
Строю большой гараж под авторазбор и делаем смотровую яму
содержание видео
Дата: 2021-04-07
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Уважаемый звезд ютуба, расскажи ржачным зрителям почему ты с газом не хочешь замарлчиться? У тебя труба на фасаде дома в метре торчит. И кстати такую длинную стену в яме не желательно делать, при обратной подсыпке может сложиться и уголки по верху не помогут. А так, удачи тебе во всех проэктах береги себя, без тебя все станет.
ответить
Уважаемый звезд ютуба, расскажи ржачным зрителям почему ты с газом не хочешь замарлчиться? У тебя труба на фасаде дома в метре торчит. И кстати такую длинную стену в яме не желательно делать, при обратной подсыпке может сложиться и уголки по верху не помогут. А так, удачи тебе во всех проэктах береги себя, без тебя все станет.
ответить
Tinas
1. проводка в яму
2. места для стелажей запчастям/металолому
3. балка с лебедкой для снятия движков
4. для уголка для отдыха или склада можно соорудить второй этаж
5. обогрев - кондиционер (тепло/холод)
6. чем меньше дверей - меньше шансов ворам
P. S. молодцы
ответить
1. проводка в яму
2. места для стелажей запчастям/металолому
3. балка с лебедкой для снятия движков
4. для уголка для отдыха или склада можно соорудить второй этаж
5. обогрев - кондиционер (тепло/холод)
6. чем меньше дверей - меньше шансов ворам
P. S. молодцы
ответить
Вадим
, за труды праведные
Подъезд не закрыли, туда собаки ещё на- бегут, добавят.
В пристрое к дому, окна боковые надо было прямоугольные односекционные, а эти по фасаду врезать, а то смотрится как стена амбара.
И света в одной комнате маловато.
ответить
, за труды праведные
Подъезд не закрыли, туда собаки ещё на- бегут, добавят.
В пристрое к дому, окна боковые надо было прямоугольные односекционные, а эти по фасаду врезать, а то смотрится как стена амбара.
И света в одной комнате маловато.
ответить
Алексей
Языком не трепиш вот многим и не понятно что и для чего. Мне лично давно понятно что будеш перепрадовать машины вот и гараж нужен в гроде. Кто поедет смотреть машину в деревню? Никто, разве что по бросовой цене.
ответить
Языком не трепиш вот многим и не понятно что и для чего. Мне лично давно понятно что будеш перепрадовать машины вот и гараж нужен в гроде. Кто поедет смотреть машину в деревню? Никто, разве что по бросовой цене.
ответить
Pavel
Брусчатку не долго сделать. А вот добиться свое своими силами это вамрезультат. Сила в своих действий. Подтверждение - результат. А деньги отдать и нанять это легко. Деньги есть. Но съэкономить тоже нужно
ответить
Брусчатку не долго сделать. А вот добиться свое своими силами это вамрезультат. Сила в своих действий. Подтверждение - результат. А деньги отдать и нанять это легко. Деньги есть. Но съэкономить тоже нужно
ответить
KrisseIL
Не слушай тех кто много говорит, в этоге из за того что ты что-то начинал делать недоделав что-то ты почти достроил и дом и гараж в одно и тоже время, так что сделал идеально! Красавчик.
ответить
Не слушай тех кто много говорит, в этоге из за того что ты что-то начинал делать недоделав что-то ты почти достроил и дом и гараж в одно и тоже время, так что сделал идеально! Красавчик.
ответить
Lydia
Машина тогда машина, когда она на тебя работает. И дрова всегда нужны. Баню топить тоже надо. Зачем это выкидывать а потом покупать. Молодец. Хозяйственный. Знаещь своё дело
ответить
Машина тогда машина, когда она на тебя работает. И дрова всегда нужны. Баню топить тоже надо. Зачем это выкидывать а потом покупать. Молодец. Хозяйственный. Знаещь своё дело
ответить
Евгений
Тема привет! Может тебе лучше не на этой стороне смотреть гараж, а сдругой стороны? Дверь проделать и получится у тебя вход с двух сторон, зашёл переоделся и за дело)
ответить
Тема привет! Может тебе лучше не на этой стороне смотреть гараж, а сдругой стороны? Дверь проделать и получится у тебя вход с двух сторон, зашёл переоделся и за дело)
ответить
Саша
Да, гаражик соседний нужно купить. Там бы Пашка и Миша жили бы. Не далеко на работы было бы. Тёма, а у другого соседа не спрашивал? Похоже он не появляется там совсем.
ответить
Да, гаражик соседний нужно купить. Там бы Пашка и Миша жили бы. Не далеко на работы было бы. Тёма, а у другого соседа не спрашивал? Похоже он не появляется там совсем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















