
МАМА САМВЕЛА ДАРИТ ПОДАРКИ ИЗ БАШКИРИИ
содержание видео
Дата: 2019-11-12
Комментарии и отзывы: 9
Stürzt Olga
Водка, бальзам и мясной продукт Все что могут передать из России) Николай, не кушайте мясной продукт В Украине столько всего вкусного Мяса-колбасы вкуснейшие и не страшно есть Из России стадами едут в Украину за продуктами кто живет возле границы Мед жидкий должен быть круглый год В Украине такой вкуснейший мед Украина экстортирует в Европу Неужели нельзя было передать какой то сувенир? В Украине хватает всего Капец)
ответить
Водка, бальзам и мясной продукт Все что могут передать из России) Николай, не кушайте мясной продукт В Украине столько всего вкусного Мяса-колбасы вкуснейшие и не страшно есть Из России стадами едут в Украину за продуктами кто живет возле границы Мед жидкий должен быть круглый год В Украине такой вкуснейший мед Украина экстортирует в Европу Неужели нельзя было передать какой то сувенир? В Украине хватает всего Капец)
ответить
zajchik
Читаешь комментарии и как то жутковато. Женщины. такой ажиотаж, восторг вокруг колбасы из конины. Лошади самые чистые животные, самое вкусное мясо, оооо(Как это Самвел посмел отказаться? Говорят, что самое вкусное человеческое мясо. Может и людишек пустить на колбасу? Неужели женщины такие кровожадные и прожорливые? Одним словом, как выражается мама, КОШМАР
ответить
Читаешь комментарии и как то жутковато. Женщины. такой ажиотаж, восторг вокруг колбасы из конины. Лошади самые чистые животные, самое вкусное мясо, оооо(Как это Самвел посмел отказаться? Говорят, что самое вкусное человеческое мясо. Может и людишек пустить на колбасу? Неужели женщины такие кровожадные и прожорливые? Одним словом, как выражается мама, КОШМАР
ответить
Просто ГАЛИНА
Чак-Чак это чуть-чуть. Маленькие кубики или кусочки выпекаются в жире и склеиваются горячим мёдом с орехами. Баурсаки или бурсаки - это не лакомство, а еда пастухов. Мужчины (в Казахстане) уходили в поля надолго пасти скот. Им в дорогу выпекали бурсаки, мешки привязывали с 2-х сторон к лошади и это была их еда.
ответить
Чак-Чак это чуть-чуть. Маленькие кубики или кусочки выпекаются в жире и склеиваются горячим мёдом с орехами. Баурсаки или бурсаки - это не лакомство, а еда пастухов. Мужчины (в Казахстане) уходили в поля надолго пасти скот. Им в дорогу выпекали бурсаки, мешки привязывали с 2-х сторон к лошади и это была их еда.
ответить
лилия миндова
Коля это чак -чак татарский и башкирский жарят в масле без начинки слава богу что ушел голубой Самвел с мамой поговори Каля хватит потыкать этому голубому ты хороший мужчина хватит идти у него на поводу Он всегда издевался над Юлей и тобой Ему надо в психушку
ответить
Коля это чак -чак татарский и башкирский жарят в масле без начинки слава богу что ушел голубой Самвел с мамой поговори Каля хватит потыкать этому голубому ты хороший мужчина хватит идти у него на поводу Он всегда издевался над Юлей и тобой Ему надо в психушку
ответить
Mikado
Баурсаки и чак чак две разные вещи Баурсаки это типа ваших пончиков они делаються без начинки очень вкусно казахское национальная кухня Ещё раз пишу про конину это деликатес, очень вкуснооо Казы ещё есть карта, чужук, жая и просто мясо в холодном виде супер
ответить
Баурсаки и чак чак две разные вещи Баурсаки это типа ваших пончиков они делаються без начинки очень вкусно казахское национальная кухня Ещё раз пишу про конину это деликатес, очень вкуснооо Казы ещё есть карта, чужук, жая и просто мясо в холодном виде супер
ответить
Роза Хабутдинлва
Это самые хорошие подарки с Башкортостана, баурсак национальное блюдо, мед в Башкирии самый чистый и казылык очень вкусный, а в какой город ездили? бальзам можно по несколько капель в чай добавить очень полезно при простуде. я тоже с Башкирии,
ответить
Это самые хорошие подарки с Башкортостана, баурсак национальное блюдо, мед в Башкирии самый чистый и казылык очень вкусный, а в какой город ездили? бальзам можно по несколько капель в чай добавить очень полезно при простуде. я тоже с Башкирии,
ответить
Галина Бабичева
Баурсак- это не чак-чак Это специальное дрожжевое тесто, кстати очень вкусное У нас в Казахстане очень часто жарят баурсаки. И вот эта колбаса Действительно долго хранится, очень вкусная и дорогая, называется у нс КАЗЫ, или ЧУЖУК.
ответить
Баурсак- это не чак-чак Это специальное дрожжевое тесто, кстати очень вкусное У нас в Казахстане очень часто жарят баурсаки. И вот эта колбаса Действительно долго хранится, очень вкусная и дорогая, называется у нс КАЗЫ, или ЧУЖУК.
ответить
Снежинка Ромакина
Столько скотины выращивают для употребления. Зачем лошадей забивать для мяса? Что у нас голодные годы? Лошадь не для этого предназначена. Не понимаю я этого, и охотников ненавижу. Убивают животное ради забавы. Убийцы.
ответить
Столько скотины выращивают для употребления. Зачем лошадей забивать для мяса? Что у нас голодные годы? Лошадь не для этого предназначена. Не понимаю я этого, и охотников ненавижу. Убивают животное ради забавы. Убийцы.
ответить
Igor Lev
Ты тв сама чак чак чего кольки впариваешь это баурсаки пышки без всякой начинки ну короче чтото случилось с тв ну чего такая возбужденная ужас ужасный хоть бы раз сахар уже померяли за сутки это что диабет очень сильно сомневаюсь
ответить
Ты тв сама чак чак чего кольки впариваешь это баурсаки пышки без всякой начинки ну короче чтото случилось с тв ну чего такая возбужденная ужас ужасный хоть бы раз сахар уже померяли за сутки это что диабет очень сильно сомневаюсь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















