
Летний потоп. Вода прёт. Затопило все покосы. Испытания пресс-подборщика sipma 224.
содержание видео
Дата: 2024-07-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
ALEX-h7c
Привет таёжники, ага Серый почти искупался. Вот так Вася, кинули тебя. Самый главный враг России, - это сами россияне. Так друг друга ненавидите, главное кому нибудь и что нибудь впарить, бабло срубил и всё. Нету ни ответственности ни уважения друг к другу, сплошная ненависть. Что творится в городах, на дорогах, это же ужас, а все ищут на западе врагов и виноватых, а моя хата с краю. Удачи вам.
ответить
Привет таёжники, ага Серый почти искупался. Вот так Вася, кинули тебя. Самый главный враг России, - это сами россияне. Так друг друга ненавидите, главное кому нибудь и что нибудь впарить, бабло срубил и всё. Нету ни ответственности ни уважения друг к другу, сплошная ненависть. Что творится в городах, на дорогах, это же ужас, а все ищут на западе врагов и виноватых, а моя хата с краю. Удачи вам.
ответить
user-jq8tg7hq3w
а что вы купили такой пресс -мультик в Ну погоди что ли понравился и думали что будет так же) есть же рулонные пресса которые делают рулоны любых размеров с ними попроще чем с данным агрегатом -25 кг рулончики у нас ролами называют удобные и складировать не хуже чем эти. а рыба та в лужах не зашла после наводнения может ее и ловить не надо а ходи в ведра просто собирай)
ответить
а что вы купили такой пресс -мультик в Ну погоди что ли понравился и думали что будет так же) есть же рулонные пресса которые делают рулоны любых размеров с ними попроще чем с данным агрегатом -25 кг рулончики у нас ролами называют удобные и складировать не хуже чем эти. а рыба та в лужах не зашла после наводнения может ее и ловить не надо а ходи в ведра просто собирай)
ответить
user-hw1ug6uo7d
Привет трудяги, нынче везде много воды я нахожусь в России, Мартюшь город около Каменск Уральском дожди, в Казахстане у нас постоянно дожди, хотя сенокос богатый травы много, желаю вам чтоб погодка постояла, чтоб прес наладили, какже вы так, лоханулись, жалко наука, дурак продает, дурак покупает, поговорка такая есть, ну пока буду ждать ролика обзор этого пресса,
ответить
Привет трудяги, нынче везде много воды я нахожусь в России, Мартюшь город около Каменск Уральском дожди, в Казахстане у нас постоянно дожди, хотя сенокос богатый травы много, желаю вам чтоб погодка постояла, чтоб прес наладили, какже вы так, лоханулись, жалко наука, дурак продает, дурак покупает, поговорка такая есть, ну пока буду ждать ролика обзор этого пресса,
ответить
user-qh4gm3ec4h
Зравствуйте моя дорогая семья! Я всегда ищу ваши,
ролики! Мне по душе Серега со своим оптимизмом, оператору спасибо за ролики! Здоровья папе и маме, они воспитали прекрасных сыновей! Мне много лет, и мне кажется что я тоже все проживаю свами и отдыхаю душой на вашей рыбалке и охоте! Всего самого хорошего вашей семье!
ответить
Зравствуйте моя дорогая семья! Я всегда ищу ваши,
ролики! Мне по душе Серега со своим оптимизмом, оператору спасибо за ролики! Здоровья папе и маме, они воспитали прекрасных сыновей! Мне много лет, и мне кажется что я тоже все проживаю свами и отдыхаю душой на вашей рыбалке и охоте! Всего самого хорошего вашей семье!
ответить
user-dj9vo4dm4k
Привет парни с Рязанской области! Василий мучались 2 сезона с этим пресом бывало каждый 5-й 10-й не вязал пока не нашли спеца по настройки вязального аппарата теперь 10-15 с 500 тюков у них ещё цепь слабовата. Пользуемся им 6 лет и поняли одно иномарка, должно быть всё как мануалу
ответить
Привет парни с Рязанской области! Василий мучались 2 сезона с этим пресом бывало каждый 5-й 10-й не вязал пока не нашли спеца по настройки вязального аппарата теперь 10-15 с 500 тюков у них ещё цепь слабовата. Пользуемся им 6 лет и поняли одно иномарка, должно быть всё как мануалу
ответить
user-zt8yv7bt3h
Как это всё знакомо. Первые проволокой вязали. Партянушек до обеда не хватало. А это уже ласточка. Проверяйте верёвку от рулона, возможно её где то просто зажимает, Поменяйте верёвку местами. Определитесь Какое место рвёт, может и не вязальный виноват. Иглы местами.
ответить
Как это всё знакомо. Первые проволокой вязали. Партянушек до обеда не хватало. А это уже ласточка. Проверяйте верёвку от рулона, возможно её где то просто зажимает, Поменяйте верёвку местами. Определитесь Какое место рвёт, может и не вязальный виноват. Иглы местами.
ответить
user-yx2uf5dt9z
Зря вы ребята купили такой пресс тем более бу, был опыт со старым прессом Киргизстан то вязальный не вяжет то иглы гнет то шпонки рвет, лучше мини пресс рулунный взяли маленькие рулоны, и обороты с этим прессом надо постоянно одни держать
ответить
Зря вы ребята купили такой пресс тем более бу, был опыт со старым прессом Киргизстан то вязальный не вяжет то иглы гнет то шпонки рвет, лучше мини пресс рулунный взяли маленькие рулоны, и обороты с этим прессом надо постоянно одни держать
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте, огромное спасибо за кино. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Конечно обидно что так с прессом получилось, но я уверен что всё наладится. Беларусь смотрит. Ещё раз спасибо.
ответить
Здравствуйте, огромное спасибо за кино. Вам и вашим родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Конечно обидно что так с прессом получилось, но я уверен что всё наладится. Беларусь смотрит. Ещё раз спасибо.
ответить
derevenskie_budni
Привет ребята! Да этот прес сплашной гимарой. Но у вас золотые руки вы справитесь. Удачи вам братаны! П. С. Я тоже в далёких 80-- х работал на пахожум. Но там ещё зависила и от качества шнура.
ответить
Привет ребята! Да этот прес сплашной гимарой. Но у вас золотые руки вы справитесь. Удачи вам братаны! П. С. Я тоже в далёких 80-- х работал на пахожум. Но там ещё зависила и от качества шнура.
ответить
user-ik6ft7ig5r
Смотри вязальный крючок. Может носик сломан, может люфт большой. Мы с ним мучались сезона два так и не настроили
Там даже своё зажигание есть, нужно смотреть цепи, может уже растянуты
ответить
Смотри вязальный крючок. Может носик сломан, может люфт большой. Мы с ним мучались сезона два так и не настроили
Там даже своё зажигание есть, нужно смотреть цепи, может уже растянуты
ответить
user-eo6fz5cq9g
Чтож ты Васек над братом издеваешся, мы не видели как брат может приодолять водные преграды. Повторить бы этот сюжет. А так все отлично, даже шайтан машина, не затемнит заплыв Сереги.
ответить
Чтож ты Васек над братом издеваешся, мы не видели как брат может приодолять водные преграды. Повторить бы этот сюжет. А так все отлично, даже шайтан машина, не затемнит заплыв Сереги.
ответить
user-pf4vs8we8y
Привет семья! Геморойный пресс он себя неоправдает. Надо бы купить японский рулонный пресс, надежная техника У нас в Заб такими уже давно не пользуются, Берут японские рулонники.
ответить
Привет семья! Геморойный пресс он себя неоправдает. Надо бы купить японский рулонный пресс, надежная техника У нас в Заб такими уже давно не пользуются, Берут японские рулонники.
ответить
yuri-xt6gg
Не расстраивайтесь. Когда всё хорошо это тоже подозрительно. Мелкие неприятности это вроде предохранительного клапана, стравливают давление чтобы не шарахнуло по крупному
ответить
Не расстраивайтесь. Когда всё хорошо это тоже подозрительно. Мелкие неприятности это вроде предохранительного клапана, стравливают давление чтобы не шарахнуло по крупному
ответить
user-op2ze2jg6r
Блин, парни ну вы держитесь. Водой всё залило да ещё этот пресс. Всё наладится потому что не бывает что всё плохо всё время будет и хорошо. И очень хорошо. Мы все с вами.
ответить
Блин, парни ну вы держитесь. Водой всё залило да ещё этот пресс. Всё наладится потому что не бывает что всё плохо всё время будет и хорошо. И очень хорошо. Мы все с вами.
ответить
user-kq1dd2cu4p
Эти пресса такие были всегда, сколько я на них работал всегда проблемы с вязанием тюков, нужно было б купить маленький рулонный пресс и никаких проблем
ответить
Эти пресса такие были всегда, сколько я на них работал всегда проблемы с вязанием тюков, нужно было б купить маленький рулонный пресс и никаких проблем
ответить
user-ib2og3re1w
Здравствуйте, может дело в верёвке У нас люди на маленьких китайских прессах пользуются темной из волокна, а с такой они не работают она рвется
ответить
Здравствуйте, может дело в верёвке У нас люди на маленьких китайских прессах пользуются темной из волокна, а с такой они не работают она рвется
ответить
derevenskie_budni
Что бы этим прессом работать, надо его принцип работы знать и механизатором быть, а не ютубовским пользователем. Пресс сам по себе не плохой.
ответить
Что бы этим прессом работать, надо его принцип работы знать и механизатором быть, а не ютубовским пользователем. Пресс сам по себе не плохой.
ответить
user-ev4cl4xz2e
Василий здравствуйте вам надо было заказывать пресс подборщик110м с Новосибирска уфирмы унисибмаш хороший пресс для домашниго хозяйства.
ответить
Василий здравствуйте вам надо было заказывать пресс подборщик110м с Новосибирска уфирмы унисибмаш хороший пресс для домашниго хозяйства.
ответить
user-fp5gx6uh8x
Вся проблема в прессе заключается в том, что это не рекламный продукт. Если бы вы его рекламировали, то это была бы самая лучшая техника.
ответить
Вся проблема в прессе заключается в том, что это не рекламный продукт. Если бы вы его рекламировали, то это была бы самая лучшая техника.
ответить
user-bs5zn6ex1y
Привет Василий вода уйдет а вот пресс точно шайтан машина корыто ну нечего Василий ты справишся а нет продай для покоса надо поменьше
ответить
Привет Василий вода уйдет а вот пресс точно шайтан машина корыто ну нечего Василий ты справишся а нет продай для покоса надо поменьше
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















