ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Люська и Степашка вернулись с прогулки и Люся ЗАБРАЛА СТЕПАШКУ СЕБЕ!

Люська и Степашка вернулись с прогулки и Люся ЗАБРАЛА СТЕПАШКУ СЕБЕ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Люська и Степашка вернулись с прогулки и Люся ЗАБРАЛА СТЕПАШКУ СЕБЕ! Vilesik: Степку мать рыпала, крутила, тягала как полоумная, он там намаялся, так нет, теперь такая же дурная ее дочь мытарит ребенка. Толку Степе от этой неадекватной? Матери детей разворачивают лицом к себе и носят, а эта дурная просто наседает на него сверху и держит, малыш кричит. Степан хочет на Влада залезть, а эта повёрнутая не даёт ему покоя. Куда кофе Владу? Он пьет цикорий, у него операция была на сердце!
Дата: 2023-03-25

Комментарии и отзывы: 14


Дорогие Татьяна и Влад, смотрю ваши видео с удовольствием. Сегодня смотрю и плачу, как ребенок, хотя мне слегка за 50. Вы не только помогаете братьям нашим меньшим, но и людей делаете добрее и человечнее! А то, я в последнее время стала разочаровываться в нашем населении. От просмотра ваших роликов получаю много позитивной энергии! Огромное вам спасибо! Правда говорят - Доброта спасет Мир! Здоровья вам и вашим питомцам!
ответить

Люди, успокойтесь на счет Степашки и Люси. Вы же должны понимать, что Люся со Степой не 24 час. на 7. Она, в основном, в вольере сидит и ее выпускают на время. Степашка вполне себе живет без нее спокойно. Их только приучают друг к другу, что тоже необходимо. Никому Люся из животных не причинила зла, так что не надо на нее наговаривать, тем более все под контролем у Влада и Татьяны.
ответить

Люська все правильно делает: такой малыш ни секунды не может быть у обезьян не при маме. Люська хочет, чтобы мама взяла Степашку и сердится на нее. Себя чувствует обязанной защищать и греть малыша. Но не хочет, чтобы папа брал Степашку - тут ревность дикая берет верх. Обезьянки так сидят паровозиком - один за другим и греются. Не все и не всегда обнимаются лицом к лицу.
ответить

Я вас смотрю, с момента удочерения Люси, и узнала о таком парке, чудесном Тайган. и о переезде некоторых животных из Донецка. Но, Люся, как, отказник, проявляет материнский инстинкт, истинный характер заботливой мамы над Стёпой. Надеюсь, что когда Люся станет мамой, то будет заботливой мамой, и не бросит своего ребёнка
ответить

Да не надо ее пока допускать. Он совсем маленький и худенький. У Люси вес есть, как никак. Зачем такие эксперименты ставить. Забрали вроде от стресса, а получается одно и тоже. Когда Люся росла на ней никто не видел, и не тискал как куклу. И всем смешно. Вы вообще нормальные? Потом будут говорить, что мол он не развивается.
ответить

Доброго всем дня, благодарю Влда и Татьяна за их труд огромный и благородный и на их сеансы психотерапии для всех с помощью прекрасных животных Тайгана. Это реально сегодня лучши всех мультиков для детей и сеансов, тренингов разнообразных гуру и коучей. Удачи вам и здоровья.
ответить

Буквально за неделю Степашка поменялся, радуемся его успехам. Спасибо Владу и Татьяне за воспитанников и дай боже сил пережить бессонные ночи и ночные кормления. Распаковки веселят всех. Уже и младшенький причащается. Ему тоже полагаются подарки, но и родители не забыты.
ответить

Я не поняла, что Люся выросла, до того момента пока рядом не увидела Степушку) Все казалось, что она крошка- малышка, какое сватовство? А она и действительно уже девушка на выдане) Но, всё-таки, сейчас она больше нужна Степушки, безусловно!
ответить

Какие же люди молодцы шлют посылки с душой и с добром! Дай Бог всем жить долго и здорово!
Таня и Влад, Смотрю на Ваших детей и умиляюсь, восхищаясь Вашему терпению терпения без любви не бывает светлых и радостных дней Вам!

ответить

Доброе утро из Питера. Маленькие мои уже пришли с прогулки! Такие красавцы. Как всегда утро начинаю с ваших видео. Спасибо вам! Не устаю повторять это слово благодарности-СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!
ответить

Мы ответственны за тех, кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери.
Из детей мы стараемся вырастить вразумительных гениев, - а затем мы всю жизнь с трепетным волнением наблюдаем за своими ошибками.

ответить

Так бы мать за ним смотрела, текала, как Люська маленькая пытается заботится. И никаких бы проблем. Вот только странно, что она его не пытается кормить сама. У них это так принято, свой рот ближе?
ответить

У Люси от ответственнрсти и забот глаза стали узкими, сосредоченными: за что хвататься! И за Степкой пригляд, и посылку распаковать, и Влада убедить, чтоб пакетик вскрыл - голова крУгом!
ответить

Добрый вечер т. Таня, д. Влад и все люськоманы и степкоманы и Тайгановцы Люська любит так братика что даже папе Владу его не отдает да Степашка ещё будет тикать от люськиной любви
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала