
Люся обнаружила что ЕЖАТ НЕТ, но зато есть бассейн с шариками
содержание видео
Дата: 2023-05-30
Комментарии и отзывы: 14
Людмила
Когда Люся дома покоя нет ни родителям ни остальным жильцам этого чудесного дома, сметает всё на своём пути. Я безумно люблю эту симпотягу даже за все её проказы, Татьяна правильную ведёт политику в воспитании своих питомцев, а Люся это отдельный фрукт и к ней особый подход, Степка совсем другое это точно интелегент не знаю в каком поколении, а вот Маняша требует к себе больше всех внимания, но нашим Алексагеным не привыкать и они со всем прекрасно справляются. Низкий Вам поклон от меня за Ваши добрые сердца
ответить
Когда Люся дома покоя нет ни родителям ни остальным жильцам этого чудесного дома, сметает всё на своём пути. Я безумно люблю эту симпотягу даже за все её проказы, Татьяна правильную ведёт политику в воспитании своих питомцев, а Люся это отдельный фрукт и к ней особый подход, Степка совсем другое это точно интелегент не знаю в каком поколении, а вот Маняша требует к себе больше всех внимания, но нашим Алексагеным не привыкать и они со всем прекрасно справляются. Низкий Вам поклон от меня за Ваши добрые сердца
ответить
уна
Люся в таком возрасте, у ней столько энергии. как мы рады, что девочка выросла здоровой и активной бибизьянкой. Благодарность всем кто принимал участие в лечение Люси и массажисту, и Василию, и Алексагиным. и многим другим, о которых мы даже не знаем! Вот бы весь мир жил так!
ответить
Люся в таком возрасте, у ней столько энергии. как мы рады, что девочка выросла здоровой и активной бибизьянкой. Благодарность всем кто принимал участие в лечение Люси и массажисту, и Василию, и Алексагиным. и многим другим, о которых мы даже не знаем! Вот бы весь мир жил так!
ответить
Snowbird
Люська это восторг! Такая жизнерадостная попрыгунья, никому не даст унывать. Смотришь на нее и радуешься, что дитя так укрепилась и поздоровалась и стала настоящей маленькой, школьной бибизянкой! Всем мира и здоровья!
ответить
Люська это восторг! Такая жизнерадостная попрыгунья, никому не даст унывать. Смотришь на нее и радуешься, что дитя так укрепилась и поздоровалась и стала настоящей маленькой, школьной бибизянкой! Всем мира и здоровья!
ответить
Svetlana
Интересно что будет если в бассейне будет вода а сверху шарики. какая реакция будет у Люси? Понравится или будет десятой стороной обходить. лучше конечно много шариков, как ей нравится это занятие прям загляденье
ответить
Интересно что будет если в бассейне будет вода а сверху шарики. какая реакция будет у Люси? Понравится или будет десятой стороной обходить. лучше конечно много шариков, как ей нравится это занятие прям загляденье
ответить
Tetyana
Потрясающая песенка-колыбельная! Спасибо всем, кто принял участие в её появлении на свет! Танюша, Влад! Вы потрясающе-замечательные ребята! Здоровья и счастья вам крепкого! Тайгану процветания, мира и добра!
ответить
Потрясающая песенка-колыбельная! Спасибо всем, кто принял участие в её появлении на свет! Танюша, Влад! Вы потрясающе-замечательные ребята! Здоровья и счастья вам крепкого! Тайгану процветания, мира и добра!
ответить
Светлана
Добрый. День! Люська. Как. Камета. От. Души. Напрыгалась. В. Басейне С. Шариками. Татьяна. Успела. Разобрать. Посылочку. Но. Потом. Люська. Изловчилась. И. Урвала. Себе. Вкусняшку. Распаковка. Прошла. Нескучно
ответить
Добрый. День! Люська. Как. Камета. От. Души. Напрыгалась. В. Басейне С. Шариками. Татьяна. Успела. Разобрать. Посылочку. Но. Потом. Люська. Изловчилась. И. Урвала. Себе. Вкусняшку. Распаковка. Прошла. Нескучно
ответить
Лена
Я ненормальная. Ну не может так растрогать колыбельная для обезьянок меня, взрослую тётю. Доводите людей своими Люськами. А на сердце то как благостно. Слёзы, как дождь после засухи, орошают душу.
ответить
Я ненормальная. Ну не может так растрогать колыбельная для обезьянок меня, взрослую тётю. Доводите людей своими Люськами. А на сердце то как благостно. Слёзы, как дождь после засухи, орошают душу.
ответить
Надежда
Я живу в деревне. И знаю как трудно с животными Татьяна и Влад вы супер спасибо вам большое а люди жестокие сами ни кого не имеют а учат спасибо вам что вы делаете такое доброе дело
ответить
Я живу в деревне. И знаю как трудно с животными Татьяна и Влад вы супер спасибо вам большое а люди жестокие сами ни кого не имеют а учат спасибо вам что вы делаете такое доброе дело
ответить
Татьяна
Замечательная песня, огромное сердечно спасибо кто её написал. Да, в ней любовь, нежность теплота, материнство вложено музыка, смысл всё от сердца. Ещё раз, огромное спасибо.
ответить
Замечательная песня, огромное сердечно спасибо кто её написал. Да, в ней любовь, нежность теплота, материнство вложено музыка, смысл всё от сердца. Ещё раз, огромное спасибо.
ответить
Леля
Генриетта, Олечка, удивительная колыбельная! Слушала в прошлом ролике и сейчас несколько раз переслушала, нежная ласковая колыбельная, тронула душу. Спасибо!
ответить
Генриетта, Олечка, удивительная колыбельная! Слушала в прошлом ролике и сейчас несколько раз переслушала, нежная ласковая колыбельная, тронула душу. Спасибо!
ответить
Маргарита
Так смеялась, как Люся прыгает. Какая она стала проказница! А песенку я слышала ранее, в каком-то из роликов. Очень понравилась! Всем доброго здоровья!
ответить
Так смеялась, как Люся прыгает. Какая она стала проказница! А песенку я слышала ранее, в каком-то из роликов. Очень понравилась! Всем доброго здоровья!
ответить
Галина
Какая песенка трогательная, замечательная колыбельная, я даже прослезилась, так приятно, что столько добрых, щедрых людей объединила маленькая Люся.
ответить
Какая песенка трогательная, замечательная колыбельная, я даже прослезилась, так приятно, что столько добрых, щедрых людей объединила маленькая Люся.
ответить
ЛюбаШа
Надо предложить Руслану Яковлеву создать очередной ролик под эту композицию с засыпающими мордашками наших любимцев: всех - от гамадрилят до львят
ответить
Надо предложить Руслану Яковлеву создать очередной ролик под эту композицию с засыпающими мордашками наших любимцев: всех - от гамадрилят до львят
ответить
Ольга
Ага, сейчас, сам себе добудь Когда смотрю видео с Люсей у меня рот до ушей хоть завязочки пришей. Вот ведь знает как дверь открывать, умница какая!
ответить
Ага, сейчас, сам себе добудь Когда смотрю видео с Люсей у меня рот до ушей хоть завязочки пришей. Вот ведь знает как дверь открывать, умница какая!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















