
Жизнь на своей земле в глухой белорусской деревне в лесу. 266
содержание видео
Дата: 2023-07-10
Комментарии и отзывы: 19
Владимир
Антон, ваши ролики - как бальзам на душу. Рэспект вам и уважуха за все ваши дела. И вашим друзьям и знакомым тоже. Редко когда такое увидишь в наше время - нет отрицательных персонажей. Жаль, что на всех таких хуторов в глубоком лесу не хватит. Правильно живешь, Антон - делай, что должно и будь, что будет. Не пойму- откуда взялась третья свинья? Вроде была девочка, потом привезли ей кавалера, а в загоне еще кто то шастает. Мистика! С нетерпением будем ждать продолжения. Будем жить, славяне!
ответить
Антон, ваши ролики - как бальзам на душу. Рэспект вам и уважуха за все ваши дела. И вашим друзьям и знакомым тоже. Редко когда такое увидишь в наше время - нет отрицательных персонажей. Жаль, что на всех таких хуторов в глубоком лесу не хватит. Правильно живешь, Антон - делай, что должно и будь, что будет. Не пойму- откуда взялась третья свинья? Вроде была девочка, потом привезли ей кавалера, а в загоне еще кто то шастает. Мистика! С нетерпением будем ждать продолжения. Будем жить, славяне!
ответить
Алек
Гости Антона по приезде первым делом высказываются по поводу обработки химией (опрыскиванием) окружающей территории, что бы никто не пищал, не жужжал, не летал, ввобщем чувствуется приезд людей с отпечатком системы. Дальше праздник живота, с рассказами о том мы уезжали, нас провожал весь отель. Далее, довольный Антон ребята, хорошо отдохнули, уезжают домой Вообщем Антоха, ты там крепись, и держись с. гостями с системы
ответить
Гости Антона по приезде первым делом высказываются по поводу обработки химией (опрыскиванием) окружающей территории, что бы никто не пищал, не жужжал, не летал, ввобщем чувствуется приезд людей с отпечатком системы. Дальше праздник живота, с рассказами о том мы уезжали, нас провожал весь отель. Далее, довольный Антон ребята, хорошо отдохнули, уезжают домой Вообщем Антоха, ты там крепись, и держись с. гостями с системы
ответить
Galyna
Привет Антон С удовольствием посмотрела рецепт шашлыка, мой покойный муж только так и делал, были лучшие шашлыки которые я ела, ваша видио очень нужное и важное вас смотрят много людей из разных стран, часто из воюещих друг против друга, ну видет ваше видио и просто радуеться природе, миру тишине, дай бог у всех это будет, поэтому ваши видио важны они дают покой и надежду на мирную жизнь. С уважением и приветом из Канады.
ответить
Привет Антон С удовольствием посмотрела рецепт шашлыка, мой покойный муж только так и делал, были лучшие шашлыки которые я ела, ваша видио очень нужное и важное вас смотрят много людей из разных стран, часто из воюещих друг против друга, ну видет ваше видио и просто радуеться природе, миру тишине, дай бог у всех это будет, поэтому ваши видио важны они дают покой и надежду на мирную жизнь. С уважением и приветом из Канады.
ответить
Tatjana
Здравствуйте!
Второй час ночи в Латвии, а я смотрю ваше видео.
Раньше не получалось.
Прилетела доченька из Шотландии со своей семьей.
Соскучилась очень по маленькой внучке.
Им уделило внимание.
Сейчас вас смотрю.
Спасибо за видео.
Очень приятно с вами встретиться.
Все у вас прекрасно!
Это радует.
Смотрите осторожно с жарой.
Тише едишь, дальше будешь!
Всего вам хорошего!
ответить
Здравствуйте!
Второй час ночи в Латвии, а я смотрю ваше видео.
Раньше не получалось.
Прилетела доченька из Шотландии со своей семьей.
Соскучилась очень по маленькой внучке.
Им уделило внимание.
Сейчас вас смотрю.
Спасибо за видео.
Очень приятно с вами встретиться.
Все у вас прекрасно!
Это радует.
Смотрите осторожно с жарой.
Тише едишь, дальше будешь!
Всего вам хорошего!
ответить
Маша
Доброй ночки, Антон. Да, верно тут подметили-сегодня ты аж светился. что значит приехала подруга. весь сиял.
А что там Айк так усердно пытался вырыть?
И как там малышата цыплята поживают.
Очень здорово, что часовенка растет. и есть помощники.
Ждем в следующем ролике друга Сашу
Помощи тебе Божией в твоих трудах и на хуторе и по возведению часовенки.
Крым, Севастополь.
ответить
Доброй ночки, Антон. Да, верно тут подметили-сегодня ты аж светился. что значит приехала подруга. весь сиял.
А что там Айк так усердно пытался вырыть?
И как там малышата цыплята поживают.
Очень здорово, что часовенка растет. и есть помощники.
Ждем в следующем ролике друга Сашу
Помощи тебе Божией в твоих трудах и на хуторе и по возведению часовенки.
Крым, Севастополь.
ответить
Любовь
Антон уехал жить вдали от людей а в итоге одиночеством не назовешь такую жизнь - то одних гостей принял, то других и часовня ещё в коллективе строится. Разносторонний человек - столько задумок воплотил на хуторе и в своей жизни! Молодец!
А я смотрю свинка у вас с достоинством! Долго надо за такой ухаживать чтоб жениха приняла!
ответить
Антон уехал жить вдали от людей а в итоге одиночеством не назовешь такую жизнь - то одних гостей принял, то других и часовня ещё в коллективе строится. Разносторонний человек - столько задумок воплотил на хуторе и в своей жизни! Молодец!
А я смотрю свинка у вас с достоинством! Долго надо за такой ухаживать чтоб жениха приняла!
ответить
Vladimir
Антоха с новыми интересными друзьями!
Может Пэппе для храбрости винца в корытце плеснуть?
Рядом с Айком барашкина кость смотрелась, как коготь птеродактиля: )
Застряли городские - от белорусских партизан так просто не уйдёшь!
Антон светильник под потолок не смотрится, сантимов 20-30 пониже бы.
Всех благ!
ответить
Антоха с новыми интересными друзьями!
Может Пэппе для храбрости винца в корытце плеснуть?
Рядом с Айком барашкина кость смотрелась, как коготь птеродактиля: )
Застряли городские - от белорусских партизан так просто не уйдёшь!
Антон светильник под потолок не смотрится, сантимов 20-30 пониже бы.
Всех благ!
ответить
Виктор
Первый раз вижу Антона с гостями спокойного, расслабленного, даже когда друзья приезжали такого спокойного и уверенного в себе Антона не видел. Не знаю, что за девушка, но нам остаётся только надеяться на полноценную семью, или подругу, а то в хозяйстве все твари по паре, а хозяйки дома нет.
ответить
Первый раз вижу Антона с гостями спокойного, расслабленного, даже когда друзья приезжали такого спокойного и уверенного в себе Антона не видел. Не знаю, что за девушка, но нам остаётся только надеяться на полноценную семью, или подругу, а то в хозяйстве все твари по паре, а хозяйки дома нет.
ответить
Николай
Так, шашлык из своих значит? Этот коммент был лишним. Теперь, все будут знать, что все эти животные будут убиты, ради еды. Прекращайте это, становитесь вегетарианцем, или, в лучшем случае, покупайте хотя бы мясо. Убивать - большой грех! Часовню, не для избавления от этих грехов строите?
ответить
Так, шашлык из своих значит? Этот коммент был лишним. Теперь, все будут знать, что все эти животные будут убиты, ради еды. Прекращайте это, становитесь вегетарианцем, или, в лучшем случае, покупайте хотя бы мясо. Убивать - большой грех! Часовню, не для избавления от этих грехов строите?
ответить
серый
Антон здравствуйте витамины авечке тоже нужны она с молоком много теряет из организма витаминов и ещё овец и свиней вместе не содержат Свини песпокоят овец стресс это плохо для овец вам надо этот вопрос решать овечка с ней повнимательней хороших успехов вам в делах хозяйственных
ответить
Антон здравствуйте витамины авечке тоже нужны она с молоком много теряет из организма витаминов и ещё овец и свиней вместе не содержат Свини песпокоят овец стресс это плохо для овец вам надо этот вопрос решать овечка с ней повнимательней хороших успехов вам в делах хозяйственных
ответить
Вера
Скоро многие потягутся к простоте душевной и к деревенской жизни на земле и природе! Антон ты не первооткрыватель, но своим примером показываешь, как можно жить в труде и самим искать пропитание! Пусть у тебя сложится и с хозяйкой хутора! Все же женская рука и ласка нужна мужчине!
ответить
Скоро многие потягутся к простоте душевной и к деревенской жизни на земле и природе! Антон ты не первооткрыватель, но своим примером показываешь, как можно жить в труде и самим искать пропитание! Пусть у тебя сложится и с хозяйкой хутора! Все же женская рука и ласка нужна мужчине!
ответить
Тамара
Здравствуйте Антон я с удовольствием всегда смотрю Ваши видео и всегда восхищаюсь Вами явы самородок таких. Музейная редкость очень жаль что Людмила Вас не оценила я из Одессы а живу в Португалии и всегда смотрю Ваши видео здоровья счастья и только огромного желаю Вам
ответить
Здравствуйте Антон я с удовольствием всегда смотрю Ваши видео и всегда восхищаюсь Вами явы самородок таких. Музейная редкость очень жаль что Людмила Вас не оценила я из Одессы а живу в Португалии и всегда смотрю Ваши видео здоровья счастья и только огромного желаю Вам
ответить
Надежда
Привет Антоха с берегов Японского моря, какже душевно у вас на хуторе, природа и живность лечат наше сердце и греют душу, такие чудесные серии про твою жизнь на хуторе, а еда из мужских рук да ещё на природе вкуснее, аж слюнки текут, удачи тебе!
ответить
Привет Антоха с берегов Японского моря, какже душевно у вас на хуторе, природа и живность лечат наше сердце и греют душу, такие чудесные серии про твою жизнь на хуторе, а еда из мужских рук да ещё на природе вкуснее, аж слюнки текут, удачи тебе!
ответить
Любовь
Очень хороший ролик! Столько всего нового. Жизнь активно тебя Антон вперед повела, бурлит прямо, столько гостей бывает у тебя и хорошие люди, и девушка очень милая, спокойная, не упусти. Только доброго и хорошего тебе. Успехов и удачи!
ответить
Очень хороший ролик! Столько всего нового. Жизнь активно тебя Антон вперед повела, бурлит прямо, столько гостей бывает у тебя и хорошие люди, и девушка очень милая, спокойная, не упусти. Только доброго и хорошего тебе. Успехов и удачи!
ответить
Svetlana
Антон всё в этом мире движется благодаря Богу Его бесконечной любви к своему народу. А мы задаём вопрос как всё получается, почему человек дарит тебе подарок не зная твоих желаний. Бог знает и распологает его сердце. .Мира и добра!
ответить
Антон всё в этом мире движется благодаря Богу Его бесконечной любви к своему народу. А мы задаём вопрос как всё получается, почему человек дарит тебе подарок не зная твоих желаний. Бог знает и распологает его сердце. .Мира и добра!
ответить
Людмила
Здравствуй, Антон. Отличные у тебя ролики, всегда жду новые. Нравится все на твоём хуторе. Травку замечательную увидела у тебя- буквица. Лиловые цветочки в виде колоса. нужно насушить её на зиму и пить чаи. Всего доброго тебе.
ответить
Здравствуй, Антон. Отличные у тебя ролики, всегда жду новые. Нравится все на твоём хуторе. Травку замечательную увидела у тебя- буквица. Лиловые цветочки в виде колоса. нужно насушить её на зиму и пить чаи. Всего доброго тебе.
ответить
Наталья
Здравствуйте Антон просто восхитительно, всё что там у вас происходит, сегодня серия действительно такая душевная, всё размеренно, спокойно, хорошие люди рядом, всё ладится и остаётся вам пожелать мира, счастья и любви!
ответить
Здравствуйте Антон просто восхитительно, всё что там у вас происходит, сегодня серия действительно такая душевная, всё размеренно, спокойно, хорошие люди рядом, всё ладится и остаётся вам пожелать мира, счастья и любви!
ответить
Лилия
Ой, с каким удовольствием посмотрела новый выпуск, узнала все хуторские новости, всё очень здорово и интересно, везде порядок. молодец Антон и подруга у тебя классная, здоровья, любви и процветания Лилия Полоцк
ответить
Ой, с каким удовольствием посмотрела новый выпуск, узнала все хуторские новости, всё очень здорово и интересно, везде порядок. молодец Антон и подруга у тебя классная, здоровья, любви и процветания Лилия Полоцк
ответить
Ирина
Привет Антон. Ждала с нетерпением очередное видео замечательно. Кроме одной особы. С многим людьми общалась. Не кому не понравилось посторонние в кадре. Пускай твоё счастье будет за кадром. Счастье тебе
ответить
Привет Антон. Ждала с нетерпением очередное видео замечательно. Кроме одной особы. С многим людьми общалась. Не кому не понравилось посторонние в кадре. Пускай твоё счастье будет за кадром. Счастье тебе
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















