
Сбор ореха в 2024. С шишкой опоздали, но грибов в лесу полно.
содержание видео
Дата: 2024-09-06
Комментарии и отзывы: 20
000Leron
УУУххх Хочу к Вам в гости. у меня Мама из Красноярска папа с Северо -Енисейсккий. Я ужеРодился Моск обл. все детство провел в сибири Последний раз в Северо-Енисейске был в тайге в далеком 97 году. К бабушке ездили. Так же шишку собирали Были 20-е числа августа, помню потому что 1 сентября в школу и прилететь нужно было за пару дней в мск до школы. так как разница во времени 4 часа и нужно обратно привыкать к часовому поясу. смотрю контент ваш и вспоминаю детство. Хариус, грибы, ягоды. Деревня, собак целая стая, коровы Туалет на улице. Черные жуки здоровые с длинными усами которые в дровах обитают, капец боялся их, за дровами идешь а они там фууу в волосы сестры один такой запутался помню! Спасибо за контент.
ответить
УУУххх Хочу к Вам в гости. у меня Мама из Красноярска папа с Северо -Енисейсккий. Я ужеРодился Моск обл. все детство провел в сибири Последний раз в Северо-Енисейске был в тайге в далеком 97 году. К бабушке ездили. Так же шишку собирали Были 20-е числа августа, помню потому что 1 сентября в школу и прилететь нужно было за пару дней в мск до школы. так как разница во времени 4 часа и нужно обратно привыкать к часовому поясу. смотрю контент ваш и вспоминаю детство. Хариус, грибы, ягоды. Деревня, собак целая стая, коровы Туалет на улице. Черные жуки здоровые с длинными усами которые в дровах обитают, капец боялся их, за дровами идешь а они там фууу в волосы сестры один такой запутался помню! Спасибо за контент.
ответить
user-hx2rn1jc6r
Ребята здравствуйте я уже писал как избавиться от комаров, у вас на огороде растёт укроп, листочки укропа нарвите и залейте или спиртом, или любым спиртным или водой и пусть настоится хотя бы трое суток, залейте в пулевизатор и пользуйтесь от комаров, прыскайте только открытые участки тела.
ответить
Ребята здравствуйте я уже писал как избавиться от комаров, у вас на огороде растёт укроп, листочки укропа нарвите и залейте или спиртом, или любым спиртным или водой и пусть настоится хотя бы трое суток, залейте в пулевизатор и пользуйтесь от комаров, прыскайте только открытые участки тела.
ответить
derevenskie_budni
Ай яй яй. Чють не проморгал видео. Хоть на ночь глядя посмотрю. Вася привет всем вашим. Да. с шишкой плоховато. Вот в прошлом году хорошо собрали. Смотрел видео. Ну год на год не приходится. Пока смотрел 20 минут видео. Так вошол в роль. весь исчесался. Как вы там выживаете с этой мошкой!
ответить
Ай яй яй. Чють не проморгал видео. Хоть на ночь глядя посмотрю. Вася привет всем вашим. Да. с шишкой плоховато. Вот в прошлом году хорошо собрали. Смотрел видео. Ну год на год не приходится. Пока смотрел 20 минут видео. Так вошол в роль. весь исчесался. Как вы там выживаете с этой мошкой!
ответить
Vyacheslavich
Молодцы парни. Но, Василий, вы же таёжники, как в тайгу без ножей поехали. У нас всегда нож на поясе был, даже если ехали за шишкой или ягодами.
А у нас всё лето жара, дождей нет, лес сухой, грибов вообще нет, хотя уже 5 сентября. Может хоть в ноябре будут.
ответить
Молодцы парни. Но, Василий, вы же таёжники, как в тайгу без ножей поехали. У нас всегда нож на поясе был, даже если ехали за шишкой или ягодами.
А у нас всё лето жара, дождей нет, лес сухой, грибов вообще нет, хотя уже 5 сентября. Может хоть в ноябре будут.
ответить
user-kj6ii7gq8l
Привет парни, смотрел передачю про ваш Красноярский край, как безбожно у вас выпубаются леса и бывают сильнейшие пожары в тайге и их даже не тушат. Все руководство края надо садить в тюрьму. Бардак у вас в крае капитальный. Сергей. Кировская обл.
ответить
Привет парни, смотрел передачю про ваш Красноярский край, как безбожно у вас выпубаются леса и бывают сильнейшие пожары в тайге и их даже не тушат. Все руководство края надо садить в тюрьму. Бардак у вас в крае капитальный. Сергей. Кировская обл.
ответить
user-nx2tm2cs4h
Привет Ребята! Спасибо за блок вспомнил детство, я жил в этих краях. Красноярский край, Иркутскую и Кемеровскую областях, учась в 5 классе. А потом переехали в сам Красноярск.
ответить
Привет Ребята! Спасибо за блок вспомнил детство, я жил в этих краях. Красноярский край, Иркутскую и Кемеровскую областях, учась в 5 классе. А потом переехали в сам Красноярск.
ответить
user-gt7ef7hs6h
Ребята, батя привет вам, труженники, скажите пожалуйста может есть у вас знакомые кто продаёт орех чищенныйя бы купил на Покушать, посылкой, маякните если есть темка
ответить
Ребята, батя привет вам, труженники, скажите пожалуйста может есть у вас знакомые кто продаёт орех чищенныйя бы купил на Покушать, посылкой, маякните если есть темка
ответить
sakek1344
Зимой в туалете на крашенных досках будете обязательно садиться на шпагат, т. к. расстояние между досками будет способствовать этому.
Удачи! Разминайтесь!
ответить
Зимой в туалете на крашенных досках будете обязательно садиться на шпагат, т. к. расстояние между досками будет способствовать этому.
Удачи! Разминайтесь!
ответить
user-pv6vm8dv1c
Привет, ребята. Я пока смотрела ваш ролик все уши отбила, от комаров отбивалась. Они так в камеру жужжали, что невыносимо. Как вы бедные это терпите
ответить
Привет, ребята. Я пока смотрела ваш ролик все уши отбила, от комаров отбивалась. Они так в камеру жужжали, что невыносимо. Как вы бедные это терпите
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте дорогие друзья, очень рад вашему видео. Тебе Вася и Серёге и Родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
Здравствуйте дорогие друзья, очень рад вашему видео. Тебе Вася и Серёге и Родителям здоровья счастья успехов и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
user-fx6xx2zi7x
Нельзя так шишку бить, это считается браконьерство, дерево так портите, я жила на севере и знаю законы природы. Шишка собирается с земли
ответить
Нельзя так шишку бить, это считается браконьерство, дерево так портите, я жила на севере и знаю законы природы. Шишка собирается с земли
ответить
alexmorozov9654
Василий добрый день! Возьми любой детский крем, добавь туда ванелин, перемешай. Запах приятный и комары вас стороной обходить будут.
ответить
Василий добрый день! Возьми любой детский крем, добавь туда ванелин, перемешай. Запах приятный и комары вас стороной обходить будут.
ответить
user-qi6hb9ze2l
Привет всем! В этом году почему то все раньше пошло, мы опята всегда в середине сентября собирали, а в этом году уже в конце августа
ответить
Привет всем! В этом году почему то все раньше пошло, мы опята всегда в середине сентября собирали, а в этом году уже в конце августа
ответить
RomanDAY1
На Урале в этом году тоже шишки мало, думаю следующий год должен быть богат на урожай! Так что вы не опоздали, просто её мало
ответить
На Урале в этом году тоже шишки мало, думаю следующий год должен быть богат на урожай! Так что вы не опоздали, просто её мало
ответить
user-br3og8jm6y
Ну у вас хоть грибы были и рижики. А у нас в этом году картошку складываем в картонные коробки из под спичек
ответить
Ну у вас хоть грибы были и рижики. А у нас в этом году картошку складываем в картонные коробки из под спичек
ответить
user-xe6ml1lw9d
Привет ребят чтобы меньше загрязнялась нижняя шитина грибов чтобы лучше мыть надо в ведро их ложить как они растут.
ответить
Привет ребят чтобы меньше загрязнялась нижняя шитина грибов чтобы лучше мыть надо в ведро их ложить как они растут.
ответить
user-mw8rh5ov1y
Ребята как я вам завидую обожаю собирать грибы потом засыпаеш а перед глазамт все собираеш и собираеш удачи вам
ответить
Ребята как я вам завидую обожаю собирать грибы потом засыпаеш а перед глазамт все собираеш и собираеш удачи вам
ответить
derevenskie_budni
Привет молодцы мужики. Пустые домой не едите. низкий поклон вашим родителям. Здоровья и благополучия вам всем.
ответить
Привет молодцы мужики. Пустые домой не едите. низкий поклон вашим родителям. Здоровья и благополучия вам всем.
ответить
user-pu3mr7lr2k
Так как у вас комаров в лесу много. На отверстие сделайте сетку вместо окна. И делайте сидячее место. Это удобно.
ответить
Так как у вас комаров в лесу много. На отверстие сделайте сетку вместо окна. И делайте сидячее место. Это удобно.
ответить
user-fu9yu3jg5d
Смотрю интересно, у меня родственники также примерно живкт в деревне Томской области. Крепитесь, друзья!
ответить
Смотрю интересно, у меня родственники также примерно живкт в деревне Томской области. Крепитесь, друзья!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















