ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Черничный Хутор
Деревенская жизнь на лесном хуторе. Насыщенные деньки после дальней поездки.

Деревенская жизнь на лесном хуторе. Насыщенные деньки после дальней поездки.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.8; Голоса: 7
Деревенская жизнь на лесном хуторе. Насыщенные деньки после дальней поездки. Sergei: Мне остро захотелось сделать риалкорону для Димы, но! Ё. у мну нет золота. и это - моё фиаско. А корону, хотя бы, лишь только потому, что кресло\ТРОН! стоит в кадре пустым. ну очень хочется видеть в сиянии! С любовью из Эстонии.
Дата: 2023-05-01

Комментарии и отзывы: 14


Дима и Валя! Через 3 часа наступит 2 мая. А у меня через час ( 02 часа по Красноярскому времени) День рождения, мне исполнится 77 лет. Я от всей души поздравляю вас с Днём рождения! Желаю, чтобы в вашем доме гости и друзья бывали, и вы у них гостили( не забывали. Чтоб животные плодились, рыбы разводились, в огороде всё росло, колосилось и цвело. Чтобы радовал Иван, а счастья - целый океан. Пусть мечты и планы сбываются, а радости не кончаются.
ответить

С Днём рождения мои любимые друзья Дима и Валя, язык не поворачивается сказать блогеры, вы действительно стали моими друзьями. Я смотрю вас и наслаждаюсь вашей жизнью и жизнью животных, вспоминаю свои молодые годы. Я и подругу свою заразила вашими душевными фильмами. Она тоже в восторге от вас и всех жителей хутора. Всем вам земных благ, счастливой и долгой жизни.
ответить

А у меня уже 2 мая правда, всего 1. 40 (час сорок) - начало дня и я могу уже поздравить дорогих Валю и Диму с днём рождения! Я желаю вам обоим крепкого здоровья. Остальное у вас уже всё есть. А чего не хватает, то докупите. И ещё хочется пожелать в наше непростое время - мирного и солнечного неба! Прекрасная, трудолюбивая и дружная семья! Я рада, что я с вами.
ответить

Здравствуйте Дорогие Черничники- Дима, Валюша, Ваня, все Ваши Родные, близкие, все Ваши Друзья и конешно же Ваши питомцы. Дима, Валюша поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения. Желаю, в первую очередь, здоровя, щастья, любви и самое главное Мирного Неба над головой.
ответить

Валя и Дима с днём рождения! Желаю вам оставаться такими позитивными, по чаще снимать ролики. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всем, благополучия большой и крепкой любви и самое главное сейчас мирного неба над головой
ответить

Добрый вечер, мои хорошие. Дима и Валечка поздравляю вас С Днем Рождения! Желаю вам здоровья, счастья и любви! Хороший человек приехал, а после него осталась его прекрасная работа. Спасибо, Юра. Желаю всем вам добра.
ответить

Инна, спасибо за такие крутые лежанки для кошек! Когда Печки Лавочки были на хуторе, и Джина с Пчёлкой спали в колясках, думал о том, что надо посылку отправлять хуторянам с лежанками для котеек. Опередили.
ответить

Дима и Валя, добрый вам день! У свиней бывает авитаминоз, но у ваших не может быть и трава и солнце, может рожа, это повышена температура и они не едят и лежат, ну вы вкололи антибиотик то даст Бог, поможет.
ответить

Ездила в Китай в гости к дочке, она живёт на 24 этаже, ,так вы не поверите над окном у неё осы свили гнездо. Пришлось службу вызывать, чтоб его убрали. Так мы сами удивились, что так высоко они долетели.
ответить

На озоне или валберис заказываю Агран от мух, клещей, комаров.
Брызгаем на дом, забор, сараи.
Когда ездеем на природу обрабатываем поляну. отдых без комаров.
Средство проверено.

ответить

Валюшка, у тебя много окон, чего стоит только терасса, купите робот - мойщик окон, вещь хорошая, в меня на 13 этаже я мою, моет прекрасно. Может Бочку змея укусила, ведь ходят везде.
ответить

Привет, Черничники! Бочичке здоровья! Козлятушки-ребятушки красавчики, подрастают! Юра, как всегда, рукодельник, на месте не сидит! Хочется уже узнать секретик! Всем Добра!
ответить

Доброго вечера всем! Хорошая у вас порода курочек! Они не только хорошие мамочки, но и папы тоже! Даже петушки бывает ведут своих деток, выпрямляя крылья, как это делают мамы!
ответить

С Праздником 1 Мая - днем Мира, Весны и Труда! Будьте все здоровы и счастливы. С наступающим завтрашним Праздником удвоенной радости - Днями Рождения Валентины и Дмитрия!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала