
Старый дом в лесу на краю болота, обрел новую жизнь. Моя жизнь на лесном хуторе. 306
содержание видео
Дата: 2024-05-14
Комментарии и отзывы: 20
user-ie3nv2nj9l
Здравствуйте, люди добрые! Да, Антон, домик не узнать! Хорошо когда есть такие , рукастые люди, твои помощники, любо- дорого смотреть! Антон, наверное уже написали о пчелиных рамках с вощиной много советов. Можно и мне вставить свои, три копейки Постарайся на зиму оставлять рамки без перги ( уплотненная на зиму пыльца), ею и питается восковая моль. И еще; если хранишь рамки в корпусах, можно каждый этаж проложить пленкой, а на каждый слой пленки мы ложили кухонную тряпочку пропитанную 85%- ой муравьиной кислотой. Муравьиная кислота испаряется, вот ее и не любит восковая моль. Нам этот способ помогал, конечно нужно все- таки заглядывать как там и что. Хорошей вам весны, а твоим пчелкам - удачного медосбора!
ответить
Здравствуйте, люди добрые! Да, Антон, домик не узнать! Хорошо когда есть такие , рукастые люди, твои помощники, любо- дорого смотреть! Антон, наверное уже написали о пчелиных рамках с вощиной много советов. Можно и мне вставить свои, три копейки Постарайся на зиму оставлять рамки без перги ( уплотненная на зиму пыльца), ею и питается восковая моль. И еще; если хранишь рамки в корпусах, можно каждый этаж проложить пленкой, а на каждый слой пленки мы ложили кухонную тряпочку пропитанную 85%- ой муравьиной кислотой. Муравьиная кислота испаряется, вот ее и не любит восковая моль. Нам этот способ помогал, конечно нужно все- таки заглядывать как там и что. Хорошей вам весны, а твоим пчелкам - удачного медосбора!
ответить
user-fn2bq5qu5u
Здравствуйте ребята. Вы замечательные умельцы своего дела, да просто красавцы. Роман, спасибо тебе. Дом обрел красоту и величие. Теперь и сарайчики нужно реставрировать. Ну это все впереди. Даже жаль расставаться с Романом. Теперь у него заказчиков на несколько лет вперед. Я в этом даже не сомневаюсь. Антон, тебе спасибо за часовенку. Ты хозяин, труженик. Все у тебя в чистоте, порядке и продумано. Хозяйство растет, размножается и само себе на уме. Ходят свинки гуляют по болотам, по деревням, по полям. Удачи вам ребята, мира, любви, крепкого здоровья и процветания. С такими как Вы Беларусь будет жить. У нас в Америке увидела продукцию из Беларусь, купила, заехала через неделю, уже все разобрали. Ждём.
ответить
Здравствуйте ребята. Вы замечательные умельцы своего дела, да просто красавцы. Роман, спасибо тебе. Дом обрел красоту и величие. Теперь и сарайчики нужно реставрировать. Ну это все впереди. Даже жаль расставаться с Романом. Теперь у него заказчиков на несколько лет вперед. Я в этом даже не сомневаюсь. Антон, тебе спасибо за часовенку. Ты хозяин, труженик. Все у тебя в чистоте, порядке и продумано. Хозяйство растет, размножается и само себе на уме. Ходят свинки гуляют по болотам, по деревням, по полям. Удачи вам ребята, мира, любви, крепкого здоровья и процветания. С такими как Вы Беларусь будет жить. У нас в Америке увидела продукцию из Беларусь, купила, заехала через неделю, уже все разобрали. Ждём.
ответить
user-ib8hi1iy4w
Как прекрасна наша
Белорусская природа и как прекрасен человек, созидающий, облогораживающий и любящий эту природу, создавая на ней дома, храмы, хозяйства и растя животных.
Пусть тебе, Антон всегда, везде и во всем сопутствует удача, а твои успехи в возведении хозяйства придают
Сил.
Всегда есть место, в котором тепло в любую погоду.
Это может быть дом, человек, а может быть уголок внутри
Тебя.
Отправляйся туда, когда устал, когда нужно расслабится и набраться сил, тепла.
А набравшись сил, отогревшись, сумей согреть того, кто придет к тебе
За теплом.
(Аму
Мом, специалист по саморазвитию.
Спасибо за праздник души. привет с севера
Беларуси.
ответить
Как прекрасна наша
Белорусская природа и как прекрасен человек, созидающий, облогораживающий и любящий эту природу, создавая на ней дома, храмы, хозяйства и растя животных.
Пусть тебе, Антон всегда, везде и во всем сопутствует удача, а твои успехи в возведении хозяйства придают
Сил.
Всегда есть место, в котором тепло в любую погоду.
Это может быть дом, человек, а может быть уголок внутри
Тебя.
Отправляйся туда, когда устал, когда нужно расслабится и набраться сил, тепла.
А набравшись сил, отогревшись, сумей согреть того, кто придет к тебе
За теплом.
(Аму
Мом, специалист по саморазвитию.
Спасибо за праздник души. привет с севера
Беларуси.
ответить
natalialaz9464
Ужас сколько ботов и троллей пришло на этот выпуск. Первый раз вижу столько неадекватных здесь)
Просто для понимания, : снять такой ролик - это несколько дней работы ещё несколько дней монтировать. Не все это даже делать умеют, не то, чтобы уж делают и время свое тратят. Это полноценная работа (по мимо всего хозяйства.
Антон, блокируете этих никчёмных, они ни Вам, ни вашим зрителям не нужны. Пусть дальше сидят на диване и рассуждают ни о чем, или свои 33 гроша отрабатывают.
Роман молодец! Отличный дом получился)
ответить
Ужас сколько ботов и троллей пришло на этот выпуск. Первый раз вижу столько неадекватных здесь)
Просто для понимания, : снять такой ролик - это несколько дней работы ещё несколько дней монтировать. Не все это даже делать умеют, не то, чтобы уж делают и время свое тратят. Это полноценная работа (по мимо всего хозяйства.
Антон, блокируете этих никчёмных, они ни Вам, ни вашим зрителям не нужны. Пусть дальше сидят на диване и рассуждают ни о чем, или свои 33 гроша отрабатывают.
Роман молодец! Отличный дом получился)
ответить
Evergreen-625
Мне очень жалко ваших кроликов. Они как в тюрьме бедненькие. Вы ведь можете сеткой им отгородить хотя бы 5 на 5 метров. Я вам подскажу как уберечься от коршуна. У меня отец очень большую территорию накрывал таким способом. С одной стороны сарай с других сторон ограждения, а сверху он натягивал леску или проволоку или любое что можно натянуть. Расстояние между двумя 50см. И так делал как крышу из этого. Мы жили около леса и ни одна курица или кролик не пропали
ответить
Мне очень жалко ваших кроликов. Они как в тюрьме бедненькие. Вы ведь можете сеткой им отгородить хотя бы 5 на 5 метров. Я вам подскажу как уберечься от коршуна. У меня отец очень большую территорию накрывал таким способом. С одной стороны сарай с других сторон ограждения, а сверху он натягивал леску или проволоку или любое что можно натянуть. Расстояние между двумя 50см. И так делал как крышу из этого. Мы жили около леса и ни одна курица или кролик не пропали
ответить
user-tk4tb1qx9t
Антон, добрый день! У тебя на хуторе настоящая весна, много воды, зелень, деревья в цвету! В этом году соловья впервые услышала в твоём видео, почему то мой соловей не прилетел, как всегда в конце мая. что то случилось этой весной, более полувека здесь живу и соловей в саду за огородом, Очень жаль. А домик получился замечательный, у мастера золотые руки! Пусть всё, что ты задумал, сбывается, ты большой труженик. Пусть тебе помогает Бог и хорошие люди!
ответить
Антон, добрый день! У тебя на хуторе настоящая весна, много воды, зелень, деревья в цвету! В этом году соловья впервые услышала в твоём видео, почему то мой соловей не прилетел, как всегда в конце мая. что то случилось этой весной, более полувека здесь живу и соловей в саду за огородом, Очень жаль. А домик получился замечательный, у мастера золотые руки! Пусть всё, что ты задумал, сбывается, ты большой труженик. Пусть тебе помогает Бог и хорошие люди!
ответить
ailipavlova8452
Добрый день Антон, с Днем победы, мира и процветания во всёом и всем добрым, отзывчатым людям! Смотря, как вы трудитесь на земле и в личном хоз-ве, хочеться пожелать всем мужчинам быть таким деятельным, трудолюбивым, любить природу не бояться трудностей, ценить жизнь, вы пример для них, пусть их будет как можно больше и радуют своих женщин таким позитивом, спасибо вам Антон за видио на земле! Счастья вам в личной жизни!
ответить
Добрый день Антон, с Днем победы, мира и процветания во всёом и всем добрым, отзывчатым людям! Смотря, как вы трудитесь на земле и в личном хоз-ве, хочеться пожелать всем мужчинам быть таким деятельным, трудолюбивым, любить природу не бояться трудностей, ценить жизнь, вы пример для них, пусть их будет как можно больше и радуют своих женщин таким позитивом, спасибо вам Антон за видио на земле! Счастья вам в личной жизни!
ответить
Natalia-qf5lv
Добрый вечер конечно у меня уже ночь Антон ну я смотрю твой ролик конечно твоя грядка замечательная ну ты мог бы сделать и калитку ну дверца калитку ладно ты сыграешь ну а красота твоя тоже сегодня например я знаю что ей это не нравится ну ты же можешь сделать калитку купить петли и сделать калитку Антоха делай калитку затирание ног Я конечно понимаю хоть и старая что задира - это высшая сила ну пожалей свою девочку
ответить
Добрый вечер конечно у меня уже ночь Антон ну я смотрю твой ролик конечно твоя грядка замечательная ну ты мог бы сделать и калитку ну дверца калитку ладно ты сыграешь ну а красота твоя тоже сегодня например я знаю что ей это не нравится ну ты же можешь сделать калитку купить петли и сделать калитку Антоха делай калитку затирание ног Я конечно понимаю хоть и старая что задира - это высшая сила ну пожалей свою девочку
ответить
user-oq3tz5re4b
Я много хуторов прошла, но Антон, твой хутор лучший! Вся прелесть в том, что ты сохраняешь естество хутора. Строят коттеджи. и уже смотреть не хочется. Ты молодец! Все у тебя замечательно! Удачи тебе и процветания твоему хутору. Он у тебя настоящий.
Не обращай внимания на негативные комменты. Бараны в твоем стаде умнее, чем эти комментаторы. Они только и умеют, что исполнять соло на унитазе.
ответить
Я много хуторов прошла, но Антон, твой хутор лучший! Вся прелесть в том, что ты сохраняешь естество хутора. Строят коттеджи. и уже смотреть не хочется. Ты молодец! Все у тебя замечательно! Удачи тебе и процветания твоему хутору. Он у тебя настоящий.
Не обращай внимания на негативные комменты. Бараны в твоем стаде умнее, чем эти комментаторы. Они только и умеют, что исполнять соло на унитазе.
ответить
user-jm1sf6vo9w
Антон добрый вечер. И снова любуюсь твоей жизнью на хуторе а именно природой какая красота, зелень, цветочки, птички поют а животные свежую травку щиплют. Удивляюсь твоей работоспособностью и всё у тебя получается аккуратно. А какие у тебя ребята отличные в работе просто класс. Дом твой вообще КРАСОВЕЦ и вообще слов нет одни восхищения. Всех вам благ, здоровья!
ответить
Антон добрый вечер. И снова любуюсь твоей жизнью на хуторе а именно природой какая красота, зелень, цветочки, птички поют а животные свежую травку щиплют. Удивляюсь твоей работоспособностью и всё у тебя получается аккуратно. А какие у тебя ребята отличные в работе просто класс. Дом твой вообще КРАСОВЕЦ и вообще слов нет одни восхищения. Всех вам благ, здоровья!
ответить
olgabhushan975
Всем доброго времени суток.
Когда делаешь с любовью и выходит всё ладно.
Вы не просто построили для себя дом, а вдохнули жизнь и подарили свою добрую душу этому месту и Вам это возвращается уютом и спокойствием от природы. А это и есть самый лучший интерьер в нашей жизни.
Спасибо за то, что делитесь своим добром со своими зрителями. Счастья Вам и здоровья.
ответить
Всем доброго времени суток.
Когда делаешь с любовью и выходит всё ладно.
Вы не просто построили для себя дом, а вдохнули жизнь и подарили свою добрую душу этому месту и Вам это возвращается уютом и спокойствием от природы. А это и есть самый лучший интерьер в нашей жизни.
Спасибо за то, что делитесь своим добром со своими зрителями. Счастья Вам и здоровья.
ответить
user-eo2dk1gk6u
Антон, здравствуйте! Очень рада, что у Вас теперь прекрасный дом. У Ромы золотые руки, он большой молодец, все сделано на совесть, и радует глаз. Поросятки такие жирненькие, аж лоснятся, вот где им раздолье. И кролички симпатичныеУспехов Вам в дальнейшем в Вашем большом хозяйстве и сил немерянных и неустанных, а главное как обычно большого позитива во всем.
ответить
Антон, здравствуйте! Очень рада, что у Вас теперь прекрасный дом. У Ромы золотые руки, он большой молодец, все сделано на совесть, и радует глаз. Поросятки такие жирненькие, аж лоснятся, вот где им раздолье. И кролички симпатичныеУспехов Вам в дальнейшем в Вашем большом хозяйстве и сил немерянных и неустанных, а главное как обычно большого позитива во всем.
ответить
user-el5dv1hb2e
А покажите, как живет деревня, каторая рядом с вами, где работают деревенские, куда в школу ходят и вообще как живут там люди, это ваши соседи, вы по просмотрам их уважаете, они помошники ваши, во сколько обошолся ваш ремонт дома, очень стало красиво. Благодаря вашему труду, терпению, столько проблем, все решаете, здоровья, счастья вам.
ответить
А покажите, как живет деревня, каторая рядом с вами, где работают деревенские, куда в школу ходят и вообще как живут там люди, это ваши соседи, вы по просмотрам их уважаете, они помошники ваши, во сколько обошолся ваш ремонт дома, очень стало красиво. Благодаря вашему труду, терпению, столько проблем, все решаете, здоровья, счастья вам.
ответить
user-kc1ld1ey2y
Здравствуй, Антон, как здорово ты облагородил этот кусочек земли, рада за тебя, что фасад твой приобрел новый красивый вид, Роману респект у него золотые руки. Но я буду скучать по твоему прежнему дому он был обычный, а теперь по- царски красивый. Желаю тебе здоровья, счастья и благополучия. Миру мир.
ответить
Здравствуй, Антон, как здорово ты облагородил этот кусочек земли, рада за тебя, что фасад твой приобрел новый красивый вид, Роману респект у него золотые руки. Но я буду скучать по твоему прежнему дому он был обычный, а теперь по- царски красивый. Желаю тебе здоровья, счастья и благополучия. Миру мир.
ответить
sava6357
По поводу мойки: пена наносится на грязный авто, что бы химия поработала и отмочила грязь, если сразу облить водой, потом пеной, создается водяная пленка и пена не так активно работает.
И машину лучше мыть вечером, или под навесом, на солнце быстро пена сохнет остаются разводы; )
ответить
По поводу мойки: пена наносится на грязный авто, что бы химия поработала и отмочила грязь, если сразу облить водой, потом пеной, создается водяная пленка и пена не так активно работает.
И машину лучше мыть вечером, или под навесом, на солнце быстро пена сохнет остаются разводы; )
ответить
user-ys4tz7fr3o
С Днём Великой Победы тебя, Антон, и всех зрителей! Поклонимся великим тем годам!
Дедуля, прошедший всю войну, говорил, что белорусы - самые добрые люди, последним делились.
Процветания, мира и счастья тебе, легендарная Беларусь, и твоему славному народу! С праздником!
ответить
С Днём Великой Победы тебя, Антон, и всех зрителей! Поклонимся великим тем годам!
Дедуля, прошедший всю войну, говорил, что белорусы - самые добрые люди, последним делились.
Процветания, мира и счастья тебе, легендарная Беларусь, и твоему славному народу! С праздником!
ответить
user-lc1om5xo9i
У Ромы и правда, золотые руки! Дом очень красивый получился.
Хрюняшки в лесу, как в сказке. Какие же они довольные. Антон, да все животные, как в санатории там у Вас. Уже ни раз это писала. А как вы все там спасаетесь от клещей В Подмосковье говорят их уже тьма тьмущая
ответить
У Ромы и правда, золотые руки! Дом очень красивый получился.
Хрюняшки в лесу, как в сказке. Какие же они довольные. Антон, да все животные, как в санатории там у Вас. Уже ни раз это писала. А как вы все там спасаетесь от клещей В Подмосковье говорят их уже тьма тьмущая
ответить
user-il4le8iy1q
Видео обогащает обзор природы с помощью дрона. Молодая зелень лесных массивов, лужайки и опушки леса, просторы полей, дикие животные, приходящие полакомиться угощениями от хозяина хутора - всё радует глаз и душу. Спасибо Антон за позитив и подборку музыки к видео!
ответить
Видео обогащает обзор природы с помощью дрона. Молодая зелень лесных массивов, лужайки и опушки леса, просторы полей, дикие животные, приходящие полакомиться угощениями от хозяина хутора - всё радует глаз и душу. Спасибо Антон за позитив и подборку музыки к видео!
ответить
user-ky9iu5wg8h
Привет Антоха, преображается твой хутор, всё лучше и красивее, теперь надо воду в дом провести, наверное скважина нужна, на хуторе спать некогда всегда работа, а ты курочек давно обновлялони наверное старенькиеудачи тебе в делах, хорошей погоды и здоровья!
ответить
Привет Антоха, преображается твой хутор, всё лучше и красивее, теперь надо воду в дом провести, наверное скважина нужна, на хуторе спать некогда всегда работа, а ты курочек давно обновлялони наверное старенькиеудачи тебе в делах, хорошей погоды и здоровья!
ответить
antokha
Антон, здравствуйте! Очень рада, что ты утеплил и нарядил свой дом! Красота! Теперь то точно тепло будет держать дом. И окна новые и утеплил и облицевал! Молодец. Сейчас доже не верится, что было изначально и что стало! Хозяйство крепнет! Удачи тебе и сил.
ответить
Антон, здравствуйте! Очень рада, что ты утеплил и нарядил свой дом! Красота! Теперь то точно тепло будет держать дом. И окна новые и утеплил и облицевал! Молодец. Сейчас доже не верится, что было изначально и что стало! Хозяйство крепнет! Удачи тебе и сил.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















