ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Люся за минуту СКРУТИЛА КОВЕР в новом вольере, ей показалось что он в комнате лишний)

Люся за минуту СКРУТИЛА КОВЕР в новом вольере, ей показалось что он в комнате лишний)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Люся за минуту СКРУТИЛА КОВЕР в новом вольере, ей показалось что он в комнате лишний)
Дата: 2024-12-05

Комментарии и отзывы: 20


Шикарное помещение и ремонт, открытие празднечное и красивое!
Люсьен красавица, отличается умом и сообразительностью! Всех научит как делать надо.
Желаю, чтоб любимым гамадрилятам и носушатам, там жилось хорошо и спокойно!
Владислав Игоревич и Денис, у вас растут руки, откуда нужно!
Татьяна Викторовна, у вас дети все ухоженные в таких классных нарядах!
Конечно все устали, переезд радостное событие и очень хлопотное.
Как всегда нам всем, устроили великолепный праздник и дети рады!
Респект и уважуха!

ответить

Любимка наша, Люсенька! Все начиналось с тебя, малыш, и твоей кашки. Всем миром смотрели как тебя мама-Таня кормила ею с ложечки. Плмним как банки с огурцами закатанными пгодставляли тебе, чтобы ты смогла на стул забраться. И что мама-Таня и папа=Влад удивляются твоей сообразительности Сами тебя ростили, с тобой разговаривали-приговаривали, сами тебя развивали психоэмоционально, и сами удивляются результату сврего труда. От-жешь люди) Люблю вас всех!
ответить

Но вот в тосе стайное так и не уходит. От люси не отходит. то за маней липла а сейчас за люсей. Вот что значит с рождения в стае. Все за люсей. Ну и кто здесь вожак Конечно люсико. Она прибраться решила. ковёр свернула. все проверила. носух быстро угомонила. Это ж песня а не люся.
ответить

Ура! Новый дом, пусть радость будет в нем! Нарядные все, дружные хорошо им будет вместе! Таня, Влад и Денис огромная благодарность вам за вашу заботу работу и участие в жизни этих малышей! Любви и счастья вам, здоровья крепкого, радости в жизни!
ответить

Друзья я и не спорю они все хороши по своему но на Люсю могу смотреть бесконечно даже когда она в спокойном состоянии От ее глаз невозможно оторваться, столько в них мыслей, чувств, эмоций. она прелесть часто пересматриваю ее детские ролики
ответить

Доброе всем утро. Какое же уютное жилище получилось, не всякий родитель старается для своих детей. А здесь для питомцев сотворили такую красоту. Удачи и процветания Вам и продолжайте радовать нас весёлыми роликами. Всем огромное спасибо
ответить

Все красиво и приятно, но вы их очеловечиваете, для чего понятно. Гамадрилы должны жить в стае, иметь вожака и строить семьи. Я обожаю этих обезьян и без них конечно будет все скучно и не интересно, но нужно меньше эгоизма.
ответить

Ну, комната шикарная, стены яркие, нарядные, солнечные) И все причендалы их перенесли сюда, пусть кайфуют! Очень уютно и главное, окно есть. Только, надоест им в памперсах постоянно быть, да и вам лишняя работа попы мыть.
ответить

Шикарный для них дом! Красота. Всем бы гамадрилам так зимовать. И хорошо, ч т о они все вместе. А умные какие и ведут себя, как дети в игровой комнате, потрясающе, здорово! Все ухоженные, сытые, нарядные, красивые, дружные. !
ответить

Боливар не Боливар, а придет весна, все может быть. Тем более гардеробщик после этого выпуска остался, чего простаивать ему. Что нибудь да будет. Интересно, а гориллы в Тайване есть Вдруг и такое дитё появится.
ответить

Люся сразу решила и постановила - хозяйка дома ОНА единственная и неповторимая. И общество четырехлапых приняло это как должное. Только носушата против, а Тося защищает своих ездовых носух.
ответить

Я думала, что и правда зимний вольер построили, а это опять какая-то комната. Животные обречены на памперсы. Конечно, животным нужен специализированный вольер с обогащением среды.
ответить

Поздравляем с переездом в новый дом! С новосельем! Весело и есть что изменить под свой вкус. Вообщем, карнавал продолжается! Замечательно! С любовью Аляска
ответить

Самое главное, что они делают ночью И мне понравилось мог бы ехать к семье Денис к дочкам. А сидит с ними. Ну правда от них трудно убежать. Кто согласен со мной пишите!
ответить

Ладно Таня, а сынок то детина стоеросовая возится с обезьянками. Ну стыдоба, нашел себе работёнка. Ну а что, работать не привычно физически , тем более с таким пузом!
ответить

Это театр. Театр обезьянок имени Алексагиных. Театр кошек Куклачева и рядом не стоял. Вам нужно со своими питомцами на большую сцену. Билетов будет не достать.
ответить

если шарики трогать нельзя, я сейчас коврик скручу. Я тут хозяйка. Нечего командовать. Порядок сами себе наведём!
По просьбе Татьяны Викторовны ничего не пишем!

ответить

Какой шикарный зимний вольер получили гамадрилята! За них остается только порадоваться. Очень надеюсь, что орущих пернатых сюда переселять не будут.
ответить

Олегу Алексеевичу нужно показать эту весёлую семейку в цикле передач по телевидению. Замечательный сюжет получится! Ни в каком зоопарке мира такого нет!
ответить

Люсенька очень умная девочка. Папа Влад воспитал достойную дочь. Какие манеры, походка, настоящая принцесса Люсенька. Папа Влад и Люсенька одно целое.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала