ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Люся едет домой как раньше, в корзинке, она не знает что дома ее ЖДЕТ СЮРПРИЗ!

Люся едет домой как раньше, в корзинке, она не знает что дома ее ЖДЕТ СЮРПРИЗ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Люся едет домой как раньше, в корзинке, она не знает что дома ее ЖДЕТ СЮРПРИЗ! Флер: ПОЧЕМУ СОНЕ, которая выбежала-торопилась, спускаясь по дереву потом детка ЖДАЛА, что ей уделят внимание (бежала быстрей, чтоб успеть до того, как вы закроете дверь и потом, когда вы поехали - сидела у двери вплотную конечно, с обезьянками интересней, но даже, если кажется, что они отличаются и понимают меньше - это не так. Просто все разные, но ВСЕМ также нужно внимание!
Дата: 2023-05-31

Комментарии и отзывы: 14


Мало того что Люся откликается на своё имя, так ещё отвечает. Совсем аут: после вольеоа или садика первым делом идёт здороваться со своими: с Маней и Степой. Вначале обнимает Маню, так как та спокойно реагирует, иногда в отает обнимает. За Степкой часто приходиться догонять, что бы обнять и поздороваться ) Стёпа как мужик шарахается от женских сюси-пуси, часто ркгаясь пытается убегать ) Прикольно набоюлвть, все со своими характерами и личности. Никогда не подумала бы что гамадрил такие умные.
ответить

И пусть скажут, что у Люськи никакого интеллекта, посмотришь видео посторонних людей, которые пытаются общаться с ней, кормить, маму Таню упоминать, полный игнор, дали вкусняшку, и идите мимо(хотя интересно посмотреть на Люську без присутствия папы Влада! Зато родителей чует за версту, вот вам и человечек в обличии обезьянки! Правда поведение вечного ребенка! Одно баловство!
ответить

Люся как старшая сестра пришла из садика и надо все проверить в доме. Все ли на местах? Близкие родственники на месте. Ёжики на месте. А кто ж это в загоне? Непонятно. Бесстрашная, сама все решила проверить. Я не трус, но немного боюсь. опять кого-то притащили. Никак нельзя из дома отлучаться.
ответить

По-моему, Люся уже даже не удивляется новым жильцам! Вот реакция экзотических животных и животных средней полосы друг на друга весьма интересна! Они несколько удивляются существованию подобных экземпляров на той планете, на которой живут сами!
ответить

Даа, был бы руль пониже, Люсенька угнала бы домой транспорт не дожидаясь папу Влада! Пусть подольше детство не заканчивается! Бэмбик первый пошёл знакомиться до Люськи, а Гаврюшка залёг в засаде. но какже Люсеньке хочется котёнка потискать
ответить

Что называется легкая нога Люськи! Стоило ей окрепнуть. Как тут же потекли новые детки, нуждающиеся в помощи. Такое впечатление, что чем больше вы их пристраиваете, тем больше к вам приходит. Теремок просто необходимо расширять!
ответить

Люся в лёгком шоке, но всем видом сразу показывает, что она хозяйка медной горы! Деток пришла, обняла, первым делом, потом остальной досмотр! А ещё мне нравиться, как она шторку ручкой отдергивает, при входе в дом!
ответить

Обезьяна выросла, совершенно неуправляема. Вы не охренели ли, пускать ее к маленьким животным? Очеловечели ее! Обезьяна она и есть обезьяна. Подлетела к клетке, чуть Маню не задушила. А Алексагиной все развлечения!
ответить

Да, Люська без труселей похожа на чертика. Такая уже тёмная стала, только очки светлые вокруг глаз. Проворная и весёлая обезьянка.
Так интересно наблюдать, как она затихает на минутки от удивления.

ответить

Жорик всегда на посту) гадаю и гадаю, он уходит со своего поста или нет, когда дождь или ветрище, оказывается, хозяину не положен отдых) Как ему интересно наблюдать сверху за всем происходящим.
ответить

Стремительно равиваются детки, знакомятся с новыми и новыми друзьями
Балдеж, ла, ла, ла, лалала. Жорик в восторге и я тоже Умеете, Татьяна, вовремя поставить акцент Спасибо за настроение

ответить

Так так так Маманя пока я гуляля, ты кого нагуляла опять притащила кого то собирай вещи и иди нам с папой гораздо спокойней Татьяна Влад ваши для всех открыты дай бог Вам здоровья, терпения
ответить

Бедная Люся. Мечется по дому: как же разорваться на всех детей, всем надо внимание уделить, всех проверить, как у них дела. Она же старшенькая, опытная по воспитанию малышей
ответить

Псханула. девка. РЕВНОСТЬ. . ПОШЛА НА ВСЕХ ОБИЖАТЬСЯ! И ЗАБЯКОЙ НА. ИСХОДИТЬ. . НЕ ХОЧЕТ ВАС НЕ С КЕМ ДЕЛИТЬ. . ТАК ЧТО НЕ СТОИТ, ВАМ ЕЁ ПРОВОЦЫРОВАТЬ. РЕБЯТА. . А ТО ЕЩЕ ПОКУСАЕТ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала