ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Люська-ЭТО УРАГАН! Влад закрывает Степу с Маней, но Люська ДОСТАНЕТ ВСЕХ

Люська-ЭТО УРАГАН! Влад закрывает Степу с Маней, но Люська ДОСТАНЕТ ВСЕХ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Люська-ЭТО УРАГАН! Влад закрывает Степу с Маней, но Люська ДОСТАНЕТ ВСЕХ lara: Я фигею с Татьяны, эти пусть сами разбираются, 4 месячный малыш и годовалая обезьяна, которая его весом задавит, таскает как игрушку, скачет на нем как на батуте А что вы Татьяна забрали то его? Надо было отдать любимой Люсе, пусть поиграет еще, это же так весело. Слов нет
Дата: 2023-05-31

Комментарии и отзывы: 14


Люся это живчик, это энергия ей нужно быть актрисой в цирке, она с радостью исполняет все кульбиты, а малыши уже занимают нишу у папы на груди, за это получают порцию тумаков, и как это им дали казинаки которые всегда пренадлежали ей, а тут нужно делиться с котенком подружимся, а Бемби один не может находиться с котенком и теплее и мягче и не так тревожно.
ответить

Мои дорогие, вас любят везде! Сижу на даче в респ. Карелия, кругом лес, приехала м/с ставить капельницу, а я смотрю ваш дет. сад, вдруг она говорит: , ой т. Аля, Вы тоже фанатка Тайгана и малышей У нас вся больница смотрит. Мы их очень любим, Досмотрели вместе с Таней /м. с. / и так хорошо на душе стало. Спасибо.
ответить

Люди, те кто пишет, что Люсе пора замуж, что она уже взрослая- вы хотя бы почитайте, в каком возрасте гамадрилы становятся половозрелыми. Она еще ребенок и в природе была бы еще с мамкой. В нашем случае - с Владом и Таней.
ответить

Как классно, что Люсечка подрастает и так много интересного в её жизни, разных предметов, животных. Она будет помнить это всегда, когда будет жить в вольере со взрослыми обезьянами. Милая, добрая обезьянка.
ответить

Какое же надо иметь Владу терпение, чтоб не обращать внимание на проделки этой бестии- Люськи.
Терпения вам, ребята!
Прибегая с огорода( живём на даче ) включаю айфон и с торю ваши видосики.

ответить

Ой, ёй ёй, спасибо вам, смеялась до слез, и самочувствие улучшилось, Люся, Люся, что ни говори а животные лечат нас, Танечка и Влад сил, терпения и здоровья вам, Люська это таблетка широкого спектра
ответить

Малышня копошится тихохонько, все чинно и благородно. Мы с умилением на них смотрим. Но только появилась Люська, смех и улыбка на наших лицах. Ну вот люблю Люську. Жизнь кипит.
ответить

Так а что, серьезно блохи животных кусают, по котенку ползают?
Ошейник обработанный не? Ну в маркете на входе в парк есть зоо отдел с противоблошиными ошейниками и средствами?

ответить

Пипец как Вы справляетесь, это же Люська гром и молния в доме, всех строит в доме, это у Вас Татьяна и Влад Вам надо за вредность как говорят молоко давать и то не поможет
ответить

Ох, Алексагины, весело у вас! У вас там в Тайгане матери-слонихи ответственные? А то у вас в домике уже места маловато! Мира и добра вашему дому, дорогие Влад и Танюша!
ответить

Люся - это цунами, которое накрыло своей энергией всех и вся, но это и есть жизнь. Маняша и Степка должеы познавть этот мир не только с мамой и папой, но и с гамадрилами.
ответить

Невозможно передать все те чувства, которые испытываешь, глядя на эти
существа. У вас многодетная семья артистов цирка. А Люся самая главная циркачка-акробатка.

ответить

Татьяна, вы ПРЕЛЕСТЬ! Настроение после ваших коментов, которые без раздумия льются от вас, просто замечательное! Без вас день не день! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
ответить

О, Татьяна, вы профессор актёрского мастерства. Вы Великий коментатор. Спасибо большое за полученную радость. Это такой позитив, ваша озвучка бесценна.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала