
На хуторе трудимся в перерывах между дождём
содержание видео
Дата: 2024-07-28
Комментарии и отзывы: 19
user-we4zd2zu2b
Дима говорит -: Что за день такой . А я подумала - ведь не зря же Ваня выкашивает траву вокруг Православного Креста на развилке дороги около указателей хуторов именно сегодня! Ведь день сегодня особенный, Дима - ты же указал дату публикации ролика: 28 июл. 2024 г. БЕЛАРУСЬ. А день это считается праздничным у славян - День Крещения Руси. Было это очень давно, в интернете много чего интересного можно прочесть о Древней Руси.
ответить
Дима говорит -: Что за день такой . А я подумала - ведь не зря же Ваня выкашивает траву вокруг Православного Креста на развилке дороги около указателей хуторов именно сегодня! Ведь день сегодня особенный, Дима - ты же указал дату публикации ролика: 28 июл. 2024 г. БЕЛАРУСЬ. А день это считается праздничным у славян - День Крещения Руси. Было это очень давно, в интернете много чего интересного можно прочесть о Древней Руси.
ответить
chernichnyi_hutor
Вчера с удовольствием бросив все свои дела просмотрела на одном дыхании ваш новый выпуск, но коммент пишу сегодня.
Какие вы все умнички, трудяги Дима нашел времечко сходить к печечкам и проверить цыпляток, Ванюша с таким усердием всю травку и на своем участке и даже за пределами покосил(видимо ему очень нравится эта работа)
И Валюша трудится на всех фронтах. Дай Бог вам всем здоровьичка и мирного неба.
ответить
Вчера с удовольствием бросив все свои дела просмотрела на одном дыхании ваш новый выпуск, но коммент пишу сегодня.
Какие вы все умнички, трудяги Дима нашел времечко сходить к печечкам и проверить цыпляток, Ванюша с таким усердием всю травку и на своем участке и даже за пределами покосил(видимо ему очень нравится эта работа)
И Валюша трудится на всех фронтах. Дай Бог вам всем здоровьичка и мирного неба.
ответить
user-wx3pp5xm4v
Что то я не пойму что за ерунда я вчера посмотрела ваш ролик от начала до конца , ни разу не перемотала и не останавливала , как говорится на одном дыхании , сейчас тоесть на следующий день захожу , и что я вижу ролик якобы на половину не просмотрен, но я точно знаю что я от начала до конца досмотрела, и получается что этот просмотор не защитают. Это что за несправедливость.
ответить
Что то я не пойму что за ерунда я вчера посмотрела ваш ролик от начала до конца , ни разу не перемотала и не останавливала , как говорится на одном дыхании , сейчас тоесть на следующий день захожу , и что я вижу ролик якобы на половину не просмотрен, но я точно знаю что я от начала до конца досмотрела, и получается что этот просмотор не защитают. Это что за несправедливость.
ответить
user-qg7rq7vb5p
Ванечка, не перестаем тобой восхищаться! Спасибо твоим родителям, за такое воспитание сына! Дай Боженька вам крепкого здоровья, осуществления всех впш задуманных, добрых дел. И большое спасибо вашим родителям, Дима и Валюша, за ваше воспитание, за добрые и чуткие отношения друг к другу! Мы вас ОБОЖАЕМ!
ответить
Ванечка, не перестаем тобой восхищаться! Спасибо твоим родителям, за такое воспитание сына! Дай Боженька вам крепкого здоровья, осуществления всех впш задуманных, добрых дел. И большое спасибо вашим родителям, Дима и Валюша, за ваше воспитание, за добрые и чуткие отношения друг к другу! Мы вас ОБОЖАЕМ!
ответить
user-in4rq2zh6i
Здравствуйте, хуторяне! Расскажите, пожалуйста, работает ли ловушка от слепней, которую сделал Юра Очень интересно, помогает ли она вашим животным спасаться от этих гадов С ужасом ждем августа, когда мухи обгрызают уши Дику. Все время думаем, как же можно помочь Может заклеить концы ушей пластырем
ответить
Здравствуйте, хуторяне! Расскажите, пожалуйста, работает ли ловушка от слепней, которую сделал Юра Очень интересно, помогает ли она вашим животным спасаться от этих гадов С ужасом ждем августа, когда мухи обгрызают уши Дику. Все время думаем, как же можно помочь Может заклеить концы ушей пластырем
ответить
Viktor-gs5ni
Если в афганском казане приготовить пищу без перца, то она горчит как будто с перцем. Как думаете, почему Вспомните какой был новый казан изнутри, белый и пористый. Думаете это пищевой аллюминий А у Димы ещё прокладка под крышку казана вонючая резиновая, а не силиконовая.
ответить
Если в афганском казане приготовить пищу без перца, то она горчит как будто с перцем. Как думаете, почему Вспомните какой был новый казан изнутри, белый и пористый. Думаете это пищевой аллюминий А у Димы ещё прокладка под крышку казана вонючая резиновая, а не силиконовая.
ответить
user-fo3qk2xc8s
Привет из Якутии! Обожаю вас, ваши видео имеют волшебное свойство успокаивать, облагораживать душевное состояние, умиротворять. .Дай бог вам всех земных благ, крепкого здоровья и на пути встреч с добрыми и верными друзьями. Мир и покой нам всем на Земле.
ответить
Привет из Якутии! Обожаю вас, ваши видео имеют волшебное свойство успокаивать, облагораживать душевное состояние, умиротворять. .Дай бог вам всех земных благ, крепкого здоровья и на пути встреч с добрыми и верными друзьями. Мир и покой нам всем на Земле.
ответить
user-pt1ur9gf2q
Здравствуйте черничники. Как интересно наблюдать за вашим хозяйством. Сарай для животных -это что-то историческое. Очень здорово смотрится на фоне ваших современных построек. И придаёт вид хутора и старины.
. Без сарая хутор- не хутор.
ответить
Здравствуйте черничники. Как интересно наблюдать за вашим хозяйством. Сарай для животных -это что-то историческое. Очень здорово смотрится на фоне ваших современных построек. И придаёт вид хутора и старины.
. Без сарая хутор- не хутор.
ответить
user-ov8jk2bc3n
Привет из Казахстана, Я очень рада что участвую в вашей жизни, Я незнаю что у родных в доме творится, а у вас как будто живу удачи и здоровья вам а Ваня делает то что обязан потом это все ему останется и нечего тут удивляться просто молодец
ответить
Привет из Казахстана, Я очень рада что участвую в вашей жизни, Я незнаю что у родных в доме творится, а у вас как будто живу удачи и здоровья вам а Ваня делает то что обязан потом это все ему останется и нечего тут удивляться просто молодец
ответить
user-ks9on3yv3n
Мама с папой очень любят своего сына, а Ваня отвечает им тем же. Ваня видит любовь и уважение своих родителей к старшему поколению. У прекрасных родителей плохих детей не бывает. Здоровья всей большой и дружной семье. Всех благ вам.
ответить
Мама с папой очень любят своего сына, а Ваня отвечает им тем же. Ваня видит любовь и уважение своих родителей к старшему поколению. У прекрасных родителей плохих детей не бывает. Здоровья всей большой и дружной семье. Всех благ вам.
ответить
VeraKonkova
Добрый день черничники. Как бы хотелось на пару дней оказаться на вашем хуторе. Окунуться в вашу повседневную жизнь. Чем то помочь вам и обязательно попробовать Валюшину кухню. Ох там так вкусно. Счастья вам и благополучия
ответить
Добрый день черничники. Как бы хотелось на пару дней оказаться на вашем хуторе. Окунуться в вашу повседневную жизнь. Чем то помочь вам и обязательно попробовать Валюшину кухню. Ох там так вкусно. Счастья вам и благополучия
ответить
user-nz5oo1cf2m
Всем, доброго времени суток, здоровья и благополучия. У меня возник один вопрос, в Белоруссии птичники используют в виде подстилки лузгу подсолнечника Заранее спасибо тому кто ответит на вопрос. Удачи и всех благ.
ответить
Всем, доброго времени суток, здоровья и благополучия. У меня возник один вопрос, в Белоруссии птичники используют в виде подстилки лузгу подсолнечника Заранее спасибо тому кто ответит на вопрос. Удачи и всех благ.
ответить
alisabennet7612
Дима, в афганском казане, закрытом герметично, мясо и овощи готовятся очень быстро, в этом и состоит секрет готовки в таком казане. А так каша получилась с костями. Попробуйье 20--30 минут. Приятного аппетита.
ответить
Дима, в афганском казане, закрытом герметично, мясо и овощи готовятся очень быстро, в этом и состоит секрет готовки в таком казане. А так каша получилась с костями. Попробуйье 20--30 минут. Приятного аппетита.
ответить
user-si6ik6oc8w
Дима, любой ягодный сок с вещей, пока он свежий, уберается простым кипятком, ставишь под пятно миску и льш крутой кипяток, пятно на глазах исчезнет, только не надо застирывать, иначе кипяток не поможет.
ответить
Дима, любой ягодный сок с вещей, пока он свежий, уберается простым кипятком, ставишь под пятно миску и льш крутой кипяток, пятно на глазах исчезнет, только не надо застирывать, иначе кипяток не поможет.
ответить
user-dg7cg5qy2q
Черничечки, привет.
Мы своим питомцам покупали всегда химические ошейники и было класс. Да, они пахнут не ахти, но толк есть. А потом взяли биологический и ни какого эффекта. Вернулись к химическим.
ответить
Черничечки, привет.
Мы своим питомцам покупали всегда химические ошейники и было класс. Да, они пахнут не ахти, но толк есть. А потом взяли биологический и ни какого эффекта. Вернулись к химическим.
ответить
LydiaSchemjakin
Дима, Валюша Большое вам Спасибо, что проведали цыпляток у Юры. Мы так все переживали, как же они переночуют. А теперь спокойны. Вот такими и должны быть соседи выручать друг друга в любой ситуации.
ответить
Дима, Валюша Большое вам Спасибо, что проведали цыпляток у Юры. Мы так все переживали, как же они переночуют. А теперь спокойны. Вот такими и должны быть соседи выручать друг друга в любой ситуации.
ответить
jurisergejev7531
Здравствуйте, дорогие, самые лучшие черничники и все сьотрящие самый позитивный и захватывающий сериал о жизнию Всем здоровья, добра и мира. Я что то пропустила, почему не видно Джины
ответить
Здравствуйте, дорогие, самые лучшие черничники и все сьотрящие самый позитивный и захватывающий сериал о жизнию Всем здоровья, добра и мира. Я что то пропустила, почему не видно Джины
ответить
ElenaRevtova
Срочно убирайте все желтые сосны, это поражение от вредителей сосны, забыла название. Если на какой сосне увидите желтую ветку надо обрабатывать удобрением Золотая игла для хвойных.
ответить
Срочно убирайте все желтые сосны, это поражение от вредителей сосны, забыла название. Если на какой сосне увидите желтую ветку надо обрабатывать удобрением Золотая игла для хвойных.
ответить
user-pr7ww7dc1b
Дима Валя и Ваня! привет! мясо в скороварке и во афганском варится свинина 20минут, говядина40минут, а птица ещё меньше. у ченя чешская скороварка там в инструкции рецепты время варки.
ответить
Дима Валя и Ваня! привет! мясо в скороварке и во афганском варится свинина 20минут, говядина40минут, а птица ещё меньше. у ченя чешская скороварка там в инструкции рецепты время варки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















