
Надежда Позвала На Зразы! Осталась Икра! Т. В. Возвращается Зрения
содержание видео
Дата: 2024-08-19
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
user-ve6hk2ih7o
Что вам надя всем сделала! Что вы гапали на нее! Она зарабатывает деньги. Или вы хотите, чтобы она бесплатно за бабкой ходила! Вы в своём уме! Надя столько сделала для бабки, что надю озолотить нужно, беречь и лелеять, купить ей квартиру иж быть благодарными до конца дней. Все не так, все вам нк этак. Надя что, робот, л, обязана кружить варана Люди, вы ку ку совсем. Надя великая труженица, молодец. А сявке нужно быть более внимательным к Наде и беречь ее, а не варана. Вот Коля молодец, заботливый очень, приятно.
ответить
Что вам надя всем сделала! Что вы гапали на нее! Она зарабатывает деньги. Или вы хотите, чтобы она бесплатно за бабкой ходила! Вы в своём уме! Надя столько сделала для бабки, что надю озолотить нужно, беречь и лелеять, купить ей квартиру иж быть благодарными до конца дней. Все не так, все вам нк этак. Надя что, робот, л, обязана кружить варана Люди, вы ку ку совсем. Надя великая труженица, молодец. А сявке нужно быть более внимательным к Наде и беречь ее, а не варана. Вот Коля молодец, заботливый очень, приятно.
ответить
user-bo3hf8hi2o
Вот кто бы что не говорил, а Коля на фоне Самвелки это человек что значит жил в нормальной семье и у самого все нормально с отношением к людям, для всех есть доброе слово, приглашай чаще, хоть будет приятно посмотреть и послушать, все спокойно по доброму, а не одно чаф-чаф и подколы с хамством, а что же любимая Дочунька Ируля так и не посетит сей дом, не принесет маме крупицу заботы и любви, ну и холодильник с плитой пора помыть после Надёжных готовок
ответить
Вот кто бы что не говорил, а Коля на фоне Самвелки это человек что значит жил в нормальной семье и у самого все нормально с отношением к людям, для всех есть доброе слово, приглашай чаще, хоть будет приятно посмотреть и послушать, все спокойно по доброму, а не одно чаф-чаф и подколы с хамством, а что же любимая Дочунька Ируля так и не посетит сей дом, не принесет маме крупицу заботы и любви, ну и холодильник с плитой пора помыть после Надёжных готовок
ответить
user-sz6vt9qc4o
Что вы все кроете Надьку, перестаньте, человеку не к кому клониться, вы думаете это легко, я ухаживала за свекровью, знаю, ведь в кадре не все показывает, сынок, а нужно и покупать и все протереть на сухой, и постирать и погладить, и убрать, и кушать сготовить на всех, и продукты купить, и все это она делает, никаких денег не захочешь, и это изо дня в день, поэтому нужно уважительно к ней относиться Адамяну.
ответить
Что вы все кроете Надьку, перестаньте, человеку не к кому клониться, вы думаете это легко, я ухаживала за свекровью, знаю, ведь в кадре не все показывает, сынок, а нужно и покупать и все протереть на сухой, и постирать и погладить, и убрать, и кушать сготовить на всех, и продукты купить, и все это она делает, никаких денег не захочешь, и это изо дня в день, поэтому нужно уважительно к ней относиться Адамяну.
ответить
user-dg8bl6ub3m
натька зачем ты ешь, когда снимает Самвел. Ты посмотри как не красиво, глотаешь по целой конфете и еще успеваешь тарахтеть. Могла же поесть после эфира. Пирожное за два укуса уничтожала, торт кусками запихивала в рот. Ты же женщина и где твоя культура Маты гнешь без стеснения. КАПЕЦ!
ответить
натька зачем ты ешь, когда снимает Самвел. Ты посмотри как не красиво, глотаешь по целой конфете и еще успеваешь тарахтеть. Могла же поесть после эфира. Пирожное за два укуса уничтожала, торт кусками запихивала в рот. Ты же женщина и где твоя культура Маты гнешь без стеснения. КАПЕЦ!
ответить
user-sy2sg6xe8x
Натька хватит жрать, ты уже от своего вeса на ноги упала, ходишь как каракатица, ноги не поднимаешь, у тебя ж операция на ногах, чего ж ты себя не бережешь, уже видно что тебе тяжело даже передвигаться. И хватит раскармливать Самвела, закормишь как своего Толика на тот свет
ответить
Натька хватит жрать, ты уже от своего вeса на ноги упала, ходишь как каракатица, ноги не поднимаешь, у тебя ж операция на ногах, чего ж ты себя не бережешь, уже видно что тебе тяжело даже передвигаться. И хватит раскармливать Самвела, закормишь как своего Толика на тот свет
ответить
user-uw2md3fq1n
А Надежда, которая нененене, ничего не ест, опять гоняет кусок во рту чего-то сладкого. Отвраиителтное зрелище конечно Просто зачем говорить, что ничего не ешь, ни хлеб, ни сладкое, ну и ни в коем случае арбузПросто потом сама же выглядишь пиз. олкой
ответить
А Надежда, которая нененене, ничего не ест, опять гоняет кусок во рту чего-то сладкого. Отвраиителтное зрелище конечно Просто зачем говорить, что ничего не ешь, ни хлеб, ни сладкое, ну и ни в коем случае арбузПросто потом сама же выглядишь пиз. олкой
ответить
taisiamolleker2428
ТВ нельзя наклоняться, смотреть за сахаром. капать капельки, не нервничать, глаз не тереть руками, только салфеткой промокать, не смотреть телевизор, на солнце только в тёмных очках, нельзя на жаре. Я вам советую, не учу. в медицине с 1977 года.
ответить
ТВ нельзя наклоняться, смотреть за сахаром. капать капельки, не нервничать, глаз не тереть руками, только салфеткой промокать, не смотреть телевизор, на солнце только в тёмных очках, нельзя на жаре. Я вам советую, не учу. в медицине с 1977 года.
ответить
user-pj2wo5iq7z
Надежда сделала контрольный в голову. На вопрос Николаши Надя ви кушал хоть сам шо небьудь возмущенно возразила, что она картошку не ест. При этом тортами и разными сладостями запихается запивая это все литровой кружкой чая или кофе
ответить
Надежда сделала контрольный в голову. На вопрос Николаши Надя ви кушал хоть сам шо небьудь возмущенно возразила, что она картошку не ест. При этом тортами и разными сладостями запихается запивая это все литровой кружкой чая или кофе
ответить
user-oe3fj9ix7v
Господи зае. т ее теперь с буквами и цветами. Ну не может человек сразу после операции видеть как 20 лет назад Бегать после твоей физкультуры она не стала, так и тут видеть как орел с высоты тоже не будет
ответить
Господи зае. т ее теперь с буквами и цветами. Ну не может человек сразу после операции видеть как 20 лет назад Бегать после твоей физкультуры она не стала, так и тут видеть как орел с высоты тоже не будет
ответить
user-os5eu2ob7w
Ну она дома ниче не ела, бо экономила на еде, чтоб скопить на Днепро. А тут гуляй нога по корыту и выпить и закусить и дэсэрт! Удивительно, что с таким весом и таким образом жизни нема диабета!
ответить
Ну она дома ниче не ела, бо экономила на еде, чтоб скопить на Днепро. А тут гуляй нога по корыту и выпить и закусить и дэсэрт! Удивительно, что с таким весом и таким образом жизни нема диабета!
ответить
user-uc3th6kt7z
Добре, що хоч Коля оцнив Надну готовеу, хвалить, а не то, що це Сцявло придурошне, постйно принижу, але вона в цьому сама винувата, що вн зробив тряпкою, Сцявка противний, подлий, мстивий.
ответить
Добре, що хоч Коля оцнив Надну готовеу, хвалить, а не то, що це Сцявло придурошне, постйно принижу, але вона в цьому сама винувата, що вн зробив тряпкою, Сцявка противний, подлий, мстивий.
ответить
Olya_K-90
Привт см’я! Коля ти такий спокйний, примний мен подобаються так люди! Умничка
Мама добре баче помаленьку, молодц ус, Надя молодчина хазяйка, всм гарного настрою, здоровя, спокйних днв!
ответить
Привт см’я! Коля ти такий спокйний, примний мен подобаються так люди! Умничка
Мама добре баче помаленьку, молодц ус, Надя молодчина хазяйка, всм гарного настрою, здоровя, спокйних днв!
ответить
user-cg5ud5pi3b
Обожаю смотреть как с аппетитом ест Самвел и Коля, не знаю, чем это объяснить, особенно, когда Самвел зашёл и спросил, Надя, что есть поесть, Наде надо отдать должное, хозяйка хорошая.
ответить
Обожаю смотреть как с аппетитом ест Самвел и Коля, не знаю, чем это объяснить, особенно, когда Самвел зашёл и спросил, Надя, что есть поесть, Наде надо отдать должное, хозяйка хорошая.
ответить
tanya1894
Коля, что случилосьУ тебя были такие интересные видео, снимал свою семью, свою жизнь. А теперьСнимаешь аналогичные видео, как у Самвела. Еда, еда, еда, контроль зрения и сахара у т. в.
ответить
Коля, что случилосьУ тебя были такие интересные видео, снимал свою семью, свою жизнь. А теперьСнимаешь аналогичные видео, как у Самвела. Еда, еда, еда, контроль зрения и сахара у т. в.
ответить
user-xy6hq6tg8c
Да когда Надя жевать перестанет, идут съёмки ана сидит на постели и ест, имей уважение к зрителям противно смотреть иди на кухню с крушкой. Что лезешь на постель к Т. В.
ответить
Да когда Надя жевать перестанет, идут съёмки ана сидит на постели и ест, имей уважение к зрителям противно смотреть иди на кухню с крушкой. Что лезешь на постель к Т. В.
ответить
user-zx3co8xj7p
Так як клнка називаться Десять раз прослухала, нчого не зрозумла: чи то центр пвнчно дерматолог, чи то центр клнчно офтальмолог. Як вн в театр спва, у нього дикця няка.
ответить
Так як клнка називаться Десять раз прослухала, нчого не зрозумла: чи то центр пвнчно дерматолог, чи то центр клнчно офтальмолог. Як вн в театр спва, у нього дикця няка.
ответить
user-tx3jw6ps2f
Надежда очнитесь вы уже от этой жрачки. Расперло тебя во все стороны. Как танк выглядишь. А когда люди писали что будешь жрать как раньше так орала ни ни ни. Брехуха
ответить
Надежда очнитесь вы уже от этой жрачки. Расперло тебя во все стороны. Как танк выглядишь. А когда люди писали что будешь жрать как раньше так орала ни ни ни. Брехуха
ответить
user-dd5ph5qq4g
350 серя, бачиш не бачиш, то маршируй задовбував мамку, ще й Надька тявка збоку, краще б дти придержувалась ужас один як вона уплта жу безрозбору!
ответить
350 серя, бачиш не бачиш, то маршируй задовбував мамку, ще й Надька тявка збоку, краще б дти придержувалась ужас один як вона уплта жу безрозбору!
ответить
user-wf1pd9dq6y
Надя кончай жрать, ты уже не контролируешь себя чавкаеш день и ночь. Килограммы возвращаются, скоро и фартук опять будет телепаться между ног
ответить
Надя кончай жрать, ты уже не контролируешь себя чавкаеш день и ночь. Килограммы возвращаются, скоро и фартук опять будет телепаться между ног
ответить
user-og9ip3cg9m
Да что Надя хозяйка хорошая это не отнять и чистоплотная женщина, не то что Т В, та ни готовить ни следить за собой просто никчёмная женщина
ответить
Да что Надя хозяйка хорошая это не отнять и чистоплотная женщина, не то что Т В, та ни готовить ни следить за собой просто никчёмная женщина
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














