ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
УЖИН В СВОЁМ ДОМЕ НА КУХНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ

УЖИН В СВОЁМ ДОМЕ НА КУХНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
УЖИН В СВОЁМ ДОМЕ НА КУХНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ Зина К: Коля, а зачем людей, которые смотрят снятое тобой, обсуждают и переживают, корректно пишут, называть больненькими? Естественно, мы не можем видеть все, что за кадром, но Барса, ты снимаешь или спрятавшегося в коробках или вообще найти не можешь. Выходит с поджатым хвостом, поест и убегает. Если все, так замечательно, только респект Может это у тебя с подачей материала не все хорошо? А уж обзывать лояльных и преданных тебе, зрителей, мягко говоря неумно
Дата: 2019-11-12

Комментарии и отзывы: 9


Ребята когда вы в троем с Юлей вы дополняете друг друга приятно на вас смотреть. Очень жаль будет если вы растанитесь. Коля ты сам общайся с Юлей не смотри на Самвела. Он обежается а когда сам ляпнит то так ему можно. А Юля нормальная девушка.
ответить

молодцы парни) и мамочка хороший украинский ужин приготовила) мой батя, царствие ему Небесное, завтракать любил вчерашним борщом и ужинать борщом. и я борщ люблю)с салом. при диете сало солёное 25 граммов в день не портит Хвыгуру.
ответить

А я делаю так рыбу чистием, а потом моем и систем чеснок кладем во внутрь рыбы, только целую рыбу чеснок чтоб не пахла рыба и вкусная ригами соль перец больше оливкового масла и пол стакана воды. Воды очень мало.
ответить

Я понять не могу. неужели собачьи чашки нельзя куда то в сторону к стене поставить? . стоят посередине кухни ни туда ни сюда. В чем суть то такого расположения? Ходить об них спотыкаться? Фигня какая то.
ответить

Как замечательно и уютно в доме. А Барсик похудел, потому что он наконец то дома, где его любят и заботятся. И Вилька его вниманием не отделяет в борщ не нужно. бояться есть, лучше сладости убери из питания
ответить

Самвел совершенно не умеет себя вести с друзьями. Это все идет из семьи, видно его этому не учили. Особенно плохо он относится к Коле. Не понимаю, зачем Коля это терпит. Я бы не хотела такого друга.
ответить

ОТ врача, говорящего про третий глаз, надо бежать сломя голову. То ли дорогой друг брЭшет, то ли на Украине врачи-шарлатаны, то ли крыша у всех в этой стране едет не спеша, тихо шифером шурша)
ответить

Ой люди добрые, не чудите Самвел смотрю тебя просто так, для раслабухи. Но иногда ты чудиш, и мне кажется твоё место в Кащенко. Будь адекватным, ты тогда на много интересней
ответить

В Днепре очень хорошая ветклиника на Калиновой Ветсервис, врачи от Бога, очень им благодарен. Отвезите черную кошечку туда, они деньги не дерут, возил своих после Анималии, перелечивал
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала