
Мотоокучник в деле. Огород сейчас не проблема. Далее отправляемся на рыбалку. Рбалка спинингом.
содержание видео
Дата: 2024-07-10
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Приветствую вас. Вася всё хорошо у вас, молодцы. Вася мотор на лодке надо трос страховочный, налетишь на мель или корягу и утопишь мотор. У нас многие топят и именно на Бирюсе, меляков много и топляков, да ты сам наверно об этом знаешь. У нас староверы все прочной верёвкой прямо за ногу мотора к лодке привязывают, потому как по порогам и шевере ездят. Нормально так порыбачили, даже тайменя поймали, мож разведётся как раньше было, и стерлядь и осётр, бочками ловили. Мотор привяжи на всякий случай.
ответить
Приветствую вас. Вася всё хорошо у вас, молодцы. Вася мотор на лодке надо трос страховочный, налетишь на мель или корягу и утопишь мотор. У нас многие топят и именно на Бирюсе, меляков много и топляков, да ты сам наверно об этом знаешь. У нас староверы все прочной верёвкой прямо за ногу мотора к лодке привязывают, потому как по порогам и шевере ездят. Нормально так порыбачили, даже тайменя поймали, мож разведётся как раньше было, и стерлядь и осётр, бочками ловили. Мотор привяжи на всякий случай.
ответить
user-st2yi8pc6f
Пацаны привет, очень приятно смотреть ваше видео, скаждым разом жду новое. очень приятно смотреть, сам работаю на 2х работах но ваше видео по смотрю аж как будто с вами отдохнул на рыбалке, все просто супер. так держать. жаль что мало видео с выходит, можно как то с вами контакт наладить, номерами телефона обменяться Если нет пойму удачи вам и жду новых видосов.
ответить
Пацаны привет, очень приятно смотреть ваше видео, скаждым разом жду новое. очень приятно смотреть, сам работаю на 2х работах но ваше видео по смотрю аж как будто с вами отдохнул на рыбалке, все просто супер. так держать. жаль что мало видео с выходит, можно как то с вами контакт наладить, номерами телефона обменяться Если нет пойму удачи вам и жду новых видосов.
ответить
user-nv6pm4gs7n
Деревенским будням - деревенский привет! В детстве батя садил на лошадь меня а сам за ручки плуга так окучивали я притормаживал чтобы лошадка шибко не разгонялась в конце рядков развлрачивал - огороды большие в те года были. да и прополки меньше после окучки. Всегда вас смотрю. жду продолжений. Омск обл.
ответить
Деревенским будням - деревенский привет! В детстве батя садил на лошадь меня а сам за ручки плуга так окучивали я притормаживал чтобы лошадка шибко не разгонялась в конце рядков развлрачивал - огороды большие в те года были. да и прополки меньше после окучки. Всегда вас смотрю. жду продолжений. Омск обл.
ответить
user-su8sz5mi1w
Привет Василий и всей твоей трудолюбивой семье. Хорошая машина для окучки картофеля. А что если сзади окучника смонтировать колесо, чтобы по колее шло. Тогда и на руки нагрузки меньше, и окучивать на одну глубину, не будет зарываться. Удачи вам в делах и успехов в работе.
ответить
Привет Василий и всей твоей трудолюбивой семье. Хорошая машина для окучки картофеля. А что если сзади окучника смонтировать колесо, чтобы по колее шло. Тогда и на руки нагрузки меньше, и окучивать на одну глубину, не будет зарываться. Удачи вам в делах и успехов в работе.
ответить
user-yy5jl1ex1n
Совершенно верно на счет окучника, им намного быстрее, мы раньше тяпками окучивали, а потом ручным плугом, выход силы конкретныйсейчас мотоблоком веселее стало работать! Рыбалка класс! У нас вода еще мутная, плохо клюет.
ответить
Совершенно верно на счет окучника, им намного быстрее, мы раньше тяпками окучивали, а потом ручным плугом, выход силы конкретныйсейчас мотоблоком веселее стало работать! Рыбалка класс! У нас вода еще мутная, плохо клюет.
ответить
user-zr6vu2mg4v
Вася, красавец! Машинариум достойный, имеет право быть. Как вспомню, в ручную сначала прополка, потом окучивание, руками, тяпкой. Да, провались оно. А такой машинкой, просто песня
ответить
Вася, красавец! Машинариум достойный, имеет право быть. Как вспомню, в ручную сначала прополка, потом окучивание, руками, тяпкой. Да, провались оно. А такой машинкой, просто песня
ответить
user-bw2pv9rq3o
До чего приятно смотреть на вас, и в работе и на рыбалке. Смотрю и понимаю, счастливы ваши родные. Уважение родителям, мира и добра всем вамЕсли бы можно было 1000 раз поставила.
ответить
До чего приятно смотреть на вас, и в работе и на рыбалке. Смотрю и понимаю, счастливы ваши родные. Уважение родителям, мира и добра всем вамЕсли бы можно было 1000 раз поставила.
ответить
user-ip1nq6sc5j
С большим удовольствием смотрю про братьев какие молодцы в сергея приятная улыбка постояно на лице улыбка дай бог вам двоим здоровечка и маме что таких родила умница и папа
ответить
С большим удовольствием смотрю про братьев какие молодцы в сергея приятная улыбка постояно на лице улыбка дай бог вам двоим здоровечка и маме что таких родила умница и папа
ответить
ritapivovarov1713
Молодцы ребята! За что не возьмутся все могут! Руки растут откуда надо. В огороде порядок, дом самый красивый в деревни. Трудяги родители и дети тоже. Бог Вам в помощь!
ответить
Молодцы ребята! За что не возьмутся все могут! Руки растут откуда надо. В огороде порядок, дом самый красивый в деревни. Трудяги родители и дети тоже. Бог Вам в помощь!
ответить
user-qr3ul5kk3x
. может быть щука какой щупал глазами видел, может быть окунь! ,какой боком прямо пошел! может быть это был карась! ,какой вчерась сегодня! может это был рак во во ракам!
ответить
. может быть щука какой щупал глазами видел, может быть окунь! ,какой боком прямо пошел! может быть это был карась! ,какой вчерась сегодня! может это был рак во во ракам!
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте, очень приятно смотреть ваше кино. Вашей Семье здоровья счастья успехов и процветания. Огромное спасибо за прекрасное настроение. Беларусь смотрит.
ответить
Здравствуйте, очень приятно смотреть ваше кино. Вашей Семье здоровья счастья успехов и процветания. Огромное спасибо за прекрасное настроение. Беларусь смотрит.
ответить
derevenskie_budni
Как же мы обожаем вас смотреть!
Каждый раз ждем видео
Все интересно как всегда! Огород, речка, рыбалка, жизнь.
Выпускайтесь почаще будем очень рады
ответить
Как же мы обожаем вас смотреть!
Каждый раз ждем видео
Все интересно как всегда! Огород, речка, рыбалка, жизнь.
Выпускайтесь почаще будем очень рады
ответить
user-bz4wm4li9n
Рано ставить окучник ещё разок надо пройти через недельку, я трактором и сажаю и окучиваю и копаю. Вася пора модернизировать своё подсобное хозяйство.
ответить
Рано ставить окучник ещё разок надо пройти через недельку, я трактором и сажаю и окучиваю и копаю. Вася пора модернизировать своё подсобное хозяйство.
ответить
user-go9od9co5b
Вася тебе колесо надо поменять колесо сделать солнышком во-первых он у тебя сильно широкое колесо И вдобавок У тебя слабый зацеп колесо с грунтом
ответить
Вася тебе колесо надо поменять колесо сделать солнышком во-первых он у тебя сильно широкое колесо И вдобавок У тебя слабый зацеп колесо с грунтом
ответить
user-el3bc1gn4s
Всем привет. Мы к квадрику привязывает ручной окучник, сбоку к багажнику и погнали. Бороним тоже, к квадрику две лошадинные бороны цепляем.
ответить
Всем привет. Мы к квадрику привязывает ручной окучник, сбоку к багажнику и погнали. Бороним тоже, к квадрику две лошадинные бороны цепляем.
ответить
user-yp5tq3pm2u
Надо отрегулировать окучник как тот же плуг чтобы глубоко в землю не лез и не будеш уставать, а так всё нармально я тоже подумал смастерить
ответить
Надо отрегулировать окучник как тот же плуг чтобы глубоко в землю не лез и не будеш уставать, а так всё нармально я тоже подумал смастерить
ответить
denisakilov656
Сереги респект и уважуха а Васек всех благ а родителей берегии родителями всех благ большой поклон а я с колхоза Алтая такойже колхозник
ответить
Сереги респект и уважуха а Васек всех благ а родителей берегии родителями всех благ большой поклон а я с колхоза Алтая такойже колхозник
ответить
user-ml1uo2ty3g
Земля пух, помню раньше совхоз давал земли под картошку. Сажали чуть ли не в глину. И собирали горох, но 90е годы картошка очень выручала.
ответить
Земля пух, помню раньше совхоз давал земли под картошку. Сажали чуть ли не в глину. И собирали горох, но 90е годы картошка очень выручала.
ответить
user-wi3km5rd8o
Молодцы парни! Всё могут, всё умеют. Любая работа им по плечу. Классные родители - классные сыновья! Удачи вам в жизни всегда и во всём.
ответить
Молодцы парни! Всё могут, всё умеют. Любая работа им по плечу. Классные родители - классные сыновья! Удачи вам в жизни всегда и во всём.
ответить
derevenskie_budni
Василий, Серёжа привет. привет, родителям. Видео пока не смотрел. Но знаю что как всегда получю удовольствие. Хорошей рыбалки
ответить
Василий, Серёжа привет. привет, родителям. Видео пока не смотрел. Но знаю что как всегда получю удовольствие. Хорошей рыбалки
ответить
Добавить отзыв, комментарий














