
Люся со Степашкой очень мило провели РАСПАКОВКУ, Люся одела ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ
содержание видео
Дата: 2023-03-21
Комментарии и отзывы: 14
Лида
Надо же! Удивительное создание эта Люся. А еще, о гамадрилах говорят с негативным окрасом: гамадрилы, гамадрилы. Как у них все сложно. Какая умная и интересная Люся. Мы были бы лишены этого наблюдения, если бы сидела Люся в вольере, или была отправлена в клетку к своим сородичам.
Все должны быть рядом и малыш Степашка тоже. Никакие посылки Люсю не интересуют, если Степашки нет рядом. Но и брать Владу на руки, Степашку нельзя, папа мой. Степашка рядом, можно и посылкой поинтересоваться)
ответить
Надо же! Удивительное создание эта Люся. А еще, о гамадрилах говорят с негативным окрасом: гамадрилы, гамадрилы. Как у них все сложно. Какая умная и интересная Люся. Мы были бы лишены этого наблюдения, если бы сидела Люся в вольере, или была отправлена в клетку к своим сородичам.
Все должны быть рядом и малыш Степашка тоже. Никакие посылки Люсю не интересуют, если Степашки нет рядом. Но и брать Владу на руки, Степашку нельзя, папа мой. Степашка рядом, можно и посылкой поинтересоваться)
ответить
Лидия
Добрый день, Дорогие Танечка, Владислав! Замечательная распаковка получилась, весело, с интересом, и юмором! СПАСИБО Огромное Вам, Диночка, за эти нужные и вкусные Подарки, собранные с Любовью! Доброго Вам Здоровья, Счастья, Душевного Тепла, Радости, Всех Благ! ЗДОРОВО! Танечке, Владу, Крепкого ЗДОРОВЬЯ, Побольше Терпения, и Сил, чтобы и ухаживать за своими Питомцами, и снимать для Нас, эти Чудесные Фильмы!
ответить
Добрый день, Дорогие Танечка, Владислав! Замечательная распаковка получилась, весело, с интересом, и юмором! СПАСИБО Огромное Вам, Диночка, за эти нужные и вкусные Подарки, собранные с Любовью! Доброго Вам Здоровья, Счастья, Душевного Тепла, Радости, Всех Благ! ЗДОРОВО! Танечке, Владу, Крепкого ЗДОРОВЬЯ, Побольше Терпения, и Сил, чтобы и ухаживать за своими Питомцами, и снимать для Нас, эти Чудесные Фильмы!
ответить
L. E. V.
Люсьен то в наряде прЫнцессы, то королевишны, то невесты, то феи. Модница-сковородница! хорошА девица хвостатая. Родители приёмные ее холят и лелеют, наряжают и балуют, жОнихов выбирают-не выберут. Ещё и брат кровный теперь под боком выкармливается.
Спасибо за позитив. Я на обезьян смотрю теперь другими глазами. раньше никак не могла их воспринимать.
ответить
Люсьен то в наряде прЫнцессы, то королевишны, то невесты, то феи. Модница-сковородница! хорошА девица хвостатая. Родители приёмные ее холят и лелеют, наряжают и балуют, жОнихов выбирают-не выберут. Ещё и брат кровный теперь под боком выкармливается.
Спасибо за позитив. Я на обезьян смотрю теперь другими глазами. раньше никак не могла их воспринимать.
ответить
Gulzira
Дорогие добрые Татьяна и Влад! Вы меняете мир в лучшую сторону, ваша забота и доброта по нраву не только вашим питомцам, но и мне. Я стала добрее ) и поймала себя что постоянно припеваю песню Тани для Джоржа) Люблю всех вас! Спасибо что вы есть. Кстати, без ваших видосов спать не ложусь. А теперь и Степашечка стал частью моего дня)
ответить
Дорогие добрые Татьяна и Влад! Вы меняете мир в лучшую сторону, ваша забота и доброта по нраву не только вашим питомцам, но и мне. Я стала добрее ) и поймала себя что постоянно припеваю песню Тани для Джоржа) Люблю всех вас! Спасибо что вы есть. Кстати, без ваших видосов спать не ложусь. А теперь и Степашечка стал частью моего дня)
ответить
den
Люди совсем еб. сь. вот что в голове у тех кто шлет посылки закормленной обезьяне которая нивчем не нуждается? Сколько голодных людей и детей на том же Донбассе. Это преступление против здравого смысла. Чем обкзьяне слать которая не голодная найдите реалтный обьект длЯ помощи это легко найти в любом городе
ответить
Люди совсем еб. сь. вот что в голове у тех кто шлет посылки закормленной обезьяне которая нивчем не нуждается? Сколько голодных людей и детей на том же Донбассе. Это преступление против здравого смысла. Чем обкзьяне слать которая не голодная найдите реалтный обьект длЯ помощи это легко найти в любом городе
ответить
Тина
Перга - это шикарнейший дорогой продукт, переработка пчел. Там куча витаминов и микроэлементов. Степашке для иммунитета и быстрого восстановления просто супер, и всем людям очень полезна перга. Посылка и автор из Ебурга просто выше всяких похвал. Здоровья Вам и всей семье Алексагиных.
ответить
Перга - это шикарнейший дорогой продукт, переработка пчел. Там куча витаминов и микроэлементов. Степашке для иммунитета и быстрого восстановления просто супер, и всем людям очень полезна перга. Посылка и автор из Ебурга просто выше всяких похвал. Здоровья Вам и всей семье Алексагиных.
ответить
Лидия
Спасибо добрым людям за подарки!
Стёпа:
- Я недавно тут поселился. Мне нрааавится: здесь всё по-другому! Коробки со всей страны приходят. Люська сегодня нарядилась, а я её не сразу и узнал. Она уж очень красивая и орехи любит, ей и присылают. А мне больше каша овсяная по вкусу. Да-аа-а.
ответить
Спасибо добрым людям за подарки!
Стёпа:
- Я недавно тут поселился. Мне нрааавится: здесь всё по-другому! Коробки со всей страны приходят. Люська сегодня нарядилась, а я её не сразу и узнал. Она уж очень красивая и орехи любит, ей и присылают. А мне больше каша овсяная по вкусу. Да-аа-а.
ответить
oxana
Господи, Стёпачка как лялечка, одни глазки торчат, ничего не понимает, куда, кто его несёт. Я воспринимаю Люсю ни как маму, потому что она такая маленькая, а как сестру чуть постарше, которой интересно играть с братиком, и чувствовать что он такой же как она. Всех благ вам!
ответить
Господи, Стёпачка как лялечка, одни глазки торчат, ничего не понимает, куда, кто его несёт. Я воспринимаю Люсю ни как маму, потому что она такая маленькая, а как сестру чуть постарше, которой интересно играть с братиком, и чувствовать что он такой же как она. Всех благ вам!
ответить
ZolotoFreii
Не думала, что буду кайфовать от процесса распаковки чужих подарков! Счастье, что есть такие добрые люди, подарки действительно замечательные! А новое доброе видео с утра под кофе- лучшее начало дня! А, что Влад вертит в руках- это поилка дорожная.
ответить
Не думала, что буду кайфовать от процесса распаковки чужих подарков! Счастье, что есть такие добрые люди, подарки действительно замечательные! А новое доброе видео с утра под кофе- лучшее начало дня! А, что Влад вертит в руках- это поилка дорожная.
ответить
JulDi
06: 19 это поилка для животных в дорогу. Бутылочка раскручивается, в прозрачную емкость наливается водичка, на зеленой есть кнопочка, нажимая которую можно регулировать подачу воды в оба направления т. е. из прозрачной емкости в зелёную и наоборот.
ответить
06: 19 это поилка для животных в дорогу. Бутылочка раскручивается, в прозрачную емкость наливается водичка, на зеленой есть кнопочка, нажимая которую можно регулировать подачу воды в оба направления т. е. из прозрачной емкости в зелёную и наоборот.
ответить
гражданин
Вы молодцы! Пример многим людям и чиновникам, как добрые и заботливые в обществе, даже так многие родители не смотрят за своими детьми, ведут асоциальный образ жизни и бухают, бросают детей на произвол судьбы, не кормят и обижают и тд. (
ответить
Вы молодцы! Пример многим людям и чиновникам, как добрые и заботливые в обществе, даже так многие родители не смотрят за своими детьми, ведут асоциальный образ жизни и бухают, бросают детей на произвол судьбы, не кормят и обижают и тд. (
ответить
y lka
Добрый день, здравствуйте! Мы всё ждали и надеялись что Люся заговорит по человечески, но последнее время складывается впечатление, что фамилия Алексагеных заговорит по гамадрильи, похоже что это случится скорее чем мы предполагаем
ответить
Добрый день, здравствуйте! Мы всё ждали и надеялись что Люся заговорит по человечески, но последнее время складывается впечатление, что фамилия Алексагеных заговорит по гамадрильи, похоже что это случится скорее чем мы предполагаем
ответить
Татьяна
Танечка, Влад, доброго дня! И зачем вам обои менять! Скоро фото и картины их заменят!
Какие у нас люди прекрасные!
Да и понятно, вы и ваши питомцы, как луч света в тёмном царстве. Время тяжёлое, а вы- отдушина! Огромное спасибо!
ответить
Танечка, Влад, доброго дня! И зачем вам обои менять! Скоро фото и картины их заменят!
Какие у нас люди прекрасные!
Да и понятно, вы и ваши питомцы, как луч света в тёмном царстве. Время тяжёлое, а вы- отдушина! Огромное спасибо!
ответить
Marina
Добрый день! То, что не понятно, прозрачно голубое, это бутылочка прогулочная, для животных
Надо открутить голубую крышку-стакан, останется прозрачная бутылка, в нее налить воду и привинтить крышку -это мини стакан-поилка.
ответить
Добрый день! То, что не понятно, прозрачно голубое, это бутылочка прогулочная, для животных
Надо открутить голубую крышку-стакан, останется прозрачная бутылка, в нее налить воду и привинтить крышку -это мини стакан-поилка.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















