
Люська и Степашка вернулись с прогулки и Люся ЗАБРАЛА СТЕПАШКУ СЕБЕ!
содержание видео
Дата: 2023-03-25
Комментарии и отзывы: 14
Лариса
Дорогие Татьяна и Влад, смотрю ваши видео с удовольствием. Сегодня смотрю и плачу, как ребенок, хотя мне слегка за 50. Вы не только помогаете братьям нашим меньшим, но и людей делаете добрее и человечнее! А то, я в последнее время стала разочаровываться в нашем населении. От просмотра ваших роликов получаю много позитивной энергии! Огромное вам спасибо! Правда говорят - Доброта спасет Мир! Здоровья вам и вашим питомцам!
ответить
Дорогие Татьяна и Влад, смотрю ваши видео с удовольствием. Сегодня смотрю и плачу, как ребенок, хотя мне слегка за 50. Вы не только помогаете братьям нашим меньшим, но и людей делаете добрее и человечнее! А то, я в последнее время стала разочаровываться в нашем населении. От просмотра ваших роликов получаю много позитивной энергии! Огромное вам спасибо! Правда говорят - Доброта спасет Мир! Здоровья вам и вашим питомцам!
ответить
Irina
Люди, успокойтесь на счет Степашки и Люси. Вы же должны понимать, что Люся со Степой не 24 час. на 7. Она, в основном, в вольере сидит и ее выпускают на время. Степашка вполне себе живет без нее спокойно. Их только приучают друг к другу, что тоже необходимо. Никому Люся из животных не причинила зла, так что не надо на нее наговаривать, тем более все под контролем у Влада и Татьяны.
ответить
Люди, успокойтесь на счет Степашки и Люси. Вы же должны понимать, что Люся со Степой не 24 час. на 7. Она, в основном, в вольере сидит и ее выпускают на время. Степашка вполне себе живет без нее спокойно. Их только приучают друг к другу, что тоже необходимо. Никому Люся из животных не причинила зла, так что не надо на нее наговаривать, тем более все под контролем у Влада и Татьяны.
ответить
Eurydyka
Люська все правильно делает: такой малыш ни секунды не может быть у обезьян не при маме. Люська хочет, чтобы мама взяла Степашку и сердится на нее. Себя чувствует обязанной защищать и греть малыша. Но не хочет, чтобы папа брал Степашку - тут ревность дикая берет верх. Обезьянки так сидят паровозиком - один за другим и греются. Не все и не всегда обнимаются лицом к лицу.
ответить
Люська все правильно делает: такой малыш ни секунды не может быть у обезьян не при маме. Люська хочет, чтобы мама взяла Степашку и сердится на нее. Себя чувствует обязанной защищать и греть малыша. Но не хочет, чтобы папа брал Степашку - тут ревность дикая берет верх. Обезьянки так сидят паровозиком - один за другим и греются. Не все и не всегда обнимаются лицом к лицу.
ответить
Лена
Я вас смотрю, с момента удочерения Люси, и узнала о таком парке, чудесном Тайган. и о переезде некоторых животных из Донецка. Но, Люся, как, отказник, проявляет материнский инстинкт, истинный характер заботливой мамы над Стёпой. Надеюсь, что когда Люся станет мамой, то будет заботливой мамой, и не бросит своего ребёнка
ответить
Я вас смотрю, с момента удочерения Люси, и узнала о таком парке, чудесном Тайган. и о переезде некоторых животных из Донецка. Но, Люся, как, отказник, проявляет материнский инстинкт, истинный характер заботливой мамы над Стёпой. Надеюсь, что когда Люся станет мамой, то будет заботливой мамой, и не бросит своего ребёнка
ответить
Luda
Да не надо ее пока допускать. Он совсем маленький и худенький. У Люси вес есть, как никак. Зачем такие эксперименты ставить. Забрали вроде от стресса, а получается одно и тоже. Когда Люся росла на ней никто не видел, и не тискал как куклу. И всем смешно. Вы вообще нормальные? Потом будут говорить, что мол он не развивается.
ответить
Да не надо ее пока допускать. Он совсем маленький и худенький. У Люси вес есть, как никак. Зачем такие эксперименты ставить. Забрали вроде от стресса, а получается одно и тоже. Когда Люся росла на ней никто не видел, и не тискал как куклу. И всем смешно. Вы вообще нормальные? Потом будут говорить, что мол он не развивается.
ответить
Светлана
Доброго всем дня, благодарю Влда и Татьяна за их труд огромный и благородный и на их сеансы психотерапии для всех с помощью прекрасных животных Тайгана. Это реально сегодня лучши всех мультиков для детей и сеансов, тренингов разнообразных гуру и коучей. Удачи вам и здоровья.
ответить
Доброго всем дня, благодарю Влда и Татьяна за их труд огромный и благородный и на их сеансы психотерапии для всех с помощью прекрасных животных Тайгана. Это реально сегодня лучши всех мультиков для детей и сеансов, тренингов разнообразных гуру и коучей. Удачи вам и здоровья.
ответить
Elena
Буквально за неделю Степашка поменялся, радуемся его успехам. Спасибо Владу и Татьяне за воспитанников и дай боже сил пережить бессонные ночи и ночные кормления. Распаковки веселят всех. Уже и младшенький причащается. Ему тоже полагаются подарки, но и родители не забыты.
ответить
Буквально за неделю Степашка поменялся, радуемся его успехам. Спасибо Владу и Татьяне за воспитанников и дай боже сил пережить бессонные ночи и ночные кормления. Распаковки веселят всех. Уже и младшенький причащается. Ему тоже полагаются подарки, но и родители не забыты.
ответить
Ольга
Я не поняла, что Люся выросла, до того момента пока рядом не увидела Степушку) Все казалось, что она крошка- малышка, какое сватовство? А она и действительно уже девушка на выдане) Но, всё-таки, сейчас она больше нужна Степушки, безусловно!
ответить
Я не поняла, что Люся выросла, до того момента пока рядом не увидела Степушку) Все казалось, что она крошка- малышка, какое сватовство? А она и действительно уже девушка на выдане) Но, всё-таки, сейчас она больше нужна Степушки, безусловно!
ответить
История
Какие же люди молодцы шлют посылки с душой и с добром! Дай Бог всем жить долго и здорово!
Таня и Влад, Смотрю на Ваших детей и умиляюсь, восхищаясь Вашему терпению терпения без любви не бывает светлых и радостных дней Вам!
ответить
Какие же люди молодцы шлют посылки с душой и с добром! Дай Бог всем жить долго и здорово!
Таня и Влад, Смотрю на Ваших детей и умиляюсь, восхищаясь Вашему терпению терпения без любви не бывает светлых и радостных дней Вам!
ответить
Аза
Доброе утро из Питера. Маленькие мои уже пришли с прогулки! Такие красавцы. Как всегда утро начинаю с ваших видео. Спасибо вам! Не устаю повторять это слово благодарности-СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!
ответить
Доброе утро из Питера. Маленькие мои уже пришли с прогулки! Такие красавцы. Как всегда утро начинаю с ваших видео. Спасибо вам! Не устаю повторять это слово благодарности-СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!
ответить
Сергей
Мы ответственны за тех, кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери.
Из детей мы стараемся вырастить вразумительных гениев, - а затем мы всю жизнь с трепетным волнением наблюдаем за своими ошибками.
ответить
Мы ответственны за тех, кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери.
Из детей мы стараемся вырастить вразумительных гениев, - а затем мы всю жизнь с трепетным волнением наблюдаем за своими ошибками.
ответить
Вайсман
Так бы мать за ним смотрела, текала, как Люська маленькая пытается заботится. И никаких бы проблем. Вот только странно, что она его не пытается кормить сама. У них это так принято, свой рот ближе?
ответить
Так бы мать за ним смотрела, текала, как Люська маленькая пытается заботится. И никаких бы проблем. Вот только странно, что она его не пытается кормить сама. У них это так принято, свой рот ближе?
ответить
Елена
У Люси от ответственнрсти и забот глаза стали узкими, сосредоченными: за что хвататься! И за Степкой пригляд, и посылку распаковать, и Влада убедить, чтоб пакетик вскрыл - голова крУгом!
ответить
У Люси от ответственнрсти и забот глаза стали узкими, сосредоченными: за что хвататься! И за Степкой пригляд, и посылку распаковать, и Влада убедить, чтоб пакетик вскрыл - голова крУгом!
ответить
Igor
Добрый вечер т. Таня, д. Влад и все люськоманы и степкоманы и Тайгановцы Люська любит так братика что даже папе Владу его не отдает да Степашка ещё будет тикать от люськиной любви
ответить
Добрый вечер т. Таня, д. Влад и все люськоманы и степкоманы и Тайгановцы Люська любит так братика что даже папе Владу его не отдает да Степашка ещё будет тикать от люськиной любви
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















