ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенский парень
Уехали вдвоём в сгоревшую деревню - делаю ванную комнату в доме

Уехали вдвоём в сгоревшую деревню - делаю ванную комнату в доме

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Уехали вдвоём в сгоревшую деревню - делаю ванную комнату в доме Ветер: Интересно смотреть как зарабатываешь из воздуха. В том или ином виде занимался тем же практически. И металл бомбил, и скотину ростил, и навоз по дачам продавал, да много ещё чем. Единственное заработок на другие цели шел. Да и о ютубе мыслей как то и не было.
Удачи в пути!

Дата: 2021-04-28

Комментарии и отзывы: 7


Здравствуй, Артём!
Надо добывать материал, деньги на стройку, семью кормить, вот ты и вертишься. Молодец!
Здоровья тебе и твоим близким, успехов во всём.

ответить

Тема, в ванной делайот двери не столешницу, а типа шкафа с полками для чистых полотенец и пр. а продолжи столешницей с раковиной-так целесообразнее
ответить

Я очень вeсёлый человек и не такой как все, от слова совсем, почему? И чем отличаюсь? Интересно, тогда жду вас у меня на страницe.
ответить

Не монтаж все таки штука хорошая, деда соседа вставил из ранних видео и не нужно рассказывать сколько еще в доме работы.
ответить

пусть ребята четверку выкупят, там починить ерунда. будет больше возможноти заработать
ответить

Конечно основная работа нужна! Но ютюб не бросай! Сгодится воды напиться!
ответить

Все правильно снимай как есть мы этому и рады не надо замарачеватся.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала