
Посмотрите какая Люся СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ, она за минуту поняла как достать шарик и покачаться на качеле
содержание видео
Дата: 2024-12-05
Комментарии и отзывы: 20
gamadril
В новом доме новоселье,
И резвится детвора
Просто супер помещенье,
Аж кружится голова!
Всё в шарах, и всё в игрушках,
Да ещё ведь банка сушек
Приготовили для них
Для любимых и родных!
С ними тут и носушата,
Очень милые ребята
Вообщем целый детский сад,
Каждый здесь чему то рад!
Кто то в шарики играет,
Кто то аж скрутил палас
Кто за хвост друг друга тащит,
Вообщем полный расколбас!
ответить
В новом доме новоселье,
И резвится детвора
Просто супер помещенье,
Аж кружится голова!
Всё в шарах, и всё в игрушках,
Да ещё ведь банка сушек
Приготовили для них
Для любимых и родных!
С ними тут и носушата,
Очень милые ребята
Вообщем целый детский сад,
Каждый здесь чему то рад!
Кто то в шарики играет,
Кто то аж скрутил палас
Кто за хвост друг друга тащит,
Вообщем полный расколбас!
ответить
gamadril
Нужен еще один гамак в спальне. Вижу, что на полу какие-то матрасы, но, по-любому, внизу у пола будет очень холодно. Как бы не настудились они у пола, как Томик. Тоня совсем еще малышка. Лучше еще один гамак повесить и ватрушку в него положить. Люся в детстве ведь в ватрушке спала, и было ей тепленько. Или полку повыше сделать с ватрушками. И лучше бы подальше от окна
ответить
Нужен еще один гамак в спальне. Вижу, что на полу какие-то матрасы, но, по-любому, внизу у пола будет очень холодно. Как бы не настудились они у пола, как Томик. Тоня совсем еще малышка. Лучше еще один гамак повесить и ватрушку в него положить. Люся в детстве ведь в ватрушке спала, и было ей тепленько. Или полку повыше сделать с ватрушками. И лучше бы подальше от окна
ответить
gamadril
Детский сад Ромашка им. Алексагиных. Мдя, Люсе точно только 2 хромосом не хватает до человека, обрезать надо веревки, чтобы шарики подольше провисели на потолке. Влад правильно говорит, это не последние ваши гамадрилята. Люсю замуж выдадите, и остальные со временем уйдут во взрослую жизнь, а отказнички будут всегда и детский сад будет фунциКЛировать дальше.
ответить
Детский сад Ромашка им. Алексагиных. Мдя, Люсе точно только 2 хромосом не хватает до человека, обрезать надо веревки, чтобы шарики подольше провисели на потолке. Влад правильно говорит, это не последние ваши гамадрилята. Люсю замуж выдадите, и остальные со временем уйдут во взрослую жизнь, а отказнички будут всегда и детский сад будет фунциКЛировать дальше.
ответить
gamadril
Четыре черненьких хвостатеньких чертёнка.
Это чудо, какая прелесть. Настроение ух!
После нескольких бух.
Спасибо Вам, любимое семейство Алексагиных, за радость жизни подаренную гамадрилятам и нам.
Счастья, здоровья всем.
С огромным уважением, ваша постоянная поклонница. Мира, мира и светлого, безоблачного неба.
ответить
Четыре черненьких хвостатеньких чертёнка.
Это чудо, какая прелесть. Настроение ух!
После нескольких бух.
Спасибо Вам, любимое семейство Алексагиных, за радость жизни подаренную гамадрилятам и нам.
Счастья, здоровья всем.
С огромным уважением, ваша постоянная поклонница. Мира, мира и светлого, безоблачного неба.
ответить
annalog2316
В вольере носух было много и видемо там они задавали тон, поэтому Люся и Степа отыгрываются на Лели и Боли, пытаются взять вверх над ними, но не тут то было, носухи в обиду себя не дадут, особенно Боля! Очень ждем продолжения!
ответить
В вольере носух было много и видемо там они задавали тон, поэтому Люся и Степа отыгрываются на Лели и Боли, пытаются взять вверх над ними, но не тут то было, носухи в обиду себя не дадут, особенно Боля! Очень ждем продолжения!
ответить
gamadril
Как то сказала себе хватит слишком много бибизьян. хватит их смотреть, НО не получается. кто бы мог подумать. отдыхаю с ними. стресс снимается. всех благ вам. про камеры это идея. интересно что они без мамы, папы делают.
ответить
Как то сказала себе хватит слишком много бибизьян. хватит их смотреть, НО не получается. кто бы мог подумать. отдыхаю с ними. стресс снимается. всех благ вам. про камеры это идея. интересно что они без мамы, папы делают.
ответить
Mila-p8z
Всё таки Люся самая умная и сообразительная из всех гамадрилят!
А как к ней Тосик тянется, прям как к маме
Обезьянки определённо уже формируют свою стаю, может и правда нужно ещё Лешика в эту компанию
ответить
Всё таки Люся самая умная и сообразительная из всех гамадрилят!
А как к ней Тосик тянется, прям как к маме
Обезьянки определённо уже формируют свою стаю, может и правда нужно ещё Лешика в эту компанию
ответить
Марина-ц1в
Такое замечательное видео!
Спасибо огромное!
Любимая Люська лучше всех )
Но насушата, Лёля с Боликом, эту роскошь всю угадят.
Всю зиму надо будет от фекалий очищать всё подряд!
ответить
Такое замечательное видео!
Спасибо огромное!
Любимая Люська лучше всех )
Но насушата, Лёля с Боликом, эту роскошь всю угадят.
Всю зиму надо будет от фекалий очищать всё подряд!
ответить
gamadril
Таня как хорошо Вы придумали! Прямо настоящий Детский сад Ясельной группы. Так всё Интересно. А они себя как хорошо ведут, гамадрилята. Так Интересно наблюдать и не кричат, не озоруют.
ответить
Таня как хорошо Вы придумали! Прямо настоящий Детский сад Ясельной группы. Так всё Интересно. А они себя как хорошо ведут, гамадрилята. Так Интересно наблюдать и не кричат, не озоруют.
ответить
vasiapupkin6030
Мне кажется явно не хватает каких нибудь лесенок на противоположной стене, две стены пустые и с потолка бы каких нибудь веревок-лиан.
А вобще интерьер яркий получился
(Ольга)
ответить
Мне кажется явно не хватает каких нибудь лесенок на противоположной стене, две стены пустые и с потолка бы каких нибудь веревок-лиан.
А вобще интерьер яркий получился
(Ольга)
ответить
gamadril
комната больше для людей, а не для животных. Ради диванов - обезьяны будут в памперсах нужен обычный обезьянник, все должно быть для животных, - заигрались уже в дочки-матери.
ответить
комната больше для людей, а не для животных. Ради диванов - обезьяны будут в памперсах нужен обычный обезьянник, все должно быть для животных, - заигрались уже в дочки-матери.
ответить
olesyatsareva7101
Мне кажется, что им маловато канатов и почему можно полазить. Тося по карнизу ползала в доме и уголок у них был, а здесь этого не хватает. Моё мнение
Люся важак стаи
ответить
Мне кажется, что им маловато канатов и почему можно полазить. Тося по карнизу ползала в доме и уголок у них был, а здесь этого не хватает. Моё мнение
Люся важак стаи
ответить
gamadril
Ждала, когда же малыши переедут, радостно за Вас, все очень красиво и пестро, за малышами интересно и смешно наблюдать, вчера чуть было грустно за старый дом.
ответить
Ждала, когда же малыши переедут, радостно за Вас, все очень красиво и пестро, за малышами интересно и смешно наблюдать, вчера чуть было грустно за старый дом.
ответить
gamadril
Шикарный вольер- квартира с мебелью, ковром, игрушками! Вы молодцы, очень хороший, зимний дом для бибизьян и носушат! Им нравиться и Вам будет поспокойнее!
ответить
Шикарный вольер- квартира с мебелью, ковром, игрушками! Вы молодцы, очень хороший, зимний дом для бибизьян и носушат! Им нравиться и Вам будет поспокойнее!
ответить
Evv-w1u
Очень рада за Вас, Татьяна, хоть у вашей семьи останется место для личной жизни. Еще попугаев надо отселить в отдельный вольер. Такие нарядные, новогодние
ответить
Очень рада за Вас, Татьяна, хоть у вашей семьи останется место для личной жизни. Еще попугаев надо отселить в отдельный вольер. Такие нарядные, новогодние
ответить
gamadril
Нигде не видела такой любви к животным, как в парке Тайган!
Семья Алексагиных невероятно добрые людивот их и животные любят!
Такую радость нам несут!
ответить
Нигде не видела такой любви к животным, как в парке Тайган!
Семья Алексагиных невероятно добрые людивот их и животные любят!
Такую радость нам несут!
ответить
Vasilisa_Mudraya
Люся хозяйка умница красавица, самая умная! Очень им здесь будет хорошо! Очень рада за наших любимцев интересно здесь есть выход в летний Вальтер
ответить
Люся хозяйка умница красавица, самая умная! Очень им здесь будет хорошо! Очень рада за наших любимцев интересно здесь есть выход в летний Вальтер
ответить
gamadril
Кажется зря не только покрывало, но и ковёр на полу- замучаетесь оттирать после их туалета. Через пару недель на эту комнату будет страшно смотреть
ответить
Кажется зря не только покрывало, но и ковёр на полу- замучаетесь оттирать после их туалета. Через пару недель на эту комнату будет страшно смотреть
ответить
gamadril
Сюда бы еще их спортивную стенку и тогда полный шикардос будет, а то в прятки поиграть и попрыгать негде! А как они прямо летали по стенке!
ответить
Сюда бы еще их спортивную стенку и тогда полный шикардос будет, а то в прятки поиграть и попрыгать негде! А как они прямо летали по стенке!
ответить
ingridb. 9761
До чего ж роскошное жилье) класс! Мне ковер очень нравится, лишь бы подольше прослужил Бибизянам тож нравится на нем сидеть
ответить
До чего ж роскошное жилье) класс! Мне ковер очень нравится, лишь бы подольше прослужил Бибизянам тож нравится на нем сидеть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















