
Самвел Привез Черную И Красную Икру! Надежда Предложила Виски! Т. В. Увидела
содержание видео
Дата: 2024-08-17
Комментарии и отзывы: 20
user-rw6yn8ed7m
Коля так полюбля икорку, что в названии ролика написал Красная Черная з велико лтери. Нколи не бачила, шоб люди так хвастались ли - чавкали на камеру. Что коля, решил подколоть Надю запитав про склянку для вск
Конечно, Надя в свох недогарках п' вск кожного дня
Она понятия не имеет как выглядит тот стакан для виски
ответить
Коля так полюбля икорку, что в названии ролика написал Красная Черная з велико лтери. Нколи не бачила, шоб люди так хвастались ли - чавкали на камеру. Что коля, решил подколоть Надю запитав про склянку для вск
Конечно, Надя в свох недогарках п' вск кожного дня
Она понятия не имеет как выглядит тот стакан для виски
ответить
user-zf4vp5zj7f
Надяяяя, вы ж работник питания, та шо ж вы такая твердолобая! Руки с МЫЛОМ моют не в раковине на кухне, а в умывальнике в ванной! И руки вытирают не отой зеленой тряпочкой, которой стол, посуду, пол подтирают возле холодильника, а полотенцем! И не нужно креститься абы как одним пальцем, честная вы наша.
ответить
Надяяяя, вы ж работник питания, та шо ж вы такая твердолобая! Руки с МЫЛОМ моют не в раковине на кухне, а в умывальнике в ванной! И руки вытирают не отой зеленой тряпочкой, которой стол, посуду, пол подтирают возле холодильника, а полотенцем! И не нужно креститься абы как одним пальцем, честная вы наша.
ответить
user-xb9eh5jh6n
Коля сходите пожалуйста к Зине, может ей нужна помощь, она никогда сама не попросит. Она столько сделала для этой семьи, но они же царских кровей как они могут ходить и спрашивать, а тут ещё Зина не звонит, куча обид. Но никто из этой семьи даже не подумал, а может ей нужна помощь.
ответить
Коля сходите пожалуйста к Зине, может ей нужна помощь, она никогда сама не попросит. Она столько сделала для этой семьи, но они же царских кровей как они могут ходить и спрашивать, а тут ещё Зина не звонит, куча обид. Но никто из этой семьи даже не подумал, а может ей нужна помощь.
ответить
user-gd2zi4pt7k
Есть такие столики маленькие, на колёсиках, для напитков и еды, очень удобно, его можно потом откатить к кровати и поставить мамке водичку, телефон положить, да и покушать можно. Мамка теперь будет еду хорошо видеть в холодильнике, зачем ей глаз сделали, была бы целее
ответить
Есть такие столики маленькие, на колёсиках, для напитков и еды, очень удобно, его можно потом откатить к кровати и поставить мамке водичку, телефон положить, да и покушать можно. Мамка теперь будет еду хорошо видеть в холодильнике, зачем ей глаз сделали, была бы целее
ответить
Tatjana-wc4rf
Вы что первый раз увидели белковую икру 0, 3банка 1, 8 евро Дрянь обыкновенная, наверное голодающие подумали что это настоящая икра и давай ложками поглощать, одна забота пожрать) голодное детство у всех наверное было. Зоопарк какой то) так восхищаться едой.
ответить
Вы что первый раз увидели белковую икру 0, 3банка 1, 8 евро Дрянь обыкновенная, наверное голодающие подумали что это настоящая икра и давай ложками поглощать, одна забота пожрать) голодное детство у всех наверное было. Зоопарк какой то) так восхищаться едой.
ответить
user-bw9oc5lm8d
Ох люди, вам не зрозумти, що можна радти дрбницям. Коля вдкрита людина, як вс нш в цй родин. Чому себе ви не бачите-я впевнена, що нтелгентн писаки, жеруть так, як я-проста людина, нколи-посуваючи кота з столу, похапцем, а нколи, уявть соб п'ю молоко з банки.
ответить
Ох люди, вам не зрозумти, що можна радти дрбницям. Коля вдкрита людина, як вс нш в цй родин. Чому себе ви не бачите-я впевнена, що нтелгентн писаки, жеруть так, як я-проста людина, нколи-посуваючи кота з столу, похапцем, а нколи, уявть соб п'ю молоко з банки.
ответить
user-qi2qm8uu3x
НЕДОГАРКА! Хватит жрать конфеты! Ужас целая горсть конфет к одной чашке кофе! Ужас! Вот это жрэ! И вы думаете что её можно выгнать из днепра, да уцепилась ничем не вытравить! Когда она жила такой жизнью, она же чувствует себя светской львицей!
ответить
НЕДОГАРКА! Хватит жрать конфеты! Ужас целая горсть конфет к одной чашке кофе! Ужас! Вот это жрэ! И вы думаете что её можно выгнать из днепра, да уцепилась ничем не вытравить! Когда она жила такой жизнью, она же чувствует себя светской львицей!
ответить
user-bs2qw5qg9x
Господи, да дайте Таньке в себя прийти, хер ли вы ей пальцы суете, хотите чтобы сразу 100 процентов видела, да уж клоуны, А Надька уже не знает как выкрутится, не дай бог Танька видеть будет, Надька сразу в недогарку.
ответить
Господи, да дайте Таньке в себя прийти, хер ли вы ей пальцы суете, хотите чтобы сразу 100 процентов видела, да уж клоуны, А Надька уже не знает как выкрутится, не дай бог Танька видеть будет, Надька сразу в недогарку.
ответить
user-tv8eq7rf8x
Недогарка когда работала в школьном буфете, она никогда не выкладывала заварные пирожные. Она съедалась сама. Дети жаловались, что видели как привезли. Вот и наела требуху. Все повторяется. Опять нажмёт.
ответить
Недогарка когда работала в школьном буфете, она никогда не выкладывала заварные пирожные. Она съедалась сама. Дети жаловались, что видели как привезли. Вот и наела требуху. Все повторяется. Опять нажмёт.
ответить
grandeniko
20: 00неужели, нельзя пойти в кухню и там попить чай мли кофе
К чему демонстрация этого безобразного поглощенияГлотает, не жуёт, ужас, просто!
До рвоты отвратительное зрелище поедание пищи СВиноГаркой!
ответить
20: 00неужели, нельзя пойти в кухню и там попить чай мли кофе
К чему демонстрация этого безобразного поглощенияГлотает, не жуёт, ужас, просто!
До рвоты отвратительное зрелище поедание пищи СВиноГаркой!
ответить
marycha4969
Ой злидн Боже деруть як не в себе все подання, свого нчого богач стан фу противно дивиться
на оце блюзнрство, А жонка няк кри не обжкреться, надька з штанв лзе прислужувать- одним словом суча свадьба
ответить
Ой злидн Боже деруть як не в себе все подання, свого нчого богач стан фу противно дивиться
на оце блюзнрство, А жонка няк кри не обжкреться, надька з штанв лзе прислужувать- одним словом суча свадьба
ответить
user-ee6hn5cf1p
Ой, цэ ж Алина прынэсла, мы б соби такэ нэ купылы, рыбка икорочка ммм ммм, шоб мы робылы бэз Алины, Тамары, Карика, Гарика, цэ кормилицы Адамянов, ХГМ, чревоугодники, утробу свою никак нэ напхають
ответить
Ой, цэ ж Алина прынэсла, мы б соби такэ нэ купылы, рыбка икорочка ммм ммм, шоб мы робылы бэз Алины, Тамары, Карика, Гарика, цэ кормилицы Адамянов, ХГМ, чревоугодники, утробу свою никак нэ напхають
ответить
user-bs2qw5qg9x
Скорей, скорей в холодильник, а то он уже по вам соскучился, скорей нажритесь чтобы было побольше сил, а потом начинайте гавкать на людей. Собачки в цирке, Коля вы не в той компании.
ответить
Скорей, скорей в холодильник, а то он уже по вам соскучился, скорей нажритесь чтобы было побольше сил, а потом начинайте гавкать на людей. Собачки в цирке, Коля вы не в той компании.
ответить
user-du2md3sb2h
Очень хорошо, что Васильевна согласилась на операцию. Молодец. пусть видит жизнь в красках. пусть живёт долго. теперь сама все может делать, а то с надькой не двигается. это плохо.
ответить
Очень хорошо, что Васильевна согласилась на операцию. Молодец. пусть видит жизнь в красках. пусть живёт долго. теперь сама все может делать, а то с надькой не двигается. это плохо.
ответить
user-yq1wb3gl8o
Значит не моет Надька руки, если Коля спросил. Не первый раз попадалась на этом Если человек чистоплотный, у других не возникнет сомнение. А здесь, сразу вопрос, Надя руки мыла
ответить
Значит не моет Надька руки, если Коля спросил. Не первый раз попадалась на этом Если человек чистоплотный, у других не возникнет сомнение. А здесь, сразу вопрос, Надя руки мыла
ответить
paclyusha
Т. В. благодарите своего прекраснрго сына, берегите его, он добрый, щедрый, а главное вас эгоистку, оберегает. Выполняет свой сыновий долг. А ваши Ира с Эдиком, не дети, а хамы.
ответить
Т. В. благодарите своего прекраснрго сына, берегите его, он добрый, щедрый, а главное вас эгоистку, оберегает. Выполняет свой сыновий долг. А ваши Ира с Эдиком, не дети, а хамы.
ответить
NadyaShkondik
Икру не надо с хлебом есть, надо ни с чем не смешивать, а есть ложкой как коля и хотел. Самое отличное это взять хорошее шампанское и черную икру и все, остальное лишнее
ответить
Икру не надо с хлебом есть, надо ни с чем не смешивать, а есть ложкой как коля и хотел. Самое отличное это взять хорошее шампанское и черную икру и все, остальное лишнее
ответить
user-yi8xq4cw3x
Бабке только брать и Коля накупил-наготовил и зрители приходили челом бить. а Коле икру зажала. Интересно. за какие ее заслуги она думает ей все положеноПротивная.
ответить
Бабке только брать и Коля накупил-наготовил и зрители приходили челом бить. а Коле икру зажала. Интересно. за какие ее заслуги она думает ей все положеноПротивная.
ответить
user-zj3rt9cc7v
Как можно обутыми ходить по квартире Всю грязь матери в дом. Икру никогда не видели. Они ей радуются, как будто это, Что-то, что никто не ел. Неужели такие голодные.
ответить
Как можно обутыми ходить по квартире Всю грязь матери в дом. Икру никогда не видели. Они ей радуются, как будто это, Что-то, что никто не ел. Неужели такие голодные.
ответить
RoboCatRC
Только истинные аристократы лезут в обуви на стул, на спинку кровати, батареи, а на ней между прочим вещи сушат. Прислуга есть, уберёт, а то и так сойдёт быть может.
ответить
Только истинные аристократы лезут в обуви на стул, на спинку кровати, батареи, а на ней между прочим вещи сушат. Прислуга есть, уберёт, а то и так сойдёт быть может.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















