ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Надежда Позвала На Зразы! Осталась Икра! Т. В. Возвращается Зрения

Надежда Позвала На Зразы! Осталась Икра! Т. В. Возвращается Зрения

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Надежда Позвала На Зразы! Осталась Икра! Т. В. Возвращается Зрения
Дата: 2024-08-19

Комментарии и отзывы: 20


Что вам надя всем сделала! Что вы гапали на нее! Она зарабатывает деньги. Или вы хотите, чтобы она бесплатно за бабкой ходила! Вы в своём уме! Надя столько сделала для бабки, что надю озолотить нужно, беречь и лелеять, купить ей квартиру иж быть благодарными до конца дней. Все не так, все вам нк этак. Надя что, робот, л, обязана кружить варана Люди, вы ку ку совсем. Надя великая труженица, молодец. А сявке нужно быть более внимательным к Наде и беречь ее, а не варана. Вот Коля молодец, заботливый очень, приятно.
ответить

Вот кто бы что не говорил, а Коля на фоне Самвелки это человек что значит жил в нормальной семье и у самого все нормально с отношением к людям, для всех есть доброе слово, приглашай чаще, хоть будет приятно посмотреть и послушать, все спокойно по доброму, а не одно чаф-чаф и подколы с хамством, а что же любимая Дочунька Ируля так и не посетит сей дом, не принесет маме крупицу заботы и любви, ну и холодильник с плитой пора помыть после Надёжных готовок
ответить

Что вы все кроете Надьку, перестаньте, человеку не к кому клониться, вы думаете это легко, я ухаживала за свекровью, знаю, ведь в кадре не все показывает, сынок, а нужно и покупать и все протереть на сухой, и постирать и погладить, и убрать, и кушать сготовить на всех, и продукты купить, и все это она делает, никаких денег не захочешь, и это изо дня в день, поэтому нужно уважительно к ней относиться Адамяну.
ответить

натька зачем ты ешь, когда снимает Самвел. Ты посмотри как не красиво, глотаешь по целой конфете и еще успеваешь тарахтеть. Могла же поесть после эфира. Пирожное за два укуса уничтожала, торт кусками запихивала в рот. Ты же женщина и где твоя культура Маты гнешь без стеснения. КАПЕЦ!
ответить

Натька хватит жрать, ты уже от своего вeса на ноги упала, ходишь как каракатица, ноги не поднимаешь, у тебя ж операция на ногах, чего ж ты себя не бережешь, уже видно что тебе тяжело даже передвигаться. И хватит раскармливать Самвела, закормишь как своего Толика на тот свет
ответить

А Надежда, которая нененене, ничего не ест, опять гоняет кусок во рту чего-то сладкого. Отвраиителтное зрелище конечно Просто зачем говорить, что ничего не ешь, ни хлеб, ни сладкое, ну и ни в коем случае арбузПросто потом сама же выглядишь пиз. олкой
ответить

ТВ нельзя наклоняться, смотреть за сахаром. капать капельки, не нервничать, глаз не тереть руками, только салфеткой промокать, не смотреть телевизор, на солнце только в тёмных очках, нельзя на жаре. Я вам советую, не учу. в медицине с 1977 года.
ответить

Надежда сделала контрольный в голову. На вопрос Николаши Надя ви кушал хоть сам шо небьудь возмущенно возразила, что она картошку не ест. При этом тортами и разными сладостями запихается запивая это все литровой кружкой чая или кофе
ответить

Господи зае. т ее теперь с буквами и цветами. Ну не может человек сразу после операции видеть как 20 лет назад Бегать после твоей физкультуры она не стала, так и тут видеть как орел с высоты тоже не будет
ответить

Ну она дома ниче не ела, бо экономила на еде, чтоб скопить на Днепро. А тут гуляй нога по корыту и выпить и закусить и дэсэрт! Удивительно, что с таким весом и таким образом жизни нема диабета!
ответить

Добре, що хоч Коля оцнив Надну готовеу, хвалить, а не то, що це Сцявло придурошне, постйно принижу, але вона в цьому сама винувата, що вн зробив тряпкою, Сцявка противний, подлий, мстивий.
ответить

Привт см’я! Коля ти такий спокйний, примний мен подобаються так люди! Умничка
Мама добре баче помаленьку, молодц ус, Надя молодчина хазяйка, всм гарного настрою, здоровя, спокйних днв!

ответить

Обожаю смотреть как с аппетитом ест Самвел и Коля, не знаю, чем это объяснить, особенно, когда Самвел зашёл и спросил, Надя, что есть поесть, Наде надо отдать должное, хозяйка хорошая.
ответить

Коля, что случилосьУ тебя были такие интересные видео, снимал свою семью, свою жизнь. А теперьСнимаешь аналогичные видео, как у Самвела. Еда, еда, еда, контроль зрения и сахара у т. в.
ответить

Да когда Надя жевать перестанет, идут съёмки ана сидит на постели и ест, имей уважение к зрителям противно смотреть иди на кухню с крушкой. Что лезешь на постель к Т. В.
ответить

Так як клнка називаться Десять раз прослухала, нчого не зрозумла: чи то центр пвнчно дерматолог, чи то центр клнчно офтальмолог. Як вн в театр спва, у нього дикця няка.
ответить

Надежда очнитесь вы уже от этой жрачки. Расперло тебя во все стороны. Как танк выглядишь. А когда люди писали что будешь жрать как раньше так орала ни ни ни. Брехуха
ответить

350 серя, бачиш не бачиш, то маршируй задовбував мамку, ще й Надька тявка збоку, краще б дти придержувалась ужас один як вона уплта жу безрозбору!
ответить

Надя кончай жрать, ты уже не контролируешь себя чавкаеш день и ночь. Килограммы возвращаются, скоро и фартук опять будет телепаться между ног
ответить

Да что Надя хозяйка хорошая это не отнять и чистоплотная женщина, не то что Т В, та ни готовить ни следить за собой просто никчёмная женщина
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала