ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
ДОСТАВИЛ ЕДУ НА КАРЛА МАРЛА ДЛЯ ЮЛИ И САМВЕЛА

ДОСТАВИЛ ЕДУ НА КАРЛА МАРЛА ДЛЯ ЮЛИ И САМВЕЛА

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ДОСТАВИЛ ЕДУ НА КАРЛА МАРЛА ДЛЯ ЮЛИ И САМВЕЛА Svetlana: А квартира все краше и краше, ой, дождемся дверей, занавесок и тогда все расставим по местам, разложим как здорово будет! Но, так напрашивается ковер, красивый, персидский в салон, ноСамвельчик тебе решать. Во всех дворянских усадьбах были ковры
Дата: 2020-08-18

Комментарии и отзывы: 8


Юля та ещё чистеха. Тряпкой пол потерла, потом за тарелку схватилась, а потом опять давай пол тереть. Вообще какой Севка, такие и друзья. На камеру постель показательно заправляют, а за камерой засирают все быстрее чем порядок наводят.
ответить

Невздумайте отлучать щенят от мамы! У неё инстинкты, она, сама знает что и как! Щенята как и дети, крепче и здоровее когда рядом с мамой! Не выдумывайте, если хотите здоровых щенят! Кормите полноценно Долли, а о щенках она сама позаботится!
ответить

Какая Света умничка, покормит и других детей! У меня, когда дочь была школьницей тоже было желание всех дворовых, вечно голодных, детей накормить. Напеку гору блинов с сахаром и корицей и накормлю всех. Так меня готовы были взять в мамы
ответить

Ну Юля опять в своем репертуаре, взяла хорошую тряпку для посуды и протирает пол, как это развидеть я не знаю, а Самвел еще хочет чтоб она помогла с уборкой, пипец. А я еще на Колю грешила, который фрукты в очистках резал.
ответить

Какой рыжий с приветом! Щенки должны лежать рядом с мамой, она их вылизывает, делаем массаж языком животиков, тем самым улучшая перистальтику кишечника! И вправду говорят, як дурны, так это надолго!
ответить

Нельзя ставить масло под газовую колонку, максимум антиХварну вазу, если начнёт подкапывать. И магниты с холодильника перевести на газовую колонку, если они вам дороги, чтобы не портили интерьер.
ответить

Судя по всему, Самвел как только попадет на Игрень, начнет всех поучать, как правильно обращаться со щенками. Не дай бог, Сытники послушают всезнайку и начнут отбирать у матери детей.
ответить

Колечка, не слушай ты этого Олуха царя небесного! Он ничего и ни в чем не разбирается: ( для Доллички самое лучшее, чтобы никто к ней не лез и деток не хватал. Она сама всё сделает
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала