
ЗАЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ
содержание видео
Дата: 2019-11-12
Комментарии и отзывы: 9
Галина Дёмина
Коля, снимай видио в своем доме сам, а то Самвел отберёт у тебя хлеб. После его видио, у тебя повтор, на перемотке люди будут отключаться, т. к. это они уже видели у Самвела и им будет неинтересно смотреть твои съёмки. Все прекрасно, кроме обоев на кухне. Срочно повесте телевизор на кухне, чтобы мама не отвлекалась от плиты и кухонных хлопот. У бабушки, тоже, повесте телевизор на стену, место на тумбочке она заполнит сама своими любимыми предметами, тогда и столик не нужен, и пространство свободно.
ответить
Коля, снимай видио в своем доме сам, а то Самвел отберёт у тебя хлеб. После его видио, у тебя повтор, на перемотке люди будут отключаться, т. к. это они уже видели у Самвела и им будет неинтересно смотреть твои съёмки. Все прекрасно, кроме обоев на кухне. Срочно повесте телевизор на кухне, чтобы мама не отвлекалась от плиты и кухонных хлопот. У бабушки, тоже, повесте телевизор на стену, место на тумбочке она заполнит сама своими любимыми предметами, тогда и столик не нужен, и пространство свободно.
ответить
виолетта обухова
Коленька, Вилька очень воспитанная и очень умная собачка Не позволяйте Самвелу его бесконечно дрюкать и шпынять. Вильчик не понимает, что он делает не так Потому, что он ничего плохого не далает Очень жаль собачку, она как маленький изгойчик у вас Оставьте Вилю и Барса в покое, они сами разберутся и наладят общий язык между собой А Самвел - это паталогический котолюб, который ради кота готов загнобить любое живое существо. Руки прочь от Вильчика
ответить
Коленька, Вилька очень воспитанная и очень умная собачка Не позволяйте Самвелу его бесконечно дрюкать и шпынять. Вильчик не понимает, что он делает не так Потому, что он ничего плохого не далает Очень жаль собачку, она как маленький изгойчик у вас Оставьте Вилю и Барса в покое, они сами разберутся и наладят общий язык между собой А Самвел - это паталогический котолюб, который ради кота готов загнобить любое живое существо. Руки прочь от Вильчика
ответить
Elena Еlena
Обои кирпичные и мне не нравятся или хотя-бы были все одного цвета, а то як ряба корова, да и в холле дверные приёмы все разные, как то не обдумано, просто едут в магазин хватают что-то и лепят, то выше то ниже, а потом находят отговорки, по мне так если оно всё новое, так лучше потихоньку но с толком, чем потом всё через время переделывать и как новое уже никогда не будет
ответить
Обои кирпичные и мне не нравятся или хотя-бы были все одного цвета, а то як ряба корова, да и в холле дверные приёмы все разные, как то не обдумано, просто едут в магазин хватают что-то и лепят, то выше то ниже, а потом находят отговорки, по мне так если оно всё новое, так лучше потихоньку но с толком, чем потом всё через время переделывать и как новое уже никогда не будет
ответить
Liuba Sitnic
Здравствуйте не знаю как называются те цветы грамафончики но они когда отцветают ближе к зиме они желтеют и вынуть и эту зелень надо выбрасывать но горшок выбрасывать не на да там в земле картошечка на да полевать один раз в неделю и ближе к весне с этой картошечка выйдет косточек и потом опять будет цвести и так каждый год у меня уже лет 15 такой цветок удачи
ответить
Здравствуйте не знаю как называются те цветы грамафончики но они когда отцветают ближе к зиме они желтеют и вынуть и эту зелень надо выбрасывать но горшок выбрасывать не на да там в земле картошечка на да полевать один раз в неделю и ближе к весне с этой картошечка выйдет косточек и потом опять будет цвести и так каждый год у меня уже лет 15 такой цветок удачи
ответить
Russian Hearts
ИЗ ЗА ЧЕГО НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ПЕЧКИ( у меня была такая после этого я их ненавижу) НА НЕЙ ТО НЕ ДОЖДЕШСЯ КОГДА НАГРЕЕТСЯ И КОГДА ЗАКИПИТ. ТО НЕ ОСТОНОВИШЬ КИПЕНИЕ ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИШЬ А ОНО ВСЕ ГОРИТ. ПРИЖАРИВАЕТСЯ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ ТОЛКОМ НЕ ОТМОЕШЬ. ГАДКАЯ ПЕЧКА ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ГАЗОВАЯ ПЛИТА ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
ответить
ИЗ ЗА ЧЕГО НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ПЕЧКИ( у меня была такая после этого я их ненавижу) НА НЕЙ ТО НЕ ДОЖДЕШСЯ КОГДА НАГРЕЕТСЯ И КОГДА ЗАКИПИТ. ТО НЕ ОСТОНОВИШЬ КИПЕНИЕ ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИШЬ А ОНО ВСЕ ГОРИТ. ПРИЖАРИВАЕТСЯ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ ТОЛКОМ НЕ ОТМОЕШЬ. ГАДКАЯ ПЕЧКА ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ГАЗОВАЯ ПЛИТА ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
ответить
Ирина Волкова
Цветы: глоксиния и один цикламен. Орхидея крашеная, их не сверху прыскают, а поливаю специальным красителем, он впитывается и внутри окрашивает цветок. Кухня красивая, а обои там вообще не к месту такие, если бы стены были светлые однотонные было бы шикарно А кирпичики все же должны быть одинаковые
ответить
Цветы: глоксиния и один цикламен. Орхидея крашеная, их не сверху прыскают, а поливаю специальным красителем, он впитывается и внутри окрашивает цветок. Кухня красивая, а обои там вообще не к месту такие, если бы стены были светлые однотонные было бы шикарно А кирпичики все же должны быть одинаковые
ответить
Ирина Труфанова
Здравствуйте вся ваша дружная семья Всегда с удовольствием смотрю Ваши видео. Вы классные Вы лично Николай, мама, папа, Юля и Самвел. А то, что Вам пишут разные гадости - ни в коем случае не обращайте внимания на дэбилов и дураков. Они завидуют Цветок называется - Глоксиния. Всем привет
ответить
Здравствуйте вся ваша дружная семья Всегда с удовольствием смотрю Ваши видео. Вы классные Вы лично Николай, мама, папа, Юля и Самвел. А то, что Вам пишут разные гадости - ни в коем случае не обращайте внимания на дэбилов и дураков. Они завидуют Цветок называется - Глоксиния. Всем привет
ответить
Аян Ришар
Коля, я не твой поклонник, но родителями твоими восхищаюсь. Мама твоя бриллиант в золотой оправе. Такого бы отца мне как Андрей. и думаю, как бы ты не раздражал многих, но у таких родителей не может быть плохого ребенка. Пусть ваш дом наполняется любовью, счастьем и хорошей энергетикой
ответить
Коля, я не твой поклонник, но родителями твоими восхищаюсь. Мама твоя бриллиант в золотой оправе. Такого бы отца мне как Андрей. и думаю, как бы ты не раздражал многих, но у таких родителей не может быть плохого ребенка. Пусть ваш дом наполняется любовью, счастьем и хорошей энергетикой
ответить
Валентина Анд.
Юлишь, Коленька Барсик уже вам не нужен. Раньше один дома сидел, пока у Самвела был, сейчас в вашем доме, он никому не нужен. Мамо и тато любят своего Вильку Поэтому, бедный котик, скоро убежит с этого большого дома Ваш Вилька, его задолбал, везде за ним бегает Бедный, Барсик
ответить
Юлишь, Коленька Барсик уже вам не нужен. Раньше один дома сидел, пока у Самвела был, сейчас в вашем доме, он никому не нужен. Мамо и тато любят своего Вильку Поэтому, бедный котик, скоро убежит с этого большого дома Ваш Вилька, его задолбал, везде за ним бегает Бедный, Барсик
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















