ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Люся со Степашкой очень мило провели РАСПАКОВКУ, Люся одела ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ

Люся со Степашкой очень мило провели РАСПАКОВКУ, Люся одела ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Люся со Степашкой очень мило провели РАСПАКОВКУ, Люся одела ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ Наталия: Какая богатая посылка! Не в денежном эквиваленте, а в смысле полезности. Тут и бутылочка для животных, и лампа, да и вообще много всего нужного для вас и ваших питомцев. Вот уж от души, от любви к вам всем. Молодец отправитель. Мы просто смотрим на распаковку, а радость через край, как будто нам эта посылка прилетела. Вот такая реакция на ваши видео.
Дата: 2023-03-21

Комментарии и отзывы: 14


Надо же! Удивительное создание эта Люся. А еще, о гамадрилах говорят с негативным окрасом: гамадрилы, гамадрилы. Как у них все сложно. Какая умная и интересная Люся. Мы были бы лишены этого наблюдения, если бы сидела Люся в вольере, или была отправлена в клетку к своим сородичам.
Все должны быть рядом и малыш Степашка тоже. Никакие посылки Люсю не интересуют, если Степашки нет рядом. Но и брать Владу на руки, Степашку нельзя, папа мой. Степашка рядом, можно и посылкой поинтересоваться)

ответить

Добрый день, Дорогие Танечка, Владислав! Замечательная распаковка получилась, весело, с интересом, и юмором! СПАСИБО Огромное Вам, Диночка, за эти нужные и вкусные Подарки, собранные с Любовью! Доброго Вам Здоровья, Счастья, Душевного Тепла, Радости, Всех Благ! ЗДОРОВО! Танечке, Владу, Крепкого ЗДОРОВЬЯ, Побольше Терпения, и Сил, чтобы и ухаживать за своими Питомцами, и снимать для Нас, эти Чудесные Фильмы!
ответить

Люсьен то в наряде прЫнцессы, то королевишны, то невесты, то феи. Модница-сковородница! хорошА девица хвостатая. Родители приёмные ее холят и лелеют, наряжают и балуют, жОнихов выбирают-не выберут. Ещё и брат кровный теперь под боком выкармливается.
Спасибо за позитив. Я на обезьян смотрю теперь другими глазами. раньше никак не могла их воспринимать.

ответить

Дорогие добрые Татьяна и Влад! Вы меняете мир в лучшую сторону, ваша забота и доброта по нраву не только вашим питомцам, но и мне. Я стала добрее ) и поймала себя что постоянно припеваю песню Тани для Джоржа) Люблю всех вас! Спасибо что вы есть. Кстати, без ваших видосов спать не ложусь. А теперь и Степашечка стал частью моего дня)
ответить

Люди совсем еб. сь. вот что в голове у тех кто шлет посылки закормленной обезьяне которая нивчем не нуждается? Сколько голодных людей и детей на том же Донбассе. Это преступление против здравого смысла. Чем обкзьяне слать которая не голодная найдите реалтный обьект длЯ помощи это легко найти в любом городе
ответить

Перга - это шикарнейший дорогой продукт, переработка пчел. Там куча витаминов и микроэлементов. Степашке для иммунитета и быстрого восстановления просто супер, и всем людям очень полезна перга. Посылка и автор из Ебурга просто выше всяких похвал. Здоровья Вам и всей семье Алексагиных.
ответить

Спасибо добрым людям за подарки!
Стёпа:
- Я недавно тут поселился. Мне нрааавится: здесь всё по-другому! Коробки со всей страны приходят. Люська сегодня нарядилась, а я её не сразу и узнал. Она уж очень красивая и орехи любит, ей и присылают. А мне больше каша овсяная по вкусу. Да-аа-а.

ответить

Господи, Стёпачка как лялечка, одни глазки торчат, ничего не понимает, куда, кто его несёт. Я воспринимаю Люсю ни как маму, потому что она такая маленькая, а как сестру чуть постарше, которой интересно играть с братиком, и чувствовать что он такой же как она. Всех благ вам!
ответить

Не думала, что буду кайфовать от процесса распаковки чужих подарков! Счастье, что есть такие добрые люди, подарки действительно замечательные! А новое доброе видео с утра под кофе- лучшее начало дня! А, что Влад вертит в руках- это поилка дорожная.
ответить

06: 19 это поилка для животных в дорогу. Бутылочка раскручивается, в прозрачную емкость наливается водичка, на зеленой есть кнопочка, нажимая которую можно регулировать подачу воды в оба направления т. е. из прозрачной емкости в зелёную и наоборот.
ответить

Вы молодцы! Пример многим людям и чиновникам, как добрые и заботливые в обществе, даже так многие родители не смотрят за своими детьми, ведут асоциальный образ жизни и бухают, бросают детей на произвол судьбы, не кормят и обижают и тд. (
ответить

Добрый день, здравствуйте! Мы всё ждали и надеялись что Люся заговорит по человечески, но последнее время складывается впечатление, что фамилия Алексагеных заговорит по гамадрильи, похоже что это случится скорее чем мы предполагаем
ответить

Танечка, Влад, доброго дня! И зачем вам обои менять! Скоро фото и картины их заменят!
Какие у нас люди прекрасные!
Да и понятно, вы и ваши питомцы, как луч света в тёмном царстве. Время тяжёлое, а вы- отдушина! Огромное спасибо!

ответить

Добрый день! То, что не понятно, прозрачно голубое, это бутылочка прогулочная, для животных
Надо открутить голубую крышку-стакан, останется прозрачная бутылка, в нее налить воду и привинтить крышку -это мини стакан-поилка.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала