
Человек шесть лет живет в беларусской лесной глуши. 361
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
antokha
АНтон, здравствуйте. Извините, что лезу со своими советами, но я для пользы дела, Пруд надо переделать и сейчас пока нет воды самое время, изначально берега сделаны крутые, по-этому они обваливались и от этого вода всегда мутная, поставьте палку на край воды перпендикулярно, у вас 45 градусов, а нужно не менее 60 градусов, ил уберите на огород, а песок в низины где обычно вода весной стоит, Обязательно по периметру посадите камыш, камыш - это Легкие пруда, зимой пруд дышит через него, то нерестилище и укрытие для малька, это дом для раков(если вы их туда запустите) камыш, это естественный биофильтр и дом для полезных бактерий , которые регулируют количество аммиака в воде, Ив от еще, в вашем случае известковать пруд нужно 2 раза в год, по нормам конечно, т, к болотная вода кислая и ее нужно ощелачивать, купите в аптеке лакмусовые бумажки и вы всегда будете знать РН вашей воды, поверьте я это вам не с потолка советую, есть большой опыт, удачи вам от души,
ответить
АНтон, здравствуйте. Извините, что лезу со своими советами, но я для пользы дела, Пруд надо переделать и сейчас пока нет воды самое время, изначально берега сделаны крутые, по-этому они обваливались и от этого вода всегда мутная, поставьте палку на край воды перпендикулярно, у вас 45 градусов, а нужно не менее 60 градусов, ил уберите на огород, а песок в низины где обычно вода весной стоит, Обязательно по периметру посадите камыш, камыш - это Легкие пруда, зимой пруд дышит через него, то нерестилище и укрытие для малька, это дом для раков(если вы их туда запустите) камыш, это естественный биофильтр и дом для полезных бактерий , которые регулируют количество аммиака в воде, Ив от еще, в вашем случае известковать пруд нужно 2 раза в год, по нормам конечно, т, к болотная вода кислая и ее нужно ощелачивать, купите в аптеке лакмусовые бумажки и вы всегда будете знать РН вашей воды, поверьте я это вам не с потолка советую, есть большой опыт, удачи вам от души,
ответить
Dissi363
Антоша, совет на счёт укропа! Что бы было компактно и занимал укроп меньше места в морозилке, я делаю такберу майонез в небольших колбасках, если конечно такой у вас есьть. Майонез съедается а упаковка моется, сушится и трамбуется укропом как можно плотнее, после завязывается свободный край и в морозилку. При использовании просто отрезаешь от этой колбаски пятак нужного размера а остальное в морозилку! Это весь твой укроп поместится в 4-5 колбасок а колбаски в один из судков в которые ты заготовил укроп! Экономия места тебя порадует!
ответить
Антоша, совет на счёт укропа! Что бы было компактно и занимал укроп меньше места в морозилке, я делаю такберу майонез в небольших колбасках, если конечно такой у вас есьть. Майонез съедается а упаковка моется, сушится и трамбуется укропом как можно плотнее, после завязывается свободный край и в морозилку. При использовании просто отрезаешь от этой колбаски пятак нужного размера а остальное в морозилку! Это весь твой укроп поместится в 4-5 колбасок а колбаски в один из судков в которые ты заготовил укроп! Экономия места тебя порадует!
ответить
Олька-д2т
Плодотворно проходят рабочие будни! Да, это лучший способ сохранить укроп - заморозка, и цвет сохраняется и вкус, сушёный не то! Антон так тактично сказал из кого делалась казы- не старая кляча, а лошадь в годах! Табличка на арт-объекте ( плавать запрещено) прям рассмешила ( Антон, наверное от желающих отбоя нет, шучу). Банька, да с дубовым веничком, да потом холодное, да с шикарным балычком -это просто песня! В полёте , огооооо сколько тыкв наросло!
ответить
Плодотворно проходят рабочие будни! Да, это лучший способ сохранить укроп - заморозка, и цвет сохраняется и вкус, сушёный не то! Антон так тактично сказал из кого делалась казы- не старая кляча, а лошадь в годах! Табличка на арт-объекте ( плавать запрещено) прям рассмешила ( Антон, наверное от желающих отбоя нет, шучу). Банька, да с дубовым веничком, да потом холодное, да с шикарным балычком -это просто песня! В полёте , огооооо сколько тыкв наросло!
ответить
SaFfi12
Антон, доброго времени суток! Маленький совет: посадите рядом с ульем растение медонос, называется-очиток или седум. Вашим пчёлкам поддержка осенью, т к. цветет именно осенью, пчёлки его обожают! Кроме того, цветок вообще не требует к себе внимания, и
не прихотлив.
Ваши сюжеты очень позитивные! Приятно видеть как преображается хутор и приростает хозяйство. Удачи Вам и доброго здоровья!
Привет Вам из России, Тамбов.
ответить
Антон, доброго времени суток! Маленький совет: посадите рядом с ульем растение медонос, называется-очиток или седум. Вашим пчёлкам поддержка осенью, т к. цветет именно осенью, пчёлки его обожают! Кроме того, цветок вообще не требует к себе внимания, и
не прихотлив.
Ваши сюжеты очень позитивные! Приятно видеть как преображается хутор и приростает хозяйство. Удачи Вам и доброго здоровья!
Привет Вам из России, Тамбов.
ответить
antokha
Антон, чтобы жить с интересом к Жизни, нет у тебя -- цимуса! Ради чего!
Ну да, можешь многое, что вызывает уважение.
А смысл -- пожарить то, что вырастил
Пусть позавидуют!
Наверное, ещё и многим преподносишь именно это. Как говорится, на твоей шее. С твоего плеча.
А есть человеческие ценности - дети.
Желаю тебе их родить.
Не лишай мир без твоих деток, они будут лучшие.
Даже животные твои, -- все с потомством. Учись.
ответить
Антон, чтобы жить с интересом к Жизни, нет у тебя -- цимуса! Ради чего!
Ну да, можешь многое, что вызывает уважение.
А смысл -- пожарить то, что вырастил
Пусть позавидуют!
Наверное, ещё и многим преподносишь именно это. Как говорится, на твоей шее. С твоего плеча.
А есть человеческие ценности - дети.
Желаю тебе их родить.
Не лишай мир без твоих деток, они будут лучшие.
Даже животные твои, -- все с потомством. Учись.
ответить
lybov4190
Всегда с удовольствием смоотрю ролики, тема близка, лето проводила в селе у бабушки, родители держали огороды по пять, шесть, помогала, и потом сама занималась огородами, дачей, теперь все в прошлом по возрасту отдыхаю, Антон хороший хозяин, а свою личную жизнь сам решает, большой мальчик и нечего в коментах обсуждать эту тему, конечно хорошо когда есть рядом близкий и надежный человек
ответить
Всегда с удовольствием смоотрю ролики, тема близка, лето проводила в селе у бабушки, родители держали огороды по пять, шесть, помогала, и потом сама занималась огородами, дачей, теперь все в прошлом по возрасту отдыхаю, Антон хороший хозяин, а свою личную жизнь сам решает, большой мальчик и нечего в коментах обсуждать эту тему, конечно хорошо когда есть рядом близкий и надежный человек
ответить
МтсМтс-ъ2о
Антон, поменяй этих пчёл злыдней на спокойных и работать будет в радость, без маски и без перчаток, и без костюма защитного, в майке и трусах. Могу подсказать где приобрести такую матку. Мы уже много лет как поменяли злыдней и ходим по саду и им вообще до нас дела нет, они заняты тем, что больше собрать нектара, переработать и порадовать хозяина.
ответить
Антон, поменяй этих пчёл злыдней на спокойных и работать будет в радость, без маски и без перчаток, и без костюма защитного, в майке и трусах. Могу подсказать где приобрести такую матку. Мы уже много лет как поменяли злыдней и ходим по саду и им вообще до нас дела нет, они заняты тем, что больше собрать нектара, переработать и порадовать хозяина.
ответить
antokha
Антон здарова! спасибо за видео, как всегда все отлично! Сейчас зашел посмотреть что за телефон, защита и основные характеристики ОГОНЬ! вот как второй телефон для большой автономности и защиты думаю что возьму!
стройка, работа, активный отдых, рыбалка, грибы супер, для охоты тоже супер, но нет охотничиго билета)
ответить
Антон здарова! спасибо за видео, как всегда все отлично! Сейчас зашел посмотреть что за телефон, защита и основные характеристики ОГОНЬ! вот как второй телефон для большой автономности и защиты думаю что возьму!
стройка, работа, активный отдых, рыбалка, грибы супер, для охоты тоже супер, но нет охотничиго билета)
ответить
antokha
Тоха приветствую. Не хочу тебя расстраивать но эта гофра не то что тебе надо тем более под землей. Ее срок службы на воздухе максимум 2 года а потом она как яйцо раскалывается. И еще. Зря ты кинул проводку под землей. По верь сделай столбы и брось по воздуху но оберни провод во чтото по надежнее чем в это.
ответить
Тоха приветствую. Не хочу тебя расстраивать но эта гофра не то что тебе надо тем более под землей. Ее срок службы на воздухе максимум 2 года а потом она как яйцо раскалывается. И еще. Зря ты кинул проводку под землей. По верь сделай столбы и брось по воздуху но оберни провод во чтото по надежнее чем в это.
ответить
netali-pesni
Смотрю давно. Пишу впервые и единожды. Жизнь одна и каждый в ней выбирает свою дорогу - дорогу жизни и идёт по ней, но не всем удаётся её найти.
Вы - нашли и это - счастье. И ещё - друзья, без них счастья нет и любящие, всё понимающие - родители. Пусть у Вас это счастье не кончается! Искренне.
ответить
Смотрю давно. Пишу впервые и единожды. Жизнь одна и каждый в ней выбирает свою дорогу - дорогу жизни и идёт по ней, но не всем удаётся её найти.
Вы - нашли и это - счастье. И ещё - друзья, без них счастья нет и любящие, всё понимающие - родители. Пусть у Вас это счастье не кончается! Искренне.
ответить
antokha
Привет из Сибири, у нас тоже заморозки, и уже не первые. Красиво, душа поет, молодец. Урок супер, да и вообще все отлично, поголовье увеличились, все прекрасно, свежий воздух. Не знаю когда ты снимал змею, такую внушительную, но в конце сентября, они сползаются на зимовку, видео, что уже сонная.
ответить
Привет из Сибири, у нас тоже заморозки, и уже не первые. Красиво, душа поет, молодец. Урок супер, да и вообще все отлично, поголовье увеличились, все прекрасно, свежий воздух. Не знаю когда ты снимал змею, такую внушительную, но в конце сентября, они сползаются на зимовку, видео, что уже сонная.
ответить
antokha
Антон, смотрю Вас давно, спасибо за Ваши фильмы. Просто отдушина для души. Рецепт для укропа: просто пересыпьте порезанный укроп большим количеством соли (не посолить, просто, что бы весь был в соли, и пусть стоит. Будете брать, соль осыпается, а укроп, как только что с грядки.
ответить
Антон, смотрю Вас давно, спасибо за Ваши фильмы. Просто отдушина для души. Рецепт для укропа: просто пересыпьте порезанный укроп большим количеством соли (не посолить, просто, что бы весь был в соли, и пусть стоит. Будете брать, соль осыпается, а укроп, как только что с грядки.
ответить
BORODA86-60
Все эти защищённые смартфоны держат защиту от воды максимум 3 года, потом чревато, но производитель предпочитает об этом не распространяться. У меня схожий по характеристикам(меньше наворотов) Oukitel WP 19, но дешевле на 10К. Впрочем Doogee хорошая модель, но дороговато.
ответить
Все эти защищённые смартфоны держат защиту от воды максимум 3 года, потом чревато, но производитель предпочитает об этом не распространяться. У меня схожий по характеристикам(меньше наворотов) Oukitel WP 19, но дешевле на 10К. Впрочем Doogee хорошая модель, но дороговато.
ответить
antokha
Антон, извини, что лезу с советами, но укроп ( и вообще травки петрушку, кинзу и пр) удобнее в пакеты для заморозки и свернуть плотно трубочкой, целиком, не нарезая. Меньше места занимают в морозильнике и пользоваться удобней, нарезаешь трубочку нужное количество.
ответить
Антон, извини, что лезу с советами, но укроп ( и вообще травки петрушку, кинзу и пр) удобнее в пакеты для заморозки и свернуть плотно трубочкой, целиком, не нарезая. Меньше места занимают в морозильнике и пользоваться удобней, нарезаешь трубочку нужное количество.
ответить
OlgaLisina-f2y
К счастью я всегда уже ем, когда смотрю программы с едой, но здесь при виде колбасы козы, чуть умом не тронулась. Пробовала 20 лет назад в Москве, но где я сейчас проживаю ее не достать. Батя, умный, мой восторг! Может он ещё и сушеное мясо привез на пробу!
ответить
К счастью я всегда уже ем, когда смотрю программы с едой, но здесь при виде колбасы козы, чуть умом не тронулась. Пробовала 20 лет назад в Москве, но где я сейчас проживаю ее не достать. Батя, умный, мой восторг! Может он ещё и сушеное мясо привез на пробу!
ответить
antokha
Антон, благодарю за ссылку на телефон, посмотрю, а то мой совсем сдыхает') Какой у вас укроп шикарный, видно лето жаркое было. А так, хутор процветает, устраняете недоделки с помощью надежных друзей) Всех вам благ, здоровья и процветания хутору!
ответить
Антон, благодарю за ссылку на телефон, посмотрю, а то мой совсем сдыхает') Какой у вас укроп шикарный, видно лето жаркое было. А так, хутор процветает, устраняете недоделки с помощью надежных друзей) Всех вам благ, здоровья и процветания хутору!
ответить
antokha
В начале лета тока листва пошла бабах и снег а потом ещё и ураган был небольшой вот цветов мало было пчёлам есть нечего было вот и мёда мала и год не плодовитый ни яблок проктически нечего что на деревьях что росло=(это в Минске =(
ответить
В начале лета тока листва пошла бабах и снег а потом ещё и ураган был небольшой вот цветов мало было пчёлам есть нечего было вот и мёда мала и год не плодовитый ни яблок проктически нечего что на деревьях что росло=(это в Минске =(
ответить
larisalid
Чеснока мелко нарежьте. добавь и заморозь. в горшок пучкаии не ложи. укроп только в готов блюда. втарелку. витам К. для усвоения кальция и вит Д3 зто желтки плюс белок. для мышцы читай профес на ютубе. а не кофе на тощак
ответить
Чеснока мелко нарежьте. добавь и заморозь. в горшок пучкаии не ложи. укроп только в готов блюда. втарелку. витам К. для усвоения кальция и вит Д3 зто желтки плюс белок. для мышцы читай профес на ютубе. а не кофе на тощак
ответить
angelussol
АНТОХА зачем такое громкое название видео все кто смотрит тебя очень давно как и я то все знают что ты там не живешь а просто приезжаешь и все помнят твои видео из квартиры где ты прописан и живешь
ответить
АНТОХА зачем такое громкое название видео все кто смотрит тебя очень давно как и я то все знают что ты там не живешь а просто приезжаешь и все помнят твои видео из квартиры где ты прописан и живешь
ответить
Luda_1488
Добрый день! Посмотрела на одном дыхании, если приехал Саша то ждем очередной шедевр из дерева. Курочки с Майского все прижились Здоровья, успехов и процветания хутору! Привет из Рязани!
ответить
Добрый день! Посмотрела на одном дыхании, если приехал Саша то ждем очередной шедевр из дерева. Курочки с Майского все прижились Здоровья, успехов и процветания хутору! Привет из Рязани!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















