ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Посмотрите какая Люся СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ, она за минуту поняла как достать шарик и покачаться на качеле

Посмотрите какая Люся СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ, она за минуту поняла как достать шарик и покачаться на качеле

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Посмотрите какая Люся СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ, она за минуту поняла как достать шарик и покачаться на качеле
Дата: 2024-12-05

Комментарии и отзывы: 20


В новом доме новоселье,
И резвится детвора
Просто супер помещенье,
Аж кружится голова!
Всё в шарах, и всё в игрушках,
Да ещё ведь банка сушек
Приготовили для них
Для любимых и родных!
С ними тут и носушата,
Очень милые ребята
Вообщем целый детский сад,
Каждый здесь чему то рад!
Кто то в шарики играет,
Кто то аж скрутил палас
Кто за хвост друг друга тащит,
Вообщем полный расколбас!

ответить

Нужен еще один гамак в спальне. Вижу, что на полу какие-то матрасы, но, по-любому, внизу у пола будет очень холодно. Как бы не настудились они у пола, как Томик. Тоня совсем еще малышка. Лучше еще один гамак повесить и ватрушку в него положить. Люся в детстве ведь в ватрушке спала, и было ей тепленько. Или полку повыше сделать с ватрушками. И лучше бы подальше от окна
ответить

Детский сад Ромашка им. Алексагиных. Мдя, Люсе точно только 2 хромосом не хватает до человека, обрезать надо веревки, чтобы шарики подольше провисели на потолке. Влад правильно говорит, это не последние ваши гамадрилята. Люсю замуж выдадите, и остальные со временем уйдут во взрослую жизнь, а отказнички будут всегда и детский сад будет фунциКЛировать дальше.
ответить

Четыре черненьких хвостатеньких чертёнка.
Это чудо, какая прелесть. Настроение ух!
После нескольких бух.
Спасибо Вам, любимое семейство Алексагиных, за радость жизни подаренную гамадрилятам и нам.
Счастья, здоровья всем.
С огромным уважением, ваша постоянная поклонница. Мира, мира и светлого, безоблачного неба.

ответить

В вольере носух было много и видемо там они задавали тон, поэтому Люся и Степа отыгрываются на Лели и Боли, пытаются взять вверх над ними, но не тут то было, носухи в обиду себя не дадут, особенно Боля! Очень ждем продолжения!
ответить

Как то сказала себе хватит слишком много бибизьян. хватит их смотреть, НО не получается. кто бы мог подумать. отдыхаю с ними. стресс снимается. всех благ вам. про камеры это идея. интересно что они без мамы, папы делают.
ответить

Всё таки Люся самая умная и сообразительная из всех гамадрилят!
А как к ней Тосик тянется, прям как к маме
Обезьянки определённо уже формируют свою стаю, может и правда нужно ещё Лешика в эту компанию

ответить

Такое замечательное видео!
Спасибо огромное!
Любимая Люська лучше всех )
Но насушата, Лёля с Боликом, эту роскошь всю угадят.
Всю зиму надо будет от фекалий очищать всё подряд!

ответить

Таня как хорошо Вы придумали! Прямо настоящий Детский сад Ясельной группы. Так всё Интересно. А они себя как хорошо ведут, гамадрилята. Так Интересно наблюдать и не кричат, не озоруют.
ответить

Мне кажется явно не хватает каких нибудь лесенок на противоположной стене, две стены пустые и с потолка бы каких нибудь веревок-лиан.
А вобще интерьер яркий получился
(Ольга)

ответить

комната больше для людей, а не для животных. Ради диванов - обезьяны будут в памперсах нужен обычный обезьянник, все должно быть для животных, - заигрались уже в дочки-матери.
ответить

Мне кажется, что им маловато канатов и почему можно полазить. Тося по карнизу ползала в доме и уголок у них был, а здесь этого не хватает. Моё мнение
Люся важак стаи

ответить

Ждала, когда же малыши переедут, радостно за Вас, все очень красиво и пестро, за малышами интересно и смешно наблюдать, вчера чуть было грустно за старый дом.
ответить

Шикарный вольер- квартира с мебелью, ковром, игрушками! Вы молодцы, очень хороший, зимний дом для бибизьян и носушат! Им нравиться и Вам будет поспокойнее!
ответить

Очень рада за Вас, Татьяна, хоть у вашей семьи останется место для личной жизни. Еще попугаев надо отселить в отдельный вольер. Такие нарядные, новогодние
ответить

Нигде не видела такой любви к животным, как в парке Тайган!
Семья Алексагиных невероятно добрые людивот их и животные любят!
Такую радость нам несут!

ответить

Люся хозяйка умница красавица, самая умная! Очень им здесь будет хорошо! Очень рада за наших любимцев интересно здесь есть выход в летний Вальтер
ответить

Кажется зря не только покрывало, но и ковёр на полу- замучаетесь оттирать после их туалета. Через пару недель на эту комнату будет страшно смотреть
ответить

Сюда бы еще их спортивную стенку и тогда полный шикардос будет, а то в прятки поиграть и попрыгать негде! А как они прямо летали по стенке!
ответить

До чего ж роскошное жилье) класс! Мне ковер очень нравится, лишь бы подольше прослужил Бибизянам тож нравится на нем сидеть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала