
Таких подарков мне еще не делали! 261
содержание видео
Дата: 2023-06-16
Комментарии и отзывы: 19
татьяна
Антон, грибы надо брызгать через пульверизатор 2 раза в день. Поэтому грибы и растут хорошо после дождя. А блоки после каждой волны нужно замачивать в воде, предварительно проткнуть их на сквозь в нескольких местах чистой палочкой на несколько часов. Снимаем грибы 3 волны. Затем вываливай блоки из мешков во двор и там еще будешь собирать грибы.
ответить
Антон, грибы надо брызгать через пульверизатор 2 раза в день. Поэтому грибы и растут хорошо после дождя. А блоки после каждой волны нужно замачивать в воде, предварительно проткнуть их на сквозь в нескольких местах чистой палочкой на несколько часов. Снимаем грибы 3 волны. Затем вываливай блоки из мешков во двор и там еще будешь собирать грибы.
ответить
Имбирный
Антон добрый тебе день. С пополнением тебя новыми барашками. Хорошие добрые люди дали от души. Теперь самое главное чтобы твой барашек с новым не вступили в бой за пальму первенства в стаде. Поэтому присмотра надо ещё больше. Здоровья тебе сил и новых проектов для развития хутора. Пусть в твоей жизни все будет хорошо и в радость.
ответить
Антон добрый тебе день. С пополнением тебя новыми барашками. Хорошие добрые люди дали от души. Теперь самое главное чтобы твой барашек с новым не вступили в бой за пальму первенства в стаде. Поэтому присмотра надо ещё больше. Здоровья тебе сил и новых проектов для развития хутора. Пусть в твоей жизни все будет хорошо и в радость.
ответить
Ольга
Привет всем с Екатеринбурга. Урал! Антон, здравствуйте, рада очень добрым изменениям и прибылью в хозяйстве, беспокоит одно, этот Черныш ( баран) будет обижать нашего Буяна я так зову главу бараньего гурточка, надо следить и наблюдать за ними, что будет дальше! Удачи вам и всех благ, спасибо за душевное тепло!
ответить
Привет всем с Екатеринбурга. Урал! Антон, здравствуйте, рада очень добрым изменениям и прибылью в хозяйстве, беспокоит одно, этот Черныш ( баран) будет обижать нашего Буяна я так зову главу бараньего гурточка, надо следить и наблюдать за ними, что будет дальше! Удачи вам и всех благ, спасибо за душевное тепло!
ответить
Любовь
добрый день, смотрю вас каждый день и делаю свои выводы, как на мой взгляд вы на птицу свою не смотрите как надо плохо кормите, то вы показывали двух наседок и где они, может я пропустила. вот пчел вы все время показываете. я вам советую посмотреть черничный хутор. как они там смотрят за животными.
ответить
добрый день, смотрю вас каждый день и делаю свои выводы, как на мой взгляд вы на птицу свою не смотрите как надо плохо кормите, то вы показывали двух наседок и где они, может я пропустила. вот пчел вы все время показываете. я вам советую посмотреть черничный хутор. как они там смотрят за животными.
ответить
Лора
Вау. До чего дошёл прогресс! А мой дед-пчеловод в дымарь закладывал трутовик! Меда было много, с детства не люблю.
Но самый вкусный тот, что в сотах. А соты лежали в деревянном корытце. Запах был-- мозги сносило! Смотрю на тебя и вспоминаю хату деда, пчёл, свинок, колодец.
Хорошо в деревне летом!
ответить
Вау. До чего дошёл прогресс! А мой дед-пчеловод в дымарь закладывал трутовик! Меда было много, с детства не люблю.
Но самый вкусный тот, что в сотах. А соты лежали в деревянном корытце. Запах был-- мозги сносило! Смотрю на тебя и вспоминаю хату деда, пчёл, свинок, колодец.
Хорошо в деревне летом!
ответить
Дарина
Как радуешься, когда встречаешь на своем пути добрых и отзывчивых людей и нанизываешь их на линии своей жизни, как жемчужины. Рада за вас, Антон. И за щедрый подарок именно от таких людей, который вам был предназначен. Мира и добра нам всем, а Хутору - процветания и изобилия!
ответить
Как радуешься, когда встречаешь на своем пути добрых и отзывчивых людей и нанизываешь их на линии своей жизни, как жемчужины. Рада за вас, Антон. И за щедрый подарок именно от таких людей, который вам был предназначен. Мира и добра нам всем, а Хутору - процветания и изобилия!
ответить
Алия
Добрый день Антон! Мы рады вашим удачам хозяйством пополняется, дела идут хорошо, настроение отличное что ещё надо для полного счастья конечно чтобы друзья всегда были рядом! Веселого настроения оно вам необходимо, а то одному ведь тоскливо иногда бывает без общения!
ответить
Добрый день Антон! Мы рады вашим удачам хозяйством пополняется, дела идут хорошо, настроение отличное что ещё надо для полного счастья конечно чтобы друзья всегда были рядом! Веселого настроения оно вам необходимо, а то одному ведь тоскливо иногда бывает без общения!
ответить
Зина
Хорошие люди есть везде, я например в своей жизни встречала и плохих беларусов. Из жизненного опыта, а я жила во многих странах, люди везде одинаковые, есть и плохие и хорошие. Это кому как повезет кого встретить. А Антон молодец, трудяга! Девочки, где Вы такой мужчина!
ответить
Хорошие люди есть везде, я например в своей жизни встречала и плохих беларусов. Из жизненного опыта, а я жила во многих странах, люди везде одинаковые, есть и плохие и хорошие. Это кому как повезет кого встретить. А Антон молодец, трудяга! Девочки, где Вы такой мужчина!
ответить
Tatyana
Антоша один парень тоже в Белорусии наловил роев пчел и продолжает ставить ловушки а што сними делать незнает я написала ему чтобы поставил ловушки для вредителей как ты ставиш но он неслушаех панян посмотри, напишы ему сам дай совет унего много семей пожалуйста
ответить
Антоша один парень тоже в Белорусии наловил роев пчел и продолжает ставить ловушки а што сними делать незнает я написала ему чтобы поставил ловушки для вредителей как ты ставиш но он неслушаех панян посмотри, напишы ему сам дай совет унего много семей пожалуйста
ответить
Лилия
Я вот смотрю и думаю, ты, Антон, не собираешься заводись семью и детей. Тут ни школы, ничего для развития детей. Сам себе хозяин. Сам готовишь, сам стираешь, зачем жена? Тепла тебе, видимо, не надо. Были бы друзья и животные,
ответить
Я вот смотрю и думаю, ты, Антон, не собираешься заводись семью и детей. Тут ни школы, ничего для развития детей. Сам себе хозяин. Сам готовишь, сам стираешь, зачем жена? Тепла тебе, видимо, не надо. Были бы друзья и животные,
ответить
lyubov
У нас была дома у родителей нем. овчарка в собаках не разбираюсь. но меня настараживает выражение ' убийца всего живого а его не может однажды замкнуть и сделать чтото с человеком. ребенком? Не было случаев в мире?
ответить
У нас была дома у родителей нем. овчарка в собаках не разбираюсь. но меня настараживает выражение ' убийца всего живого а его не может однажды замкнуть и сделать чтото с человеком. ребенком? Не было случаев в мире?
ответить
Людмила
Посмотрела я на этот автоклав по ссылке, удовольствие не из дешовых. Вряд ли среднестатистическая семья сможет себе позволить такое удовольствие, да и консервировать картошку в автоклаве-это смешно.
ответить
Посмотрела я на этот автоклав по ссылке, удовольствие не из дешовых. Вряд ли среднестатистическая семья сможет себе позволить такое удовольствие, да и консервировать картошку в автоклаве-это смешно.
ответить
Марина
Антон здравствуйте! Привет из Владивостока Попробуйте от комаров такое средство, как ЦИФОКС. На Кубани так все люди обрабатывают свои участки. Не могу смотреть, как вас комары мучают, это такая боль
ответить
Антон здравствуйте! Привет из Владивостока Попробуйте от комаров такое средство, как ЦИФОКС. На Кубани так все люди обрабатывают свои участки. Не могу смотреть, как вас комары мучают, это такая боль
ответить
Татьяна
Антон, привет. Соседу твоему привет, всегда поможет, очень скромный, душевный человек. Тоже самое о замечательной паре, сделавшей тебе живой, чудный подарок. Всем, Вам, ребята - респект и супер!
ответить
Антон, привет. Соседу твоему привет, всегда поможет, очень скромный, душевный человек. Тоже самое о замечательной паре, сделавшей тебе живой, чудный подарок. Всем, Вам, ребята - респект и супер!
ответить
Таня
Добрый день Антон. Поздравляю с пополнением. На очереди коровка. Все ладится хорошо, но с квочками проблема. Их обоих нужно было отгородить. Там уже полный амлет. Половину яиц квочки передавят.
ответить
Добрый день Антон. Поздравляю с пополнением. На очереди коровка. Все ладится хорошо, но с квочками проблема. Их обоих нужно было отгородить. Там уже полный амлет. Половину яиц квочки передавят.
ответить
Fan
Гришу в багажнике везли, а бнременную на заднем сиденье: )
Эдильбай - ЛУЧШАЯ порода овец, по крайней мере в России и для наших условий. Держал много и долго. Взрослый бюаоран достигает 160 кг веса
ответить
Гришу в багажнике везли, а бнременную на заднем сиденье: )
Эдильбай - ЛУЧШАЯ порода овец, по крайней мере в России и для наших условий. Держал много и долго. Взрослый бюаоран достигает 160 кг веса
ответить
zhidenko17
Доброе утро всем кто проснулся, всем кто с утра улыбнулся! Смотрю на Антона и радуюсь вместе с ним. Он живёт в гармонии с природой, а она в Беларуси удивительная. Всем здоровья, мира и добра.
ответить
Доброе утро всем кто проснулся, всем кто с утра улыбнулся! Смотрю на Антона и радуюсь вместе с ним. Он живёт в гармонии с природой, а она в Беларуси удивительная. Всем здоровья, мира и добра.
ответить
Валентина
Привет Антон обзор пришел ночью и ночью с удовольствием посмотрела, ты добрый трудяга поэтому дарят тебе подарки, пусть чаще такое случается. Обзор великолепный, ждем следуюшие
ответить
Привет Антон обзор пришел ночью и ночью с удовольствием посмотрела, ты добрый трудяга поэтому дарят тебе подарки, пусть чаще такое случается. Обзор великолепный, ждем следуюшие
ответить
Любовь
Привет всем! Я очень рада что такие хорошие люди такие подарки здоровья вам всем и мира и добра пока на земле есть такие милые душевные люди быть добру и жить и дышать полной грудью.
ответить
Привет всем! Я очень рада что такие хорошие люди такие подарки здоровья вам всем и мира и добра пока на земле есть такие милые душевные люди быть добру и жить и дышать полной грудью.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















