ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
МИЛО! Степашка умаялся, но даже во сне крепко держится за Влада и боится его отпустить

МИЛО! Степашка умаялся, но даже во сне крепко держится за Влада и боится его отпустить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
МИЛО! Степашка умаялся, но даже во сне крепко держится за Влада и боится его отпустить Марта: Я тут на днях задумалась об этой доминантной мамаше. Судя по ее поведению она не очень- то переживает за своих родившихся детей. Люську сразу забраковали, а Степашку довела до крайней степени истощения. И что, она так будет продолжать рожать и выбрасывать деток, а Алексагины выполнять миссию родителей со всеми недосыпами, кормлениями и прочими заботами? Так ни какого здоровья не хватит. Вообще- то у них есть прекрасные внучки, которых они, я не сомневаюсь, любят и тоже хотят с ними общаться и заниматься. Нужно эту самку стерилизовать. Нужно пожалеть Татьяну и Влада, это ООО очень сильная нагрузка на людей. Нам конечно интересно, забавно, восхитительно. Но представьте себя на их месте хотя бы в течение одного дня. Прелесть сразу уменьшается в разы. Как- то мне хочется, чтобы они передохнули
Дата: 2023-03-20

Комментарии и отзывы: 14


У заботливых родителей и детки такие же будут. В стае обезьяны борятся за свое место, а здесь их любят. Посмотрите как Люся заботится о братике конечно по своему и коряво. В ней борятся две Люси, та которая была единственной и хочется быть главной любимицей и другая которая будет тоже матерью в свое время.
ответить

Он ангел, Степашка просто ангел.
И Влад тоже! Он к вам может привыкнуть сильней чем Люся.
Лешик там ждёт Люсьен, скучает.
Интересно, ну понятно, что сейчас проблем привалило, но всё равно интересно станет ли Люся женой Лешику? И Степашке со временем тоже нужно невесту найти

ответить

Какое чудо сопящее. Спасибо вам! Татьяна, вы не могли бы сходить, проведать второго малыша к Степашкиной родне? А то может там папаша и на него бушует? Ещё раз спасибо вам за спасение этого чудесного малыша. Живи, Степашка. Пусть тебе снятся только хорошие сны.
ответить

Ну какой хорошенькииий! Так и зацеловала бы, сладкеныша. А носик крупный и ручка тоже, сразу видно - мальчик. Какие вы молодцы Танечка и Влад! Не слушайте ни кого, они глупые, беграмотные пустышки! У них задача - портить людям жизнь, пакостники. Обожаем вашу семью.
ответить

жизнь наладилась у Степашки -тепло, сытно кормят, никого бояться не надо. Не было бы счастья да несчастье помогло. натерпелся бедолага за свою маленькую жизнь. Спи, малыш, пусть тебе приснится что нибудь хорошее. Владу с Таней респект! здоровья и терпения.
ответить

Здравствуйте наши дорогие и любимые.
Как приятно смотреть, как мило, как спит ребёнок на руках у Папы.
Милые и замечательные родители какие Вы молодцы.
Спасибо Вам за всё, всё, что Вы делаете и сколько добра Вы несёте всем.

ответить

очень хотелось бы приехать в Ваш парк, надеюсь скоро это будет возможно, Вы такие открытые, заботливые, добрые. Это сколько у Вас сил и терпения, я не представляю представляю как всё можно успеть. привет из Ганновера. Спасибо
ответить

Танечка, а какой рост у Степаши? сколько весит? Спокойной ночи малыши, Спит малыш, так спокойно, так радостно, что эта маленькая жизнь в любви и тепле. Сыта детка, в надёжных папиных руках, при зорком маминым участии
ответить

По-моему, боится его отпустить - это у них с Владом обоюдное! Судя по тому, как Влад его держит. Интересно, Степашку целый день нянчат, а намаялся за день именно он! Во сне Степашка доедает то, что не доел за день.
ответить

Почему вы не гуляете со Степкой на улице -там солнышко и погода хорошая -ему на пользу будет прогулка -там Люськиного шмотья полно -одевайте его и гуляйте -аппетит нагуляете и Степке и Владу
ответить

Стёпа спит, а Люсенька, что в это время делает. Тоже очень интересно узнать.
Спасибо вам за заботу и любовь к питомцам, которых вы растите и оберегаете.
Большооооое спасибо.

ответить

Крепко держит папу и спит спокойно, знает, что тут его никто не будет лупить, что надо ребенку, сытый, в заботе и любви, повезло ему, это мало сказать, с такими приёмными родителями
ответить

Влад лучше любой мамаши - гамадрилихи. Степашка любит пол мышкой Влада сидеть и двумя ручками держится за него, только голову апракидывает чтоб посмотреть на Люсины выкрутасы.
ответить

Такое умиротворение можно получить только глядя на спящих младенцев. Вот и со Степкой так: малыш счастлив-он любим, сыт, в безопасности и тепле. Спасибо вам Татьяна и Влад!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала