ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
С яйцами проблема, еду к специалисту. Жизнь с животными в лесу на краю болота. 355

С яйцами проблема, еду к специалисту. Жизнь с животными в лесу на краю болота. 355

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
С яйцами проблема, еду к специалисту. Жизнь с животными в лесу на краю болота. 355
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


В Беларуси физическим лицам запрещено владеть, ввозить, изготавливать, хранить и использовать беспилотные летательные аппараты (дроны) и авиамодели. Запрет вступил в силу 27 сентября 2023 года и распространяется на все гражданские дроны, включая квадрокоптеры с камерами. Организациям и индивидуальным предпринимателям разрешено использовать дроны в рамках профессиональной деятельности при соблюдении установленных требований и получения разрешений
ответить

На дачедержала кур породы Леггорн. Очень активные девочки, неслись практически каждый день. Яйца крупные, белые и, всегда, чистенькие. К гим запустили русскую несушку. Как же они ее тиранили, летели от нее пух и перья каждый день. Но онабыла такая позитивная, отрехнется и опять поет. Вообщем налюбовались на них лето, сьесть не смогли отдали в хорошие руки. Всем советую держать кур этой породыУдачи Антону в его таких трудных и замечательных делах. Б. Люся.
ответить

Куры, как и другая живность, всеядны, добавляйте в их рацион жмых с семечками кабачков и тыквы, да и яблоки они хорошо клюют, и томаты, и огуречки любят, и капусту, тыкву, кабачки, как корм, и зелень, а нетолько семечки и зерно, червячков, жучков. Зерном откармливают, чтобы печень ожирела, особенно у гусей, на фуа-гра деликатес. А так живность и птицу можно кормить разнообразием ассортимента и с огорода, и с сада. посеять в огороде побольше.
ответить

Здравствуйте Антон. Хочу написать по поводу Пепе. Жирные свиньи хуже беременеют. Поэтому большая вероятность, что дружба с Чубайсом прошла зря. А когда она хочет любви, легко заметить, У свиней во время желания краснеет причинное место. Конечно лучше проконсультироваться у специалиста. Больших успехов тебе в любимом хуторе. Надеюсь ты не разочеруешься в сельском хозяйстве как Хутор Тусенковах
ответить

Купите садовый измельчитель для травы и веток с насадкой для гранул и вместе с травой измельчайте и фрукты и овощи и корнеплоды, и скорлупу, и очистки с кухни чистые, и зелень на гранулы, и сушите на решетке, будет добавка к основному корму, как вы предполагаете, что они едят только его, на самом деле едят многое с огорода, особенно бахчевые любят, а тыква вообще им полезна.
ответить

Привет, про маскитную сетку. , Это лучший вариант, По сути полог, марлевый. Не важно, . мы использовали как геологи, вещь отличная, только нюанс учти, заправлять его надо идеально под матрас, ни малейшей дырки, в пологе, и при заправке, тогда отлично всё. Но малейший вход для пернатых - то всё, . отдыха не будет. Испытано на себе.
ответить

Антон добрый вечер, у нас в Москве 17-10, Курочки Супер, Красотки, Чубайс ГуляетКакой ты добрый и птиц желееш, Жолко Кроликов, Айку не досталось, Лисичка быстро расправилась, У неё наверное детки! Молодец умничка Антон Труженик Здоровья тебе крепкого крепкого счастья Любви и долгих лет жизни! Очень красиво сделал баню!
ответить

вот это я понимаю, мощные цыпочки, курочки, козочки, а не на что обычно говорят. удивительно, что у белорусов, русскоговорящих, все равно есть акцент белорусского. видимо все же где-то на этническом говорят. за складную лестницу конечо каждому свое. но я б в любом случае брала стремянку, всяко надежнее.
ответить

Антоха, наше почтение.
С удовольствием смотрю.
Вы делаете шаги к разным новым последствиям. И совершенно безвозмездно делитесь этим опытом. За дармо.
Это большая помощь тем, у кого малый бюджет -только для выживания.
Белоруссия - Родная.
Побывать бы у родни и познакомиться с ними.

ответить

Когда-то давно и я такой маслобойкой пыталась сбить масло ) Получалось гораздо хуже, чем у бабушки. Как же оно пахло, это масло! Какое воздушное и вкуснющее! И кошики такие были, активно использовались для картошки и всего остального. А та большая ступа, как у Бабы Яги - для чего она
ответить

С яйцами проблемы потому что куры зажирели, мало двигаются и много едят. Сделай им варьер побольше, земли же много. Вот заколи одну и посмотри сколько жира в животе. Откуда будут яйца то. И количество новых кур проблему не решат. Будет со временем тоже самое. Удачи.
ответить

Антоша, привет! С удовольствием жду и смотрю ваши видеоролики! Удачи во всех делах! Антоша тебе нужна козочка Будет свое козье молоко, сметана и майонез! Ирине привет! Это правильно обновить поголовье своих курочек. У Ирине красивые курочки! Удачи во всех делах!
ответить

Как же хорошо в этих людей в хозяйстве! Они делятся опытом, такие добродушные люди. А как радует пение петушков! Молодые люди, кто смотрит этот, репортаж, ,берите с них пример, переезжайте с города в сёла. Больше, чем уверена, -вы не пожалеете.
ответить

Первый раз увидела вас, Антон, года два назад. И до сих пор являюсь вашей поклонницей. Не все ролики смотрела, конечно. И сейчас вижу очень большие перемены за это время. Вы- счастливый человек. И дай вам БОГ удачи во всём.
ответить

Антон, в каком-то старом садоводческом журнале читала, что делают тоннель из рабицы, прикрепляют к курятнику и там куры пасутся день-два, пока не поклюют всю траву. Потом его передвигают на другое место.
ответить

Антон, перекатай маскитки на более мелкую сеточку, у любого производителя окон или даже дилеров. это просто бомба, теперь только маленький гнус может пролесть, а комар только мини, ведь их 250 видов
ответить

Всем привет из беловежской пущи. Антоха извини не могу всё комментировать и просматривать как раз пошла работа. Никогда телевизор посмотреть даже. Всегда рад видеть всех благ Ура товарищи
ответить

А Антону все не даёт покоя успех Черничников Шаг в шаг все за ними повторяет! Вот уже и несушки пошли в ход Хоть бы свое что придумал, молодой же человек, фантазия должна ещё работать
ответить

Я без врача скажу не только с яйцами но и с головой ни одна баба с таким жить не будет вот и проблемы опухли наверно яйца что ж тут интересного с Антоном это его большие проблемы!
ответить

Антон почему тебя бояться куры скажи пожалуйстаты же хозяин, они тебя каждый день видят. вообще не понимаю. ты зашел выпускать новеньких а в вольере никого. странно это
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала