ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Виталик начал делать крыльцо

Виталик начал делать крыльцо

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Виталик начал делать крыльцо Luba17081954: Посмотреть на его работы и на его усадьбу и уже нинадо ни какой рекламы, вот у кого золотые руки, подписчики семьи Адамян, посмотрите на золотые руки, вы никогда такого не видели, Эдик возле золотых руках и близко не стоял.
Дата: 2020-08-18

Комментарии и отзывы: 8


Красиво, конечно! Виталик в своём деле профи если возьмётся - то это качество. Кстати, эти порожки, которые плитку держат на стыках, такие скользкие, заразы. И ничего не поделаешь. Если ногу поставишь на это место, ещё и спешишь, ещё и в тапках- грохнешься стопудов. Падала я не раз
И с кастрюлей, и просто. Один раз чуть руку не сломала. Но повезло. Просто ушиблась

ответить

Долличка, какая заботливая, любящая, хоть и очень молодая мамочка! Некоторым бы человеческим мамкам поучиться у неё. Светлана и Андрей! Респект вам! Какие хозяева, такие у них питомцы! Здоровья вам, пусть всё сбывается, что бы вы не пожелали!
ответить

С одного дома три блогера. Одно и то же и одних и тех же снимают, как попугаи. Зачем работать? Папа уже видно наработался на работе. лучше снимать да собак разводить. Никому не дают покоя слава и талант Самвела.
ответить

Как у вас уютно всегда есть еда прекрасная любящая семья света с Андреем изумительная пара которые так любят животных Коля береги родителей а Долли сегодня вообще в центре внимания умничка красотулечка
ответить

Капец. Долли такая прелесть. Прямо метаморфозы произошли с родами. Такая заботливая, такая внимательная, степенная. Умничка. И вы молодцы. Уютно, вкусно, чисто и дружно
ответить

Коля, попросите Виталика совет по утеплению крыши. У папы есть мысли на этот счёт, но он никогда не выполнял эти работы. А Виталик Профессионал с большой буквы!
ответить

Долля умничка- стала такая заботливая, степенная, спокойная. Я поняла, чтобы Севка угомонился, стал степенным и уравновешенным ему тоже надо родить
ответить

Как приятно смотреть на долечку, и её щенков, такие красивые, молодая поэтому хорошо родила здоровеньких, где вильчик, он ведь тоже заботливый
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала