
Строительство главного объекта на базовой избе. Сбор белых грибов.
содержание видео
Дата: 2024-08-14
Комментарии и отзывы: 20
user-mp8kc7ww4z
Шершень кусает, если в голову, это примерно как удар молотком. Много слышал таких историй, естественно не верил в это, думал приверают. Пока сам нечайно не наткнулся на ИХ гнездо в лесу. Они на меня напали. Куснули раза 3-4 Это ужас как больно. Очень опасные они. Заграницей их специальные люди сразу уничтожают. Если ребенка куснет или женщину, может плохо закончится
ответить
Шершень кусает, если в голову, это примерно как удар молотком. Много слышал таких историй, естественно не верил в это, думал приверают. Пока сам нечайно не наткнулся на ИХ гнездо в лесу. Они на меня напали. Куснули раза 3-4 Это ужас как больно. Очень опасные они. Заграницей их специальные люди сразу уничтожают. Если ребенка куснет или женщину, может плохо закончится
ответить
user-mp8kc7ww4z
С ямой для туалета вы погорячились, судя по размерам ее хватит где то лет на 300, а доска в земле развалится чере 5 ну или 7 лет, примерно, нерентабельно получается. Тулет надо было ставить на рамку из листвяка, яму маленькую чуть больше 2 ведер, помере необходимости рамку вместе с туалетом передвигаем на новую ямку. Дешевле такая схема
ответить
С ямой для туалета вы погорячились, судя по размерам ее хватит где то лет на 300, а доска в земле развалится чере 5 ну или 7 лет, примерно, нерентабельно получается. Тулет надо было ставить на рамку из листвяка, яму маленькую чуть больше 2 ведер, помере необходимости рамку вместе с туалетом передвигаем на новую ямку. Дешевле такая схема
ответить
user-xt3kv8ck3z
Вась, купили бы псп винтовку воздушку Сереги она и гуся возьмет, а так белок будет норм бить и ряба плюс пульки дешевые. Хорошая псп как мелкан бьет. Правда цена кусачая. Но и иж 60 можно ее сделать вам за глаза хватит. А то Серёгу жалко вы охотитесь он нет(
ответить
Вась, купили бы псп винтовку воздушку Сереги она и гуся возьмет, а так белок будет норм бить и ряба плюс пульки дешевые. Хорошая псп как мелкан бьет. Правда цена кусачая. Но и иж 60 можно ее сделать вам за глаза хватит. А то Серёгу жалко вы охотитесь он нет(
ответить
user-jw7qf5qj9w
6: 27 Правильно, Василий! У хорошего хозяина всё должно быть в прок! По большому надо в большую яму, рядом маленькую выкопать, для малой нужды)
А что нижние доски не обработали, хотя бы отработкой или, Сенежом каким от гнили, веть не погреб для продуктов.
ответить
6: 27 Правильно, Василий! У хорошего хозяина всё должно быть в прок! По большому надо в большую яму, рядом маленькую выкопать, для малой нужды)
А что нижние доски не обработали, хотя бы отработкой или, Сенежом каким от гнили, веть не погреб для продуктов.
ответить
user-wt6gv6zx2s
Добрый день. Ребятки какие же прикольные! А Серёге отдельный респект. Мне 65 лет. Я вас обожаю. Огромное спасибо вашим родителям что вас такими воспитали.
. ДАЙ ВАМ БОЖЕНЬКА ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ УДАЧА ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВЕУТ
ответить
Добрый день. Ребятки какие же прикольные! А Серёге отдельный респект. Мне 65 лет. Я вас обожаю. Огромное спасибо вашим родителям что вас такими воспитали.
. ДАЙ ВАМ БОЖЕНЬКА ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ УДАЧА ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВЕУТ
ответить
user-zx3lj4mf7w
Привет из Казахстана! Здравствуйте Василий и Сергей ! Огромный привет родителям! Смотрю вас я по телевизору, давно, а пишу в первый раз. Ваше видео интересно смотреть. Все у вас здорово! Молодцы! Всех благ вам!
ответить
Привет из Казахстана! Здравствуйте Василий и Сергей ! Огромный привет родителям! Смотрю вас я по телевизору, давно, а пишу в первый раз. Ваше видео интересно смотреть. Все у вас здорово! Молодцы! Всех благ вам!
ответить
sila. v. pole.
Пацаны привет Вам) Не поверите вчера только думал о Вас как Вы там! Думал вдруг ютуб у Вас там перестал работать! Снимайте у Вас это отлично получается и мы с удовольствием Вас смотрим)
ответить
Пацаны привет Вам) Не поверите вчера только думал о Вас как Вы там! Думал вдруг ютуб у Вас там перестал работать! Снимайте у Вас это отлично получается и мы с удовольствием Вас смотрим)
ответить
Sasha-wo8nt
Вася и Сергей огромный привет вам и вашим Родителям. С каждым новым роликом надеюсь увидеть серебряную кнопку Ютуба и облом. Я надеюсь что будет не только серебро, но и золото
ответить
Вася и Сергей огромный привет вам и вашим Родителям. С каждым новым роликом надеюсь увидеть серебряную кнопку Ютуба и облом. Я надеюсь что будет не только серебро, но и золото
ответить
user-sd1bt4kf2n
Нормальный такой соцобект сколотили главное нужный, грибочки тоже ничего на жареху нормуль, собака то же жить хочет нормальная реакция, удачи вам парни привет домашним
ответить
Нормальный такой соцобект сколотили главное нужный, грибочки тоже ничего на жареху нормуль, собака то же жить хочет нормальная реакция, удачи вам парни привет домашним
ответить
user-yi5ql3ns2v
Здраствуйте ребята а от грибка надо обработать скептиком и не какова грибка небудет это я уже испытала на своей стопке где храню овощи и закатки
ответить
Здраствуйте ребята а от грибка надо обработать скептиком и не какова грибка небудет это я уже испытала на своей стопке где храню овощи и закатки
ответить
user-rr7ql3sg6b
Да Вася правильно сказал что экскаватора не надо за то есть наш Серёга (шутка) а так молодцы уважаю жду следующих фильмов салам из Казахстана.
ответить
Да Вася правильно сказал что экскаватора не надо за то есть наш Серёга (шутка) а так молодцы уважаю жду следующих фильмов салам из Казахстана.
ответить
Compan890
Привет ребята. Умничать не буду, но я оставляю двери в избушке летом приоткрытую и сухо и нет запаха прелости. А в остальном молодцы.
ответить
Привет ребята. Умничать не буду, но я оставляю двери в избушке летом приоткрытую и сухо и нет запаха прелости. А в остальном молодцы.
ответить
user-lw6un6ne5w
Приветствую, . На объект обязательно надо прибить табличку, плановый отдел, и тогда можно сказать объект завершён. Всем удачи.
ответить
Приветствую, . На объект обязательно надо прибить табличку, плановый отдел, и тогда можно сказать объект завершён. Всем удачи.
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте, спасибо за кино долго ждали. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
Здравствуйте, спасибо за кино долго ждали. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
user-kt7os6gg7f
Вася, у вас печка не правильная. Сгорает всё быстро, жара, преете, а потом всё, холодно, надо подкладывать. Надо переделывать.
ответить
Вася, у вас печка не правильная. Сгорает всё быстро, жара, преете, а потом всё, холодно, надо подкладывать. Надо переделывать.
ответить
sns6794
Из 10 собак 1 в лучшем случае 2 пойдут на медведя. Если не идет то это не вердикт, спецификация другая на пушного или на копытного.
ответить
Из 10 собак 1 в лучшем случае 2 пойдут на медведя. Если не идет то это не вердикт, спецификация другая на пушного или на копытного.
ответить
user-op2ze2jg6r
Как же я рада что вы есть на рутубе. Очень очень рада что вас нашла. Теперь и дальше буду смотреть ролики про любимую семью.
ответить
Как же я рада что вы есть на рутубе. Очень очень рада что вас нашла. Теперь и дальше буду смотреть ролики про любимую семью.
ответить
rif8951
Смотрел фильмы Саша счастливый так и не увидел у него туалет. вы молодцы следите за природой и своим участком. уважение вам
ответить
Смотрел фильмы Саша счастливый так и не увидел у него туалет. вы молодцы следите за природой и своим участком. уважение вам
ответить
user-gm6ju8jb9y
Какие вы молодцы.
Хороших детей воспитали папа с мамой.
Дай бог вам всем крепкого здоровья счастья и удачи во всём.
ответить
Какие вы молодцы.
Хороших детей воспитали папа с мамой.
Дай бог вам всем крепкого здоровья счастья и удачи во всём.
ответить
user-xh8or2cf5f
Привет ребята, гриб с оранжевой шляпкой -подосиновики, у подберезовика шляпка коричневая. Успехов вам в ваших делах!
ответить
Привет ребята, гриб с оранжевой шляпкой -подосиновики, у подберезовика шляпка коричневая. Успехов вам в ваших делах!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















