ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
ПРИЕХАЛИ В ГОСТИ К НАДЕ И ОЛЕ СТОЛИ ТРЕЩАТ

ПРИЕХАЛИ В ГОСТИ К НАДЕ И ОЛЕ СТОЛИ ТРЕЩАТ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ПРИЕХАЛИ В ГОСТИ К НАДЕ И ОЛЕ СТОЛИ ТРЕЩАТ Индира Рагимова: Молодцы Колины родители, живут себе тихо и спокойно у себя дома и не кому не навязываются, Анаконда Филипповна же везде и со всеми должна побывать, старые озабоченные вампирши которые скачачут вокруг молодых парней. Не ужели нет ровесников, Бабушки оставьте ребят молодым девочкам, вы же тоже были молодыми, им жениться и детей рожать. а они из за ваших подарков и жрачкой перестали на молодых девушек смотреть. Никогда не слышала от Самвела что ему кто то понравилась или же красивая мимо прошла, только старые кашелки то в ресторан зовут, то на свидание приглашают или же переспать предлогают
Дата: 2019-11-12

Комментарии и отзывы: 9


Зачем эту старую пердолитовне тащите с собой, противно на нее смотреть развратная свинарка с голыми сиськами за столом жрать хочет а сыно недоделанный ей не даёт, скоро она будет всех в миску посылать эта страшная маманя с лягушечьими глазищами, и тягается с молодыми старая инвалидка на одной костыляге и ещё делает замечания сиделабы дома и там пердела а невлюдях бестыдн ца старая свинарка, в любом видиосюжете всюду ее страшная харя, плюнуть хочется в рожу т, в, пердолитовне, такая наглюсая при младшеньком а при эдичка была тише воды двуличная, хитрущая морда, згинь нечистая
ответить

Ой Коля теперь мы видам ущербность Адомянов. Ты уехал, стол накрыть некому их же родственникам. Сидят в семером над кострюлей с перцем и то благодаря Наде которая приготовила и заморозила. Сидит оправдывается, то не знал что едут то не фик жрать в гостях. И правильно ты Юльку Жулькой назвал таскается от стола к столу а себе в будку ни кого не пускает. Странная особа, видет что Севка опозорится перед сестрой и не спости положение. Короче переморгали. А на десерт - было прочитано с выражением хвалебное письмо, в честь себя любимой.
ответить

А с другой стороны, всем бы таких сыновей: он вообще матери не стесняется и даже старается ее брать с собой. Очень мало таких сыновей, если так подумать. У самой двое взрослых сыновей и только один вот так меня может взять куда то вывезти, другой видимо или стесняется или не интересно. Так что есть позитивное в том что он с матерью носиться хоть и подтрунивает над ней.
ответить

Не понимаю людей Так все возмущены Люди пригласили значит хотели А вы когда в гостях не едите? Сидите молча? Мне кажется все как у всех просто радушее хозяев не у всех так Поэтому смотрите молча Не нравится не смотрите Ну такой бред каждый как собака набрасывается но продолжает смотреть Смешно с вас а не с ТВ
ответить

Какое неуважение к Тане с Олей, так наметелится, что Коля развалился в гостях на кровати отдыхать, бедные устали ложками метать. Вот это диета, скоро побегут по магазинам одежду на три размера больше покупать. Вот хочется узнать, эти люди знают хоть какие то правила поведения в обществе? По моему им это чуждо.
ответить

Теперь будут таскать эту старуху везде с собой. Кошмар. Сиськи выставила в 72 года а у Юли короткое платье. И за столом сидит первая не дай бог что то пропустит. Жрет все. А главное для нее шашлык. Он снижает сахар. Жрет как голодная собака. Не нажрется
ответить

А без этой хабалки и вода не освятится везде за молодыми прется никак свой возраст не прикидывает а жрет как в последний раз никакого приличия взяли бы хоть раз к себе людей пригласили и также загрузили их на нет жаба давит свиньи неблагодарные
ответить

Молодцы что поехали с подарочками с цветочками умники, только одно дружить можно в любом возрасте не слушайте вы не кого, а Надю называйте по отчеству, а то Надя с Недогарок звучит как-то неблагодарно) Всем вам хорошего настроения.
ответить

Теперь ждём ответного визита Нади и Оли к ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ ЗАСТОЛЬНОЙ КОМПАНИИ. Посмотрим чем вы будете НАКРЫВАТЬ ЛОМЯЩИИЙСЯ ОТ ЯСТВ СТОЛ. И ещё. НЕ ЗАБУДЬТЕ - КОГДА ОНИ ПРИЕДУТ К ВАМ - ОНИ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ КАК ВЫ БЫЛИ У НИХ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала