
Семья Люси уже просто ЗАЕЛАСЬ и я пошла к юному дебоширу Степке )
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
gamadril
Люся видит, что пюрешка зашла Елисею и не пытается даже подойти к любимому угощению. Это одно из проявлений иерархии, у гамадрил это на генетическом уровне, даже воспитанных человеком. Поэтому и Степку не надо было воспитывать вожаком, т. к. в стае в таком юном возрасте гамадрилы - самые низкие в ранге, а когда вырастают, то занимают подобающее место в стае. При старшей Люське Степка таким дебоширом не был, растет сам по себе без воспитания старшими. Но все равно, Степка с Люськой мои любимцы.
ответить
Люся видит, что пюрешка зашла Елисею и не пытается даже подойти к любимому угощению. Это одно из проявлений иерархии, у гамадрил это на генетическом уровне, даже воспитанных человеком. Поэтому и Степку не надо было воспитывать вожаком, т. к. в стае в таком юном возрасте гамадрилы - самые низкие в ранге, а когда вырастают, то занимают подобающее место в стае. При старшей Люське Степка таким дебоширом не был, растет сам по себе без воспитания старшими. Но все равно, Степка с Люськой мои любимцы.
ответить
ingridb. 9761
Люся с мужем хороши, расцелую от души
Рада за Лидуню-она сейчас спокойная и вполне милая, к тому ж дитё ждет. желаю ей стать на сей раз замечательной мамой. Хочется полюбоваться на кроху
Думается, Елисей ребенка не обидит)
Снова вспоминаю свой визит в Планету Обезьян-какая там нежная мамочка с деткой была в гамадрильей семейке ну такие красавчики, и самец там никого не обижал, только вдохновенно семечки лопал
Доброго утра и дня всем, доброго утра и дня, Танечка!
ответить
Люся с мужем хороши, расцелую от души
Рада за Лидуню-она сейчас спокойная и вполне милая, к тому ж дитё ждет. желаю ей стать на сей раз замечательной мамой. Хочется полюбоваться на кроху
Думается, Елисей ребенка не обидит)
Снова вспоминаю свой визит в Планету Обезьян-какая там нежная мамочка с деткой была в гамадрильей семейке ну такие красавчики, и самец там никого не обижал, только вдохновенно семечки лопал
Доброго утра и дня всем, доброго утра и дня, Танечка!
ответить
gamadril
Дорогая Татьяна, пюрешки только для малышей, а вы как знаток скармливаете взрослым. Ведь Елисей совсем без движения, они едят не от голода а от нечего делать. Им приносят курицу, куски лежат и их никто не естПопробуйте не кормить один день, ведь еда должна радость доставлять. Вспомните Лиду, с каким аппетитом она ела все, а сейчас у всех пересытасть.
ответить
Дорогая Татьяна, пюрешки только для малышей, а вы как знаток скармливаете взрослым. Ведь Елисей совсем без движения, они едят не от голода а от нечего делать. Им приносят курицу, куски лежат и их никто не естПопробуйте не кормить один день, ведь еда должна радость доставлять. Вспомните Лиду, с каким аппетитом она ела все, а сейчас у всех пересытасть.
ответить
gamadril
А ведь Люська в этой компашке совершенно не чувствует себя несчастной! Она нашла свою нишу, и когда родители приходят в гости в вольер, минут через десять, Люсьен ужом вертится возле шибера. Елисея надо на волю! Так что там все пучком!
ответить
А ведь Люська в этой компашке совершенно не чувствует себя несчастной! Она нашла свою нишу, и когда родители приходят в гости в вольер, минут через десять, Люсьен ужом вертится возле шибера. Елисея надо на волю! Так что там все пучком!
ответить
LiliaMyrlenko
Самая интеллигентная семья . Муж спокойный, жёны сытенькие, не ободранные, шерсть у всех аж блестит . Стёпку точно нужно переселить в вольер рядом с Люсей, пусть на примере старшего самца учится, как с подругами обращаться нужно.
ответить
Самая интеллигентная семья . Муж спокойный, жёны сытенькие, не ободранные, шерсть у всех аж блестит . Стёпку точно нужно переселить в вольер рядом с Люсей, пусть на примере старшего самца учится, как с подругами обращаться нужно.
ответить
ispahan4728
Татьяна, а нельзя ли эту еду давать вольеру обок Ведь там столько обезьянок Всегда ( извините это только мое субъективное мнение) у меня впечатление, что обезьянки рядом очень нервничаю и тоже хотят кушать
ответить
Татьяна, а нельзя ли эту еду давать вольеру обок Ведь там столько обезьянок Всегда ( извините это только мое субъективное мнение) у меня впечатление, что обезьянки рядом очень нервничаю и тоже хотят кушать
ответить
aar0367
Он слишком толст для своего возраста, не живёт в естественной среде и неправильно питается. Кормить его обработанными продуктами вредно. Давайте ему то, что он ест в дикой природе: насекомых, фрукты и мясо.
ответить
Он слишком толст для своего возраста, не живёт в естественной среде и неправильно питается. Кормить его обработанными продуктами вредно. Давайте ему то, что он ест в дикой природе: насекомых, фрукты и мясо.
ответить
gamadril
Вот свезло Елисею, так свезло. И две жены. А младшая то красавица, да ещё и с приданым. Кормят от пуза всякими вкусняхами, про которые даже и не знал, и никогда бы не попробовал, если бы не Люся.
ответить
Вот свезло Елисею, так свезло. И две жены. А младшая то красавица, да ещё и с приданым. Кормят от пуза всякими вкусняхами, про которые даже и не знал, и никогда бы не попробовал, если бы не Люся.
ответить
gamadril
Наконец-то, пару минут посмотрел на Манечку! Она с такой надеждой взглянула на вас, когда услышала Домой.
И Степа при родителях ей хвост отгрызть не пытается
ответить
Наконец-то, пару минут посмотрел на Манечку! Она с такой надеждой взглянула на вас, когда услышала Домой.
И Степа при родителях ей хвост отгрызть не пытается
ответить
Stality01
Люся и Тося как самые младшие кушают остатки подходить даже боятся( хочешь не хочешь а станешь стройняшкой, зато прыгают и лазиют как виртуозно!
ответить
Люся и Тося как самые младшие кушают остатки подходить даже боятся( хочешь не хочешь а станешь стройняшкой, зато прыгают и лазиют как виртуозно!
ответить
gamadril
Ох уж эта Люся! Повела Елисея в домик, он за ней. А она раз и вышла из домика. Забралась на дверцу и сидит довольная.
Морочит его как хочет )
ответить
Ох уж эта Люся! Повела Елисея в домик, он за ней. А она раз и вышла из домика. Забралась на дверцу и сидит довольная.
Морочит его как хочет )
ответить
gamadril
У Елисея красивый плащь и окрас благородный!
А Люся и Лида, красавицы!
Хорошая семейка!
Всем здоровья, МИРА и благополучия!
ответить
У Елисея красивый плащь и окрас благородный!
А Люся и Лида, красавицы!
Хорошая семейка!
Всем здоровья, МИРА и благополучия!
ответить
gamadril
Мне так нравится как Люся разговаривает один глаз на маму один на мужа и что то шепчет через сетку- полностью счастливая обезьяна
ответить
Мне так нравится как Люся разговаривает один глаз на маму один на мужа и что то шепчет через сетку- полностью счастливая обезьяна
ответить
gamadril
Елисеев хватит уже перекармливать. Я без шуток. Он столько не двигается, чтобы потратить калории. Ожирение никому не полезно.
ответить
Елисеев хватит уже перекармливать. Я без шуток. Он столько не двигается, чтобы потратить калории. Ожирение никому не полезно.
ответить
ludmilaandr8793
Кау же отказать красавцу-Елисейке, когда он так ручку тянет. Здоровый большой мальчик, поэтому хорошо кушает. Загляденье!
ответить
Кау же отказать красавцу-Елисейке, когда он так ручку тянет. Здоровый большой мальчик, поэтому хорошо кушает. Загляденье!
ответить
ELENA-qt6ho
Благодаря вашим гамадрилам. перестала выбрасывать семечки с болгарских перцев - добавляю в салат.
Животные не обманут.
ответить
Благодаря вашим гамадрилам. перестала выбрасывать семечки с болгарских перцев - добавляю в салат.
Животные не обманут.
ответить
gamadril
Лида такая дородная стала. Какая была ободранная вначале и какая сейчас. Не зря говорят у хорошего мужа и свинка господинка
ответить
Лида такая дородная стала. Какая была ободранная вначале и какая сейчас. Не зря говорят у хорошего мужа и свинка господинка
ответить
gamadril
Люся хочет есть, но Елисей ей не даст. Приучили Елисея к пюрешкаи, ещё Лиду хотят приучить, всё Люсе точно голодать придется
ответить
Люся хочет есть, но Елисей ей не даст. Приучили Елисея к пюрешкаи, ещё Лиду хотят приучить, всё Люсе точно голодать придется
ответить
TKtsk-b8h
Одно и то же: там Елисей с голоду пухнет, а Люся заелась, а здесь так же заелись Маня с Тосей - боятся подходить из-за Степки.
ответить
Одно и то же: там Елисей с голоду пухнет, а Люся заелась, а здесь так же заелись Маня с Тосей - боятся подходить из-за Степки.
ответить
gamadril
Ой, мама, хотелось бы нам посмотреть на Вашу обиду. Секунд 30 Вам хватит наобижаться А потом пюрешечку, перчик, бананчик.
ответить
Ой, мама, хотелось бы нам посмотреть на Вашу обиду. Секунд 30 Вам хватит наобижаться А потом пюрешечку, перчик, бананчик.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















