ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
NEWCHIC ОБЗОР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ

NEWCHIC ОБЗОР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
NEWCHIC ОБЗОР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ ВЕТА Громова: Работаю в перинатальном центре врачом. У нас тоже были такие градусники. Мы их все сдали дружно на склад, т. к они врут и ломаются. После этого нам поставили градусники такие же, но производство Германии. Вот они работают отлично. Мы их проверяли много раз. Только я не пойму, зачем Коленьке такой градусник? У него что на обслуживании палаты с больными детьми или стариками?
Дата: 2019-11-12

Комментарии и отзывы: 9


Бахнул, пикнул одно - но не просто так придумано в медицине, что градусник нужно держать под мышкой-а не у другой части тела-есть на это основание. А все остальное импровизация и неизвестно точная ли это температура. Скоро наверно, ободок на унитазе будет мерить температуру людям, это рекламный ход такой.
ответить

Зачем выкладывать видео в зеркальном отображении? Кросы такие быстро убиваются, эта легкая eva подошва хороша для зала, и небольших прогулок. Если ходить много(и по бездорожью) подошва проминается, деформируются и пойдут они в помойку. Бесплатно и я бы взял, покупать лучше качественнее.
ответить

КОЛЯ, а можно спросить? откуда деньги? мне это правда не интересно НО СИДЕТЬ ДОМА НЕ РАБОТАТЬ, ЖРАТЬ, СРАТЬ И ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, ВОПРОС САМ ПО СЕБЕ ( ножка у тебя толстая )МНЕ НРАВИТЬСЯ, ФУУУУУУ КАКАЯ ТЫ ГАДОСТЬ ТРУТЕНЬ
ответить

у таких трудолюбивых родителей, такой оболдуй вырос. Вот к чему приводит чрезмерная родительская любовь. Ни копейки великовозрастным детям -это для их же блага, родители не вечны, а жены не родители им надо мужей добытчиков.
ответить

Колямба, без обиды вот эти китаиские сяу - пинские товары, вот здесь два шага выйду на гаречеводскйй рынок, у нас в Пятигорске оптом бери сколько хочеш Могу даже тебе, и Самвелу по вашему желанию подарить хоть что нибудь
ответить

Лучше уж одни дорогие кроссы, и нога не деформируется и для позвоночника ГУД, а эти дешевки говно, Коля нужно думать о своём здоровье, а не об экономии, лучше уж я вообще ничего не куплю, чем такое говно
ответить

Поступила, я по скорой в больницу, и мерят значит мне температу, именно таким грудусником, показывает он 36, 6. А на самом деле температура была 38, 8. Не верю Я этим новым градусникам
ответить

Кто Колямбу научил так рекламировать не Севка случайно покупали такой градусник ребенку гавно гавном ребята не ведитесь на этот словесный понос, все делается для контента
ответить

На себе не надо экономить. Лучше сьэкономить на любимой бабушке И зачем тебе кроссовки, которые удобно одевать, когда спешишь на работу? Ты же уже не помнишь как это бывает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала