
ПОДКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
содержание видео
Дата: 2019-11-12
Комментарии и отзывы: 9
Mila Stępień
Коля, это большое, красивое дерево называется ДАТУРА. Эта красота--коварная. Набери и почитай о ней. Она к огромному сожалению ЯДОВИТА. Будьте внимательны, чтобы Вилли и Барс не подходили к ней. Да и вы будьте осторожны И возможно, что, то что растёт близко потому и погибает. Я знаю, что лучше её садить отдельно, например в большой горшок и подальше от других растений. Всего самого светлого, доброго вашей прекрасной, дружной, сплаченой и любящей семье Удачи, крепкого здоровья, счастья в вашем новом доме теплом и оч уютном
ответить
Коля, это большое, красивое дерево называется ДАТУРА. Эта красота--коварная. Набери и почитай о ней. Она к огромному сожалению ЯДОВИТА. Будьте внимательны, чтобы Вилли и Барс не подходили к ней. Да и вы будьте осторожны И возможно, что, то что растёт близко потому и погибает. Я знаю, что лучше её садить отдельно, например в большой горшок и подальше от других растений. Всего самого светлого, доброго вашей прекрасной, дружной, сплаченой и любящей семье Удачи, крепкого здоровья, счастья в вашем новом доме теплом и оч уютном
ответить
Марина Русова
Светочка, дай Бог тебе здоровья, у тебя постоянно потухший взгляд, я тебя понимаю, у самой проблемы с спиной такие боли, что выть хочется все делаю в муках, денег потрачено немеренно, а толку нет, не унывай, ты же еще молодая, кстати, проблемы начались из за лишнего веса, как похудеть не знаю хотя я намного худей тебя в Украине, а особенно в Днепре очень дорого лечится, порсто безисходность
ответить
Светочка, дай Бог тебе здоровья, у тебя постоянно потухший взгляд, я тебя понимаю, у самой проблемы с спиной такие боли, что выть хочется все делаю в муках, денег потрачено немеренно, а толку нет, не унывай, ты же еще молодая, кстати, проблемы начались из за лишнего веса, как похудеть не знаю хотя я намного худей тебя в Украине, а особенно в Днепре очень дорого лечится, порсто безисходность
ответить
Алла Ризаева
Хорошо, хоть Самвел оставил на время твоих родителей и они от него отдыхают. Просто прелесть, что Самвел не мельтешит перед глазами и не брюзжит как старый самовар. нет чужих в семье и Родители кайфуют от этого, никто не мешает, не учит. Коля, возьми это на заметку и как можно реже привози своего друга в дом к родителям, если что вези к себе на квартиру, там вам будет комфортней двоем.
ответить
Хорошо, хоть Самвел оставил на время твоих родителей и они от него отдыхают. Просто прелесть, что Самвел не мельтешит перед глазами и не брюзжит как старый самовар. нет чужих в семье и Родители кайфуют от этого, никто не мешает, не учит. Коля, возьми это на заметку и как можно реже привози своего друга в дом к родителям, если что вези к себе на квартиру, там вам будет комфортней двоем.
ответить
Оксана Бутковская
Коля большое растение это бругмансия а не дурман, как пишут некоторые люди Но на зиму её нужно пересадить в большой горшок и хранить в не теплом помещении, все зелёные ветки обрезать. Я не выссаживаю весной в огород, выношу на улицу прям в вазонне и он целое лето радует своим цветом и запахом по вечерам, но нужно обильно летом поливать.
ответить
Коля большое растение это бругмансия а не дурман, как пишут некоторые люди Но на зиму её нужно пересадить в большой горшок и хранить в не теплом помещении, все зелёные ветки обрезать. Я не выссаживаю весной в огород, выношу на улицу прям в вазонне и он целое лето радует своим цветом и запахом по вечерам, но нужно обильно летом поливать.
ответить
Виктория Xxx
Koля орхидея крашеная, скорей всего она белая. Я чуть не попала на такую, хорошо, что я увидела сверху открылся не крашеный белый бутон. У меня 18 орхидей и такого цвета не бывает. Рядом в горшке глокстнии Я гдокстнии, тоже развожу. У неен картошка, ге переувлажняйте, а то сгниет. Она отцветает, и потом уходит на покой, то есть и листва завянет.
ответить
Koля орхидея крашеная, скорей всего она белая. Я чуть не попала на такую, хорошо, что я увидела сверху открылся не крашеный белый бутон. У меня 18 орхидей и такого цвета не бывает. Рядом в горшке глокстнии Я гдокстнии, тоже развожу. У неен картошка, ге переувлажняйте, а то сгниет. Она отцветает, и потом уходит на покой, то есть и листва завянет.
ответить
lilija seniut
всё -таки индукцион. плиты такие не практичные, то капнет что-то, то кастрюлю специальные, часто трескаются. У нас бум на них прошел, особливо эта сенсорика. в основном ставят электрические-никакой головной боли. Какой же благодатный климат на Украине -дыни свои, бульба цыбуля такие красивые кукуруза варите 3мин. А я -50мин. в мультиварке
ответить
всё -таки индукцион. плиты такие не практичные, то капнет что-то, то кастрюлю специальные, часто трескаются. У нас бум на них прошел, особливо эта сенсорика. в основном ставят электрические-никакой головной боли. Какой же благодатный климат на Украине -дыни свои, бульба цыбуля такие красивые кукуруза варите 3мин. А я -50мин. в мультиварке
ответить
Karnelita . Latvija
Что вы, милые дамы и господа пристали к Коле с разговорной речью? Если он будет говорить по русски, обидятся украинцы, скажут Коля ты живешь в Украине надо говорить на украинском. Если Коля будет говорить на украинском, его не поймут другие национальности. опять плохо. а, сейчас понимает большинство: )
ответить
Что вы, милые дамы и господа пристали к Коле с разговорной речью? Если он будет говорить по русски, обидятся украинцы, скажут Коля ты живешь в Украине надо говорить на украинском. Если Коля будет говорить на украинском, его не поймут другие национальности. опять плохо. а, сейчас понимает большинство: )
ответить
МАРГАРИТА
Вам, всем, до Андрея- бежать не догнать, с багажника забери то, забери другое, а лось идёт с пустыми руками. Берите пример с папы, и будете и стройными и красивыми, и КСТАТИ ВОСПИТАННЫМИ, Маме, как женщине МИНУС, дом прекрасный, НО со шторами, извините у вас ДРУЖБЫ НИ КАКОЙ. Или может это временно?
ответить
Вам, всем, до Андрея- бежать не догнать, с багажника забери то, забери другое, а лось идёт с пустыми руками. Берите пример с папы, и будете и стройными и красивыми, и КСТАТИ ВОСПИТАННЫМИ, Маме, как женщине МИНУС, дом прекрасный, НО со шторами, извините у вас ДРУЖБЫ НИ КАКОЙ. Или может это временно?
ответить
Дарина ЛАВ
в магазине надо просто подставку на плиту купить. она как чугунная, с помощью нее можно использовать любую посуду. мы покупали в магазине, где плиту и холодильник брали. называется АДАПТЕР ДЛЯ ИНДУКЦИОННОЙ ПЛИТЫ. Прекрасная вещь, брали как раз чтобы любимым кофейником пользоваться.
ответить
в магазине надо просто подставку на плиту купить. она как чугунная, с помощью нее можно использовать любую посуду. мы покупали в магазине, где плиту и холодильник брали. называется АДАПТЕР ДЛЯ ИНДУКЦИОННОЙ ПЛИТЫ. Прекрасная вещь, брали как раз чтобы любимым кофейником пользоваться.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















