ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Мне часто задают вопрос, зачем тебе все это! Жизнь в лесу на краю болота.   360

Мне часто задают вопрос, зачем тебе все это! Жизнь в лесу на краю болота. 360

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мне часто задают вопрос, зачем тебе все это! Жизнь в лесу на краю болота. 360
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Какие луга, цветы, пчелки, картошечка своя, вот это мечта моя жить в деревне, только помогать некому, а самой уже не потянуть, неужели я так и не осуществлю свою мечту Господи, на все воля Твоя, радуйся Антон, не унывай, тяжело одному все схватить, но ты сильный, я картошечку копаю на коленках, так легче, ползай по огороду, так и ягоды собираю, даже землянику, увлекусь на клюкве, а змеюка сидит на кочке в центре, начинает скручиваться и вижу голову тянет, так что не всегда на коленках полезно. Бежишь, не разбирая болота, а по спине ледяной холод, ужас
ответить

Н а содержание часовенки и улучшение условий, и на разную церковную утварь надо давать пожертвования. И деньги нужны, и от них не надо отказываться. Только деньги надо направлять лично Антону и писать на благоустройство часовенки. Можно и территорию у часовенки благоустроить. Да мало ли что, и тебе свечи надо приобретать. Церковь всегда жила на милости прихожан и благотворительности отзывчивых людей.
ответить

Многие из нас с удовольствием жили бы такой жизнью как Антон. Хозяйство в порядке, животина здоровая, полный дом друзей нормальных людей, строит не только для себя но и для людей( часовня ). Речь грамотная и без не нормативной лексики. Трудяга, родителей почитает. Одно странновато, что никак не найдет спутницу жизни. Но он об этом не грустит похоже.
ответить

Антоха показывает всем на своём примере как надо жить по-человечески. Для меня его видео это релакс для отдыха души и положительной энергии в нашем сумашедшем мире. Антоха как визитная карточка про Белорусь и его добрый, простой, работящий народ. Горжусь вами мои дорогие Белорусы.
Привет всем от группы ПАМЯТЬ Дюссельдорф.
Быть добру.

ответить

Какой у вас огородчик зелёный вымахал, и всё сам Антон, без всяких там женских рук.
Вы на все руки мастер, сами со всем справляетесь, даже и не знаю какая вам женщина подойдёт, но вам нужна шустрая, идеальная, симпатичная, уверенная в себе женщина и работящая, и согласная не с идеальными условиями жизни.
Добра и здоровья Вам!

ответить

Антон, спасибо за видео! Порадовал. Бабкой заразил, завтра буду бабку есть. Приобрети измельчитель, будешь часто делать) на терке медленно и пальцы потереть можно) какой обьем твоей кружки, в беседке из которой пил К тебе там волки или соседи из деревни на запах еды не сбегаются
ответить

Ну, нужно тогда может организовать помощь нуждающимся, если есть возможность, а нет вот так сразу призывать не приносить деньги Сами же говорите, что не от хорошей жизни. И, квмеры - это смешно. Ну что ты им скажешь: зачем взял А может люди, котрые приносят и об этом тоже подумали
ответить

Сколько труда! Антон, размышляйте вслух, о том как живете. Давно не смотрела ваши видео, вспомнила, сегодня ИИ это видео мне выдал. Сколько труда на земле Часовня! Почему поставили, осветили, кто правит службу Сил вам, Антон, пусть все задуманное получается! Привет из Сибири!
ответить

Друг.
У тебя не очень дела с озерком.
Смотри тебе нужно закинуть, просто взять с большого озера двустворчатых моллюсков шт 20 и все они будут фильтровать воду, они пожирают простейших всяких там инфузорий. А так они тупо расплодились и вода не очень.

ответить

Всегда с нетерпением жду Ваши ролики: самвя лучшая терапия в этом стремительно несущимся неизвестно куда времени. Вы - Человек-созидатель, поэтому гармония с Вами. Благодарю за позитив, который Вы дарите людям и пусть у Вас все будет хорошо!
ответить

Смотрим ваше видео с котом. Он плохо слышит, но почему-то всегда с интересом смотрит. Как у вас там здорово. Я выросла в деревне, знаю что такое труд, но гармонию с природой ничем не заменить. Удачи вам и здоровья
ответить

Добрый вечер Антон, ножом для чистки картофеля намного быстрей чистить и удобней, только чтобы прорезь была по вертикали. Фирма Gipfel продает такие ножи, у нас он 10 лет, оправдывает себя. Здоровья вам на многия лета.
ответить

Видел уже такие ролики. примерно после 5 лет одиночества и постоянной работы по благоустройству, всегда возникает вопрос: а зачем мне все это. и человек все бросает и убегает назад. в цивилизацию. к людям.
ответить

Ну ты что блин творишь а Краску снимать без защиты Где маска с фильтрами, где очки
Ты же по утрам не вдыхаешь из выхлопной трубы
И себе как плохо делаешь и ПРИМЕР какой показываешь!
Ну не нужно так!

ответить

Самодостаточный человек, в нем любовь к жизни, потребность учиться жить в гармонии с природой. Поэтому хочется смотреть и перенимать опыт с которым он делится. Спасибо, здоровья тебе Антон и всех благ.
ответить

Привет Антон. красота у тебя. Дай бог тебе здоровья всего чего хочется. Ты настоящий мужик. Все у тебя хорошо и все у тебя ухожены. Конечно это очень тяжелый труд. дай бог тебе сил и здоровья. Ты молодец.
ответить

Фактически, это деруны, только с большими заморочки и. Конечно, так вкуснее, но можно быстрее. Все зависит от времени.
Молодец, Антон. Счастье действительно в труде. Не отрицаю другие составляющие.

ответить

Антон, ты неправильно крестишься: крестишь воздух вокруг себя, а надо три пальца прикладывать и ко лбу, и груди, и плечам, т е. как бы фиксировать свой крест! А ты крестишь небрежно воздух, это грех!
ответить

Хорошо. потрудился - урожай получился. Картошка есть, тыква какая красавица - будет вкусная каша. Живность растет. Можно и. холода ждать. Здоровья , Вам Антон, благополучия и. хороших друзей!
ответить

Странный рецепт. Картошка почернела, пока ждала зажарку. В картошку надо было сырую луковицу натереть, как на деруны, тогда остаётся светлая. А в зажарку морковки или лесных грибов не нашлось!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала