
NEWCHIC ОБЗОР ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА
содержание видео
Дата: 2019-11-12
Комментарии и отзывы: 9
Антонина Ромаданова
Администрация города Днепр и администрация театра должны быть благодарны Самвелу, что он рассказывает и показывает не только свою жизнь. но и театральную жизнь, что происходит в театре. какие спектакли ставятся. Его смотрят не только Украина, но и Россия, С удовольствием смотрю все премьеры театра с участием Самвела. Я из Челябинска и очень благодарна Самвелу за его творчество, за его вклад в культуру. Пока политики ругаются, он несет культуру в массы, красота спасет мир. Огромное спасибо вам Люба и вашей семье за съемку спектакля.
ответить
Администрация города Днепр и администрация театра должны быть благодарны Самвелу, что он рассказывает и показывает не только свою жизнь. но и театральную жизнь, что происходит в театре. какие спектакли ставятся. Его смотрят не только Украина, но и Россия, С удовольствием смотрю все премьеры театра с участием Самвела. Я из Челябинска и очень благодарна Самвелу за его творчество, за его вклад в культуру. Пока политики ругаются, он несет культуру в массы, красота спасет мир. Огромное спасибо вам Люба и вашей семье за съемку спектакля.
ответить
Lub Lub
Коленька люблю смотреть твои видосики ты такой уравновешиный, спокойный, классный. Незнаю как тебе сказать одну просьбу. Вабще вы мне нравитесь все но я тебя щитаю самым уровновешеным, пожалуйста померитесь с Бляхой, да ты с ней не сорился но может как то примешь участие в применении. Пожалуйста прости, извени, это не мое дело но так хочеца видеть опять с ней с Юляхой.
ответить
Коленька люблю смотреть твои видосики ты такой уравновешиный, спокойный, классный. Незнаю как тебе сказать одну просьбу. Вабще вы мне нравитесь все но я тебя щитаю самым уровновешеным, пожалуйста померитесь с Бляхой, да ты с ней не сорился но может как то примешь участие в применении. Пожалуйста прости, извени, это не мое дело но так хочеца видеть опять с ней с Юляхой.
ответить
Нина Кокшарова
Спасибо за ссылку на сайт. Сразу сделала несколько заказов для внучек. Но у меня вопрос: на некоторые изделия есть опция: выбрать цвет и размер. Дольше примечание: есть в наличии, отправлено на Sep06 - Sep08. Выбираю размер и все. Цвет выбрать не могу. Зависает. Что значит отправлена на Sep06-Sep08. Или дело в другом. На заданный на сайте вопросы ответов не пришло.
ответить
Спасибо за ссылку на сайт. Сразу сделала несколько заказов для внучек. Но у меня вопрос: на некоторые изделия есть опция: выбрать цвет и размер. Дольше примечание: есть в наличии, отправлено на Sep06 - Sep08. Выбираю размер и все. Цвет выбрать не могу. Зависает. Что значит отправлена на Sep06-Sep08. Или дело в другом. На заданный на сайте вопросы ответов не пришло.
ответить
Калерія Попова
я покупаю для заполнения подушек холофайбер в магазинах ткани ( но там дорого), а лучше в магазинах, где продаются ткани для оббивки мебели, раздвижные системы для диванов и там же этот холофайбер в разы дешевле. А если не хочешь заморачиваться продай этот чехол-подушку мне, я его до ума доведу. Малому самое то будет сидеть
ответить
я покупаю для заполнения подушек холофайбер в магазинах ткани ( но там дорого), а лучше в магазинах, где продаются ткани для оббивки мебели, раздвижные системы для диванов и там же этот холофайбер в разы дешевле. А если не хочешь заморачиваться продай этот чехол-подушку мне, я его до ума доведу. Малому самое то будет сидеть
ответить
Любовь К
Кому не нравится не смотрите, а если посмотрели, то не пишите гадости, не надо озвучивать, читать противно, одна пошлость, кто такое пишет, сам такой Не судите и не будете судимы, это одна из заповедей. Подумайте люди, человек старается, как может, можно ведь просто подсказать, поправить, по-умному, но ведь от вас исходит одна грязь
ответить
Кому не нравится не смотрите, а если посмотрели, то не пишите гадости, не надо озвучивать, читать противно, одна пошлость, кто такое пишет, сам такой Не судите и не будете судимы, это одна из заповедей. Подумайте люди, человек старается, как может, можно ведь просто подсказать, поправить, по-умному, но ведь от вас исходит одна грязь
ответить
Галина Маркова
Коля, есть магазины все для рукоделия, и там продаётся наполнитель для этого кресла, обычно наполняют пенопластовыми шариками, но предупреждаю их будет очень много, просто огромный мешок, и наполнять надо где - нибудь на улице, иначе весь дом будет в этих шарика, так как они сильно магнитятся)
ответить
Коля, есть магазины все для рукоделия, и там продаётся наполнитель для этого кресла, обычно наполняют пенопластовыми шариками, но предупреждаю их будет очень много, просто огромный мешок, и наполнять надо где - нибудь на улице, иначе весь дом будет в этих шарика, так как они сильно магнитятся)
ответить
Bin nicht perfekt
Коля, вот чисто для интереса, загляни пож- та на канал Деревенька под утесом, или, к примеру, Олесь Петрович. посмотри как настоящие мужики живут, чем живут и как живут. вот это настоящие мужчины. а ты тут сидишь тряпочками машеш, всякую чушь рекламируеш, и вообще мелеш что попало. неееет. не моё
ответить
Коля, вот чисто для интереса, загляни пож- та на канал Деревенька под утесом, или, к примеру, Олесь Петрович. посмотри как настоящие мужики живут, чем живут и как живут. вот это настоящие мужчины. а ты тут сидишь тряпочками машеш, всякую чушь рекламируеш, и вообще мелеш что попало. неееет. не моё
ответить
Nadiia Palmer
Прослушала всё видео и ничего плохого не услышала Какого. вы придираетесь к Коле? Он ничего плохого не сказал Если вас раздражает его голос или то о чем он говорит- не смотрите Заканчивайте писать гадости и оскорбительные комментарии Будьте немного добрее и вам обязательно повезёт в жизни
ответить
Прослушала всё видео и ничего плохого не услышала Какого. вы придираетесь к Коле? Он ничего плохого не сказал Если вас раздражает его голос или то о чем он говорит- не смотрите Заканчивайте писать гадости и оскорбительные комментарии Будьте немного добрее и вам обязательно повезёт в жизни
ответить
Александра
Привет, Коля) Наполнитель для своей подушки возьми холлофайбер или ещё он называется синтепух) Продаётся в любом магазине ВСЁ ДЛЯ ШИТЬЯ) Продавцы знают) Им набивают ещё игрушки деткам) Знаю, потому что сама вяжу игрушки крючком) Привет из Херсона ) УДАЧИ)
ответить
Привет, Коля) Наполнитель для своей подушки возьми холлофайбер или ещё он называется синтепух) Продаётся в любом магазине ВСЁ ДЛЯ ШИТЬЯ) Продавцы знают) Им набивают ещё игрушки деткам) Знаю, потому что сама вяжу игрушки крючком) Привет из Херсона ) УДАЧИ)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















