ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Грилекс Метро Днепр и как правильно жарить стейки совет от профессионала

Грилекс Метро Днепр и как правильно жарить стейки совет от профессионала

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Грилекс Метро Днепр и как правильно жарить стейки совет от профессионала Людмила: Редкий случай - консультация на высшем уровне! Чуствуется, что Владимиру нравится работа, МОЛОДЕЦ! Спасибо, Коля за видео, было интересно!
Дата: 2020-11-21

Комментарии и отзывы: 8


Какое всем вам дело, что покупают и кто. Света и Артем норм приличные молодые люди. Не у всех же есть наварованное бабло на хату. Заработают и все купят. Света среднестатистическая женщина молодая. А Артем вообще молодчина! Калясик классный. А кто обсирает людей посмотрите сами на себя. Не думаю, что вы такая красавица обеспеченная имеющая больше и при бабле без помощи мужика или наследства своих родителей. Я только за, если они, что то нужное приобретут. Забыли, как многие из нас раньше жили в коммуналка в комнатах 10-15 кв. м в 3 ем. пятером? Чего обсуждать молодые семьи.
ответить

У Коли бывает такое, что ему что-то не нравится? Все у него класс и не дорого главное всего 1 тыс долларов. Ему нужно было работать в магазинах. Он настолько любит делать покупки всего. По магазинам лазить хуже бабы базарной, зато его конек
ответить

Люди сейчас думают как выжить в карановирус, и за какие шиши, а нет наш Коляся говорит, что 1000 дол. не дорого, ведь для него главное как правильно жарить стейки, трудоголик ты наш. кто не работает, тот ест?
ответить

Света перестала работать теперь помогает рекламе светит фейсос а Артёмовка рядышком в квартирку прикупит гриль окурат на балкон
ответить

Это недорого за гриль тридцать тысяч гривен сказал Коляба людям которые снимают убитую квартиру
ответить

Сева, в магазин завезли стулья для императоров! Спеши, а то Артемка со Светкой заберут последние!
ответить

Будет хороший подарок папе на день рождение. Андрей будет доволен, стейки он любит)
ответить

Парень интересный Николай вот с кем надо кулинарные батлы устраивать, а не савелием.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала