
Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
gamadril
Какая бедная зашуганная Люся, все время оглядывается на Елисея и Лиду. Мама не учла тонкую психику Люси, она обижается на папу и маму и это очень заметно. Жизнь в гарем -это не по Люсиному, ей это чуждо, мама так и не поняла свою девочку, в силу того, что сама другая.
Люся другая порода гамадрил, искусствинно воспитаная и зачем их так грубо ломать. Наблюдая за Люсей, вспоминается сказка Принцесса на горошине.
Татьяна Викторовна, Вы же умная женщина и понимаете, что нельзя всех под одну гребёнку. Да, Елисей хороший парень. Т. В. подумайте ещё, пожалуйста, но, что то не так, нет у Люси душевного спокойствия, Вы же Мать.
ответить
Какая бедная зашуганная Люся, все время оглядывается на Елисея и Лиду. Мама не учла тонкую психику Люси, она обижается на папу и маму и это очень заметно. Жизнь в гарем -это не по Люсиному, ей это чуждо, мама так и не поняла свою девочку, в силу того, что сама другая.
Люся другая порода гамадрил, искусствинно воспитаная и зачем их так грубо ломать. Наблюдая за Люсей, вспоминается сказка Принцесса на горошине.
Татьяна Викторовна, Вы же умная женщина и понимаете, что нельзя всех под одну гребёнку. Да, Елисей хороший парень. Т. В. подумайте ещё, пожалуйста, но, что то не так, нет у Люси душевного спокойствия, Вы же Мать.
ответить
gamadril
А может быть так: Лида к людям настороженно (опять же неизвестно, как она воспринимает то, что Анфису взяли у нее, но поскольку Люся тянется к Лиде, то вольно или невольно пытается ее поведение по отношению к людям повторять Возможно, что даже и напоказ - типа: видите, я ваша, а не их
ответить
А может быть так: Лида к людям настороженно (опять же неизвестно, как она воспринимает то, что Анфису взяли у нее, но поскольку Люся тянется к Лиде, то вольно или невольно пытается ее поведение по отношению к людям повторять Возможно, что даже и напоказ - типа: видите, я ваша, а не их
ответить
ELENAA. V-h6z
Люся еще молодая жена, чтобы просто сидеть часами и шерсть перебирать! Не царское это дело! Так как она воспитанная обезьянка с домашним образованием, то пусть терпят. А еще очень известная не только в своих кругах и еще медийная персона. Так что, Лида! Знайте свое место!
ответить
Люся еще молодая жена, чтобы просто сидеть часами и шерсть перебирать! Не царское это дело! Так как она воспитанная обезьянка с домашним образованием, то пусть терпят. А еще очень известная не только в своих кругах и еще медийная персона. Так что, Лида! Знайте свое место!
ответить
ingridb. 9761
Все-таки у Люсико какой-то скачок в настроении, то ли гормоны взыграли, то ли вправду на что-то обиделась, то ли реально взрослеет наша красотка-гамадрилочка.
Лапушка, милаха, живи счастливо. Мама и папа никогда не бросят и не обойдут вниманием
ответить
Все-таки у Люсико какой-то скачок в настроении, то ли гормоны взыграли, то ли вправду на что-то обиделась, то ли реально взрослеет наша красотка-гамадрилочка.
Лапушка, милаха, живи счастливо. Мама и папа никогда не бросят и не обойдут вниманием
ответить
ff35wq1tr
Конечно Люся хотела бы наладить отношения с Лидой. Это единственная другая самка в этом вольере. А у Люси нет подруг. Но как только Люся к ней подбегает и поворачивается, почти всегда Лида тут же открывает пасть угрожающе и Люся убегает.
ответить
Конечно Люся хотела бы наладить отношения с Лидой. Это единственная другая самка в этом вольере. А у Люси нет подруг. Но как только Люся к ней подбегает и поворачивается, почти всегда Лида тут же открывает пасть угрожающе и Люся убегает.
ответить
gamadril
Классная семья гамадрил, все дружные умные, у Елисея две хозяйки, две жены, и ладят, а значит будет порядок, всем мира и добра солнечного дня, и безграничного здоровье, вы классные Татьяна Викторовна и ваша семья, Добрый вам день
ответить
Классная семья гамадрил, все дружные умные, у Елисея две хозяйки, две жены, и ладят, а значит будет порядок, всем мира и добра солнечного дня, и безграничного здоровье, вы классные Татьяна Викторовна и ваша семья, Добрый вам день
ответить
gamadril
Если бы не Люся к вольеру подходили бы из-за Елисея, за счёт его мехового плаща. Когда Люси не было в вольере что мы видели, как Лида и Елисей сидели на полочке. А Люся внесла в семью живость и народ валом валит к вольеру.
ответить
Если бы не Люся к вольеру подходили бы из-за Елисея, за счёт его мехового плаща. Когда Люси не было в вольере что мы видели, как Лида и Елисей сидели на полочке. А Люся внесла в семью живость и народ валом валит к вольеру.
ответить
gamadril
Вот наблюдаю я за представителями фауны и понимаю, что человек- это какое-то не правильное животное. Ну всё наоборот, начиная от физиологии до внешности. У животных самые красивые- это самцы. И кто это придумал
ответить
Вот наблюдаю я за представителями фауны и понимаю, что человек- это какое-то не правильное животное. Ну всё наоборот, начиная от физиологии до внешности. У животных самые красивые- это самцы. И кто это придумал
ответить
gamadril
Татьяна я всегда радуюсь вашим победам как будто вы моя семья Вы просто молодец. Я не знаю какие слова можно сказать. Вы просто смелая отважная. Я желаю вам здоровья и всего всего что только хотите.
ответить
Татьяна я всегда радуюсь вашим победам как будто вы моя семья Вы просто молодец. Я не знаю какие слова можно сказать. Вы просто смелая отважная. Я желаю вам здоровья и всего всего что только хотите.
ответить
gamadril
Спасибо Таня!
Очень хорошо коментируешь!
Смотрю с удовольствием .
Ждём , очень интересно, действительно, будит Лида подпускать Люсю
Пожелаем Лиде лёгких родов.
И здорового малыша.
ответить
Спасибо Таня!
Очень хорошо коментируешь!
Смотрю с удовольствием .
Ждём , очень интересно, действительно, будит Лида подпускать Люсю
Пожелаем Лиде лёгких родов.
И здорового малыша.
ответить
Tatyana_S128
Да, мне кажется, что Люся, специально к Лиде подкатывает. Чтобы с лялькой, Лидиной поводится. название ролика я не прочитала, давай быстрее смотреть, и писать. Только потом прочитала.
ответить
Да, мне кажется, что Люся, специально к Лиде подкатывает. Чтобы с лялькой, Лидиной поводится. название ролика я не прочитала, давай быстрее смотреть, и писать. Только потом прочитала.
ответить
Luba_R
У всех Люськи, как Люськи.
А наша- КРАСАВИЦА.
Сериал этот пусть.
Никогда не кончается.
Продолжаем за Люсенькой.
Мы наблюдать.
С нетерпением будем.
Непоседочек ждать.
ответить
У всех Люськи, как Люськи.
А наша- КРАСАВИЦА.
Сериал этот пусть.
Никогда не кончается.
Продолжаем за Люсенькой.
Мы наблюдать.
С нетерпением будем.
Непоседочек ждать.
ответить
gamadril
По-моему Люся и не жена даже , не понраву она Елисею, это как Аксинья и Наталья с Г Мелеховым. (Тихий Дон) Шолохова.
И красивая Люся, да не по сердцу этому мохнатому Елесею.
ответить
По-моему Люся и не жена даже , не понраву она Елисею, это как Аксинья и Наталья с Г Мелеховым. (Тихий Дон) Шолохова.
И красивая Люся, да не по сердцу этому мохнатому Елесею.
ответить
gamadril
Люсе грустно и скучно, она ещё подросток ей хочется бегать, резвиться, играться, а здесь не с кем. Её бы к своим к Стене, к Мане, к Тосе, вы вроде бы хотели её в гости отвести
ответить
Люсе грустно и скучно, она ещё подросток ей хочется бегать, резвиться, играться, а здесь не с кем. Её бы к своим к Стене, к Мане, к Тосе, вы вроде бы хотели её в гости отвести
ответить
ЮляШур-щ4ю
Ей бы компанию помоложе и веселей! Она там лишняя общения 0! Изгой! Лидку не люблю после, как Маняшу обидела! Мышке нужна другая семья но не Лида с. и обжора Елисей!
ответить
Ей бы компанию помоложе и веселей! Она там лишняя общения 0! Изгой! Лидку не люблю после, как Маняшу обидела! Мышке нужна другая семья но не Лида с. и обжора Елисей!
ответить
Stality01
Люся и не была человеком, она уникальная бибизяна. Это вы пляшете от ролика к ролика как вам удобно. Раньше видео были как реалити, сейчас же дешевая постановка
ответить
Люся и не была человеком, она уникальная бибизяна. Это вы пляшете от ролика к ролика как вам удобно. Раньше видео были как реалити, сейчас же дешевая постановка
ответить
leof3c
Елисеюшке однозначно свезло с женами! Люсита огонь! Подарочкиииии. радуюсь вместе с вами! Прыжок Люситы смотрела с замиранием сердца. Вот попрыгунчик ещё та!
ответить
Елисеюшке однозначно свезло с женами! Люсита огонь! Подарочкиииии. радуюсь вместе с вами! Прыжок Люситы смотрела с замиранием сердца. Вот попрыгунчик ещё та!
ответить
Stality01
Люсенька самая любимая бибизянка, умная и добрая девочка, она же артисточка, эквилибристочка, антистресс, шельма, она же тыдра и заботушка будь счастлива!
ответить
Люсенька самая любимая бибизянка, умная и добрая девочка, она же артисточка, эквилибристочка, антистресс, шельма, она же тыдра и заботушка будь счастлива!
ответить
gamadril
Фиса есть для Люси, пускай ей занимается и приучает к гамадрильей жизни ребёнка. Потом Анфисе легче будет жить в стае после воспитания Люсико !
ответить
Фиса есть для Люси, пускай ей занимается и приучает к гамадрильей жизни ребёнка. Потом Анфисе легче будет жить в стае после воспитания Люсико !
ответить
gamadril
Видно же не хочет Лида дружить.
А Люся будет всегда человеком!
А если ее почаще забирать, гулять с ней как раньше, будет вообще супер.
ответить
Видно же не хочет Лида дружить.
А Люся будет всегда человеком!
А если ее почаще забирать, гулять с ней как раньше, будет вообще супер.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















