
Тонны метала в воде. Режем понтон на реке. Собираем первые грибы
содержание видео
Дата: 2024-07-22
Комментарии и отзывы: 20
user-zj9vx2lx2m
Вася привет, а почему вы не пользуетесь москитными сетками Их на маркет плейсах много, цена вопроса 300р одевается на любой головной убор и всегда лежит в кармане или в рюкзаке! Я такой пользуюсь уже лет 8 не отвлекаешься на кровососущих и на лабазе комфортно и с подхода с августе! Или вам нравится по пещерному жить все время отмахиваться от кровососущих и терпеть и терпеть)
ответить
Вася привет, а почему вы не пользуетесь москитными сетками Их на маркет плейсах много, цена вопроса 300р одевается на любой головной убор и всегда лежит в кармане или в рюкзаке! Я такой пользуюсь уже лет 8 не отвлекаешься на кровососущих и на лабазе комфортно и с подхода с августе! Или вам нравится по пещерному жить все время отмахиваться от кровососущих и терпеть и терпеть)
ответить
derevenskie_budni
В очередной раз получаю удовольствие от видео Конечно мне интересней больше охотничьи Приключения Но и здесь ребята как всегда на высоте во-первых по металлу и дополнительный заработок и экологический вопрос ребята решают хорошо Так держать Василий привет Серёже и родителям С уважением Виктор
ответить
В очередной раз получаю удовольствие от видео Конечно мне интересней больше охотничьи Приключения Но и здесь ребята как всегда на высоте во-первых по металлу и дополнительный заработок и экологический вопрос ребята решают хорошо Так держать Василий привет Серёже и родителям С уважением Виктор
ответить
user-ej5mg7si5b
Интересно то, что у нас в Росии люди берут гриб через нож, срезая, как предки учили, а вот в Белорусии они с корнями дёргают и доказывают, что это правильно, нет братья белорусы, не правильно. Благодарю. Усть-Лабинск
ответить
Интересно то, что у нас в Росии люди берут гриб через нож, срезая, как предки учили, а вот в Белорусии они с корнями дёргают и доказывают, что это правильно, нет братья белорусы, не правильно. Благодарю. Усть-Лабинск
ответить
user-on8xe4np6j
Эти парни не пропадут родители научили трудиться. Сами всю жизнь трудятся и детей приучили что под лежачий камень вода не потечет. Всех благ этой семье и здоровья. Тюмень.
ответить
Эти парни не пропадут родители научили трудиться. Сами всю жизнь трудятся и детей приучили что под лежачий камень вода не потечет. Всех благ этой семье и здоровья. Тюмень.
ответить
derevenskie_budni
Привет соседям. Вчера ездили за лисичками, нет ещё, рановато. Клубники хватает. На реке народа нет ваще, во времена пошли, бенз дорогой, инспекция, раньше живее было.
ответить
Привет соседям. Вчера ездили за лисичками, нет ещё, рановато. Клубники хватает. На реке народа нет ваще, во времена пошли, бенз дорогой, инспекция, раньше живее было.
ответить
stefaniacmit1890
Здравствуйте! Говорят: Глаза! Боятся! А! Руки! Делают! Спасибо! ВАМ! У! Вас! Обязательно! Всё! Получится! Главное! Терпение и Труд! Они! Всё! Перетрут! УДАЧИ! ВАМ!
ответить
Здравствуйте! Говорят: Глаза! Боятся! А! Руки! Делают! Спасибо! ВАМ! У! Вас! Обязательно! Всё! Получится! Главное! Терпение и Труд! Они! Всё! Перетрут! УДАЧИ! ВАМ!
ответить
stefaniacmit1890
У! Нас! Бабушка! Набивала! В! Карман! Свежую! Кожуру! Лимона! Апельсина или мандарина! Не знаю но говорила чтобы комары да мошки не кусали!
ответить
У! Нас! Бабушка! Набивала! В! Карман! Свежую! Кожуру! Лимона! Апельсина или мандарина! Не знаю но говорила чтобы комары да мошки не кусали!
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте, как всегда всё очень интересно. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
Здравствуйте, как всегда всё очень интересно. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
ivanbelankov8671
Кончается лафа когда траки целыми гусянками собирали скоро всю жесть соберёте не надо брезговать, без труда не заработаешь.
ответить
Кончается лафа когда траки целыми гусянками собирали скоро всю жесть соберёте не надо брезговать, без труда не заработаешь.
ответить
victorlebedev9377
19-13 Увидел за квадриком целый куст Белоголовника и вспомнил как мы на покосе из него очень вкусный чай заваривали
ответить
19-13 Увидел за квадриком целый куст Белоголовника и вспомнил как мы на покосе из него очень вкусный чай заваривали
ответить
rothjohann8846
Васёк ты бы помогал мужикам с железом разбиратса да и голицы надо одевать без рук останетесь спасибо за ролик.
ответить
Васёк ты бы помогал мужикам с железом разбиратса да и голицы надо одевать без рук останетесь спасибо за ролик.
ответить
user-ny7sw7tl8x
Василий а почему без сетки от комаров Какое-то у вас противоядие от комаров у меня бы уже аллергия началась.
ответить
Василий а почему без сетки от комаров Какое-то у вас противоядие от комаров у меня бы уже аллергия началась.
ответить
user-mx8zi1fi4u
Вам за то что вы очищаете берега от мусора власти должны какую то награду давать. Только даждешся от них.
ответить
Вам за то что вы очищаете берега от мусора власти должны какую то награду давать. Только даждешся от них.
ответить
user-gq7xm7bs2e
Парни, а зачем с Казанки срезали крылья, с ними же безопаснее, а так и кувыркнуться с таким грузом можно!
ответить
Парни, а зачем с Казанки срезали крылья, с ними же безопаснее, а так и кувыркнуться с таким грузом можно!
ответить
derevenskie_budni
Хорошая семья. Родители труженики и парней приучили к работе. Сергей, всегда на позитиве. Молодец.
ответить
Хорошая семья. Родители труженики и парней приучили к работе. Сергей, всегда на позитиве. Молодец.
ответить
user-ly5gi9qj5d
Как только запустил мотор, 07. 09, я подумал мотор шепчет и в это же время ваш отец то же самое сказал
ответить
Как только запустил мотор, 07. 09, я подумал мотор шепчет и в это же время ваш отец то же самое сказал
ответить
user-cm7ft6ew3p
Привет Мужики. Там у воды ещё есть металл, где раньше деревня Кочетар была. Думаю не далеко от вас.
ответить
Привет Мужики. Там у воды ещё есть металл, где раньше деревня Кочетар была. Думаю не далеко от вас.
ответить
user-pv6vm8dv1c
Привет, хлопцы, вы как всегда на высоте. Тоже люблю собирать грибы, а вы на все руки мастера.
ответить
Привет, хлопцы, вы как всегда на высоте. Тоже люблю собирать грибы, а вы на все руки мастера.
ответить
derevenskie_budni
Привет братья. Молодцы дружная семья. Везде успеваете. Здоровья и благополучия в семье.
ответить
Привет братья. Молодцы дружная семья. Везде успеваете. Здоровья и благополучия в семье.
ответить
user-tb2vj1we3d
Рад вас всех видеть, привет МАМЕ я уверен она трудиться не меньше вас. Сергей красавчик.
ответить
Рад вас всех видеть, привет МАМЕ я уверен она трудиться не меньше вас. Сергей красавчик.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















