ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Строительство главного объекта на базовой избе. Сбор белых грибов.

Строительство главного объекта на базовой избе. Сбор белых грибов.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Строительство главного объекта на базовой избе. Сбор белых грибов.
Дата: 2024-08-14

Комментарии и отзывы: 20


Шершень кусает, если в голову, это примерно как удар молотком. Много слышал таких историй, естественно не верил в это, думал приверают. Пока сам нечайно не наткнулся на ИХ гнездо в лесу. Они на меня напали. Куснули раза 3-4 Это ужас как больно. Очень опасные они. Заграницей их специальные люди сразу уничтожают. Если ребенка куснет или женщину, может плохо закончится
ответить

С ямой для туалета вы погорячились, судя по размерам ее хватит где то лет на 300, а доска в земле развалится чере 5 ну или 7 лет, примерно, нерентабельно получается. Тулет надо было ставить на рамку из листвяка, яму маленькую чуть больше 2 ведер, помере необходимости рамку вместе с туалетом передвигаем на новую ямку. Дешевле такая схема
ответить

Вась, купили бы псп винтовку воздушку Сереги она и гуся возьмет, а так белок будет норм бить и ряба плюс пульки дешевые. Хорошая псп как мелкан бьет. Правда цена кусачая. Но и иж 60 можно ее сделать вам за глаза хватит. А то Серёгу жалко вы охотитесь он нет(
ответить

6: 27 Правильно, Василий! У хорошего хозяина всё должно быть в прок! По большому надо в большую яму, рядом маленькую выкопать, для малой нужды)
А что нижние доски не обработали, хотя бы отработкой или, Сенежом каким от гнили, веть не погреб для продуктов.

ответить

Добрый день. Ребятки какие же прикольные! А Серёге отдельный респект. Мне 65 лет. Я вас обожаю. Огромное спасибо вашим родителям что вас такими воспитали.
. ДАЙ ВАМ БОЖЕНЬКА ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ УДАЧА ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВЕУТ

ответить

Привет из Казахстана! Здравствуйте Василий и Сергей ! Огромный привет родителям! Смотрю вас я по телевизору, давно, а пишу в первый раз. Ваше видео интересно смотреть. Все у вас здорово! Молодцы! Всех благ вам!
ответить

Пацаны привет Вам) Не поверите вчера только думал о Вас как Вы там! Думал вдруг ютуб у Вас там перестал работать! Снимайте у Вас это отлично получается и мы с удовольствием Вас смотрим)
ответить

Вася и Сергей огромный привет вам и вашим Родителям. С каждым новым роликом надеюсь увидеть серебряную кнопку Ютуба и облом. Я надеюсь что будет не только серебро, но и золото
ответить

Нормальный такой соцобект сколотили главное нужный, грибочки тоже ничего на жареху нормуль, собака то же жить хочет нормальная реакция, удачи вам парни привет домашним
ответить

Здраствуйте ребята а от грибка надо обработать скептиком и не какова грибка небудет это я уже испытала на своей стопке где храню овощи и закатки
ответить

Да Вася правильно сказал что экскаватора не надо за то есть наш Серёга (шутка) а так молодцы уважаю жду следующих фильмов салам из Казахстана.
ответить

Привет ребята. Умничать не буду, но я оставляю двери в избушке летом приоткрытую и сухо и нет запаха прелости. А в остальном молодцы.
ответить

Приветствую, . На объект обязательно надо прибить табличку, плановый отдел, и тогда можно сказать объект завершён. Всем удачи.
ответить

Здравствуйте, спасибо за кино долго ждали. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить

Вася, у вас печка не правильная. Сгорает всё быстро, жара, преете, а потом всё, холодно, надо подкладывать. Надо переделывать.
ответить

Из 10 собак 1 в лучшем случае 2 пойдут на медведя. Если не идет то это не вердикт, спецификация другая на пушного или на копытного.
ответить

Как же я рада что вы есть на рутубе. Очень очень рада что вас нашла. Теперь и дальше буду смотреть ролики про любимую семью.
ответить

Смотрел фильмы Саша счастливый так и не увидел у него туалет. вы молодцы следите за природой и своим участком. уважение вам
ответить

Какие вы молодцы.
Хороших детей воспитали папа с мамой.
Дай бог вам всем крепкого здоровья счастья и удачи во всём.

ответить

Привет ребята, гриб с оранжевой шляпкой -подосиновики, у подберезовика шляпка коричневая. Успехов вам в ваших делах!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала