
Живу в лесу на старом хуторе среди зверей. 307
содержание видео
Дата: 2024-05-22
Комментарии и отзывы: 20
user-ry4og1nf4v
Антон, здравствуй, очень красивый дом получился, осталось сделать крылечко с навесом! Я обратила внимание на то, как ты косишь, ты сильно нагибаешься, а это значит, что ручка у косы коротко вата для твоего роста и когда ты точишь косу, придерживай её за полотно, мне нравилось просто упираться острием косы в пенёк или стену сарая, лезвие обязательно надо фиксировать, а ещё учись её отбивать, наверняка местные дедушки знают, как это делать. Успехов тебе Антон, с уважением, бабушка Люба, Москва.
ответить
Антон, здравствуй, очень красивый дом получился, осталось сделать крылечко с навесом! Я обратила внимание на то, как ты косишь, ты сильно нагибаешься, а это значит, что ручка у косы коротко вата для твоего роста и когда ты точишь косу, придерживай её за полотно, мне нравилось просто упираться острием косы в пенёк или стену сарая, лезвие обязательно надо фиксировать, а ещё учись её отбивать, наверняка местные дедушки знают, как это делать. Успехов тебе Антон, с уважением, бабушка Люба, Москва.
ответить
user-rq3mx7df1f
Спасибо за это тепло, покой, уважение - все это передается от просмотра Ваших видео. К Вам, Антон, искреннее уважение! В токой чистоте, ухоженности ваши питомцы, а все это успеть в одни руки, просто немыслимо.
Спасибо за урок, как замочить семена, так все разумно, неторопливо. И когда все это руками молодого человека. урок кулинарии, сьемки весенней природы. Очарование! Восхищение! Словно добрый фильм из юности и детства. Спасибо! Низкий поклон!
ответить
Спасибо за это тепло, покой, уважение - все это передается от просмотра Ваших видео. К Вам, Антон, искреннее уважение! В токой чистоте, ухоженности ваши питомцы, а все это успеть в одни руки, просто немыслимо.
Спасибо за урок, как замочить семена, так все разумно, неторопливо. И когда все это руками молодого человека. урок кулинарии, сьемки весенней природы. Очарование! Восхищение! Словно добрый фильм из юности и детства. Спасибо! Низкий поклон!
ответить
user-wl5dv6de4r
20: 46, когда коту делать не куй, то он и их и лижет!
Мало тебе своего одного горба Заработаешь второй! Как пить дать!
Пожалей себя мужичок! Уж больно жалко мне тебя, гробишь и меняешь свою жизнь на плохое здоровье.
Надоть для пущей важности коров и лошадей завести! Тогда хутор супер бомба будет!
А если ещ завести гусей уток цессарок фазанов! То тогда совсем отлично!
ответить
20: 46, когда коту делать не куй, то он и их и лижет!
Мало тебе своего одного горба Заработаешь второй! Как пить дать!
Пожалей себя мужичок! Уж больно жалко мне тебя, гробишь и меняешь свою жизнь на плохое здоровье.
Надоть для пущей важности коров и лошадей завести! Тогда хутор супер бомба будет!
А если ещ завести гусей уток цессарок фазанов! То тогда совсем отлично!
ответить
user-nj3ih8mr8o
Целый день в трудах и хлопотах. Нам, зрителям тоже хочется на природу)Красотища то какая! Антон, у вас наверное и времени нет наслаждаться этими красотами. То за кабанчиками прибрать, то кроликом курам корма насыпать, то да сё и день прошёл. Не каждый способен на такую работу. Желаю здоровья и больших успехов! Там были птенцы в гнезде)Что за птички
ответить
Целый день в трудах и хлопотах. Нам, зрителям тоже хочется на природу)Красотища то какая! Антон, у вас наверное и времени нет наслаждаться этими красотами. То за кабанчиками прибрать, то кроликом курам корма насыпать, то да сё и день прошёл. Не каждый способен на такую работу. Желаю здоровья и больших успехов! Там были птенцы в гнезде)Что за птички
ответить
user-bx4rj9rh2s
Дом готов а что дальше Не пора ли уже задуматься и хорошим более комфортабельным сараем, Что бы все животные были рядом. Ну конечно не в этом году, а на следующий год можно потихоньку начинать строительство. Надо чтобы скотоводческая ферма была в одном месте. Возможно получиться не маленькая, но зато одна и большая. Подумай.
ответить
Дом готов а что дальше Не пора ли уже задуматься и хорошим более комфортабельным сараем, Что бы все животные были рядом. Ну конечно не в этом году, а на следующий год можно потихоньку начинать строительство. Надо чтобы скотоводческая ферма была в одном месте. Возможно получиться не маленькая, но зато одна и большая. Подумай.
ответить
user-qi9ep6pr5e
Антон, доброго дня! Из всех хуторских блогеров. которых я смотрю. Вы у меня на первом месте. Начать с нуля, без опыта и так вести хозяйство Это просто нет слов. А только уважение. Я сама росла в деревне и знаю жизнь деревенскую. Вам бы работящую помощницу, а не с пуделем, но эт о Ваше дело. Желаю успехов в нелегком деле. Удачи!
ответить
Антон, доброго дня! Из всех хуторских блогеров. которых я смотрю. Вы у меня на первом месте. Начать с нуля, без опыта и так вести хозяйство Это просто нет слов. А только уважение. Я сама росла в деревне и знаю жизнь деревенскую. Вам бы работящую помощницу, а не с пуделем, но эт о Ваше дело. Желаю успехов в нелегком деле. Удачи!
ответить
user-sp3dh9yq2z
Антон, здравствуйте, а куда делся тот красивый петух. Я смотрю, что Вам очень неудобно косить траву этой косой, она по длине подходит для Артуру, а Вам черенок коротковатый, т. к. рост у Вас выше и приходится. сгибаться. во время косьбы, а это нагрузка на спину лишняя. Вам бы черенок слегка удлинить и сделать его под Ваш рост
ответить
Антон, здравствуйте, а куда делся тот красивый петух. Я смотрю, что Вам очень неудобно косить траву этой косой, она по длине подходит для Артуру, а Вам черенок коротковатый, т. к. рост у Вас выше и приходится. сгибаться. во время косьбы, а это нагрузка на спину лишняя. Вам бы черенок слегка удлинить и сделать его под Ваш рост
ответить
antokha
Антоша Приветствую тебя! Ооочень рада тебя видеть. Дом просто игрушка, очень крутой. А крольчатки лапочки. только вот самцов вместе до половозрелости держать нельзя будет: они начнут выеснять отношения. яйца друг другу отгрызают. один лидер обязательно будет, всех изведет. клетка тесная, остальным деться некуда будет.
ответить
Антоша Приветствую тебя! Ооочень рада тебя видеть. Дом просто игрушка, очень крутой. А крольчатки лапочки. только вот самцов вместе до половозрелости держать нельзя будет: они начнут выеснять отношения. яйца друг другу отгрызают. один лидер обязательно будет, всех изведет. клетка тесная, остальным деться некуда будет.
ответить
user-kw5ow8fh9x
Добрый вечер Антон, да, пришло тепло и работы очень много ну такая у нас сельская и хутор края жизнь но мы держим хвост пистолетом, красота на хуторе, зелень изумрудная, малыш родился у овечки, хозяйство прибавляется и кролики подростают, все хорошо у тебя, всех благ тебе и мирного неба а остальное все приложится.
ответить
Добрый вечер Антон, да, пришло тепло и работы очень много ну такая у нас сельская и хутор края жизнь но мы держим хвост пистолетом, красота на хуторе, зелень изумрудная, малыш родился у овечки, хозяйство прибавляется и кролики подростают, все хорошо у тебя, всех благ тебе и мирного неба а остальное все приложится.
ответить
user-sl8tz5lw4u
Добрый вечер, Антон! Рада, что опять вышло твое видео. Какой ты хороший хозяин! Все у тебя в руках горит. Молодец! Ты, настоящий белорусский мужик. Мастер на все руки, как будто всю жизнь жил в деревне. Главное, все получается у тебя. Желаю тебе удачи и пусть все твои задумки осуществляются. Радости тебе и удачи!
ответить
Добрый вечер, Антон! Рада, что опять вышло твое видео. Какой ты хороший хозяин! Все у тебя в руках горит. Молодец! Ты, настоящий белорусский мужик. Мастер на все руки, как будто всю жизнь жил в деревне. Главное, все получается у тебя. Желаю тебе удачи и пусть все твои задумки осуществляются. Радости тебе и удачи!
ответить
user-jm1sf6vo9w
Антон добрый вечер. Как приятно опять наблюдать за твоей хуторской жизни. Это же надо иметь столько сил и умения абсолютно во всём разбираться просто не находится слов кроме восторга, вот и живи наслаждайся этой жизнью это тебе богом дано. А сегодня как раз ДЕНЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. Всех тебе благ!
ответить
Антон добрый вечер. Как приятно опять наблюдать за твоей хуторской жизни. Это же надо иметь столько сил и умения абсолютно во всём разбираться просто не находится слов кроме восторга, вот и живи наслаждайся этой жизнью это тебе богом дано. А сегодня как раз ДЕНЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. Всех тебе благ!
ответить
GalinaRebus
Здравствуйте Антон. Всегда ждём новые видео и смотрим с удовольствием. Как красиво преобразился дом. С пополнением в хозяйстве. Удачи, успехов, всех благ Вам дорогой наш человек. Процветания хутору и конечно любви. Вы такой настоящий, без постов, приятно смотреть. С нетерпением ждём встречи.
ответить
Здравствуйте Антон. Всегда ждём новые видео и смотрим с удовольствием. Как красиво преобразился дом. С пополнением в хозяйстве. Удачи, успехов, всех благ Вам дорогой наш человек. Процветания хутору и конечно любви. Вы такой настоящий, без постов, приятно смотреть. С нетерпением ждём встречи.
ответить
DzmitRock90
Добра та як. Атмасфэрна. Вельм добры прыклад для моладз як можа жыць чалавек акрамя гарадскх чалавечнка. Але ж разумею што жыццё больш складанае чым вдэа. Дзякуй за кантэнт, за гароднну з мясам. Чуць слюням н зыйшооо.
Няхай Бог беражэ ваш куток Вас ад усяго лхога. Усм нам мрнага неба.
ответить
Добра та як. Атмасфэрна. Вельм добры прыклад для моладз як можа жыць чалавек акрамя гарадскх чалавечнка. Але ж разумею што жыццё больш складанае чым вдэа. Дзякуй за кантэнт, за гароднну з мясам. Чуць слюням н зыйшооо.
Няхай Бог беражэ ваш куток Вас ад усяго лхога. Усм нам мрнага неба.
ответить
irinaramm9896
Здравствуйте Антон. Баранов надо обрабатывать средством от комаров, разводить средство и опрыскивать их. Им станет намного легче и свиней тоже и собаку можно, есть такие порошки. на озоне, на Валдересе, это лучше, а занавеска это так. Всего тебе доброго в твоих делах праведных.
ответить
Здравствуйте Антон. Баранов надо обрабатывать средством от комаров, разводить средство и опрыскивать их. Им станет намного легче и свиней тоже и собаку можно, есть такие порошки. на озоне, на Валдересе, это лучше, а занавеска это так. Всего тебе доброго в твоих делах праведных.
ответить
user-wy3jd5xd3c
Антон привет. Приятно смотреть на Вас! Живете в ладу с собой, гармонией с природой, трудом во благо хутора! Часовня получилась душевная, дом преобразился, хозяйство разрастается. Одним словом мужчина! Здоровья, благополучия, исполнения мечт! Быть добру! Привет из России, ХМАО
ответить
Антон привет. Приятно смотреть на Вас! Живете в ладу с собой, гармонией с природой, трудом во благо хутора! Часовня получилась душевная, дом преобразился, хозяйство разрастается. Одним словом мужчина! Здоровья, благополучия, исполнения мечт! Быть добру! Привет из России, ХМАО
ответить
NinaIv.
Мир дому Вашему.
Как бы между прочим сказали о новом малыше - бяшке. Помню как ночь не спали, когда первый на хуторе барашек родился.
Хорошо свинкам и барашкам гулять в лесу: еда, красота, птички поют. .
Здравия и благополучия.
ответить
Мир дому Вашему.
Как бы между прочим сказали о новом малыше - бяшке. Помню как ночь не спали, когда первый на хуторе барашек родился.
Хорошо свинкам и барашкам гулять в лесу: еда, красота, птички поют. .
Здравия и благополучия.
ответить
user-yg1gw7eh2b
Антоха привет! Где в хозяйстве много навоза можно сделать свой Газгольдер и на лето ты независим от газа, будет свой газ продумай этот вопрос. А будет газ можно приобрести небольшой газогенератор. Не будет электричество
ответить
Антоха привет! Где в хозяйстве много навоза можно сделать свой Газгольдер и на лето ты независим от газа, будет свой газ продумай этот вопрос. А будет газ можно приобрести небольшой газогенератор. Не будет электричество
ответить
user-pj9dd4uz4i
Мужчины и женщины думают по - разному. смотрю сейчас и улыбаюсь тому, какую ажурную занавесь вы повесили. Не проще было бы какую - то однотонную легкую ткань, а то такой контраст: ) без иронии, по - доброму Успехов!
ответить
Мужчины и женщины думают по - разному. смотрю сейчас и улыбаюсь тому, какую ажурную занавесь вы повесили. Не проще было бы какую - то однотонную легкую ткань, а то такой контраст: ) без иронии, по - доброму Успехов!
ответить
tamara3864
На первый взгляд нет ничего особенного в этом ролике. Но почему он завораживает, невозможно оторваться. Жду всегда с большим нетерпением. Спасибо большое, дорогой Антоха за прекрасное время, проведенное с вами!
ответить
На первый взгляд нет ничего особенного в этом ролике. Но почему он завораживает, невозможно оторваться. Жду всегда с большим нетерпением. Спасибо большое, дорогой Антоха за прекрасное время, проведенное с вами!
ответить
user-vk7ul1sv4y
Удивляюсь аккуратности Антона. Этоже нада, чтобы все лежало на своем месте, каждая работа сделаная с умением и любовью. Это редкость среди мужиков, один с 1000, а то и. По своим мужикам сужу, бабы все доделывают.
ответить
Удивляюсь аккуратности Антона. Этоже нада, чтобы все лежало на своем месте, каждая работа сделаная с умением и любовью. Это редкость среди мужиков, один с 1000, а то и. По своим мужикам сужу, бабы все доделывают.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















