
ОНА БЫЛА БОЛЬНОЙ И ДОМАГАЛАСЬ МЕНЯ
содержание видео
Дата: 2019-11-12
Комментарии и отзывы: 9
Pаdishah White
Коля мы с мужем думали, что ты никогда не захочешь быть похожим на гея - самвела. Оказалось, что вы два гея и у вас семья. и родные все знают, как мне тебя жаль, и твоих родителей, с кем ты связался. Конечно такие подарки от него и от них трудно отказаться, НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ. Какой кошмар, ФУуууууу. отписываюсь, что вы два гея это уже очень видно с экрана.
ответить
Коля мы с мужем думали, что ты никогда не захочешь быть похожим на гея - самвела. Оказалось, что вы два гея и у вас семья. и родные все знают, как мне тебя жаль, и твоих родителей, с кем ты связался. Конечно такие подарки от него и от них трудно отказаться, НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ. Какой кошмар, ФУуууууу. отписываюсь, что вы два гея это уже очень видно с экрана.
ответить
gaagall
Коля ты так отвратно подмигиваешь и шлешь воздушные поцелуи. Кому это? Многих тошнит от этого. И не надо говорить - не смотри. Смотрю и буду смотреть и удивляться как ты деградируешь. Из нормального вроде парня превращаешься потихоньку в быдляку, хама. Перестал вообще нормально со зрителями общаться. Куда несет Мыклю, видать в АРТЫСТЫ
ответить
Коля ты так отвратно подмигиваешь и шлешь воздушные поцелуи. Кому это? Многих тошнит от этого. И не надо говорить - не смотри. Смотрю и буду смотреть и удивляться как ты деградируешь. Из нормального вроде парня превращаешься потихоньку в быдляку, хама. Перестал вообще нормально со зрителями общаться. Куда несет Мыклю, видать в АРТЫСТЫ
ответить
осенние хризантемы
Коля Ты такой красивый Я красивее человека не знаю. У тебя такие глаза, а губы, а зубы Мне хочется тебе подарить подарок, но не знаю как послать его тебе. Это антикварная картина и мне хочется чтобы она тебя радовала как когда-то мою покойную бабушку. Там изображена моя бабушка на свое 95 летие.
ответить
Коля Ты такой красивый Я красивее человека не знаю. У тебя такие глаза, а губы, а зубы Мне хочется тебе подарить подарок, но не знаю как послать его тебе. Это антикварная картина и мне хочется чтобы она тебя радовала как когда-то мою покойную бабушку. Там изображена моя бабушка на свое 95 летие.
ответить
Olga Thomas
Привет Николай, у тебя есть ухудшение, Трансляция когда ты сидишь и разказываешь, нудно не завораживает. У Савелий хоть какое-то движения, и не, ехидничай тебе не идёт. Во время записи можешь двигаться не сидеть как мумия. Раздоешь команды маме как король. Противно.
ответить
Привет Николай, у тебя есть ухудшение, Трансляция когда ты сидишь и разказываешь, нудно не завораживает. У Савелий хоть какое-то движения, и не, ехидничай тебе не идёт. Во время записи можешь двигаться не сидеть как мумия. Раздоешь команды маме как король. Противно.
ответить
Наира Магомедова
Добрый день Ваша семья мне очень нравиться мама и папа, но Николай Вы НЕМНОГО не правы( это психологическое состояние многих Г-ЕВ). Думаю это можно понять и не обращать внимания( но Николай, пожалуйста, не подражайте Самвел- Ваш контент- это СЕМЬЯ
ответить
Добрый день Ваша семья мне очень нравиться мама и папа, но Николай Вы НЕМНОГО не правы( это психологическое состояние многих Г-ЕВ). Думаю это можно понять и не обращать внимания( но Николай, пожалуйста, не подражайте Самвел- Ваш контент- это СЕМЬЯ
ответить
Наглая Особа
Коля, на кинолога для Вильки денег не пожалел. не пожалей денег и для себя. закажи учителя по красноречию. ты же блогер, а изъясняешься как будто у тебя в лексиконе 10 слов. иной раз думаешь, что ты хотел донести до людей, хер его знает.
ответить
Коля, на кинолога для Вильки денег не пожалел. не пожалей денег и для себя. закажи учителя по красноречию. ты же блогер, а изъясняешься как будто у тебя в лексиконе 10 слов. иной раз думаешь, что ты хотел донести до людей, хер его знает.
ответить
Мила Иванова
Коля, не обращай внимания на комментарии идиотов У тебя прекрасная семья, ты не бездельник, как некоторые пишут, оформил дом, сделал ремонт, друзьям помогаешь. Счастья твоим родителям в новом доме, тебе удачи и везения
ответить
Коля, не обращай внимания на комментарии идиотов У тебя прекрасная семья, ты не бездельник, как некоторые пишут, оформил дом, сделал ремонт, друзьям помогаешь. Счастья твоим родителям в новом доме, тебе удачи и везения
ответить
Людмила Молоканова
С ума рехнуться можно. Название ролика оболденное. Это ты реально больной. Тебя хотели, аты не мог. Ведеш себя как тютюсик писюсик, смотреть противно. Будь мужиком а не коленькой в 30 лет.
ответить
С ума рехнуться можно. Название ролика оболденное. Это ты реально больной. Тебя хотели, аты не мог. Ведеш себя как тютюсик писюсик, смотреть противно. Будь мужиком а не коленькой в 30 лет.
ответить
Ирина Мальцева
иш че какой стал у Севки нахватался. хамство так и прет. только Коля Севке это прощается он артист а у тебя это хуевенько все выходит. и вылечи наконец насморк шмыгаеш как хрюнь все видео фу
ответить
иш че какой стал у Севки нахватался. хамство так и прет. только Коля Севке это прощается он артист а у тебя это хуевенько все выходит. и вылечи наконец насморк шмыгаеш как хрюнь все видео фу
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















