
Елисей и Лида просто ВОРВАЛИСЬ в вольер и стали его осматривать, Люся приготовила им стол)
содержание видео
Дата: 2025-07-08
Комментарии и отзывы: 20
gamadril
Главное, чтобы человек был хороший- насмешили. Лида, возможно, уже не раз рожавшая, уж больно голова у жены анубиса полукровки похожая на Лиду, прям одно лицо, плюс Анфисочка!
А у Люси ещё не подгорает, какие ее годы, столько кавалеров у нее будет, сколько родители захотят.
Так и думала, что лесенка будет Люсина - спасаться от сородичей и дразнить макак.
ответить
Главное, чтобы человек был хороший- насмешили. Лида, возможно, уже не раз рожавшая, уж больно голова у жены анубиса полукровки похожая на Лиду, прям одно лицо, плюс Анфисочка!
А у Люси ещё не подгорает, какие ее годы, столько кавалеров у нее будет, сколько родители захотят.
Так и думала, что лесенка будет Люсина - спасаться от сородичей и дразнить макак.
ответить
Svetlana-uv6wu
Красиво сделали канат, лестница и. д. Лида прикольно кушает семечки с двумя лапами Елисей Люську не трогает она ещё маленькая или не готова для этого он понимает. Но хорошо, что Люська привыкает к стае учится. Все равно папина курочка скучает по маме и папе. Сена или трава не знаю, нужна тоже было бы хорошо солнце бывает на асфальте горячо наверное.
ответить
Красиво сделали канат, лестница и. д. Лида прикольно кушает семечки с двумя лапами Елисей Люську не трогает она ещё маленькая или не готова для этого он понимает. Но хорошо, что Люська привыкает к стае учится. Все равно папина курочка скучает по маме и папе. Сена или трава не знаю, нужна тоже было бы хорошо солнце бывает на асфальте горячо наверное.
ответить
gromgrom8417
Я считаю, что новая семья у Люси нормальная по сравнению с другими семьями большими. Под вниманием родителей, что есть хорошо, Люська всё-таки балованная и скучает за родителями - это видно. Нельзя тоже нарушать психику, как-то папе нужно побольше времени со своей курочкой проводить. Люська -это не просто обезьяна, это достояние парка
ответить
Я считаю, что новая семья у Люси нормальная по сравнению с другими семьями большими. Под вниманием родителей, что есть хорошо, Люська всё-таки балованная и скучает за родителями - это видно. Нельзя тоже нарушать психику, как-то папе нужно побольше времени со своей курочкой проводить. Люська -это не просто обезьяна, это достояние парка
ответить
Lana-ld9nf
Вот видно, что у животных в природе только минимум потребностей по пирамиде Маслоу: выжить и оставить после себя потомство. А Люся почти с рождения среди людей, и мозг у нее развивался совсем по другому сценарию. Ей нужны и развлечения, и эмоциональная привязанность, и потребность в коллективе
ответить
Вот видно, что у животных в природе только минимум потребностей по пирамиде Маслоу: выжить и оставить после себя потомство. А Люся почти с рождения среди людей, и мозг у нее развивался совсем по другому сценарию. Ей нужны и развлечения, и эмоциональная привязанность, и потребность в коллективе
ответить
belecavoroncov3506
И всё-таки Лида гадкая гамадрила, ей Люсенька вкусняшек подарила, а она еще и недовольная, хрюкает и на Люсю все косо поглядывает. С таким то характером понятно почему она нигде ужиться не могла, трех мужей поменяла, Анфису Татьяне сплавила, а сама за Елисеем по пятам бегает
ответить
И всё-таки Лида гадкая гамадрила, ей Люсенька вкусняшек подарила, а она еще и недовольная, хрюкает и на Люсю все косо поглядывает. С таким то характером понятно почему она нигде ужиться не могла, трех мужей поменяла, Анфису Татьяне сплавила, а сама за Елисеем по пятам бегает
ответить
polina1098
В ленте выскакивает ролик зоопарка с гориллами.
Там все канаты повешены низко и расположены от одной идет другая, на качелях обезьяны сидеть не будут, им надо передвигаться по подвешенному инвентарю.
Так что не ждите, что Елисей залезет на веревку и на ней повиснет.
ответить
В ленте выскакивает ролик зоопарка с гориллами.
Там все канаты повешены низко и расположены от одной идет другая, на качелях обезьяны сидеть не будут, им надо передвигаться по подвешенному инвентарю.
Так что не ждите, что Елисей залезет на веревку и на ней повиснет.
ответить
user-xh5ak5ha5a
Доброе время суток.
Вы в парке работаете и вкусняшки даёте с большим удовольствием.
А представляете если посетитель например как я. Я хочу всегда угостить каждого, а ещё причём любимое животное. Пожалуйста не нервничайте когда в вольере много еды.
ответить
Доброе время суток.
Вы в парке работаете и вкусняшки даёте с большим удовольствием.
А представляете если посетитель например как я. Я хочу всегда угостить каждого, а ещё причём любимое животное. Пожалуйста не нервничайте когда в вольере много еды.
ответить
gamadril
А может в качестве эксперта вернём Лиду в её прежнюю стаю, как просили её хозяева. Хочется посмотреть, как Люсечка с Елисеем будут общаться, и Люсе будет полегче и Владу спокойнее. Надо эту идею Денису предложить, он любит эксперименты.
ответить
А может в качестве эксперта вернём Лиду в её прежнюю стаю, как просили её хозяева. Хочется посмотреть, как Люсечка с Елисеем будут общаться, и Люсе будет полегче и Владу спокойнее. Надо эту идею Денису предложить, он любит эксперименты.
ответить
natascha3769
Мы смотрели внимательно: Елисей и Лида выбежали в вольер и Люся все показала и продемонстрировала- и лестницу, и канат, и подвела к накрытому столу. Аплодисментов от Елисея на было, но он показал живейшее внимание, отведал яблочек.
ответить
Мы смотрели внимательно: Елисей и Лида выбежали в вольер и Люся все показала и продемонстрировала- и лестницу, и канат, и подвела к накрытому столу. Аплодисментов от Елисея на было, но он показал живейшее внимание, отведал яблочек.
ответить
gamadril
Я так рада за Лиду, что она благодаря Люсе стала жить хорошей жизнью, а то постоянно ее обижали в других семьях, а тут она и при хорошем муже и прии вкусняшках, может и малыша теперь сама сможет выкормить, почувствовать себя мамой
ответить
Я так рада за Лиду, что она благодаря Люсе стала жить хорошей жизнью, а то постоянно ее обижали в других семьях, а тут она и при хорошем муже и прии вкусняшках, может и малыша теперь сама сможет выкормить, почувствовать себя мамой
ответить
gamadril
Мне кажется все эти качели и лесенки для Люсиньки больше, Лида с Елисеем не привыкшие лазить по ним. Они даже не оценили, ни то что наши малыши когда им повесели они сразу стали лазить, прыгать. А этим лишь бы поесть.
ответить
Мне кажется все эти качели и лесенки для Люсиньки больше, Лида с Елисеем не привыкшие лазить по ним. Они даже не оценили, ни то что наши малыши когда им повесели они сразу стали лазить, прыгать. А этим лишь бы поесть.
ответить
Фрося-ш4ф
Когда самка беременная у неё не цветёт попа, прекращаются месячные, которые приходят каждые 28 дней, беременность 6 месяцев, кормление детки 6 месяцев, рожают только раз в год и то не всегда.
ответить
Когда самка беременная у неё не цветёт попа, прекращаются месячные, которые приходят каждые 28 дней, беременность 6 месяцев, кормление детки 6 месяцев, рожают только раз в год и то не всегда.
ответить
gamadril
Елисей, ты чисто технически можешь иметь детей
Ой, Татьяна, не могу остановиться, смеюсь
Кто про что, а бабушка волнуется за потомство, раз так трудно отдавали замуж, нужно ж чтоб не зря
ответить
Елисей, ты чисто технически можешь иметь детей
Ой, Татьяна, не могу остановиться, смеюсь
Кто про что, а бабушка волнуется за потомство, раз так трудно отдавали замуж, нужно ж чтоб не зря
ответить
gamadril
Обезьянка не стайная, ей нужно привыкнуть к ним, не забирать ее, а оставить пусть свыкается. Лида тоже обезьянка, е эти человеческие нравы пофиг, это Ваши размышления, а у них своя жизнь.
ответить
Обезьянка не стайная, ей нужно привыкнуть к ним, не забирать ее, а оставить пусть свыкается. Лида тоже обезьянка, е эти человеческие нравы пофиг, это Ваши размышления, а у них своя жизнь.
ответить
gamadril
Если бы каждая роза плодоносила, то в вольере у Нафани в Сказке уже не было бы свободного места. После Лешика был перерыв года 3, только этой весной ОДИН малыш появился.
ответить
Если бы каждая роза плодоносила, то в вольере у Нафани в Сказке уже не было бы свободного места. После Лешика был перерыв года 3, только этой весной ОДИН малыш появился.
ответить
Atofana-ys1ix
У Нафани в Сказке гарем чуть ли десяток гамадрилих, цветут регулярно, а малыши появляются редко. В этом году после перерыва (после Лешика) один малыш таки родился
ответить
У Нафани в Сказке гарем чуть ли десяток гамадрилих, цветут регулярно, а малыши появляются редко. В этом году после перерыва (после Лешика) один малыш таки родился
ответить
tamaraausheva9558
Да Люсеньки радость качельки лесенки она это обожает! Может у Елесея проблемы Но девкам повезло! Меньше проблем хотя деток хотелось бы от такого красавца!
ответить
Да Люсеньки радость качельки лесенки она это обожает! Может у Елесея проблемы Но девкам повезло! Меньше проблем хотя деток хотелось бы от такого красавца!
ответить
Tanja-tj5ee
Спасибо Татьяна! Слушаю вас и Влада, Мы привыкли к вам и вашим комментам. И за люсько волнуюсь, Татьяна Очень Хотелось бы только, слушать в коммент. спасибо
ответить
Спасибо Татьяна! Слушаю вас и Влада, Мы привыкли к вам и вашим комментам. И за люсько волнуюсь, Татьяна Очень Хотелось бы только, слушать в коммент. спасибо
ответить
gamadril
Люська прямо сразу на лесенку прыгнула и давай показывать новшенства Елесею, так как буд-то и говорит на гамадрильем языке, посмотри, посмотри как я умею!
ответить
Люська прямо сразу на лесенку прыгнула и давай показывать новшенства Елесею, так как буд-то и говорит на гамадрильем языке, посмотри, посмотри как я умею!
ответить
gamadril
Если бы не Люся, Елисей и Лида, не знали бы ни косное, ни канатов. Когда все ушли, Люся вроде как растерялась, остаться или за папой бежать Люся- лапуся
ответить
Если бы не Люся, Елисей и Лида, не знали бы ни косное, ни канатов. Когда все ушли, Люся вроде как растерялась, остаться или за папой бежать Люся- лапуся
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















