
Я не знаю РАДОВАТЬСЯ или ОГОРЧАТЬСЯ, но Люсе мы с Владом уже не нужны, она стала настоящим гамадрилом.
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
EA-hd7ex
Выходит, зря волновались, что Люське, воспитанной людьми, придется туго с дикими гамадрилами, сватали ей Лешека, Нафаню, у которых был опыт человеческого воспитания. Она адаптировалась, вернулась к своим природным корням, чего Вы и желали с самого начала. Ведь вы с Владом сознательно не делали из Люськи домашнего питомца с человеческими привычками, который сидит за столом, ест ложкой, приучен ходить в туалет и спать в человеческой кроватке. Ваша обида и недоумение понятны, но так лучше. Спасибо вам с Владом за истинно родительскую заботу и любовь, ведь на такой результат никто и надеяться не смел. Реабилитация отвергнутого родней, больного детеныша гамадрила и возвращение его к естественным сородичам - это безусловная ваша победа. Ваш огромный труд дал прекрасные плоды, а ваша любовь навсегда останется с вами. Посмотрим, что будет, когда Люся станет мамой.
ответить
Выходит, зря волновались, что Люське, воспитанной людьми, придется туго с дикими гамадрилами, сватали ей Лешека, Нафаню, у которых был опыт человеческого воспитания. Она адаптировалась, вернулась к своим природным корням, чего Вы и желали с самого начала. Ведь вы с Владом сознательно не делали из Люськи домашнего питомца с человеческими привычками, который сидит за столом, ест ложкой, приучен ходить в туалет и спать в человеческой кроватке. Ваша обида и недоумение понятны, но так лучше. Спасибо вам с Владом за истинно родительскую заботу и любовь, ведь на такой результат никто и надеяться не смел. Реабилитация отвергнутого родней, больного детеныша гамадрила и возвращение его к естественным сородичам - это безусловная ваша победа. Ваш огромный труд дал прекрасные плоды, а ваша любовь навсегда останется с вами. Посмотрим, что будет, когда Люся станет мамой.
ответить
Gala-distancia
У всех групп животных своё коллективное сознание. Оно общее.
Люся гамадрил, обезьяна - сколько не очеловечивай её.
Владу тяжело, он же человек. Вот ему можно посочувствовать. Но человек должен понимать, что эти животные даже дрессуре не поддаются. Они сами по себе.
Как детки играются со всеми, обнимаются, радуются встрече, а вырастают и даже часто здороваться не хотят с теми, кто столько вложил в них. Они оторвали связующие их нити, и те валяются в пространстве, а взрослым кажется, что те ещё на месте и служат мостиками. АН нет.
ответить
У всех групп животных своё коллективное сознание. Оно общее.
Люся гамадрил, обезьяна - сколько не очеловечивай её.
Владу тяжело, он же человек. Вот ему можно посочувствовать. Но человек должен понимать, что эти животные даже дрессуре не поддаются. Они сами по себе.
Как детки играются со всеми, обнимаются, радуются встрече, а вырастают и даже часто здороваться не хотят с теми, кто столько вложил в них. Они оторвали связующие их нити, и те валяются в пространстве, а взрослым кажется, что те ещё на месте и служат мостиками. АН нет.
ответить
gamadril
Люське несказанно повезло с Елисеем. Такого спокойного и доброго самца я ещё не видела. У нее теперь своя жизнь. А пойдут детки и совсем начнется свои гамадрильи заботы. Главное она будет всегда сыта и не бита, как в других семьях. Надо только радоваться, что ей там хорошо. Вот у Степки в семье не все так гладко. Стёпа будет не Елисей. Он девчонок уже колотит. Страшно за Анфису. Ведь ее хотят к зиме в их семью поселить.
ответить
Люське несказанно повезло с Елисеем. Такого спокойного и доброго самца я ещё не видела. У нее теперь своя жизнь. А пойдут детки и совсем начнется свои гамадрильи заботы. Главное она будет всегда сыта и не бита, как в других семьях. Надо только радоваться, что ей там хорошо. Вот у Степки в семье не все так гладко. Стёпа будет не Елисей. Он девчонок уже колотит. Страшно за Анфису. Ведь ее хотят к зиме в их семью поселить.
ответить
Lanapol8416
У меня под Люську внучки выросли. Старшая очень плохо ела, а тут Люська появилась со своей овсянкой. Ну я внучки и включала её. Она первый раз долго спотрела, потом спрашивает: А почему обезьянка так много кушает. Потом вторая родилась, история повторяется. Уговариваю, не ест. Старшая говорит: А ты ей обезьянку свою включи. Так, что Люська-человек и детей помогала воспитывать.
Спасибо.
ответить
У меня под Люську внучки выросли. Старшая очень плохо ела, а тут Люська появилась со своей овсянкой. Ну я внучки и включала её. Она первый раз долго спотрела, потом спрашивает: А почему обезьянка так много кушает. Потом вторая родилась, история повторяется. Уговариваю, не ест. Старшая говорит: А ты ей обезьянку свою включи. Так, что Люська-человек и детей помогала воспитывать.
Спасибо.
ответить
lolawhite3916
а я думаю радоваться надо, Люся адаптировалась к природной среде. Вы сделали всё, что могли, любили и заботились о ней как о своём ребёнке, но она осознала, что она бибизянка и должна вести себя соответственно своему происхождению. Всё произошло естественно, и это здорово. Спасибо за Ваше доброе сердце и искреннюю любовь к нашим меньшим братьям. Обожаю Ваши видео.
ответить
а я думаю радоваться надо, Люся адаптировалась к природной среде. Вы сделали всё, что могли, любили и заботились о ней как о своём ребёнке, но она осознала, что она бибизянка и должна вести себя соответственно своему происхождению. Всё произошло естественно, и это здорово. Спасибо за Ваше доброе сердце и искреннюю любовь к нашим меньшим братьям. Обожаю Ваши видео.
ответить
gamadril
Если Люся стала настоящим гамадрилом, то, конечно, радоваться! Ведь это и было Вашей целью, Татьяна! Спасли малышку, вырастили, выкормили, подарили свою любовь, адаптировали в гамадрилье сообщество. Причем, это был первый опыт с гамадрилятами. Татьяночка! Это победа. А Люся и другие питомцы- они Вас и Влада не забудут.
ответить
Если Люся стала настоящим гамадрилом, то, конечно, радоваться! Ведь это и было Вашей целью, Татьяна! Спасли малышку, вырастили, выкормили, подарили свою любовь, адаптировали в гамадрилье сообщество. Причем, это был первый опыт с гамадрилятами. Татьяночка! Это победа. А Люся и другие питомцы- они Вас и Влада не забудут.
ответить
MSMYSTERY_
А чего расстраиваться Вы ждёте того, что она станет для вас человеком Я например, очень рада, что Люся оказалась умнее некоторых людей и вопреки очеловечиванию в итоге превратилось в настоящую обезьяну, как и положено в природе радоваться надо, а не обижаться что она в итоге стала тем, кем должна быть.
ответить
А чего расстраиваться Вы ждёте того, что она станет для вас человеком Я например, очень рада, что Люся оказалась умнее некоторых людей и вопреки очеловечиванию в итоге превратилось в настоящую обезьяну, как и положено в природе радоваться надо, а не обижаться что она в итоге стала тем, кем должна быть.
ответить
gamadril
Доброго времени суток Ну, вот и всё, девочка стала взрослой и мама с папой не нужныТатьяна и Влад, сделай, пожалуйста, нарезку, как Люся взрослела. Эти бессонные ночи, массаж, ушки, ой, эти ножки Спасибо Берегите себя и своих близких С любовью в сердце Ирина Ухта и мой любимчик Ягуар Кабачок Бесхвостик
ответить
Доброго времени суток Ну, вот и всё, девочка стала взрослой и мама с папой не нужныТатьяна и Влад, сделай, пожалуйста, нарезку, как Люся взрослела. Эти бессонные ночи, массаж, ушки, ой, эти ножки Спасибо Берегите себя и своих близких С любовью в сердце Ирина Ухта и мой любимчик Ягуар Кабачок Бесхвостик
ответить
gamadril
Это очень хорошо, а Вам огромное СПАСИБО за Люсюндру, мы все будем помнить её маленькую, беззащитную, шкодную, но очень любимую Гамадрилку. А Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШУ ЛЮБОВЬ к БРАТЬЯ НАШИМ МЕНШИМ. Благодаря Вам МИР и ДОБРОТА может восторжествует в этом Безумном МИРЕ. ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ.
ответить
Это очень хорошо, а Вам огромное СПАСИБО за Люсюндру, мы все будем помнить её маленькую, беззащитную, шкодную, но очень любимую Гамадрилку. А Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШУ ЛЮБОВЬ к БРАТЬЯ НАШИМ МЕНШИМ. Благодаря Вам МИР и ДОБРОТА может восторжествует в этом Безумном МИРЕ. ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ.
ответить
cathcus
Ничего не поделаешь, детей однажды надо отпускать. Как радостно видеть, что существо, бывшее некогда почти нежизнеспособным заморышем, вашими трудами превратилась с крепенькую, холеную деваху и может вести тот образ жизни, к которому и предназначена. Я вас поздравляю, дорогие родители!
ответить
Ничего не поделаешь, детей однажды надо отпускать. Как радостно видеть, что существо, бывшее некогда почти нежизнеспособным заморышем, вашими трудами превратилась с крепенькую, холеную деваху и может вести тот образ жизни, к которому и предназначена. Я вас поздравляю, дорогие родители!
ответить
origam_sara
Ближе к 4 годам гамадрилы самки вырастают и готовы к взрослой жизни. Подтверждение Люся. В 3 года они ещё маленькие и внешне, по организму и по мировосприятию. Так что 3 и 4 года разница большая. Скачок в росте, в физиологии. Люсе ещё нет 4 лет, но близко. Совсем другая, взрослая, уверенная
ответить
Ближе к 4 годам гамадрилы самки вырастают и готовы к взрослой жизни. Подтверждение Люся. В 3 года они ещё маленькие и внешне, по организму и по мировосприятию. Так что 3 и 4 года разница большая. Скачок в росте, в физиологии. Люсе ещё нет 4 лет, но близко. Совсем другая, взрослая, уверенная
ответить
rab-m3r
Люся просто обижается, она подбежала и поняла, что на ручки ее не возьмут. Вчера видела ролик, как она тянула за майку, наверное Таню, так ей хотелось туда нырнуть, как к Владу. Ей очень хочется тактильного общения, но нарывается на решетку и понимает, что у нее нет никаких шансов.
ответить
Люся просто обижается, она подбежала и поняла, что на ручки ее не возьмут. Вчера видела ролик, как она тянула за майку, наверное Таню, так ей хотелось туда нырнуть, как к Владу. Ей очень хочется тактильного общения, но нарывается на решетку и понимает, что у нее нет никаких шансов.
ответить
gamadril
Просто Люся понимает, что Лида родит, а детей она очень любит и хочет наладить контакт с Лидой, что бы та дала ей с ребенком потом общаться. Люська гений. А родители, это святое и постоянное, а сейчас надо дипломатию включать с другими что бы потом свои интересы не упустить.
ответить
Просто Люся понимает, что Лида родит, а детей она очень любит и хочет наладить контакт с Лидой, что бы та дала ей с ребенком потом общаться. Люська гений. А родители, это святое и постоянное, а сейчас надо дипломатию включать с другими что бы потом свои интересы не упустить.
ответить
gamadril
Думаю Вам не надо огорчаться, Вы же всегда говорили, что готовите её для жизни в стае, Люся попала в свою нормальную гамадрилью семью, у них все складывается нормально, поэтому надо просто радоваться, на смену Люське Вам пришла Анфиса
ответить
Думаю Вам не надо огорчаться, Вы же всегда говорили, что готовите её для жизни в стае, Люся попала в свою нормальную гамадрилью семью, у них все складывается нормально, поэтому надо просто радоваться, на смену Люське Вам пришла Анфиса
ответить
stoykastefanoa1065
Не могу поверить! Как ето возможно! Прекрасно что у них отношения улучшается, но вьй Люську на ваши руки вьйросли! Любили, заботались, волнавались как с ней получится! Я очень вам сочувствую! Ето как потерять любимую дочку!
ответить
Не могу поверить! Как ето возможно! Прекрасно что у них отношения улучшается, но вьй Люську на ваши руки вьйросли! Любили, заботались, волнавались как с ней получится! Я очень вам сочувствую! Ето как потерять любимую дочку!
ответить
Stality01
Вот начинается демагогия ведь раньше правду говорили: что Люся, не смотрит ни на кого, если нет папы а сейчас вот эту сценку для чего устроили Как всегда доверчивые бабулечки: ребенок вырос отпустите и бла бла бла
ответить
Вот начинается демагогия ведь раньше правду говорили: что Люся, не смотрит ни на кого, если нет папы а сейчас вот эту сценку для чего устроили Как всегда доверчивые бабулечки: ребенок вырос отпустите и бла бла бла
ответить
galina6986
Что не говорите, но это дикое животное, причем в таком возрасте непредсказуемое, она выросла, заматерела, она вошла во взрослую, стайную жизнь. Конечно она вас никогда не забудет, но ручной она уже не будет.
ответить
Что не говорите, но это дикое животное, причем в таком возрасте непредсказуемое, она выросла, заматерела, она вошла во взрослую, стайную жизнь. Конечно она вас никогда не забудет, но ручной она уже не будет.
ответить
gamadril
Люся уже познала жизнь в стае. Мы так рады за нее, что она вся здесь. Она уже поняла, что друзья ее рядом. Единая семья сформировалась и здесь обрела свое гамадрилье счастье. Спасибо за такое видео.
ответить
Люся уже познала жизнь в стае. Мы так рады за нее, что она вся здесь. Она уже поняла, что друзья ее рядом. Единая семья сформировалась и здесь обрела свое гамадрилье счастье. Спасибо за такое видео.
ответить
dinamozer
Танюша, Мы с этой кикиморой тоже дружим. Это очень хорошо, что Люся стала гомодрилом. Девочка из высшего общества, вернулась в стаю. Ну как все родители, нужны, что б вкусняшек принесли.
ответить
Танюша, Мы с этой кикиморой тоже дружим. Это очень хорошо, что Люся стала гомодрилом. Девочка из высшего общества, вернулась в стаю. Ну как все родители, нужны, что б вкусняшек принесли.
ответить
gamadril
Мне думается, что Люся снова почему-то на папу Влада и маму Таню обиделась. Может из-за того, что перестали Анфису приносить, или ещё какие-то причины есть. Такое уже было, и не раз.
ответить
Мне думается, что Люся снова почему-то на папу Влада и маму Таню обиделась. Может из-за того, что перестали Анфису приносить, или ещё какие-то причины есть. Такое уже было, и не раз.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















