ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Жизнь на своей земле в глухой белорусской деревне в лесу. 266

Жизнь на своей земле в глухой белорусской деревне в лесу. 266

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.1; Голоса: 6
Жизнь на своей земле в глухой белорусской деревне в лесу. 266 Павел: Антоха! Помимо всего всего что ты делаешь, отдельно хочу отметить твое качество видеоматериала! Всего понемногу, но качественно, четко и понятно о происходящем, без ненудных углублений - тоесть лишний воды. смотреть очень интересно и конечно приятно! Это понятно большой труд! Огромное спасибо за видео! И еще! Ягт терьер очень непростая порода, у самих такой пес! Хотелось бы если будет возможность немного а одной из серий немого побольше его снять! Павел из России
Дата: 2023-07-10

Комментарии и отзывы: 19


Антон, ваши ролики - как бальзам на душу. Рэспект вам и уважуха за все ваши дела. И вашим друзьям и знакомым тоже. Редко когда такое увидишь в наше время - нет отрицательных персонажей. Жаль, что на всех таких хуторов в глубоком лесу не хватит. Правильно живешь, Антон - делай, что должно и будь, что будет. Не пойму- откуда взялась третья свинья? Вроде была девочка, потом привезли ей кавалера, а в загоне еще кто то шастает. Мистика! С нетерпением будем ждать продолжения. Будем жить, славяне!
ответить

Гости Антона по приезде первым делом высказываются по поводу обработки химией (опрыскиванием) окружающей территории, что бы никто не пищал, не жужжал, не летал, ввобщем чувствуется приезд людей с отпечатком системы. Дальше праздник живота, с рассказами о том мы уезжали, нас провожал весь отель. Далее, довольный Антон ребята, хорошо отдохнули, уезжают домой Вообщем Антоха, ты там крепись, и держись с. гостями с системы
ответить

Привет Антон С удовольствием посмотрела рецепт шашлыка, мой покойный муж только так и делал, были лучшие шашлыки которые я ела, ваша видио очень нужное и важное вас смотрят много людей из разных стран, часто из воюещих друг против друга, ну видет ваше видио и просто радуеться природе, миру тишине, дай бог у всех это будет, поэтому ваши видио важны они дают покой и надежду на мирную жизнь. С уважением и приветом из Канады.
ответить

Здравствуйте!
Второй час ночи в Латвии, а я смотрю ваше видео.
Раньше не получалось.
Прилетела доченька из Шотландии со своей семьей.
Соскучилась очень по маленькой внучке.
Им уделило внимание.
Сейчас вас смотрю.
Спасибо за видео.
Очень приятно с вами встретиться.
Все у вас прекрасно!
Это радует.
Смотрите осторожно с жарой.
Тише едишь, дальше будешь!
Всего вам хорошего!

ответить

Доброй ночки, Антон. Да, верно тут подметили-сегодня ты аж светился. что значит приехала подруга. весь сиял.
А что там Айк так усердно пытался вырыть?
И как там малышата цыплята поживают.
Очень здорово, что часовенка растет. и есть помощники.
Ждем в следующем ролике друга Сашу
Помощи тебе Божией в твоих трудах и на хуторе и по возведению часовенки.
Крым, Севастополь.

ответить

Антон уехал жить вдали от людей а в итоге одиночеством не назовешь такую жизнь - то одних гостей принял, то других и часовня ещё в коллективе строится. Разносторонний человек - столько задумок воплотил на хуторе и в своей жизни! Молодец!
А я смотрю свинка у вас с достоинством! Долго надо за такой ухаживать чтоб жениха приняла!

ответить

Антоха с новыми интересными друзьями!
Может Пэппе для храбрости винца в корытце плеснуть?
Рядом с Айком барашкина кость смотрелась, как коготь птеродактиля: )
Застряли городские - от белорусских партизан так просто не уйдёшь!
Антон светильник под потолок не смотрится, сантимов 20-30 пониже бы.
Всех благ!

ответить

Первый раз вижу Антона с гостями спокойного, расслабленного, даже когда друзья приезжали такого спокойного и уверенного в себе Антона не видел. Не знаю, что за девушка, но нам остаётся только надеяться на полноценную семью, или подругу, а то в хозяйстве все твари по паре, а хозяйки дома нет.
ответить

Так, шашлык из своих значит? Этот коммент был лишним. Теперь, все будут знать, что все эти животные будут убиты, ради еды. Прекращайте это, становитесь вегетарианцем, или, в лучшем случае, покупайте хотя бы мясо. Убивать - большой грех! Часовню, не для избавления от этих грехов строите?
ответить

Антон здравствуйте витамины авечке тоже нужны она с молоком много теряет из организма витаминов и ещё овец и свиней вместе не содержат Свини песпокоят овец стресс это плохо для овец вам надо этот вопрос решать овечка с ней повнимательней хороших успехов вам в делах хозяйственных
ответить

Скоро многие потягутся к простоте душевной и к деревенской жизни на земле и природе! Антон ты не первооткрыватель, но своим примером показываешь, как можно жить в труде и самим искать пропитание! Пусть у тебя сложится и с хозяйкой хутора! Все же женская рука и ласка нужна мужчине!
ответить

Здравствуйте Антон я с удовольствием всегда смотрю Ваши видео и всегда восхищаюсь Вами явы самородок таких. Музейная редкость очень жаль что Людмила Вас не оценила я из Одессы а живу в Португалии и всегда смотрю Ваши видео здоровья счастья и только огромного желаю Вам
ответить

Привет Антоха с берегов Японского моря, какже душевно у вас на хуторе, природа и живность лечат наше сердце и греют душу, такие чудесные серии про твою жизнь на хуторе, а еда из мужских рук да ещё на природе вкуснее, аж слюнки текут, удачи тебе!
ответить

Очень хороший ролик! Столько всего нового. Жизнь активно тебя Антон вперед повела, бурлит прямо, столько гостей бывает у тебя и хорошие люди, и девушка очень милая, спокойная, не упусти. Только доброго и хорошего тебе. Успехов и удачи!
ответить

Антон всё в этом мире движется благодаря Богу Его бесконечной любви к своему народу. А мы задаём вопрос как всё получается, почему человек дарит тебе подарок не зная твоих желаний. Бог знает и распологает его сердце. .Мира и добра!
ответить

Здравствуй, Антон. Отличные у тебя ролики, всегда жду новые. Нравится все на твоём хуторе. Травку замечательную увидела у тебя- буквица. Лиловые цветочки в виде колоса. нужно насушить её на зиму и пить чаи. Всего доброго тебе.
ответить

Здравствуйте Антон просто восхитительно, всё что там у вас происходит, сегодня серия действительно такая душевная, всё размеренно, спокойно, хорошие люди рядом, всё ладится и остаётся вам пожелать мира, счастья и любви!
ответить

Ой, с каким удовольствием посмотрела новый выпуск, узнала все хуторские новости, всё очень здорово и интересно, везде порядок. молодец Антон и подруга у тебя классная, здоровья, любви и процветания Лилия Полоцк
ответить

Привет Антон. Ждала с нетерпением очередное видео замечательно. Кроме одной особы. С многим людьми общалась. Не кому не понравилось посторонние в кадре. Пускай твоё счастье будет за кадром. Счастье тебе
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала