ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
ОНА БЫЛА БОЛЬНОЙ И ДОМАГАЛАСЬ МЕНЯ

ОНА БЫЛА БОЛЬНОЙ И ДОМАГАЛАСЬ МЕНЯ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ОНА БЫЛА БОЛЬНОЙ И ДОМАГАЛАСЬ МЕНЯ lena elena: Коля нормальный парень И отличный водитель. внимательный и серьезный Он спокоен и этим раздражает кого то? У таких родителей не может быть плохой сын. Коля он рассудительный и деловой Трудно выставлять свою жизнь на показ. а он это делает и читает комментарии и от хороших людей и от гадких людишек Так что держись Коля. еще напишут так много всего разного. но ты блогер и это тебе надо. чем больше гадостей. значит интересно смотреть и обсуждать) Удачи Коля тебе и терпения)
Дата: 2019-11-12

Комментарии и отзывы: 9


Коля мы с мужем думали, что ты никогда не захочешь быть похожим на гея - самвела. Оказалось, что вы два гея и у вас семья. и родные все знают, как мне тебя жаль, и твоих родителей, с кем ты связался. Конечно такие подарки от него и от них трудно отказаться, НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ. Какой кошмар, ФУуууууу. отписываюсь, что вы два гея это уже очень видно с экрана.
ответить

Коля ты так отвратно подмигиваешь и шлешь воздушные поцелуи. Кому это? Многих тошнит от этого. И не надо говорить - не смотри. Смотрю и буду смотреть и удивляться как ты деградируешь. Из нормального вроде парня превращаешься потихоньку в быдляку, хама. Перестал вообще нормально со зрителями общаться. Куда несет Мыклю, видать в АРТЫСТЫ
ответить

Коля Ты такой красивый Я красивее человека не знаю. У тебя такие глаза, а губы, а зубы Мне хочется тебе подарить подарок, но не знаю как послать его тебе. Это антикварная картина и мне хочется чтобы она тебя радовала как когда-то мою покойную бабушку. Там изображена моя бабушка на свое 95 летие.
ответить

Привет Николай, у тебя есть ухудшение, Трансляция когда ты сидишь и разказываешь, нудно не завораживает. У Савелий хоть какое-то движения, и не, ехидничай тебе не идёт. Во время записи можешь двигаться не сидеть как мумия. Раздоешь команды маме как король. Противно.
ответить

Добрый день Ваша семья мне очень нравиться мама и папа, но Николай Вы НЕМНОГО не правы( это психологическое состояние многих Г-ЕВ). Думаю это можно понять и не обращать внимания( но Николай, пожалуйста, не подражайте Самвел- Ваш контент- это СЕМЬЯ
ответить

Коля, на кинолога для Вильки денег не пожалел. не пожалей денег и для себя. закажи учителя по красноречию. ты же блогер, а изъясняешься как будто у тебя в лексиконе 10 слов. иной раз думаешь, что ты хотел донести до людей, хер его знает.
ответить

Коля, не обращай внимания на комментарии идиотов У тебя прекрасная семья, ты не бездельник, как некоторые пишут, оформил дом, сделал ремонт, друзьям помогаешь. Счастья твоим родителям в новом доме, тебе удачи и везения
ответить

С ума рехнуться можно. Название ролика оболденное. Это ты реально больной. Тебя хотели, аты не мог. Ведеш себя как тютюсик писюсик, смотреть противно. Будь мужиком а не коленькой в 30 лет.
ответить

иш че какой стал у Севки нахватался. хамство так и прет. только Коля Севке это прощается он артист а у тебя это хуевенько все выходит. и вылечи наконец насморк шмыгаеш как хрюнь все видео фу
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала