
МИЛО! Степашка умаялся, но даже во сне крепко держится за Влада и боится его отпустить
содержание видео
Дата: 2023-03-20
Комментарии и отзывы: 14
Оксана
У заботливых родителей и детки такие же будут. В стае обезьяны борятся за свое место, а здесь их любят. Посмотрите как Люся заботится о братике конечно по своему и коряво. В ней борятся две Люси, та которая была единственной и хочется быть главной любимицей и другая которая будет тоже матерью в свое время.
ответить
У заботливых родителей и детки такие же будут. В стае обезьяны борятся за свое место, а здесь их любят. Посмотрите как Люся заботится о братике конечно по своему и коряво. В ней борятся две Люси, та которая была единственной и хочется быть главной любимицей и другая которая будет тоже матерью в свое время.
ответить
Витя
Он ангел, Степашка просто ангел.
И Влад тоже! Он к вам может привыкнуть сильней чем Люся.
Лешик там ждёт Люсьен, скучает.
Интересно, ну понятно, что сейчас проблем привалило, но всё равно интересно станет ли Люся женой Лешику? И Степашке со временем тоже нужно невесту найти
ответить
Он ангел, Степашка просто ангел.
И Влад тоже! Он к вам может привыкнуть сильней чем Люся.
Лешик там ждёт Люсьен, скучает.
Интересно, ну понятно, что сейчас проблем привалило, но всё равно интересно станет ли Люся женой Лешику? И Степашке со временем тоже нужно невесту найти
ответить
Елена
Какое чудо сопящее. Спасибо вам! Татьяна, вы не могли бы сходить, проведать второго малыша к Степашкиной родне? А то может там папаша и на него бушует? Ещё раз спасибо вам за спасение этого чудесного малыша. Живи, Степашка. Пусть тебе снятся только хорошие сны.
ответить
Какое чудо сопящее. Спасибо вам! Татьяна, вы не могли бы сходить, проведать второго малыша к Степашкиной родне? А то может там папаша и на него бушует? Ещё раз спасибо вам за спасение этого чудесного малыша. Живи, Степашка. Пусть тебе снятся только хорошие сны.
ответить
аля
Ну какой хорошенькииий! Так и зацеловала бы, сладкеныша. А носик крупный и ручка тоже, сразу видно - мальчик. Какие вы молодцы Танечка и Влад! Не слушайте ни кого, они глупые, беграмотные пустышки! У них задача - портить людям жизнь, пакостники. Обожаем вашу семью.
ответить
Ну какой хорошенькииий! Так и зацеловала бы, сладкеныша. А носик крупный и ручка тоже, сразу видно - мальчик. Какие вы молодцы Танечка и Влад! Не слушайте ни кого, они глупые, беграмотные пустышки! У них задача - портить людям жизнь, пакостники. Обожаем вашу семью.
ответить
blogs
жизнь наладилась у Степашки -тепло, сытно кормят, никого бояться не надо. Не было бы счастья да несчастье помогло. натерпелся бедолага за свою маленькую жизнь. Спи, малыш, пусть тебе приснится что нибудь хорошее. Владу с Таней респект! здоровья и терпения.
ответить
жизнь наладилась у Степашки -тепло, сытно кормят, никого бояться не надо. Не было бы счастья да несчастье помогло. натерпелся бедолага за свою маленькую жизнь. Спи, малыш, пусть тебе приснится что нибудь хорошее. Владу с Таней респект! здоровья и терпения.
ответить
Вероника
Здравствуйте наши дорогие и любимые.
Как приятно смотреть, как мило, как спит ребёнок на руках у Папы.
Милые и замечательные родители какие Вы молодцы.
Спасибо Вам за всё, всё, что Вы делаете и сколько добра Вы несёте всем.
ответить
Здравствуйте наши дорогие и любимые.
Как приятно смотреть, как мило, как спит ребёнок на руках у Папы.
Милые и замечательные родители какие Вы молодцы.
Спасибо Вам за всё, всё, что Вы делаете и сколько добра Вы несёте всем.
ответить
Valentina
очень хотелось бы приехать в Ваш парк, надеюсь скоро это будет возможно, Вы такие открытые, заботливые, добрые. Это сколько у Вас сил и терпения, я не представляю представляю как всё можно успеть. привет из Ганновера. Спасибо
ответить
очень хотелось бы приехать в Ваш парк, надеюсь скоро это будет возможно, Вы такие открытые, заботливые, добрые. Это сколько у Вас сил и терпения, я не представляю представляю как всё можно успеть. привет из Ганновера. Спасибо
ответить
Татьяна
Танечка, а какой рост у Степаши? сколько весит? Спокойной ночи малыши, Спит малыш, так спокойно, так радостно, что эта маленькая жизнь в любви и тепле. Сыта детка, в надёжных папиных руках, при зорком маминым участии
ответить
Танечка, а какой рост у Степаши? сколько весит? Спокойной ночи малыши, Спит малыш, так спокойно, так радостно, что эта маленькая жизнь в любви и тепле. Сыта детка, в надёжных папиных руках, при зорком маминым участии
ответить
Ладомира
По-моему, боится его отпустить - это у них с Владом обоюдное! Судя по тому, как Влад его держит. Интересно, Степашку целый день нянчат, а намаялся за день именно он! Во сне Степашка доедает то, что не доел за день.
ответить
По-моему, боится его отпустить - это у них с Владом обоюдное! Судя по тому, как Влад его держит. Интересно, Степашку целый день нянчат, а намаялся за день именно он! Во сне Степашка доедает то, что не доел за день.
ответить
Татьяна
Почему вы не гуляете со Степкой на улице -там солнышко и погода хорошая -ему на пользу будет прогулка -там Люськиного шмотья полно -одевайте его и гуляйте -аппетит нагуляете и Степке и Владу
ответить
Почему вы не гуляете со Степкой на улице -там солнышко и погода хорошая -ему на пользу будет прогулка -там Люськиного шмотья полно -одевайте его и гуляйте -аппетит нагуляете и Степке и Владу
ответить
Валентина
Стёпа спит, а Люсенька, что в это время делает. Тоже очень интересно узнать.
Спасибо вам за заботу и любовь к питомцам, которых вы растите и оберегаете.
Большооооое спасибо.
ответить
Стёпа спит, а Люсенька, что в это время делает. Тоже очень интересно узнать.
Спасибо вам за заботу и любовь к питомцам, которых вы растите и оберегаете.
Большооооое спасибо.
ответить
Света
Крепко держит папу и спит спокойно, знает, что тут его никто не будет лупить, что надо ребенку, сытый, в заботе и любви, повезло ему, это мало сказать, с такими приёмными родителями
ответить
Крепко держит папу и спит спокойно, знает, что тут его никто не будет лупить, что надо ребенку, сытый, в заботе и любви, повезло ему, это мало сказать, с такими приёмными родителями
ответить
Лилия
Влад лучше любой мамаши - гамадрилихи. Степашка любит пол мышкой Влада сидеть и двумя ручками держится за него, только голову апракидывает чтоб посмотреть на Люсины выкрутасы.
ответить
Влад лучше любой мамаши - гамадрилихи. Степашка любит пол мышкой Влада сидеть и двумя ручками держится за него, только голову апракидывает чтоб посмотреть на Люсины выкрутасы.
ответить
Елена
Такое умиротворение можно получить только глядя на спящих младенцев. Вот и со Степкой так: малыш счастлив-он любим, сыт, в безопасности и тепле. Спасибо вам Татьяна и Влад!
ответить
Такое умиротворение можно получить только глядя на спящих младенцев. Вот и со Степкой так: малыш счастлив-он любим, сыт, в безопасности и тепле. Спасибо вам Татьяна и Влад!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















