
ВСЕ гамадрилы теперь сидят на папе Владике и просят прощения за вчерашнее отвратительное поведение)
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
gamadril
В общении с Лидой, в том вальере - Люся в постоянном состоянии защиты, смотрит с опаской и в результате звереет. А здесь, ей понадобился день и она вновь вернулась к себе- расслабилась и пришла в состояние радости - появилась игривость и человечность, вспомнилась любовь людей которые ее воспитали. Как ей хорошо в этом родном тепле - ее родных обезьянок и семьи Алексагиных.
ответить
В общении с Лидой, в том вальере - Люся в постоянном состоянии защиты, смотрит с опаской и в результате звереет. А здесь, ей понадобился день и она вновь вернулась к себе- расслабилась и пришла в состояние радости - появилась игривость и человечность, вспомнилась любовь людей которые ее воспитали. Как ей хорошо в этом родном тепле - ее родных обезьянок и семьи Алексагиных.
ответить
Mila-p8z
Вот тут Люсечке хорошо, это видно
Ну не получилось у нее со взрослыми гамадрилами, кажется все уже это поняли, так зачем ее мучать
Можно же найти для нее самца ровесника, и оставить деток всех вместе, они уже одна стая, жестоко их разлучать!
ответить
Вот тут Люсечке хорошо, это видно
Ну не получилось у нее со взрослыми гамадрилами, кажется все уже это поняли, так зачем ее мучать
Можно же найти для нее самца ровесника, и оставить деток всех вместе, они уже одна стая, жестоко их разлучать!
ответить
nataly4393
Сейчас все на своих местах. Зачем было подсаживать Люсю к старым Елисею и Лиде, когда она ещё мала и не готова ни к взрослой жизни, ни к беременности - для контента Контента не получилось. Ничего хорошего из этого не получилось
ответить
Сейчас все на своих местах. Зачем было подсаживать Люсю к старым Елисею и Лиде, когда она ещё мала и не готова ни к взрослой жизни, ни к беременности - для контента Контента не получилось. Ничего хорошего из этого не получилось
ответить
jesscool8844
Вот оно безудержное веселье! Этого Люсе, конечно, очень не хватает в замужестве Если бы не Лида, их бы, наверное, можно было объединить. Елисей бы не стал скорее всего обижать подростков. Но вот Лида точно не примет никого.
ответить
Вот оно безудержное веселье! Этого Люсе, конечно, очень не хватает в замужестве Если бы не Лида, их бы, наверное, можно было объединить. Елисей бы не стал скорее всего обижать подростков. Но вот Лида точно не примет никого.
ответить
t1pg3yr
Удивительно, как к Люсе все тянутся, а эти игры и беготня с другими подростками - как раз то, что ей сейчас и надо по возрасту
Прав Влад, с Люсей в этом вольере сразу стало гораздо живее, веселее и интереснее
ответить
Удивительно, как к Люсе все тянутся, а эти игры и беготня с другими подростками - как раз то, что ей сейчас и надо по возрасту
Прав Влад, с Люсей в этом вольере сразу стало гораздо живее, веселее и интереснее
ответить
Surikata16. 03
Это что же Тосе никуда не прыгать и вообще сидеть ровно на одном месте, чтоб не дай бог ваших любимчиков не спровоцировать Никакая она не провокатор! Это вы пуха накидываете на своих любимцев
ответить
Это что же Тосе никуда не прыгать и вообще сидеть ровно на одном месте, чтоб не дай бог ваших любимчиков не спровоцировать Никакая она не провокатор! Это вы пуха накидываете на своих любимцев
ответить
Ahaha247
Как малыши любят Люську - пристают обниматься, играться а Люсечка так нежно их кусает и совсем не обижает, кушают вместе и никто друг другу не показывает место - дружная и веселая семейка.
ответить
Как малыши любят Люську - пристают обниматься, играться а Люсечка так нежно их кусает и совсем не обижает, кушают вместе и никто друг другу не показывает место - дружная и веселая семейка.
ответить
gamadril
Люську не надо сажать в одну клетку к старперам Лиде и Елисею. Люська опять будет сидеть одна в углу и к тому же у нее постоянно отбирают еду эти два старпера Елесей и Лида.
ответить
Люську не надо сажать в одну клетку к старперам Лиде и Елисею. Люська опять будет сидеть одна в углу и к тому же у нее постоянно отбирают еду эти два старпера Елесей и Лида.
ответить
gamadril
Таня, Ваша озвучка очень оживляет видео. Все поведенческие характеристики наших друзей становятся понятны, смотришь на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо
ответить
Таня, Ваша озвучка очень оживляет видео. Все поведенческие характеристики наших друзей становятся понятны, смотришь на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо
ответить
JuliaTimo-m8w
Эх, оставили бы Люсю в родной семье! Как им хорошо вместе! Прекрасный прайд бы получился! И Анфису со временем к ним можно было бы подселить
ответить
Эх, оставили бы Люсю в родной семье! Как им хорошо вместе! Прекрасный прайд бы получился! И Анфису со временем к ним можно было бы подселить
ответить
user-ybu2edl1
Как радостно видеть Люсю в родной семье со своими друзьями)
С ней вольер и правда сразу будто ожил)
Приносите почаще Люсеньку в гости)
ответить
Как радостно видеть Люсю в родной семье со своими друзьями)
С ней вольер и правда сразу будто ожил)
Приносите почаще Люсеньку в гости)
ответить
Art-Antonina
Вчера Люся боялась идти к Владу, чтоб не унес её к мужу. А когда оставили на ночь, она поверила, что не не заберут и то доверие вернулось.
ответить
Вчера Люся боялась идти к Владу, чтоб не унес её к мужу. А когда оставили на ночь, она поверила, что не не заберут и то доверие вернулось.
ответить
gamadril
Кто хочет посадить Люську к старперам Елисею и Лиде надо вас посадить на месяц к ним. чтобы вы поняли что этого делать не надо.
ответить
Кто хочет посадить Люську к старперам Елисею и Лиде надо вас посадить на месяц к ним. чтобы вы поняли что этого делать не надо.
ответить
gamadril
Боже, как же радостно за Люсю и её семью, вот это её семья Какие радостные, весёлые, сколько позитива и счастья вы нам даете
ответить
Боже, как же радостно за Люсю и её семью, вот это её семья Какие радостные, весёлые, сколько позитива и счастья вы нам даете
ответить
gamadril
Привет из Приднестровья! Папе Владику терпения и счастья! Смотреть ваши видик поутру, нет большего удовольствия!
ответить
Привет из Приднестровья! Папе Владику терпения и счастья! Смотреть ваши видик поутру, нет большего удовольствия!
ответить
giannalebedeva6938
Симпатяги все питомцы и ребята. Люся уже Выросла. но здесь Она более свободна. в поведении. Bravo bravo bravo все.
ответить
Симпатяги все питомцы и ребята. Люся уже Выросла. но здесь Она более свободна. в поведении. Bravo bravo bravo все.
ответить
gamadril
--Маня-единственный человек, который знает слово нет
- Звезда с неба упала! - это шедевры! Татьяна, браво!
ответить
--Маня-единственный человек, который знает слово нет
- Звезда с неба упала! - это шедевры! Татьяна, браво!
ответить
Ahaha247
Как в старые добрые времена - семья в сборе и поругаться успели и помириться, а главное счастливый happy and.
ответить
Как в старые добрые времена - семья в сборе и поругаться успели и помириться, а главное счастливый happy and.
ответить
gamadril
Маня лучшая, Стёпка шкодник, люська применяет тактику по прмерению ну в общем обычная гамадрилья семья.
ответить
Маня лучшая, Стёпка шкодник, люська применяет тактику по прмерению ну в общем обычная гамадрилья семья.
ответить
gamadril
Только подумала: чтото молчат про беременность Люси, видимо показалось, а нет всё таки еще есть мысли
ответить
Только подумала: чтото молчат про беременность Люси, видимо показалось, а нет всё таки еще есть мысли
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















