ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Самвел Привез Черную И Красную Икру! Надежда Предложила Виски! Т. В. Увидела

Самвел Привез Черную И Красную Икру! Надежда Предложила Виски! Т. В. Увидела

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самвел Привез Черную И Красную Икру! Надежда Предложила Виски! Т. В. Увидела
Дата: 2024-08-17

Комментарии и отзывы: 20


Коля так полюбля икорку, что в названии ролика написал Красная Черная з велико лтери. Нколи не бачила, шоб люди так хвастались ли - чавкали на камеру. Что коля, решил подколоть Надю запитав про склянку для вск
Конечно, Надя в свох недогарках п' вск кожного дня
Она понятия не имеет как выглядит тот стакан для виски

ответить

Надяяяя, вы ж работник питания, та шо ж вы такая твердолобая! Руки с МЫЛОМ моют не в раковине на кухне, а в умывальнике в ванной! И руки вытирают не отой зеленой тряпочкой, которой стол, посуду, пол подтирают возле холодильника, а полотенцем! И не нужно креститься абы как одним пальцем, честная вы наша.
ответить

Коля сходите пожалуйста к Зине, может ей нужна помощь, она никогда сама не попросит. Она столько сделала для этой семьи, но они же царских кровей как они могут ходить и спрашивать, а тут ещё Зина не звонит, куча обид. Но никто из этой семьи даже не подумал, а может ей нужна помощь.
ответить

Есть такие столики маленькие, на колёсиках, для напитков и еды, очень удобно, его можно потом откатить к кровати и поставить мамке водичку, телефон положить, да и покушать можно. Мамка теперь будет еду хорошо видеть в холодильнике, зачем ей глаз сделали, была бы целее
ответить

Вы что первый раз увидели белковую икру 0, 3банка 1, 8 евро Дрянь обыкновенная, наверное голодающие подумали что это настоящая икра и давай ложками поглощать, одна забота пожрать) голодное детство у всех наверное было. Зоопарк какой то) так восхищаться едой.
ответить

Ох люди, вам не зрозумти, що можна радти дрбницям. Коля вдкрита людина, як вс нш в цй родин. Чому себе ви не бачите-я впевнена, що нтелгентн писаки, жеруть так, як я-проста людина, нколи-посуваючи кота з столу, похапцем, а нколи, уявть соб п'ю молоко з банки.
ответить

НЕДОГАРКА! Хватит жрать конфеты! Ужас целая горсть конфет к одной чашке кофе! Ужас! Вот это жрэ! И вы думаете что её можно выгнать из днепра, да уцепилась ничем не вытравить! Когда она жила такой жизнью, она же чувствует себя светской львицей!
ответить

Господи, да дайте Таньке в себя прийти, хер ли вы ей пальцы суете, хотите чтобы сразу 100 процентов видела, да уж клоуны, А Надька уже не знает как выкрутится, не дай бог Танька видеть будет, Надька сразу в недогарку.
ответить

Недогарка когда работала в школьном буфете, она никогда не выкладывала заварные пирожные. Она съедалась сама. Дети жаловались, что видели как привезли. Вот и наела требуху. Все повторяется. Опять нажмёт.
ответить

20: 00неужели, нельзя пойти в кухню и там попить чай мли кофе
К чему демонстрация этого безобразного поглощенияГлотает, не жуёт, ужас, просто!
До рвоты отвратительное зрелище поедание пищи СВиноГаркой!

ответить

Ой злидн Боже деруть як не в себе все подання, свого нчого богач стан фу противно дивиться
на оце блюзнрство, А жонка няк кри не обжкреться, надька з штанв лзе прислужувать- одним словом суча свадьба

ответить

Ой, цэ ж Алина прынэсла, мы б соби такэ нэ купылы, рыбка икорочка ммм ммм, шоб мы робылы бэз Алины, Тамары, Карика, Гарика, цэ кормилицы Адамянов, ХГМ, чревоугодники, утробу свою никак нэ напхають
ответить

Скорей, скорей в холодильник, а то он уже по вам соскучился, скорей нажритесь чтобы было побольше сил, а потом начинайте гавкать на людей. Собачки в цирке, Коля вы не в той компании.
ответить

Очень хорошо, что Васильевна согласилась на операцию. Молодец. пусть видит жизнь в красках. пусть живёт долго. теперь сама все может делать, а то с надькой не двигается. это плохо.
ответить

Значит не моет Надька руки, если Коля спросил. Не первый раз попадалась на этом Если человек чистоплотный, у других не возникнет сомнение. А здесь, сразу вопрос, Надя руки мыла
ответить

Т. В. благодарите своего прекраснрго сына, берегите его, он добрый, щедрый, а главное вас эгоистку, оберегает. Выполняет свой сыновий долг. А ваши Ира с Эдиком, не дети, а хамы.
ответить

Икру не надо с хлебом есть, надо ни с чем не смешивать, а есть ложкой как коля и хотел. Самое отличное это взять хорошее шампанское и черную икру и все, остальное лишнее
ответить

Бабке только брать и Коля накупил-наготовил и зрители приходили челом бить. а Коле икру зажала. Интересно. за какие ее заслуги она думает ей все положеноПротивная.
ответить

Как можно обутыми ходить по квартире Всю грязь матери в дом. Икру никогда не видели. Они ей радуются, как будто это, Что-то, что никто не ел. Неужели такие голодные.
ответить

Только истинные аристократы лезут в обуви на стул, на спинку кровати, батареи, а на ней между прочим вещи сушат. Прислуга есть, уберёт, а то и так сойдёт быть может.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала