ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Ищу компромисс между работой и отдыхом! Еще один проект закончен. Жизнь на краю болота. 354

Ищу компромисс между работой и отдыхом! Еще один проект закончен. Жизнь на краю болота. 354

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ищу компромисс между работой и отдыхом! Еще один проект закончен. Жизнь на краю болота. 354
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 20


Добрий день як мене з валтували вийшла матка з мене я помню це може невс детал але це добре вийшла матка то Флорян Славнська Свтлана сказала невставай матка вилезе я встала незрозумла по-зврячому гвалтувати мене я на ноги немогла встати якось встала вилзла матка якйсь чоловк прийшов Флорян каже муха щоб немала потм мен двох стали матку всередину запихати дуже болло мен муха Флорян Славнська Свтлана щоб несла казала так. як наслували мене по-зврячому то дочка з Любомля зелена та лнйка чи рулетка казала Наташка казала що я не вмю з чоловком добре поспати нераз так казала я це чула.
ответить

Обшил пространство пластиком - обнищал или более серьезный случай Расстройство психики Разумного обоснования этому решению нет. Но это твоя жизнь и наши голоса - даже не совещательные. Как есть - так есть. Живу в дедовском доме, которому больше 100 лет. Материал - дуб. Душ, туалет, современная кухня, включая две печи, как у тебя. Пластик в этом контенте инороден. Либо делай что-то новое, либо не погань старое, не тобой деланное.
ответить

Отработка рекламных контрактов - это важная часть твоего финансового благополучия. Но в случае с тандыром - выглядишь, как лох. Прокололся в мелочах: приготовил ребра за 10 минут, а нужно час-полтора; топил досками, а нужна благородная древесина. Плюс, этот предмет рассчитан совсем на иной объем исходного сырья. Короче, не позорься. Всех денег не заработаешь. Имей дело с тем, в чем разбираешься.
ответить

Антон сколько можно мучить овец. Ты неправильно их стрижешь. Ну посмотри как правильно нужно стричь на Ютубе, а главное КОГДА. В Сибири начинают стричь в конце мая, начале июня, стригут, что овцы практически лысые, а у тебя ужас какой то получается. Шерсть должна подойти, нельзя стричь когда ты сам захотел, нужно смотреть шерсть, она у шкуру будет прям как шёлк. А у тебя что стриг что не стриг.
ответить

Добрый день Антон постоянно смотрю ваши видео хочу вам посоветовать что бы не палить бумагу у вас там есть берёзы вальняк снимаете кору очень классно ею подтапливать горит как бенгальский огонь у меня часный дом тоже бани я заготавливаю на зиму кору заложила дрова коры немножко и никаких проблем попробуйте может вам понравится вам удачи побольше таких настоящих мужчин
ответить

Алекс! Дорогой мой внучек! ПОЗДРАВЛЯЮ от души с Рождения Днем! Ты нужен был этому миру. да что там нужен-край, как необходим! Спасибо папе с мамой. за ТЕБЯ! Вот и Антоше достался достойный друг. Обожаю вас мальчики мои всем сердцем! Только недавно возвернулась в Эстонию из Беларуси моя добрая знакомая. В таком ВОСТОРЕ. не передать словами. НАДОЕХАТЬ. Обнимаю сердечно!
ответить

Санек с Днём рождения! Приезжай скорее к Антохе со своими друзьями и какое счастье, как раньше все его друзья и Людочка, боже мой, как хорошо было, дружно, весело, задорно, как это всё вернуть. Санек, тебе здоровья, счастья, любви, добра, верных друзей, мирного неба, долгой, долгойдружбы с замечательным человеком Антохой.
ответить

Добрый день. В прошлой серии можно было увидеть, что в обновленном помещении, до его обшивки, в стене со стороны кухни было окно, которое сейчас находится за обшивкой. Но как окно может быть там, если с обратной стороны на кухне на этом месте находится печка получается за печью спрятано оконо
ответить

Получилась отличная комната! Надо ставить диван и будет спать тот, кому мешают утренние лучи солнца! Так что теперь есть гостевой дом, есть темная прохладная комната. Ждём гостей
Да, нашего любимчика Александра с Днём рождения! Удачи и крепкого здоровья на долгие годы счастливой жизни!

ответить

А где все эти барашки живут Все на улице А зимой Комната ещё одна появилась, но без окна Без окна это как бы не комната, а что тогда
У Антона теперь есть красивый агрегат для приготовления еды, вокруг него можно кинуть две колоды-лавки и будет не только с пользой, но и эстетично.

ответить

Не надо мясо сразу обмазывать маринадом. Сначала посоли, оставь до полного растворения соли и потом только в печь. За 15 минут до конца приготовления, вытащи, смажь и снова в печь. При высоких температурах, пряности более 15 минут не живут и теряют все свои свойства.
ответить

Здравей Антон
Щастието е дошло при теб.
Правиш, това което обичаш
Имаш приятели, които обичаш и те те обичат.
Щастливи са дори животните в тая зеленина.
Шега: стоя на масата ти. Маргарита = ромашка.
Приятен ден и хубави емоции с рожденника.

ответить

Обажаю грибы собирать, увлекательное, затягивающее занятие! В детстве у бабушки в деревне, в тайге к чаю душицу собирали, душицамелисса свежие смородиновые листы заварка, всё настаиваится и просто! Тандыр- вещь! , как обычно в полёте!
ответить

Судьбу свою не перепрыгнуть, вокруг её не обойти. Что пред начертано Всевышним, прийдтся до конца пройти. С города на хутор, это не каждый рискнт. Мне безумно нравится, я знаю как жить на Полесье, это круто. удачи Антон БАТЬКОВИЧ.
ответить

Добренького на хутор и здоровья тебе Антоша, я в гости захожу с ностальгией по своей радзiме, давно уж не была в родных краях, тому твои видео очень дороги мне, спасибо и всегда и во всем только радость и счастье.
ответить

Добрый день, ребята. Саню с Днем рождения. Всех благ ему. Антон, какие у тебя классные друзья. Не даром говорится Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Как у тебя спокойно, красиво, умиротворенно на хуторе.
ответить

Здравствуйте, Антон, спасибо за новую серию. все как всегда прекрасно.
Санечку с днем рождения, всех земных благ ему хороший товарищ и друг, очень уважаю его, побольше вам, Антон, преданных друзей.

ответить

Приветствую вас, ребята. Приятного аппетита. Даже слюнки текут от предвкушения вкуснятины. На славу поработали и на славу поели. Здоровья вам и ждём следующей встречи. Да, комната отменная вышла.
ответить

Привет хуторянин.
Ну всё прекрасно, всё идёт своим чередом.
Но выскаже своё личное мнение. Мне кажеться нужно сделать ночное освещение хозяйства, тем более скоро жолгие тёмные вечера.

ответить

Здрасте! Антон, я как всегда смотря твои видео восхищаюсь как ты все размерено с толком делаешь дела. Молодец Саша, помогает тебе! Ну, а Саньку с днем рождения! Всех благ ему, мира и добра!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала