
Мы пошли с Анфисой проведать Степу, Маню и Тосю, встреча была горячей)
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Комментарии и отзывы: 20
NinaBareeva
Сколько же вам приходится сюрпризов выдирания волос, прыжков и кульбитов терпеть от своих питомцев! Героический труд, такое самопожертвование ради них. Многие вам лета прожить в здравии и в окружении любимой семьи и питомцев которые вас просто обожают и считают настоящими родителями!
ответить
Сколько же вам приходится сюрпризов выдирания волос, прыжков и кульбитов терпеть от своих питомцев! Героический труд, такое самопожертвование ради них. Многие вам лета прожить в здравии и в окружении любимой семьи и питомцев которые вас просто обожают и считают настоящими родителями!
ответить
t1pg3yr
Вышла замуж про Люсю это конечно громко сказано. Сидит там сама по себе неприкаянная. Единственный положительный момент, что женой она действительно пока не стала, так как ранняя беременность может нанести большой вред её ещё не сформировавшемуся полностью организму.
ответить
Вышла замуж про Люсю это конечно громко сказано. Сидит там сама по себе неприкаянная. Единственный положительный момент, что женой она действительно пока не стала, так как ранняя беременность может нанести большой вред её ещё не сформировавшемуся полностью организму.
ответить
gamadril
Вот казалось бы и времени нет смотреть, но все равно вырываю кусочек, запрусь в кабинете и что то смотрю.
Бех хронологии событий конечно, но с умилением.
Спасибо вам, Алексагины!
Сегодня среди моря фальши так приятно на вас смотреть.
ответить
Вот казалось бы и времени нет смотреть, но все равно вырываю кусочек, запрусь в кабинете и что то смотрю.
Бех хронологии событий конечно, но с умилением.
Спасибо вам, Алексагины!
Сегодня среди моря фальши так приятно на вас смотреть.
ответить
gamadril
Татьяна как же сложно быть многодетной Мамой бибизянок Маленькие дети-маленькие бедки, большие детки -большие бедки. Это еще нужно выдержать их прыжки на голову, хватание за волосы и многое другое. Вы огромные молодцы.
ответить
Татьяна как же сложно быть многодетной Мамой бибизянок Маленькие дети-маленькие бедки, большие детки -большие бедки. Это еще нужно выдержать их прыжки на голову, хватание за волосы и многое другое. Вы огромные молодцы.
ответить
gamadril
Как котики здорово бегут следом!
Не могу не выразить своё умиление Маничкой! Какая девочка милая нежная спокойная красивенькая и умненькая! Не удивлюсь, если во взрослой жизни она станет любимой женой.
ответить
Как котики здорово бегут следом!
Не могу не выразить своё умиление Маничкой! Какая девочка милая нежная спокойная красивенькая и умненькая! Не удивлюсь, если во взрослой жизни она станет любимой женой.
ответить
ЛюдЛюдка
Папа Влад всехный папа, добра и мира и всех благ вам Тайгановцы, Алексагины вы молодцы просто огромное уважение и благодарность за вашу работу, уже столько лет смотрю ваши видео, спасибо большое
ответить
Папа Влад всехный папа, добра и мира и всех благ вам Тайгановцы, Алексагины вы молодцы просто огромное уважение и благодарность за вашу работу, уже столько лет смотрю ваши видео, спасибо большое
ответить
gamadril
Гривастую львицу, Танюшу, причесал. начесик сделали, салон работает.
Владислав арбузами угощает хвостатую гвардию!
А кепку сейчас меньше стаскивают с папы, Люсико сейчас осваивает новую жизнь.
ответить
Гривастую львицу, Танюшу, причесал. начесик сделали, салон работает.
Владислав арбузами угощает хвостатую гвардию!
А кепку сейчас меньше стаскивают с папы, Люсико сейчас осваивает новую жизнь.
ответить
sirena7070
Вы, Татьяна жесткая мадам! Посадила домашнюю Люсю к диким гамадрилам, вместо того, чтоб она(Люся) жила в своей стае, с которой жила у вас в доме. Все уже выросли. Неприятное впечатление от тебя, фуу
ответить
Вы, Татьяна жесткая мадам! Посадила домашнюю Люсю к диким гамадрилам, вместо того, чтоб она(Люся) жила в своей стае, с которой жила у вас в доме. Все уже выросли. Неприятное впечатление от тебя, фуу
ответить
gamadril
Буду отписываться, если у Люси жизнь поменяется в лучшую сторону, возможно вернусь. Потому что тоска за обезьянку. Даже она уже не хочет к вам подходить. Она умная обезьянка.
ответить
Буду отписываться, если у Люси жизнь поменяется в лучшую сторону, возможно вернусь. Потому что тоска за обезьянку. Даже она уже не хочет к вам подходить. Она умная обезьянка.
ответить
galinazhidenko1741
Конечно, столько килограммов гамадрил на голове Татьяны, это очень нелегко да и мало приятного. Нам смотреть прикольно, но кто бы захотел такого счастья в реальности!
ответить
Конечно, столько килограммов гамадрил на голове Татьяны, это очень нелегко да и мало приятного. Нам смотреть прикольно, но кто бы захотел такого счастья в реальности!
ответить
gamadril
Счастливое детство у малышей, как у людей. И гуляют на природе и катаются и тренажёры разные и спят на лежач ках. А потом начнётся взрослая жизнь, на детство не похожая.
ответить
Счастливое детство у малышей, как у людей. И гуляют на природе и катаются и тренажёры разные и спят на лежач ках. А потом начнётся взрослая жизнь, на детство не похожая.
ответить
gamadril
Маняшке даже еды не надо, дайте только пообнимать маленькую Анфису. Тося молодая, ей бы побегать - поиграть. Степан обрадовался маме, не отходит.
ответить
Маняшке даже еды не надо, дайте только пообнимать маленькую Анфису. Тося молодая, ей бы побегать - поиграть. Степан обрадовался маме, не отходит.
ответить
gamadril
Честно говоря не Люся замуж вышла, а вы ее отдали. в самом незавидном положении из гамадрилят оказалась именно Люсенька. грустно очень.
ответить
Честно говоря не Люся замуж вышла, а вы ее отдали. в самом незавидном положении из гамадрилят оказалась именно Люсенька. грустно очень.
ответить
mir_vashemu_domu10
Анфиса уже конкретно именно людей воспринимает как свою стаю, нужно почаще ее к сородичам привозить иначе потом трудно ей будет
ответить
Анфиса уже конкретно именно людей воспринимает как свою стаю, нужно почаще ее к сородичам привозить иначе потом трудно ей будет
ответить
gamadril
Говорили, Стёпу через год на ручки не взять, не потискать, будет грозный гамадрил, ага сейчас. Хлопчик мамин и папин, тискай не хочу.
ответить
Говорили, Стёпу через год на ручки не взять, не потискать, будет грозный гамадрил, ага сейчас. Хлопчик мамин и папин, тискай не хочу.
ответить
orlybilitch3355
Владислав Игоревич огромной души человек! Животных не обманешь! Он просто магнит для них! Здоровья и радости, добрый человек!
ответить
Владислав Игоревич огромной души человек! Животных не обманешь! Он просто магнит для них! Здоровья и радости, добрый человек!
ответить
toktok1905
Смотрю и думаю, ДЕТИ ОНИ И ЕСТЬ ДЕТИ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧТО ОБЕЗЬЯНЬИ ЛЮБЯТ ПОБАЛОВАТЬСЯ И ПО СВОЕМУ ВЫПАЖАЮТ РАДОСТЬ
ответить
Смотрю и думаю, ДЕТИ ОНИ И ЕСТЬ ДЕТИ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧТО ОБЕЗЬЯНЬИ ЛЮБЯТ ПОБАЛОВАТЬСЯ И ПО СВОЕМУ ВЫПАЖАЮТ РАДОСТЬ
ответить
gamadril
Танечка, Вам и в парикмахерскую идти не нужно, свой стилист надомник и причешет и бровки поправит. Молодец Степочка
ответить
Танечка, Вам и в парикмахерскую идти не нужно, свой стилист надомник и причешет и бровки поправит. Молодец Степочка
ответить
gamadril
Дурацкая идея называть именами людей животных. Имя в святцах. Назовите следующую обезьяну именами своих близких!
ответить
Дурацкая идея называть именами людей животных. Имя в святцах. Назовите следующую обезьяну именами своих близких!
ответить
gamadril
Финик любит свою территорию и свою подстилку, а может, как Люсю в корзину его класть в подстилке Как вы думаете
ответить
Финик любит свою территорию и свою подстилку, а может, как Люсю в корзину его класть в подстилке Как вы думаете
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















