
Грибы сажу прямо в корзины. Такого события, глухая деревня не видела. 308
содержание видео
Дата: 2024-05-27
Комментарии и отзывы: 20
user-fb6bn5oe8r
День добрый Антон, с улыбкой смот на ваш ужин при свечах Счастья вам огромного. Хороший праздник устроили для хуторян-освещение вашей часовни, действительно на удивление много народа. Пусть вам вернется втрое и больше за ваши ьлагие дела Через экран иелефона передается писк комаров, аш я нескооько раз прчесала за ушко. Это как надо любить свою малую родину, .
ответить
День добрый Антон, с улыбкой смот на ваш ужин при свечах Счастья вам огромного. Хороший праздник устроили для хуторян-освещение вашей часовни, действительно на удивление много народа. Пусть вам вернется втрое и больше за ваши ьлагие дела Через экран иелефона передается писк комаров, аш я нескооько раз прчесала за ушко. Это как надо любить свою малую родину, .
ответить
user-kj1kz9hv4v
Здравствуйте Антон. Спасибо за видео. Рада, что часовню освятили, но сердце защемило у меня от варварства вашего хозяйства в отношении деревьев. Я уже писала по этому поводу, но увы проигнорировали. Неужели не жалко свой труд. Ведь сосны, как и кедры долго растут. Хозяйство должно гулять в другой стороне от сада и огорода. Надеюсь прочтете и примите меры
ответить
Здравствуйте Антон. Спасибо за видео. Рада, что часовню освятили, но сердце защемило у меня от варварства вашего хозяйства в отношении деревьев. Я уже писала по этому поводу, но увы проигнорировали. Неужели не жалко свой труд. Ведь сосны, как и кедры долго растут. Хозяйство должно гулять в другой стороне от сада и огорода. Надеюсь прочтете и примите меры
ответить
user-rt3nc2dj9x
Антон все хорошо в той часовне, но может сделаешь ещё какую нибудь ступеньку, чтоб бабушке взойти в церковь, уж больно высокая стоит, а стареньким нужно будет поддержка всегда! Или положить какие нибудь плоские камни! Молодые запрыгнут быстро, а вот старикам трудно будет подняться с ногами больными! А так ты молодец! Низкий поклон от зрителей!
ответить
Антон все хорошо в той часовне, но может сделаешь ещё какую нибудь ступеньку, чтоб бабушке взойти в церковь, уж больно высокая стоит, а стареньким нужно будет поддержка всегда! Или положить какие нибудь плоские камни! Молодые запрыгнут быстро, а вот старикам трудно будет подняться с ногами больными! А так ты молодец! Низкий поклон от зрителей!
ответить
user-wc8zs7ik6l
Душа поёт, на хуторе ЛАД. Кудрявые хрюшки на самовыпасе, у них счастливая жизнь. А у нас ностальгия - такие родные двери в сарай деревянные и хор петухов и курочек. такое всё родное. из детства. Спасибо тебе, Антоха! всегда с нетерпением ждём твои видео. Отдельное СПАСИБО за часовенку, столько людей порадовал! Успеха тебе, ЗДОРОВЬЯ!
ответить
Душа поёт, на хуторе ЛАД. Кудрявые хрюшки на самовыпасе, у них счастливая жизнь. А у нас ностальгия - такие родные двери в сарай деревянные и хор петухов и курочек. такое всё родное. из детства. Спасибо тебе, Антоха! всегда с нетерпением ждём твои видео. Отдельное СПАСИБО за часовенку, столько людей порадовал! Успеха тебе, ЗДОРОВЬЯ!
ответить
user-tl8zc2qs1o
Антон, какой же ты правильный человек. Последовательно претворяешь в жизнь все свои планы. Хорошеет твое подворье. А какой переполох устроил в курином царстве. Часовенка просто игрушечка получилась, всем на радость. Сколько людей пришло на освящение. Значит это нужно людям.
Пусть у тебя все будет хорошо, все удается.
ответить
Антон, какой же ты правильный человек. Последовательно претворяешь в жизнь все свои планы. Хорошеет твое подворье. А какой переполох устроил в курином царстве. Часовенка просто игрушечка получилась, всем на радость. Сколько людей пришло на освящение. Значит это нужно людям.
Пусть у тебя все будет хорошо, все удается.
ответить
user-to7ht6po5o
Антон это очень благое дело ты сделал. построил часовенку. молодец. теперь очередь за хозяйкой чтобы тебе было сподручней ухаживать за хозяйством. прости меня христа ради за то что я лезу со своим советом мне 72 года и мне хочеться чтобы у тебя в жизни все было хорошо. дай Бог тебе всего хорошего
ответить
Антон это очень благое дело ты сделал. построил часовенку. молодец. теперь очередь за хозяйкой чтобы тебе было сподручней ухаживать за хозяйством. прости меня христа ради за то что я лезу со своим советом мне 72 года и мне хочеться чтобы у тебя в жизни все было хорошо. дай Бог тебе всего хорошего
ответить
antokha
Поэтому и деревня. Где храмы или церкви это уже село. Жалко лошадку, одна, обслужить все огороды деревни, навоз вывезти, да и других всегда дел полно. Свиньи и есть свиньи замучили сосенки. Пересадкой курей всегда занимаются вечером. Они плохо видят и спокойней, меньше стресса.
ответить
Поэтому и деревня. Где храмы или церкви это уже село. Жалко лошадку, одна, обслужить все огороды деревни, навоз вывезти, да и других всегда дел полно. Свиньи и есть свиньи замучили сосенки. Пересадкой курей всегда занимаются вечером. Они плохо видят и спокойней, меньше стресса.
ответить
user-yl2wg8in8e
Антоша здравствуй, за освещения церкви, большое при Большое Спасиб, крути не крути, организация твоя, а вот в остальном разреши подсказать, курицу наседку пересаживают вечером в потёмках, Здоровья тебе парень и удачи в твоём труде
ответить
Антоша здравствуй, за освещения церкви, большое при Большое Спасиб, крути не крути, организация твоя, а вот в остальном разреши подсказать, курицу наседку пересаживают вечером в потёмках, Здоровья тебе парень и удачи в твоём труде
ответить
user-kw5ow8fh9x
Антон, добрый день, а это уже история, история Белорусского блогера, который во благо хуторян построил эту небольшую церквушку что бы люди живущие на этой земле могли поклониться и помолиться Господу Богу и просить о его милости.
ответить
Антон, добрый день, а это уже история, история Белорусского блогера, который во благо хуторян построил эту небольшую церквушку что бы люди живущие на этой земле могли поклониться и помолиться Господу Богу и просить о его милости.
ответить
user-hc7no7my6i
Славная получилась часовня во славу Божью потрудились Ох и земелька пышная Антон столько навоза, картошка вырастит с арбуз . Такое интересное хозяйство, куры так борются за свои гнезда такой гвалд стоит , пополнение точно будет
ответить
Славная получилась часовня во славу Божью потрудились Ох и земелька пышная Антон столько навоза, картошка вырастит с арбуз . Такое интересное хозяйство, куры так борются за свои гнезда такой гвалд стоит , пополнение точно будет
ответить
user-wf8er7fm4z
Доброго денечка Антон! Какие вы молодцы как приятно было смотреть на крестный ход освящение вашей часовенки, спасибо вам ребята это такая благодать . Поздравляю тебя с наградой. Дай Господи тебе сил и здоровья на добрые дела.
ответить
Доброго денечка Антон! Какие вы молодцы как приятно было смотреть на крестный ход освящение вашей часовенки, спасибо вам ребята это такая благодать . Поздравляю тебя с наградой. Дай Господи тебе сил и здоровья на добрые дела.
ответить
user-pe6pq1fn5z
Перепревший навоз намного лучше, а совсем перепревший называется сыпец. Его просеять через краватную сетку и можно добавлять под рассаду присыпать редис. Очень хороший. У нас навоз на Кубани используют одно двух годичный.
ответить
Перепревший навоз намного лучше, а совсем перепревший называется сыпец. Его просеять через краватную сетку и можно добавлять под рассаду присыпать редис. Очень хороший. У нас навоз на Кубани используют одно двух годичный.
ответить
user-dr9bf5ku4g
Антон, такое освещение чесовенки, так радостно просто слеза пробивает, от такой радости и слушать как все в почете поздравляют всех участников в строительстве святой чесовенки, Спасибо вам огромное, за вашу доброту души
ответить
Антон, такое освещение чесовенки, так радостно просто слеза пробивает, от такой радости и слушать как все в почете поздравляют всех участников в строительстве святой чесовенки, Спасибо вам огромное, за вашу доброту души
ответить
user-yf8fu1lo9g
А я тебе писал в прошлом году, отсади кур, не внял совету. Сейчас та хоть услышь. Этот ящик с курами нужно поставить в тёмное и тихое место, поставь их к грибам. Что бы квоктухи успокоились и спокойно сидели на яйцах.
ответить
А я тебе писал в прошлом году, отсади кур, не внял совету. Сейчас та хоть услышь. Этот ящик с курами нужно поставить в тёмное и тихое место, поставь их к грибам. Что бы квоктухи успокоились и спокойно сидели на яйцах.
ответить
user-ho9dt6tb4d
Лучше бы ты библиотеку сделал. мракобесие какое-то. Осталось только выяснить, кто в деревне порчу на скотину нагоняет и ведьму сжечь.
Гордыня - это грех!
Кроликам нормальные клетки сделай - ну мучай животных.
ответить
Лучше бы ты библиотеку сделал. мракобесие какое-то. Осталось только выяснить, кто в деревне порчу на скотину нагоняет и ведьму сжечь.
Гордыня - это грех!
Кроликам нормальные клетки сделай - ну мучай животных.
ответить
user-ko1vr5ub8p
Спасибо большое тебе Антошка за Часовню и помочникам твоим всех благ и на долгие годы. Пусть немного поздновато мало жителей уже осталось но люди будут приезжать. Это очень хорошее дело. Здоровья вам всем всем
ответить
Спасибо большое тебе Антошка за Часовню и помочникам твоим всех благ и на долгие годы. Пусть немного поздновато мало жителей уже осталось но люди будут приезжать. Это очень хорошее дело. Здоровья вам всем всем
ответить
user-yz9ee3jg4d
Антон, здравствуйте! Рада за Вас, поздравляю! Очень тронуло, как Вы радовались, когда людям давали грамоты. Это говорит о Вашей щедрой душе. Желаю Вам и Марине счастья. Она хорошая девочка, под стать Вам.
ответить
Антон, здравствуйте! Рада за Вас, поздравляю! Очень тронуло, как Вы радовались, когда людям давали грамоты. Это говорит о Вашей щедрой душе. Желаю Вам и Марине счастья. Она хорошая девочка, под стать Вам.
ответить
user-mm9os4yq2l
Сидела и плакала, глядя на крестный ход, на освящение церкви. Какой же ты умничка, Антошенька, что начал такое святое дело. И вот сообща построена часовня. Теперь есть куда людям прийти и помолиться
ответить
Сидела и плакала, глядя на крестный ход, на освящение церкви. Какой же ты умничка, Антошенька, что начал такое святое дело. И вот сообща построена часовня. Теперь есть куда людям прийти и помолиться
ответить
user-ze7gv6nn8k
Все конечно, нормально. 21 век на дворе.
Бороним с помощью лошади, ни душа, ни туалета. Где посуду моем не понимаю. особенно зимой. В часовне с иконой-форменное партсобрание сделали. Грамоты и т. п.
ответить
Все конечно, нормально. 21 век на дворе.
Бороним с помощью лошади, ни душа, ни туалета. Где посуду моем не понимаю. особенно зимой. В часовне с иконой-форменное партсобрание сделали. Грамоты и т. п.
ответить
user-oh5dm7jr2u
Когда увидела крестный ход. расплакалась. Спасибо тебе наш дорогой и уважаемый Антон Олегович и всем, кто принимал участие в строительстве часовни огромная благодарность! Храни вас Господи
ответить
Когда увидела крестный ход. расплакалась. Спасибо тебе наш дорогой и уважаемый Антон Олегович и всем, кто принимал участие в строительстве часовни огромная благодарность! Храни вас Господи
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















