
Люся едет домой и наводит там СВОИ ПОРЯДКИ! Котенок Басик стал ЛЮСИНЫМ ЛЮБИМЦЕМ
содержание видео
В дикой природе и не такие жестокости бывают, но в домашних условиях лучше такое пресекать.
Котейка маленький, хвост тонкий. Люся добрый ребенок, но может случайно навредить.
Дата: 2023-06-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Valentina
Читала про Тайган, сотрудники насильно отбирают у зверей детенышей, чтобы сделать их ручными, потом с этими животными, делают видио, дают даже напрокат, тем, кто покупает номер в гостиннице. К Тане привозят Люсю только на съемку. Много заявлений о плохой жизни животных подано в суд. Суды с Тайганом идут постоянно.
ответить
Читала про Тайган, сотрудники насильно отбирают у зверей детенышей, чтобы сделать их ручными, потом с этими животными, делают видио, дают даже напрокат, тем, кто покупает номер в гостиннице. К Тане привозят Люсю только на съемку. Много заявлений о плохой жизни животных подано в суд. Суды с Тайганом идут постоянно.
ответить
Ольга
Как же Люся выросла, с той как раньше была. Да и мелкие ее догоняют. Большое спасибо таким воспитателем, дай бог им силы и здоровья. Как же они выручают зоопарк, главное отношение к животным, ау этой пары как бы все от бога. Славо богу что такие люди есть. Спасибо и низкий поклон им.
ответить
Как же Люся выросла, с той как раньше была. Да и мелкие ее догоняют. Большое спасибо таким воспитателем, дай бог им силы и здоровья. Как же они выручают зоопарк, главное отношение к животным, ау этой пары как бы все от бога. Славо богу что такие люди есть. Спасибо и низкий поклон им.
ответить
Татьяна
Люсенька, сладкая девочка! Умничка и большая хулиганка! Так она мне нравится, глаз оторвать не могу. Вам Татьяна и Влад доброго здоровья! В ваших руках все животные оживают и поправляются! Это только ваша заслуга!
ответить
Люсенька, сладкая девочка! Умничка и большая хулиганка! Так она мне нравится, глаз оторвать не могу. Вам Татьяна и Влад доброго здоровья! В ваших руках все животные оживают и поправляются! Это только ваша заслуга!
ответить
Надежда
Сижу и думаю Танюша а сколько раз Владу приходится, принимать душ от этих животных которые и по голове и везде прыгают, ведь у них специфический, запах. Не каждый выдержит. Вам памятник обоим при жизни нужен.
ответить
Сижу и думаю Танюша а сколько раз Владу приходится, принимать душ от этих животных которые и по голове и везде прыгают, ведь у них специфический, запах. Не каждый выдержит. Вам памятник обоим при жизни нужен.
ответить
blogs
23 градуса, какая красота, а в Самаре 32, очень жарко! И дождей нет! А Люся самая любимая обезьянка в мире! Татьяна опять с Олегом Алексеевичем уедет? А Ляля палочка-выручалочка!
ответить
23 градуса, какая красота, а в Самаре 32, очень жарко! И дождей нет! А Люся самая любимая обезьянка в мире! Татьяна опять с Олегом Алексеевичем уедет? А Ляля палочка-выручалочка!
ответить
Kris
Это такая радость смотреть каждый день и Люсиньку и Степашку и Маничку, Сонечку, ежаток и оленёнка, и Жорика. Знаете, посмотришь и настроение весёлое и как то, на душе хорошо.
ответить
Это такая радость смотреть каждый день и Люсиньку и Степашку и Маничку, Сонечку, ежаток и оленёнка, и Жорика. Знаете, посмотришь и настроение весёлое и как то, на душе хорошо.
ответить
Елена
Ну все! Басик самостоятельный, да? Люся считает, что ещё слишком рано он оперился! Сначала забота на неопределенное время, а уже потом Люся посмотрит на его поведение!
ответить
Ну все! Басик самостоятельный, да? Люся считает, что ещё слишком рано он оперился! Сначала забота на неопределенное время, а уже потом Люся посмотрит на его поведение!
ответить
Федор
Семья, привет! У вас уже лето. Рада за вас. Семья растет. Все при деле. Нянек мало, но порядок обеспечен. Ёжиков - Люсе! Она же мать. Скорее всего некудышняя
ответить
Семья, привет! У вас уже лето. Рада за вас. Семья растет. Все при деле. Нянек мало, но порядок обеспечен. Ёжиков - Люсе! Она же мать. Скорее всего некудышняя
ответить
Иrа
Люся очень человекоориентирована. Добрая и умненькая обезьянка растёт. люблю видео с ней! Ведь всё эти прекрасные вещи и интернет-общение с неё начались.
ответить
Люся очень человекоориентирована. Добрая и умненькая обезьянка растёт. люблю видео с ней! Ведь всё эти прекрасные вещи и интернет-общение с неё начались.
ответить
Зинаида
Татьяна и Влад, привет из Новосибирска!
Какая у вас компания большая стала. Весна однако.
Хлопот прибавилось. Сил вам обоим и здоровья.
ответить
Татьяна и Влад, привет из Новосибирска!
Какая у вас компания большая стала. Весна однако.
Хлопот прибавилось. Сил вам обоим и здоровья.
ответить
Евгения
Люся стала гамадрилихой! смотришь на неё. её взгляд. и понимаешь что кроме ума. есть и природные инсктинкты и характер. .но всё не просто.
ответить
Люся стала гамадрилихой! смотришь на неё. её взгляд. и понимаешь что кроме ума. есть и природные инсктинкты и характер. .но всё не просто.
ответить
МЕДУЗИК
Просто все видео добрые, поэтому мы все смотрим Люську и всех питомцев, смотрим парк красивый, хорошую погоду и просто хороших людей
ответить
Просто все видео добрые, поэтому мы все смотрим Люську и всех питомцев, смотрим парк красивый, хорошую погоду и просто хороших людей
ответить
NikaLesina
Теперь и котёнок под раздачу попал. Зачем всем малышам навязывать Люсю, не понимаю. Ну не горит никто желанием оказаться в её объятиях
ответить
Теперь и котёнок под раздачу попал. Зачем всем малышам навязывать Люсю, не понимаю. Ну не горит никто желанием оказаться в её объятиях
ответить
gamadril
Басик, просто удивительный! Необычайно красивый! Как и все ваши питомцы! Какое же счастье иметь такое общение с природой и ее детьми!
ответить
Басик, просто удивительный! Необычайно красивый! Как и все ваши питомцы! Какое же счастье иметь такое общение с природой и ее детьми!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















