ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Домашнее копчение дикой утки и щуки в деревне. Первый выезд на рыбалку.

Домашнее копчение дикой утки и щуки в деревне. Первый выезд на рыбалку.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Домашнее копчение дикой утки и щуки в деревне. Первый выезд на рыбалку.
Дата: 2025-07-08

Комментарии и отзывы: 20


И снова здравствуйте семья Голято, молодцы ребята на все руки мастера с удовольствием пересматриваю ваши видео Василий Сережа как всегда работает на позитиве подсказывает как правильно надо делать, ну и на пробе приготовленного тоже молодцы. Василий ведь скоро сенокос будите тоже снимать в работе новые грабли Будем ждать ваших новых видео. Всем крепкого здоровья и удачи. Бремен
ответить

Очень нравятся ваши видео, ребята, нравится ваша жизнь. Люблю деревни. Работы всегда здесь много, но это жизнь интересная. Знаю, не понаслышке. Молодцы, и бабушке помогли. Копчения вкуснота! Хорошая, правильная речь у Василия. Грамотный парень. Серёга тоже молодец, трудяга, хозяйственный парень. С ним всегда весело и интересно. Спасибо! До новых встреч.
ответить

А зачем вы утку целиком коптите Целиком, это если она потом на продажу идет, а если для себя, то разрубили бы тушки по хребту, ее половинками и солить и коптить, да и потом хранить удобней.
А еще лучше сразу вырезать шею с хребтом, добавить к ним крылья и все это дружно отправит в кастрюлю на суп, хоть какая-то польза будет.

ответить

Здравствуйте. От мошкары и комаров обработал участок Циперметрин 250 у нас дом около тайги. Соседи говорят у них очень много в этом году. У нас по пальцам их пересчитать. Но и участок у нас поменьше конечно) на 3 недели хватает примерно.
ответить

Повезло тебе Василий с братом. А ведь он мог тебе и веслом дюралевым ответить
А чего вы туда сюда катались на лодке просто так. Надо было удочки в воду забросить и тролингом ехать. Глядишь чего и поймали бы.

ответить

Приветствую парни! Снимите видео про ваш трицикл как эксплуатируется, где применяется, плюсы и минусы. Собираюсь взять себе для деревни, собираю инфу от владельцев данной техники. Заранее спс!
ответить

Привет с ближнего востока. Я сам с Сахалина но уже 25 лет живу за границей. Ребята нельзя снимать такие ролики. Можно подавился слюной. Конечно это шутка. Вы просто красавица.
ответить

Василий и вся ваша семья, здравствуйте! Привет вам из Питера! Ваша семья с такими работниками голодной не останется! Удачи вам во всех делах! Здоровья и терпения вам всем!
ответить

Молодцы что помогаете бабушке вам за это низкий поклон вам за это воздаться
Душа радуеться на вашу семью правильно воспитали родители детей редко увидишь таких как вы

ответить

Здравствуйте Сергей у вас такой молодец работяга все умеет умница. Да и вы все тоже не работая не добывая в деревне не выжить сам вырос в деревне знаю весь уклад жизни
ответить

Ну и сколько ты копченных уток отправил пацанам Чем помог Такие тяжелые времена а он видосики снимает. Дармоеды. Иди помогай пацанам а не видео записывай.
ответить

Правильно организовали жизнь Сережи. Прямо рвется в работе, заряжен оптимизмом, вкусом к труду, он не заменим- подмога мощная. да и за столом не отстает.
ответить

Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить

С Серёгой не соскучишьсяКепка набекрень, холит себе, пашет, сам болтает, парень-мировой, работяга, без Сергея ни одна работа не начинается
ответить

Привет привет Серёга ты умничка. Вася и вашим родителям тоже приветик из Германии. бабулька у вас огонь молодец все в тему и по нашему
ответить

Серега смотрю все ваши видео, вы супер! Мне очень нравиться! Очень приятно будет если ты передашь мне привет! Юлька - Ставрополь.
ответить

Бабуля б меньше материлась на камеру.
- Пойдём, не будем Серёге тут мешать. (Пойдём бездельничать и показывать бурную деятельность)

ответить

Молодцы Сергей щук наловил молодец Василий уток вы умнички помощники родителям родители должны гордиться такими сыновьями
ответить

Видно комменты парни не читают! А вместо опилок для копчения использую древесные чипсы. Они крупнее и толку от них больше; )
ответить

Молодцы парни. Но без Серёги не куда. Вопрос, а чего мама ваша не участвует в дегустации продукции вашего приготовления.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала