
СМЕХ сквозь СЛЕЗЫ! Люська, Влад и Степашка ДЕЛЯТ МАНГО!
содержание видео
Дата: 2023-03-25
Комментарии и отзывы: 14
Lili
Люся маленький эгоистичный ребёнок. Это просто пособие, как из изгоя вырастить лидера. А ещё говорят, что это заложено в природе. А вот оказалось нет. Всё зависит от внешней среды. Вырастили домината такого, что там вся стая отдыхает.
ответить
Люся маленький эгоистичный ребёнок. Это просто пособие, как из изгоя вырастить лидера. А ещё говорят, что это заложено в природе. А вот оказалось нет. Всё зависит от внешней среды. Вырастили домината такого, что там вся стая отдыхает.
ответить
Nadia
Стёпочка за свою маленькую жизнь только теперь полностью ощутил настоящую радость жизни. Сейчас он столкнулся с таким количеством нового и очень приятного. Степашечка, ты баловень судьбы; как и твоя сестрёнка.
ответить
Стёпочка за свою маленькую жизнь только теперь полностью ощутил настоящую радость жизни. Сейчас он столкнулся с таким количеством нового и очень приятного. Степашечка, ты баловень судьбы; как и твоя сестрёнка.
ответить
Галина
Это не Люся, это нЕчто(
Все на контроле, все ротик проверила, у всех отжала, бедному ребенку сплошные нервы с этими родичами.
Радует, что и Степашечка штямкает)
Семейные манговые посиделки )
ответить
Это не Люся, это нЕчто(
Все на контроле, все ротик проверила, у всех отжала, бедному ребенку сплошные нервы с этими родичами.
Радует, что и Степашечка штямкает)
Семейные манговые посиделки )
ответить
Ирина
Дорогие наши мангоеды, вот, что хочу сказать, всё хорошо Люся, Влад, Степик Но. Танюша, Вы Великий коментатор, однозначно, хохочу в голос Спасибо за позитив каждый день, люблю вас! Привет из Сочи!
ответить
Дорогие наши мангоеды, вот, что хочу сказать, всё хорошо Люся, Влад, Степик Но. Танюша, Вы Великий коментатор, однозначно, хохочу в голос Спасибо за позитив каждый день, люблю вас! Привет из Сочи!
ответить
Оксана
Всё видео смотрела и ухохатывалась. Рот был просто до ушей. Так тепло на душе!
Спасибо вам Татьяна и Влад за эти просмотры - бес купюр и это для нас самое главное - всё как есть!
ответить
Всё видео смотрела и ухохатывалась. Рот был просто до ушей. Так тепло на душе!
Спасибо вам Татьяна и Влад за эти просмотры - бес купюр и это для нас самое главное - всё как есть!
ответить
Мышка
Степка-сладкоежка. Сушеное манго намного слаже свежего. Хотя, кажется, куда еще слаже-хорошие сорта манго и свежими достаточно сладкие. Но сушеные, все же, слаже и заметно слаже.
ответить
Степка-сладкоежка. Сушеное манго намного слаже свежего. Хотя, кажется, куда еще слаже-хорошие сорта манго и свежими достаточно сладкие. Но сушеные, все же, слаже и заметно слаже.
ответить
Елена
Татьяна, в каком -то сюжете покажет, пакет от манго, какая фирма; ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБЫВАТЬ! Спасибо всем, кто присылает посылки, мы и сюжету радуемся и узнаём новые вкусняшки!
ответить
Татьяна, в каком -то сюжете покажет, пакет от манго, какая фирма; ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБЫВАТЬ! Спасибо всем, кто присылает посылки, мы и сюжету радуемся и узнаём новые вкусняшки!
ответить
Елена
Татьяна! Ну так это манго-гостинец, а дома манго-еда! Почувствуйте разницу! Спасибо за позитив! Вкусно даже в приглядку с экрана, пошла налила чай и думаю ВКУСНЕНЬКОГО!
ответить
Татьяна! Ну так это манго-гостинец, а дома манго-еда! Почувствуйте разницу! Спасибо за позитив! Вкусно даже в приглядку с экрана, пошла налила чай и думаю ВКУСНЕНЬКОГО!
ответить
Sofi
Люся молодец, самая заботливая и щедрая доча и сестра. Пузиком братика придавила, кусок у него откусила, у папы откусывает, мамину руку убирает от манго, жизнь удалась!
ответить
Люся молодец, самая заботливая и щедрая доча и сестра. Пузиком братика придавила, кусок у него откусила, у папы откусывает, мамину руку убирает от манго, жизнь удалась!
ответить
Lyudmila
Степашка готовится стать самым умным и мудрым вожаком. Сразу видно по его поведению. Сидит спокойненько и уплетает манго. Во здравие наши родненькие и любименькие.
ответить
Степашка готовится стать самым умным и мудрым вожаком. Сразу видно по его поведению. Сидит спокойненько и уплетает манго. Во здравие наши родненькие и любименькие.
ответить
OlgaSon
Самое лучшее в этом видео - это то, что мне вообще никто ничего не предложил! - сказала Татьяна
Выкормила вас на свою голову! Три ЧЕЛОВЕКА! Хоть бы кто-то поделился!
ответить
Самое лучшее в этом видео - это то, что мне вообще никто ничего не предложил! - сказала Татьяна
Выкормила вас на свою голову! Три ЧЕЛОВЕКА! Хоть бы кто-то поделился!
ответить
Norvin
Мапа главный вожак этой стаи гамадрил. По праву стаи ему первому. Люся не много нарушает правила. Прикольно. Таня ты наверно нижней касты. Тебе что останется.
ответить
Мапа главный вожак этой стаи гамадрил. По праву стаи ему первому. Люся не много нарушает правила. Прикольно. Таня ты наверно нижней касты. Тебе что останется.
ответить
Татьяна
Если вам еще подкинут, Влад будет выглядеть как та мама обезъяна из мультика. С коляской и песенкой: в каждом маленьком ребенке. В одеяле и всклокоченный.
ответить
Если вам еще подкинут, Влад будет выглядеть как та мама обезъяна из мультика. С коляской и песенкой: в каждом маленьком ребенке. В одеяле и всклокоченный.
ответить
Elena
И как после манго можно будет питаться только после самца- объедками. Ведь привыкнув к вкусной пище и первой, сложно будет Люське. Ох, наказана будет самцом.
ответить
И как после манго можно будет питаться только после самца- объедками. Ведь привыкнув к вкусной пище и первой, сложно будет Люське. Ох, наказана будет самцом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















