ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
У нас снова НОВЫЙ ПИТОМЕЦ! Мы приехали в гости к ЛИСЯТАМ!

У нас снова НОВЫЙ ПИТОМЕЦ! Мы приехали в гости к ЛИСЯТАМ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
У нас снова НОВЫЙ ПИТОМЕЦ! Мы приехали в гости к ЛИСЯТАМ! Ольга: Я 8 лет назад такого же котёнка-тайца подобрала ещё меньше по возросту. Думала, как же назвать, до него уже трое архаровцев было, этот 4-й. Назвала по итогу, как в мультике котенок по имени Гав. Вот, теперь есть у меня голубоглазый, разговорчивый, милейший по характеру красавец котик Гавик. У этой породы иногда глаза косят. Если такое будет, не беспокойтесь, это нормально, с возрастом проходит.
Дата: 2023-05-29

Комментарии и отзывы: 14


Пожалуйста, не обижайтесь, но стоит начать практиковать сыроедение для такого крохотного кота куриное сердце, печень, куриные наггетсы они полезны для зубов, если на будущее у именитки сопряжено развитие заболеваний. На первых порах к отварной курице тоже можно привыкнуть. Одним из худших являются консервы, а особенно Whiskas и коровье молоко. Специальное молоко Royal Canin для младенцев хорошо подходит.
ответить

Таня! Вам повезло с котёнком! Это очень прекрасная порода кошек, отличается огромной преданностью и лаской, но есть но- совершенно не любят одиночества! У меня такой кот, зовут Мартын! Подобрала случайно его 15 лет назад и не разу не пожалела! Очень умный друг, правда уже старенький! Так что поздравляю вас или того кому отдадите! За преданность иверность ручаюсь!
ответить

Милый котенок, но кормить бы его натуральной пищей которая полезна для него а не всякой дрянью.
Ребята, не со зла и не троллю, но кормить бы животных каждого тем что нужно от природы.
Они сами в природе себе не варят ничего. Кушают сырое мясо. Никто им это мясо не варит, не варят они и крупы. Оххх. Если б каждый это понимал, не было бы нужды таскать к ветеринару.

ответить

Таких как Вы больше нет! Молюсь за Вас всех! Вы - сама ЖИЗНЬ! ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ, привет из Алматы, Казахстан. У меня тоже кроме хозэйства целый зоопарк, котят и щенят подкидывают, добрые, люди. Тоже лечу, выхаживаю и пытаюсь раздавать в добрые руки, но мой муж не такой Добрый и человечный как Ваш супруг. ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ
ответить

Котик такой милый! Поздравляем с НОВЫМ ПИТОМЦЕМ! Предлагаем кличку котику МАРТИН Это счастливое имя - у нас один из котиков с таким именем, и это самый умный и ласковый кот (знает команды лучше собаки, друзья год назад взяли котика, тоже назвали Мартином, и тоже кот у них необыкновенный получился
ответить

Доброго времени, ребята!
Поздравляю вас с очередными пополнениями! )
Котёнок шикарный и окрас у него шикарный! Оставляйте себе не пожалеете! Похож на танкинца (танца!
Характер у них ЗОЛОТОЙ! Уровень смышлённости, уравновешенности и человекоориентипованности максимально возможный!

ответить

Татьяна, я уже писала вам: засыпайте биотуалет под решетку. Он будет сверху ходить, а влага будет скапливаться в опилках. Они держат запах. А какахи будут сверху решетки. Их просто уберете совочком. Никакого мусора и запаха! У нас кот и 3 кошки.
ответить

Татьяна Викторовна, не ставьте туалет рядом с едой Чуток подальше отодвиньте. У большинства кошек туалет с едой несовместим: либо кушать не будет, либо лотком пользоваться.
Ненавязчивый совет от зоопсихолога
Удачи в воспитании

ответить

Лисята богатыри! Люся становиться многодетной матерью, ежкина котячья мать. Хорошо Жорик с'ехал в вальер, иначе у него бы крыша поехала от жильцов новых)Жорик такой: Лучше с'еду я, чем моя крыша)
ответить

Жильцы сыплются, как горох с неба. Мышеловов у вас целых пять будет. Только подрастут, не одна мышь не сунется. Шестерых распихнули, шестеро прибыло. От перестановки мест сумма не меняется.
ответить

Мальчик такой красавец как от такого отказаться! Влад только улыбнется и скажет какая прелесть и. оставит дома. Всё видео ждала реакцию Влада! А и так всё ясно было. Ай ти Бозе мой!
ответить

Котенок шустрый-шустрик, короче Шурик. Здравствуйте Татьяна и Влад, пишу впервые, спасибо, что вы есть, добрые, милые и уже любимые. Здоровья и счастья вам! Привет из Ростова!
ответить

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА и ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ вы ангелы просто ангелы для животных. Пишу а у самой слов нету от восхищения от вас. Какие же молодцы. Дай боже вам сил и здоровья.
ответить

Лисята какие большие, просто невероятно, когда успели вымахать. А кот или кошка какая разница, кастрировали и счастливы. Хотя кошки более ласковые.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала