
NEWCHIC ОБЗОР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ
содержание видео
Дата: 2019-11-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Rada Rada
Бахнул, пикнул одно - но не просто так придумано в медицине, что градусник нужно держать под мышкой-а не у другой части тела-есть на это основание. А все остальное импровизация и неизвестно точная ли это температура. Скоро наверно, ободок на унитазе будет мерить температуру людям, это рекламный ход такой.
ответить
Бахнул, пикнул одно - но не просто так придумано в медицине, что градусник нужно держать под мышкой-а не у другой части тела-есть на это основание. А все остальное импровизация и неизвестно точная ли это температура. Скоро наверно, ободок на унитазе будет мерить температуру людям, это рекламный ход такой.
ответить
Влад Шмаков
Зачем выкладывать видео в зеркальном отображении? Кросы такие быстро убиваются, эта легкая eva подошва хороша для зала, и небольших прогулок. Если ходить много(и по бездорожью) подошва проминается, деформируются и пойдут они в помойку. Бесплатно и я бы взял, покупать лучше качественнее.
ответить
Зачем выкладывать видео в зеркальном отображении? Кросы такие быстро убиваются, эта легкая eva подошва хороша для зала, и небольших прогулок. Если ходить много(и по бездорожью) подошва проминается, деформируются и пойдут они в помойку. Бесплатно и я бы взял, покупать лучше качественнее.
ответить
татьяна смоляк
КОЛЯ, а можно спросить? откуда деньги? мне это правда не интересно НО СИДЕТЬ ДОМА НЕ РАБОТАТЬ, ЖРАТЬ, СРАТЬ И ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, ВОПРОС САМ ПО СЕБЕ ( ножка у тебя толстая )МНЕ НРАВИТЬСЯ, ФУУУУУУ КАКАЯ ТЫ ГАДОСТЬ ТРУТЕНЬ
ответить
КОЛЯ, а можно спросить? откуда деньги? мне это правда не интересно НО СИДЕТЬ ДОМА НЕ РАБОТАТЬ, ЖРАТЬ, СРАТЬ И ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, ВОПРОС САМ ПО СЕБЕ ( ножка у тебя толстая )МНЕ НРАВИТЬСЯ, ФУУУУУУ КАКАЯ ТЫ ГАДОСТЬ ТРУТЕНЬ
ответить
светлана Я
у таких трудолюбивых родителей, такой оболдуй вырос. Вот к чему приводит чрезмерная родительская любовь. Ни копейки великовозрастным детям -это для их же блага, родители не вечны, а жены не родители им надо мужей добытчиков.
ответить
у таких трудолюбивых родителей, такой оболдуй вырос. Вот к чему приводит чрезмерная родительская любовь. Ни копейки великовозрастным детям -это для их же блага, родители не вечны, а жены не родители им надо мужей добытчиков.
ответить
Р М
Колямба, без обиды вот эти китаиские сяу - пинские товары, вот здесь два шага выйду на гаречеводскйй рынок, у нас в Пятигорске оптом бери сколько хочеш Могу даже тебе, и Самвелу по вашему желанию подарить хоть что нибудь
ответить
Колямба, без обиды вот эти китаиские сяу - пинские товары, вот здесь два шага выйду на гаречеводскйй рынок, у нас в Пятигорске оптом бери сколько хочеш Могу даже тебе, и Самвелу по вашему желанию подарить хоть что нибудь
ответить
Ruslan G
Лучше уж одни дорогие кроссы, и нога не деформируется и для позвоночника ГУД, а эти дешевки говно, Коля нужно думать о своём здоровье, а не об экономии, лучше уж я вообще ничего не куплю, чем такое говно
ответить
Лучше уж одни дорогие кроссы, и нога не деформируется и для позвоночника ГУД, а эти дешевки говно, Коля нужно думать о своём здоровье, а не об экономии, лучше уж я вообще ничего не куплю, чем такое говно
ответить
Светлана Вэйс
Поступила, я по скорой в больницу, и мерят значит мне температу, именно таким грудусником, показывает он 36, 6. А на самом деле температура была 38, 8. Не верю Я этим новым градусникам
ответить
Поступила, я по скорой в больницу, и мерят значит мне температу, именно таким грудусником, показывает он 36, 6. А на самом деле температура была 38, 8. Не верю Я этим новым градусникам
ответить
Oleg Reznik
Кто Колямбу научил так рекламировать не Севка случайно покупали такой градусник ребенку гавно гавном ребята не ведитесь на этот словесный понос, все делается для контента
ответить
Кто Колямбу научил так рекламировать не Севка случайно покупали такой градусник ребенку гавно гавном ребята не ведитесь на этот словесный понос, все делается для контента
ответить
Olga Gol
На себе не надо экономить. Лучше сьэкономить на любимой бабушке И зачем тебе кроссовки, которые удобно одевать, когда спешишь на работу? Ты же уже не помнишь как это бывает.
ответить
На себе не надо экономить. Лучше сьэкономить на любимой бабушке И зачем тебе кроссовки, которые удобно одевать, когда спешишь на работу? Ты же уже не помнишь как это бывает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















