ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
ЗАЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ

ЗАЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЗАЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ Ленетта Матросова: Орхидея крашеная -это точно Но она на следующее цветение (если доживет) будет не совсем белая, судя по ее нынешней окраске, а с желтеньким по внутренним лепесточкам, а на больших лепестках на белом фоне лиловые или розовые прокрасы. Глоксиния, антуриум, и на наружнем подоконнике цикламен или дряква. Глоксиния и цикламен переодически впадают в спячку, поэтому как засохнут, берете горшок и в прохладное место А через месяц или два достаете слегка поливаете и ждете появления ботвы и цветов Цикламен кстати не любит жары А орхидеи не любят солнца Надо притенять, а то листья сгорят. И будьте осторожны с поливом Не допускайте попадания воды в пазухи листьев и в самый центр А то сгниют
Дата: 2019-11-12

Комментарии и отзывы: 9


Коля, снимай видио в своем доме сам, а то Самвел отберёт у тебя хлеб. После его видио, у тебя повтор, на перемотке люди будут отключаться, т. к. это они уже видели у Самвела и им будет неинтересно смотреть твои съёмки. Все прекрасно, кроме обоев на кухне. Срочно повесте телевизор на кухне, чтобы мама не отвлекалась от плиты и кухонных хлопот. У бабушки, тоже, повесте телевизор на стену, место на тумбочке она заполнит сама своими любимыми предметами, тогда и столик не нужен, и пространство свободно.
ответить

Коленька, Вилька очень воспитанная и очень умная собачка Не позволяйте Самвелу его бесконечно дрюкать и шпынять. Вильчик не понимает, что он делает не так Потому, что он ничего плохого не далает Очень жаль собачку, она как маленький изгойчик у вас Оставьте Вилю и Барса в покое, они сами разберутся и наладят общий язык между собой А Самвел - это паталогический котолюб, который ради кота готов загнобить любое живое существо. Руки прочь от Вильчика
ответить

Обои кирпичные и мне не нравятся или хотя-бы были все одного цвета, а то як ряба корова, да и в холле дверные приёмы все разные, как то не обдумано, просто едут в магазин хватают что-то и лепят, то выше то ниже, а потом находят отговорки, по мне так если оно всё новое, так лучше потихоньку но с толком, чем потом всё через время переделывать и как новое уже никогда не будет
ответить

Здравствуйте не знаю как называются те цветы грамафончики но они когда отцветают ближе к зиме они желтеют и вынуть и эту зелень надо выбрасывать но горшок выбрасывать не на да там в земле картошечка на да полевать один раз в неделю и ближе к весне с этой картошечка выйдет косточек и потом опять будет цвести и так каждый год у меня уже лет 15 такой цветок удачи
ответить

ИЗ ЗА ЧЕГО НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ПЕЧКИ( у меня была такая после этого я их ненавижу) НА НЕЙ ТО НЕ ДОЖДЕШСЯ КОГДА НАГРЕЕТСЯ И КОГДА ЗАКИПИТ. ТО НЕ ОСТОНОВИШЬ КИПЕНИЕ ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИШЬ А ОНО ВСЕ ГОРИТ. ПРИЖАРИВАЕТСЯ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ ТОЛКОМ НЕ ОТМОЕШЬ. ГАДКАЯ ПЕЧКА ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО ГАЗОВАЯ ПЛИТА ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
ответить

Цветы: глоксиния и один цикламен. Орхидея крашеная, их не сверху прыскают, а поливаю специальным красителем, он впитывается и внутри окрашивает цветок. Кухня красивая, а обои там вообще не к месту такие, если бы стены были светлые однотонные было бы шикарно А кирпичики все же должны быть одинаковые
ответить

Здравствуйте вся ваша дружная семья Всегда с удовольствием смотрю Ваши видео. Вы классные Вы лично Николай, мама, папа, Юля и Самвел. А то, что Вам пишут разные гадости - ни в коем случае не обращайте внимания на дэбилов и дураков. Они завидуют Цветок называется - Глоксиния. Всем привет
ответить

Коля, я не твой поклонник, но родителями твоими восхищаюсь. Мама твоя бриллиант в золотой оправе. Такого бы отца мне как Андрей. и думаю, как бы ты не раздражал многих, но у таких родителей не может быть плохого ребенка. Пусть ваш дом наполняется любовью, счастьем и хорошей энергетикой
ответить

Юлишь, Коленька Барсик уже вам не нужен. Раньше один дома сидел, пока у Самвела был, сейчас в вашем доме, он никому не нужен. Мамо и тато любят своего Вильку Поэтому, бедный котик, скоро убежит с этого большого дома Ваш Вилька, его задолбал, везде за ним бегает Бедный, Барсик
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала