
Раз, два, три, четыре, пять Люся ВЫШЛА ПОГУЛЯТЬ-ВСЕ ПРЯЧУТСЯ
содержание видео
Простите, если обидела.
Дата: 2023-06-02
Комментарии и отзывы: 14
Лариса
Люсю от депрессии надо прописывать. Но! В ограниченном количестве, а то жесткий ступор и шок.
Таня, а может, кабинет открыть, Люсетерапия! Не находишь? Людей много, депрессивные сплошь и рядом.
Алексагины -вы молодцы! Живность-ваша жизнь, без нее вам никак нельзя, захиреете, заскучаете. Делайте свое светлое, солнечное дело. Ваши Ангелы -Хранители, наверное, вами любуются(еще бы не баловали бы в таком количестве вседозволенности. Молодцы, Добрые Души.
Мир вам!
ответить
Люсю от депрессии надо прописывать. Но! В ограниченном количестве, а то жесткий ступор и шок.
Таня, а может, кабинет открыть, Люсетерапия! Не находишь? Людей много, депрессивные сплошь и рядом.
Алексагины -вы молодцы! Живность-ваша жизнь, без нее вам никак нельзя, захиреете, заскучаете. Делайте свое светлое, солнечное дело. Ваши Ангелы -Хранители, наверное, вами любуются(еще бы не баловали бы в таком количестве вседозволенности. Молодцы, Добрые Души.
Мир вам!
ответить
Галина
Не успели предупредить всех обитателей теремка что будет шторм 12 баллов в виде Люсико. Бемби замер в виде статуи, Маняша вжалась в папу, ежики накрылись и не шуршат, Басика как будто и не было в теремке. Не повезло Степашке. Люся быстро всю любовь и опеку бросила на него. Слезы и икота от смеха, утро начинается прекрасно
ответить
Не успели предупредить всех обитателей теремка что будет шторм 12 баллов в виде Люсико. Бемби замер в виде статуи, Маняша вжалась в папу, ежики накрылись и не шуршат, Басика как будто и не было в теремке. Не повезло Степашке. Люся быстро всю любовь и опеку бросила на него. Слезы и икота от смеха, утро начинается прекрасно
ответить
Muller
Доброе утро, дорогие, Таьяна и Влад! Как весело у вас там, какие забавные бибизьянки У Люськи утром построение, вечером отбой, от мапы научилась Спасибо огромное, что делитесь такими интересными видео! Пожалуйста, очень хотелось бы по чаще увидеть Ангелюшечку, скучаем по ней.
ответить
Доброе утро, дорогие, Таьяна и Влад! Как весело у вас там, какие забавные бибизьянки У Люськи утром построение, вечером отбой, от мапы научилась Спасибо огромное, что делитесь такими интересными видео! Пожалуйста, очень хотелось бы по чаще увидеть Ангелюшечку, скучаем по ней.
ответить
Галина
Все детки золотые! Если Люсечку не вижу день, то скучаю по ней. Малышня, так сама милота. Счастье, наблюдать за всеми. Люсечка тоже любит малышей, скучает по ним. Обнимает, опекает, играет с ними. Обожаю всех деток. Посмеялась до слёз, глядя на эту милоту.
ответить
Все детки золотые! Если Люсечку не вижу день, то скучаю по ней. Малышня, так сама милота. Счастье, наблюдать за всеми. Люсечка тоже любит малышей, скучает по ним. Обнимает, опекает, играет с ними. Обожаю всех деток. Посмеялась до слёз, глядя на эту милоту.
ответить
Iza40v
Люси невозможно. Она, Степашка, Маня и Владек вместе с самыми крутыми и смешными фильмами. Вы снимаете отличные фильмы. Только благодаря вам и Владеку они так красиво растут. И они такие умные животные. Вы замечательный. Привет из Польши.
ответить
Люси невозможно. Она, Степашка, Маня и Владек вместе с самыми крутыми и смешными фильмами. Вы снимаете отличные фильмы. Только благодаря вам и Владеку они так красиво растут. И они такие умные животные. Вы замечательный. Привет из Польши.
ответить
gamadril
Люся - сестра Маши, из мультфильма Маша и Медведь. Как только Маша выходила во двор, все звери разбегались в панике, чтобы не ощутить на себе заботу и любовь Маши. От Люсиной заботы залюбленные ею зверушки, тоже все ищут пятый угол в доме
ответить
Люся - сестра Маши, из мультфильма Маша и Медведь. Как только Маша выходила во двор, все звери разбегались в панике, чтобы не ощутить на себе заботу и любовь Маши. От Люсиной заботы залюбленные ею зверушки, тоже все ищут пятый угол в доме
ответить
Irina
Люся - это талисман. Если утро начинается с шоу со звездой, значит день удался. Так хочется, чтобы Люсика как можно дольше оставалась домашней девочкой. В вольере с гамадрилами она превратится в обычную самку. Любимая Звёздочка!
ответить
Люся - это талисман. Если утро начинается с шоу со звездой, значит день удался. Так хочется, чтобы Люсика как можно дольше оставалась домашней девочкой. В вольере с гамадрилами она превратится в обычную самку. Любимая Звёздочка!
ответить
Ирина
Люся становится страшным гамадрилом, вообще всех гамадрилов надо выпустить на свободу, зачем их мучить в маленьком вольере, на них даже смотреть неприятно с их багровыми задницами, пусть идут в естественную для них среду
ответить
Люся становится страшным гамадрилом, вообще всех гамадрилов надо выпустить на свободу, зачем их мучить в маленьком вольере, на них даже смотреть неприятно с их багровыми задницами, пусть идут в естественную для них среду
ответить
Елена
Люся проявила женскую солидарность или свою справедливую натуру - как только Степка куснул Маню, за подмышки и оторвала от земли: Ты кем себя возомнил - взрослым самцом-гамадрилом? Да я тебя одной левой, мелочь ты пузатая!
ответить
Люся проявила женскую солидарность или свою справедливую натуру - как только Степка куснул Маню, за подмышки и оторвала от земли: Ты кем себя возомнил - взрослым самцом-гамадрилом? Да я тебя одной левой, мелочь ты пузатая!
ответить
Людмила
Люся Люся прячьтесь все. Заранее представляю как Люсико строит Лешика. Лешик весит на сетки и кричит спасите помогите, а Люся стаскивает и кричит что ты мой. Уроганище эта Люська Вот посмеялась спасибо, ролик супер
ответить
Люся Люся прячьтесь все. Заранее представляю как Люсико строит Лешика. Лешик весит на сетки и кричит спасите помогите, а Люся стаскивает и кричит что ты мой. Уроганище эта Люська Вот посмеялась спасибо, ролик супер
ответить
Татьяна
Не правильно Вы Люсю в садик сдаете. Ее надо туда не как ребенка сдавать, а как воспитателя. Тогда Люся там часть своей энергии потратит на присмотр за подрастающим поколением хвостатых и пернатых тайгановцев.
ответить
Не правильно Вы Люсю в садик сдаете. Ее надо туда не как ребенка сдавать, а как воспитателя. Тогда Люся там часть своей энергии потратит на присмотр за подрастающим поколением хвостатых и пернатых тайгановцев.
ответить
Natallia
Я с Люси не могу как она тащит Степашку. Не могу из-за этой шэльмы на работу собраться. Прям некогда из-за заводного смеха Влада и Татьяны, улыбка с лица не сходит. Мой день сделали эти гамадрилята)
ответить
Я с Люси не могу как она тащит Степашку. Не могу из-за этой шэльмы на работу собраться. Прям некогда из-за заводного смеха Влада и Татьяны, улыбка с лица не сходит. Мой день сделали эти гамадрилята)
ответить
Дина
Люськина энергия хорошо смотрится только в вольере а в комнате Люська коняка неприглядна
Татьяна вы устали и перенапряглись как и Влад Желаю вам побольше отдыхать Берегите своё здоровье
ответить
Люськина энергия хорошо смотрится только в вольере а в комнате Люська коняка неприглядна
Татьяна вы устали и перенапряглись как и Влад Желаю вам побольше отдыхать Берегите своё здоровье
ответить
Полина
Представить не могу как она в стае будет сидеть со склоненной головой соблюдая иерархию. Надеюсь Татьяна продолжит потом давать нам ролики о том как в стае будет складываться её жизнь
ответить
Представить не могу как она в стае будет сидеть со склоненной головой соблюдая иерархию. Надеюсь Татьяна продолжит потом давать нам ролики о том как в стае будет складываться её жизнь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















