ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Грибы сажу прямо в корзины. Такого события, глухая деревня не видела. 308

Грибы сажу прямо в корзины. Такого события, глухая деревня не видела. 308

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Грибы сажу прямо в корзины. Такого события, глухая деревня не видела. 308
Дата: 2024-05-27

Комментарии и отзывы: 20


День добрый Антон, с улыбкой смот на ваш ужин при свечах Счастья вам огромного. Хороший праздник устроили для хуторян-освещение вашей часовни, действительно на удивление много народа. Пусть вам вернется втрое и больше за ваши ьлагие дела Через экран иелефона передается писк комаров, аш я нескооько раз прчесала за ушко. Это как надо любить свою малую родину, .
ответить

Здравствуйте Антон. Спасибо за видео. Рада, что часовню освятили, но сердце защемило у меня от варварства вашего хозяйства в отношении деревьев. Я уже писала по этому поводу, но увы проигнорировали. Неужели не жалко свой труд. Ведь сосны, как и кедры долго растут. Хозяйство должно гулять в другой стороне от сада и огорода. Надеюсь прочтете и примите меры
ответить

Антон все хорошо в той часовне, но может сделаешь ещё какую нибудь ступеньку, чтоб бабушке взойти в церковь, уж больно высокая стоит, а стареньким нужно будет поддержка всегда! Или положить какие нибудь плоские камни! Молодые запрыгнут быстро, а вот старикам трудно будет подняться с ногами больными! А так ты молодец! Низкий поклон от зрителей!
ответить

Душа поёт, на хуторе ЛАД. Кудрявые хрюшки на самовыпасе, у них счастливая жизнь. А у нас ностальгия - такие родные двери в сарай деревянные и хор петухов и курочек. такое всё родное. из детства. Спасибо тебе, Антоха! всегда с нетерпением ждём твои видео. Отдельное СПАСИБО за часовенку, столько людей порадовал! Успеха тебе, ЗДОРОВЬЯ!
ответить

Антон, какой же ты правильный человек. Последовательно претворяешь в жизнь все свои планы. Хорошеет твое подворье. А какой переполох устроил в курином царстве. Часовенка просто игрушечка получилась, всем на радость. Сколько людей пришло на освящение. Значит это нужно людям.
Пусть у тебя все будет хорошо, все удается.

ответить

Антон это очень благое дело ты сделал. построил часовенку. молодец. теперь очередь за хозяйкой чтобы тебе было сподручней ухаживать за хозяйством. прости меня христа ради за то что я лезу со своим советом мне 72 года и мне хочеться чтобы у тебя в жизни все было хорошо. дай Бог тебе всего хорошего
ответить

Поэтому и деревня. Где храмы или церкви это уже село. Жалко лошадку, одна, обслужить все огороды деревни, навоз вывезти, да и других всегда дел полно. Свиньи и есть свиньи замучили сосенки. Пересадкой курей всегда занимаются вечером. Они плохо видят и спокойней, меньше стресса.
ответить

Антоша здравствуй, за освещения церкви, большое при Большое Спасиб, крути не крути, организация твоя, а вот в остальном разреши подсказать, курицу наседку пересаживают вечером в потёмках, Здоровья тебе парень и удачи в твоём труде
ответить

Антон, добрый день, а это уже история, история Белорусского блогера, который во благо хуторян построил эту небольшую церквушку что бы люди живущие на этой земле могли поклониться и помолиться Господу Богу и просить о его милости.
ответить

Славная получилась часовня во славу Божью потрудились Ох и земелька пышная Антон столько навоза, картошка вырастит с арбуз . Такое интересное хозяйство, куры так борются за свои гнезда такой гвалд стоит , пополнение точно будет
ответить

Доброго денечка Антон! Какие вы молодцы как приятно было смотреть на крестный ход освящение вашей часовенки, спасибо вам ребята это такая благодать . Поздравляю тебя с наградой. Дай Господи тебе сил и здоровья на добрые дела.
ответить

Перепревший навоз намного лучше, а совсем перепревший называется сыпец. Его просеять через краватную сетку и можно добавлять под рассаду присыпать редис. Очень хороший. У нас навоз на Кубани используют одно двух годичный.
ответить

Антон, такое освещение чесовенки, так радостно просто слеза пробивает, от такой радости и слушать как все в почете поздравляют всех участников в строительстве святой чесовенки, Спасибо вам огромное, за вашу доброту души
ответить

А я тебе писал в прошлом году, отсади кур, не внял совету. Сейчас та хоть услышь. Этот ящик с курами нужно поставить в тёмное и тихое место, поставь их к грибам. Что бы квоктухи успокоились и спокойно сидели на яйцах.
ответить

Лучше бы ты библиотеку сделал. мракобесие какое-то. Осталось только выяснить, кто в деревне порчу на скотину нагоняет и ведьму сжечь.
Гордыня - это грех!
Кроликам нормальные клетки сделай - ну мучай животных.

ответить

Спасибо большое тебе Антошка за Часовню и помочникам твоим всех благ и на долгие годы. Пусть немного поздновато мало жителей уже осталось но люди будут приезжать. Это очень хорошее дело. Здоровья вам всем всем
ответить

Антон, здравствуйте! Рада за Вас, поздравляю! Очень тронуло, как Вы радовались, когда людям давали грамоты. Это говорит о Вашей щедрой душе. Желаю Вам и Марине счастья. Она хорошая девочка, под стать Вам.
ответить

Сидела и плакала, глядя на крестный ход, на освящение церкви. Какой же ты умничка, Антошенька, что начал такое святое дело. И вот сообща построена часовня. Теперь есть куда людям прийти и помолиться
ответить

Все конечно, нормально. 21 век на дворе.
Бороним с помощью лошади, ни душа, ни туалета. Где посуду моем не понимаю. особенно зимой. В часовне с иконой-форменное партсобрание сделали. Грамоты и т. п.

ответить

Когда увидела крестный ход. расплакалась. Спасибо тебе наш дорогой и уважаемый Антон Олегович и всем, кто принимал участие в строительстве часовни огромная благодарность! Храни вас Господи
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала