ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)

Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Люся налаживает отношения с Лидой у которой скоро будет малыш, Люся явно хочет стать нянькой)
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Какая бедная зашуганная Люся, все время оглядывается на Елисея и Лиду. Мама не учла тонкую психику Люси, она обижается на папу и маму и это очень заметно. Жизнь в гарем -это не по Люсиному, ей это чуждо, мама так и не поняла свою девочку, в силу того, что сама другая.
Люся другая порода гамадрил, искусствинно воспитаная и зачем их так грубо ломать. Наблюдая за Люсей, вспоминается сказка Принцесса на горошине.
Татьяна Викторовна, Вы же умная женщина и понимаете, что нельзя всех под одну гребёнку. Да, Елисей хороший парень. Т. В. подумайте ещё, пожалуйста, но, что то не так, нет у Люси душевного спокойствия, Вы же Мать.

ответить

А может быть так: Лида к людям настороженно (опять же неизвестно, как она воспринимает то, что Анфису взяли у нее, но поскольку Люся тянется к Лиде, то вольно или невольно пытается ее поведение по отношению к людям повторять Возможно, что даже и напоказ - типа: видите, я ваша, а не их
ответить

Люся еще молодая жена, чтобы просто сидеть часами и шерсть перебирать! Не царское это дело! Так как она воспитанная обезьянка с домашним образованием, то пусть терпят. А еще очень известная не только в своих кругах и еще медийная персона. Так что, Лида! Знайте свое место!
ответить

Все-таки у Люсико какой-то скачок в настроении, то ли гормоны взыграли, то ли вправду на что-то обиделась, то ли реально взрослеет наша красотка-гамадрилочка.
Лапушка, милаха, живи счастливо. Мама и папа никогда не бросят и не обойдут вниманием

ответить

Конечно Люся хотела бы наладить отношения с Лидой. Это единственная другая самка в этом вольере. А у Люси нет подруг. Но как только Люся к ней подбегает и поворачивается, почти всегда Лида тут же открывает пасть угрожающе и Люся убегает.
ответить

Классная семья гамадрил, все дружные умные, у Елисея две хозяйки, две жены, и ладят, а значит будет порядок, всем мира и добра солнечного дня, и безграничного здоровье, вы классные Татьяна Викторовна и ваша семья, Добрый вам день
ответить

Если бы не Люся к вольеру подходили бы из-за Елисея, за счёт его мехового плаща. Когда Люси не было в вольере что мы видели, как Лида и Елисей сидели на полочке. А Люся внесла в семью живость и народ валом валит к вольеру.
ответить

Вот наблюдаю я за представителями фауны и понимаю, что человек- это какое-то не правильное животное. Ну всё наоборот, начиная от физиологии до внешности. У животных самые красивые- это самцы. И кто это придумал
ответить

Татьяна я всегда радуюсь вашим победам как будто вы моя семья Вы просто молодец. Я не знаю какие слова можно сказать. Вы просто смелая отважная. Я желаю вам здоровья и всего всего что только хотите.
ответить

Спасибо Таня!
Очень хорошо коментируешь!
Смотрю с удовольствием .
Ждём , очень интересно, действительно, будит Лида подпускать Люсю
Пожелаем Лиде лёгких родов.
И здорового малыша.

ответить

Да, мне кажется, что Люся, специально к Лиде подкатывает. Чтобы с лялькой, Лидиной поводится. название ролика я не прочитала, давай быстрее смотреть, и писать. Только потом прочитала.
ответить

У всех Люськи, как Люськи.
А наша- КРАСАВИЦА.
Сериал этот пусть.
Никогда не кончается.
Продолжаем за Люсенькой.
Мы наблюдать.
С нетерпением будем.
Непоседочек ждать.

ответить

По-моему Люся и не жена даже , не понраву она Елисею, это как Аксинья и Наталья с Г Мелеховым. (Тихий Дон) Шолохова.
И красивая Люся, да не по сердцу этому мохнатому Елесею.

ответить

Люсе грустно и скучно, она ещё подросток ей хочется бегать, резвиться, играться, а здесь не с кем. Её бы к своим к Стене, к Мане, к Тосе, вы вроде бы хотели её в гости отвести
ответить

Ей бы компанию помоложе и веселей! Она там лишняя общения 0! Изгой! Лидку не люблю после, как Маняшу обидела! Мышке нужна другая семья но не Лида с. и обжора Елисей!
ответить

Люся и не была человеком, она уникальная бибизяна. Это вы пляшете от ролика к ролика как вам удобно. Раньше видео были как реалити, сейчас же дешевая постановка
ответить

Елисеюшке однозначно свезло с женами! Люсита огонь! Подарочкиииии. радуюсь вместе с вами! Прыжок Люситы смотрела с замиранием сердца. Вот попрыгунчик ещё та!
ответить

Люсенька самая любимая бибизянка, умная и добрая девочка, она же артисточка, эквилибристочка, антистресс, шельма, она же тыдра и заботушка будь счастлива!
ответить

Фиса есть для Люси, пускай ей занимается и приучает к гамадрильей жизни ребёнка. Потом Анфисе легче будет жить в стае после воспитания Люсико !
ответить

Видно же не хочет Лида дружить.
А Люся будет всегда человеком!
А если ее почаще забирать, гулять с ней как раньше, будет вообще супер.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала